Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Арбитры.

+9
Santino
Krix
Грин 19
aleshka_markov
одесса
СанёкДМ
Скунс-Патрошитель
FCLM36
absolut
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор absolut Вт Мар 31 2009, 17:09

3 апреля (пятница)
"Химки" - "Ростов"
Ю. Баскаков, Т. Калугин, А. Аверьянов (все - Москва), делегат - А. Спирин (Москва);

4 апреля (суббота)
"Терек" - "Динамо"
В. Петтай (Петрозаводск), С. Барабаш (Ставрополь), С. Романов (Новосибирск), делегат - В. Башкиров (Московская область);
"Рубин" - ФК "Москва"
Н. Иванов, Н. Голубев (оба - Санкт-Петербург), В. Семёнов (Гатчина), делегат - Э. Лакомов (Азов);
"Сатурн" - "Кубань"
М. Лаюшкин, Д. Мосякин, С. Хральцов (все - Москва), делегат - Ю. Вергопуло (Москва);

5 апреля (воскресенье)
"Спартак" М - "Спартак" Нч
И. Биглов (Уфа), О. Поглазов (Йошкар-Ола), Л. Антонов (Владимир), делегат - С. Анохин (Москва);
"Томь" - "Зенит"
А. Николаев, И. Барышников (оба - Москва), А. Харламов (Тобольск), делегат - И. Синер (Омск);
"Амкар" - ЦСКА
А. Гвардис (Калининград), И. Зарипов (Ленинградская область), В. Булыгин (Волгоград), делегат - В. Проскурин (Воронеж);
"Локомотив" - "Крылья Советов"
В. Дорошенко (Ейск), И. Лапидус (Элиста), О. Хачатуров (Ростов-на-Дону), делегат - А. Будогосский (Москва).
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор absolut Вт Мар 31 2009, 17:10

как показывает практика....Гвардис это убийство игры... ЦСКА уже может радоваться победе... (((((
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор FCLM36 Ср Апр 01 2009, 00:03

Желяю удачи пермякам
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Скунс-Патрошитель Ср Апр 01 2009, 01:54

sergey2009 пишет:
Артём пишет:Первые 2 бразильца в составе пермяков. Посмотрим как они себя покажут озадачен
http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/a66019e0d45341fc63f3d33747ffe8f7/view.pic
я испанский летчик,если это бразильский игрок) и куда второй делся)
Скунс-Патрошитель
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2431
Возраст : 34
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор СанёкДМ Ср Апр 01 2009, 03:59

absolut пишет:как показывает практика....Гвардис это убийство игры... ЦСКА уже может радоваться победе... (((((
Помните, кто судил игру второго круга ЦСКА-Амкар (4:1), причём было 2 удаления у пермяков? Правильно...
СанёкДМ
СанёкДМ
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 2247
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : крайне не определённое
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор absolut Ср Апр 01 2009, 16:12

СанёкДМ пишет:
absolut пишет:как показывает практика....Гвардис это убийство игры... ЦСКА уже может радоваться победе... (((((
Помните, кто судил игру второго круга ЦСКА-Амкар (4:1), причём было 2 удаления у пермяков? Правильно...
при чем там назначил пенальти, когда вагнера сбили за 2-3 метра еще до штрафной, а он стоял рядом...
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор одесса Ср Апр 01 2009, 16:20

absolut пишет:как показывает практика....Гвардис это убийство игры... ЦСКА уже может радоваться победе... (((((
Да ладно так сразу уж убийство,на поле выходите и поменьше про судейство думайте.
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор aleshka_markov Ср Апр 01 2009, 16:21

Кстати Захаров закончил судить Wink из за проблем со здоровьем Wink
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор одесса Ср Апр 01 2009, 16:29

Надо было меньше на поле материться улыбказлой мужичок боровичок Smile
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор absolut Ср Апр 01 2009, 16:45

одесса одесса... если ты на голову сильнее опонента то да...выходи и забивай забивай забивай... а если ты на равне...и чуть слабее?
пара десятков! таких игр и потом команда перестает играть с таким судейством... конечно у амкара мотивация выше в этом матче но в том году оба матча были какими то не правильными в плане судейстава...в перми кушева удалили еще в первом тайме за два довольно спорных нарушения... а про московские 4-1 я вообще молчу
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор одесса Ср Апр 01 2009, 16:58

Но видишь матч еще не начался,а ты уже готов судью на кол посадить,начнется матч и ты почти каждый свисток не в пользу твоей команды,будешь трактовать нашу команду убивают,просто у тебя в голове такая программа засела,этот судья п...... нам ничего с ним не светит,может немного попроще на все это посмотреть,ведь в каких то матчах судьи и в пользу Амкара ошибаются,так что все на судей валить это не выход.
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор absolut Ср Апр 01 2009, 20:04

одесса пишет:Но видишь матч еще не начался,а ты уже готов судью на кол посадить,начнется матч и ты почти каждый свисток не в пользу твоей команды,будешь трактовать нашу команду убивают,просто у тебя в голове такая программа засела,этот судья п...... нам ничего с ним не светит,может немного попроще на все это посмотреть,ведь в каких то матчах судьи и в пользу Амкара ошибаются,так что все на судей валить это не выход.
ну давайте поподробнее с ошибками в пользу амкара?
на одном портале смотрели и фиксировали все судейские ошибки и как бы выглядела при этом таблица, так они за весь сезон не нашли + в пользу амкара.

да я не хочу смотреть матч даже из за того что те люди которое ставят судей, снова на этот же матч поставили этого чудилу.
да, наш футбол продажен... но я не знаю...садить за это надо судей.
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор одесса Ср Апр 01 2009, 20:43

Да я не говорил что наш футбол чистый,но на тебя точно кризис подействовал,очень уж ты все пессимистично оцениваешь,если твою команду хотели бы опустить подальше,она бы не заняла бы такое высокое место в прошлом сезоне,так что больше думай о самой игре и поменьше о судьях.
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор absolut Чт Апр 02 2009, 00:10

одесса пишет:Да я не говорил что наш футбол чистый,но на тебя точно кризис подействовал,очень уж ты все пессимистично оцениваешь,если твою команду хотели бы опустить подальше,она бы не заняла бы такое высокое место в прошлом сезоне,так что больше думай о самой игре и поменьше о судьях.
а ты мне не указывай о чем мне больше думать а о чем меньше. Сам уж разберусь.
судьям денег платят. так пусть судят нормально.... я ни кому не навязываю, а слить команду не получилось...а очень хотели... перед утветсвенными матчами за матч назначили дорошенко или гвардиса которые карточек раздовали столько что в ответсвтвенной игре человака 3-4 из основной обоймы и не хватает... а у амкара и так короткая скамейка...
а вы если матчей не видели, то помолчали бы лучше, а не сували свой нос с указаниями что и кому делать
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор одесса Чт Апр 02 2009, 00:55

absolut пишет:
одесса пишет:
а ты мне не указывай о чем мне больше думать а о чем меньше. Сам уж разберусь.
судьям денег платят. так пусть судят нормально.... я ни кому не навязываю, а слить команду не получилось...а очень хотели... перед утветсвенными матчами за матч назначили дорошенко или гвардиса которые карточек раздовали столько что в ответсвтвенной игре человака 3-4 из основной обоймы и не хватает... а у амкара и так короткая скамейка...
а вы если матчей не видели, то помолчали бы лучше, а не сували свой нос с указаниями что и кому делать
А ты мне тоже не указывай что мне делать,понял умник,а где мне помолчать а где сувать свой нос я без как-то, , твоих советов решу,а матчи эти Амкара видел,так что не строй из себя великого знатока футбола,но сборной много выиграл знаток.
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Грин 19 Чт Апр 02 2009, 05:56

одесса и absolut, давайте чуть подружелюбнее. Wink
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Krix Чт Апр 02 2009, 05:57

Нашли повод ругаться. Судейство в матчах Амкара! Very Happy Very Happy Very Happy
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Santino Чт Апр 02 2009, 06:00

Krix пишет:Нашли повод ругаться. Судейство в матчах Амкара! Very Happy Very Happy Very Happy
Наверное, для жителей Москвы и, соответственно, болельщиков других(московских) клубов, это не принципиально. Но для болельщиков своей команды(Амкара) - это вопрос жизни и смерти! Wink
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Krix Чт Апр 02 2009, 06:08

Santino пишет:
Krix пишет:Нашли повод ругаться. Судейство в матчах Амкара! Very Happy Very Happy Very Happy
Наверное, для жителей Москвы и, соответственно, болельщиков других(московских) клубов, это не принципиально. Но для болельщиков своей команды(Амкара) - это вопрос жизни и смерти! Wink
Ну а одессе-то какое дело? Smile Он-то вроде из Москвы!
Понятно что болельщики провинциальных команд всегда будут судейством недовольны. Закон Фостерс. Smile
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Santino Чт Апр 02 2009, 06:11

Понятно что болельщики провинциальных команд всегда будут судейством недовольны.
Что значит "понятно"? А сколько звонков на РС от болельщиков из Москвы по поводу плохого судейства? Давай, поспорь со мной, провинциалом! Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Krix Чт Апр 02 2009, 06:13

Santino пишет:
Понятно что болельщики провинциальных команд всегда будут судейством недовольны.
Что значит "понятно"? А сколько звонков на РС от болельщиков из Москвы по поводу плохого судейства? Давай, поспорь со мной, провинциалом! Smile
А в провинции есть РС? Нашел мерило! Показатель общественного мнения! Истину! Звонки на РС - хахаха! Smile Smile
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Santino Чт Апр 02 2009, 06:16

В данный момент в провинции есть РС через Инет. Раньше было как в Москве. Но ведь все-таки полно звонков на РС от москвичей по поводу судейства! Даже у Золина раньше была передача о судействе(кстати, там была прекрасная песня "Человек-свисток").
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Krix Чт Апр 02 2009, 06:27

Santino пишет:В данный момент в провинции есть РС через Инет. Раньше было как в Москве. Но ведь все-таки полно звонков на РС от москвичей по поводу судейства! Даже у Золина раньше была передача о судействе(кстати, там была прекрасная песня "Человек-свисток").
Песня смешная - да.

Но вот ты глупости про звонки говоришь. И я даже объясню почему. Wink
1 - Сколько людей из провинции вообще звонит на РС? И сколько из Москвы? Банально в процентах?
2 - Звонящие на радио - в большинстве своем особый тип людей. Психологи бы сказали - истероидный. Они склонны к преувеличению, утрированию, подмене фактов. Нельзя же всерьез воспринимать мнение Ивана, Владимира Т., Левана, Дмитрия болельщика Локомотива (это который все время жалуется на жизнь и говорит "м-мой Локо"). Согласись, что они - не срез общества и изучать общественное мнение по их звонкам нельзя.

P.S. Говоря о провинции я не хочу никого оскорбить. Это просто термин. А так я не делю людей на столичных жителей и провинциалов. А ведь именно это тебя задело, а это показатель т.н. "комплекса провинциала", друг мой. Борись с ним. Все люди равны и пофигу кто где живет. Smile
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Santino Чт Апр 02 2009, 06:34

Как же ты неправ по поводу комплекса! (кстати, ты меня никак не оскорбил)
Что касается общественного мнения:
Как ты их называешь "истероидные" люди - это тоже люди. Когда социологи проводят исследования, они же не спрашивают: "Извините, а Вы случайно не "истероидная" личность"? улыбка
Конечно, мнение не определяется только звонками таких людей. Но если говорить только про РС, то нельзя не признать тот факт, что существует огромное количество людей, звонящих на РС, которые недовольны судейством. А это тоже люди!
А вот у тебя какое мерило? Каков твой показатель общественного мнения?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Арбитры. Empty Re: Арбитры.

Сообщение автор Krix Чт Апр 02 2009, 06:46

Но если говорить только про РС, то нельзя не признать тот факт, что существует огромное количество людей, звонящих на РС, которые недовольны судейством.
Да практически 100% звонящих недовольны. Smile Это вообще болельщицкое, как Юрий Альбертович говорит. Smile
Я и сам не всегда доволен.
А мое мерило - ну я же не социолог. Smile Так что только личные наблюдения.

Ведь согласись, что в провинции есть такое мнение: "В Москве все бабло мира, они всех купили, в т.ч. и судей". Есть такое?
И в постах уважаемого Абсолюта то же самое сквозит. А от этих разговоров/мыслей, до хохляцкого "москаля на нож", которое я слышал лично в Киеве, два шага ровно.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения