Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Собрание сочинений

+8
Грин 19
FedFed
lokofan
одесса
Jemma
Summer
2 FG 2
Андрей
Участников: 12

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор lokofan Вс Авг 16 2009, 14:13

Лмaдно, седня начну писать
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор Илья Локо Ярославль Вт Авг 25 2009, 16:53

Ну что, кто первый то выложит?? Вобще написал кто-нибудь что-нибудь? улыбка
Илья Локо Ярославль
Илья Локо Ярославль
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 2635
Возраст : 29
Географическое положение : الجماهيرية العربية الليبية الشعبية الإشتراكية العظمى
Настроение : We wanted the best, you know the rest
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2009-02-05

http://my.mail.ru/mail/louaider/

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор Summer Ср Авг 26 2009, 00:13

Вчера придумала тему (самое сложное). Сегодня написала.
Не судите строго sorry

5 Причин моей ненависти.
Школа.

На злобу дня, скажем так.
Первое Сентября все ближе и ближе.

Причина первая.

Просыпаться в 7 утра каждый день – это настоящая пытка. Я никогда не высыпаюсь. Пять дней нездорового сна – жуть. И только в субботу, долгожданный выходной, появляется возможность спать хоть до обеда.
Не высыпаюсь потому, что ложусь поздно. А все из-за вас Smile Больно вы ночью активно пишите. По-крайней мере раньше так было.

Причина вторая.
Уроки.

Я бы с удовольствием ходила в школу, если бы не они. Шесть, а то и семь раз по 45 минут что-то писать, запоминать, учить, читать. А еще есть самостоятельные, контрольные, диктанты, изложения, сочинения. УжОс.
Хотя, не всегда уроки такие жуткие. Есть и интересные. Редко, правда. Но бывает. Исключения, подтверждающие правило.
Но больше всего меня раздражают бессмысленные уроки. Когда мы не делаем ровным счетом ничего. Просто сидим. И, например, слушаем музыку или рисуем. Считаю это бессмысленной тратой времени и лишними часами в казенном доме Smile

Причина третья.
Домашние задания.

Как грустно идти домой зная, что нужно делать домашку.
А это еще часа два писанины, чтения и проч. Если не напрягаться – час. Обычно я делаю д/з час.
Но даже это меня напрягает Smile

Причина четвертая.
Дежурства.

Бесплатная рабочая сила школы – ученики.
Никогда не откажут. Ладно. Убраться раз в месяц в классе не сложно. Но меня бесят субботники. Снег растаял. Весна. На улицах ад.
Кто это все убирает? Мы, конечно.

Еще есть дежурства по школе. Это когда, как идиот, всю перемену стоишь в дверях. Типа, за порядком следишь. На самом деле только мешаешь всем пройти. И это все длится неделю.

Есть еще дежурства по столовой, но я в таких мероприятиях не участвую. Мне, пока, везет.

Причина пятая.

Учителя.
Некоторые. Не все. Но есть такие сволочи, что лучше бы их никогда не видеть. Так и норовят унизить. Видимо, это такой способ самореализации.


Может, есть еще что-то, но я не могу вспомнить. Давненько в школе не была.

Вообще, не смотря на все вышесказанное, школа, конечно, нужна.
Знания дает и т.д. и т.п. Ну, вы знаете. Так что, завещаю будущим первоклассникам – учитесь. Полезно. Но полезность ведь не повод любить школу? Smile

Ну вот как-то так. Embarassed
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор одесса Ср Авг 26 2009, 01:38

Summer пишет: Просто сидим. И, например, слушаем музыку
Музыку какую хорошую слушаете,наверно какой нибудь модный современый хит? улыбка
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор lokofan Ср Авг 26 2009, 02:06

одесса пишет:
Summer пишет: Просто сидим. И, например, слушаем музыку
Музыку какую хорошую слушаете,наверно какой нибудь модный современый хит? улыбка
а мы просто хренью страдаем. Каждый раз по-разному
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор Summer Ср Авг 26 2009, 02:20

Музыку какую хорошую слушаете,наверно какой нибудь модный современый хит?
Хм..
Есть телефон/мп3 и наушники. Практически у каждого. Вот каждый что-то и слушает. Я уж не интересовалась.
а мы просто хренью страдаем. Каждый раз по-разному
+1. И такое бывает.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор sergey2009 Ср Авг 26 2009, 02:22

Не В ТеМу


Последний раз редактировалось: sergey2009 (Ср Авг 26 2009, 02:27), всего редактировалось 2 раз(а)
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор Summer Ср Авг 26 2009, 02:25

А это щас к чему?

З.Ы.
Народ, не выставляйте меня идиоткой. Напишите тоже что-нибудь.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор lokofan Ср Авг 26 2009, 03:25

Я бы написал бы давно, да токо у меня в последнее время комп по страшно му тормозит. Но я стопудово напишу
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор Olenka2505 Ср Авг 26 2009, 15:30

Народ, не выставляйте меня идиоткой. Напишите тоже что-нибудь.
Зачем ты так улыбка мне понравилось. У нас правда было не всё так строго как сейчас, домашние задания я в страших классах вообще не делала Smile а дежерства в столовой мне даже нравились, мы всегда с подругой просились, потому что это освобождало от уроков Smile
Olenka2505
Olenka2505
Admin
Admin

Женщина Количество сообщений : 2074
Возраст : 42
Географическое положение : Королёв
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор lokofan Вт Сен 01 2009, 01:07

Summer пишет:


Народ, не выставляйте меня идиоткой. Напишите тоже что-нибудь.
не бойся, я не выставлю. Короче я вот тоже написал сочинение (по мне, так больше доклад). Приятного чтения!

Европейское коренное население постепенно вымирает. К такому выводу пришла группа ученых-демографов из нескольких стран Евросоюза. Почему в некогда самом густо населенном районе планеты демографическая ситуация настолько ухудшилась?
Для этого необходимо обратиться к статистике рождаемости ведущих стран Евросоюза.
Ученые подсчитали: для того, чтобы нация могла постоянно поддерживать свое существование, коэффициент рождаемости должен быть не меньше 2,11 ребенка на семью. При коэффициенте 1,9 для восстановления нации потребуется 80-100 лет. Экономической модели, которая смогла бы поддержать такое восстановление просто не существует. А при коэффициенте 1,3 смерть нации неизбежна.
Итак, статистика: Франция – 1,8 детей на семью, Англия – 1,8 детей на семью, Греция – 1,3 детей на семью, Германия – 1,3 детей на семью, Италия – 1,2 детей на семью, Испания – 1,1 детей на семью. В остальных странах ситуация ненамного лучше. В среднем же коэффициент рождаемости по Евросоюзу – 1,38 детей на семью. Исторические данные говорят, что эту цифру нереально изменить.
Однако, несмотря на такие неутешительные данные о рождаемости европейцев, население Европы отнюдь не падает. Но почему?
Ответ прост. С 1990 года население Европы на 90% поддерживается на прежнем уровне засчет мусульманской иммиграции. Сравним среднюю рождаемость в Евросоюзе – 1,38 и мусульманскую – 8,1. Все и так ясно. Юг Франции, который всегда был одним из самых населенных христианских районов сейчас имеет больше мечетей, чем церквей. В больших городах Франции, таких, как Париж, Ницца и Марсель 45% населения в возрасте до 20 лет – мусульмане. Через 18 лет каждый пятый француз будет мусульманином. Россия: 23 миллиона мусульман. Практически 1/6 населения. По подсчетам, через пять лет 40% российской армии будут мусульманами. За последние три с лишним десятилетия мусульманское население Великобритании увеличилось в 30(!) раз с 82000 до 2500000 человек. Вместо многих бывших церквей построены мечети. В Голландии половина всех новорожденных – мусульмане. В соседней Бельгии четверть населения и 50% всех новорожденных исповедуют исламскую религию. Правительство этой страны потвердило, что к 2025 году треть всех европейских детей будут рождаться в мусульманских семьях. А правительство Германии заявляет, что спад рождаемости немцев, образовавшийся в последнее десятилетие нельзя остановить. По прогнозам даже эта развитая европейская страна к 2050 году станет мусульманской республикой. Ну и на десерт заявление религиозного лидера Ливана Муамара Аль-Каддафи: «Знаки говорят, что Аллах даровал нам победу в Европе. Для нее нам не нужны террористы-смертники, ни оружие. 50 миллионов мусульман превратят Европу в мусульманский континент всего лишь через несколько десятилетий». Сейчас в Европе проживают 52 миллиона мусульман. Вышеупомянутое правительство Германии заявило: через 25 лет эта цифра удвоится.
Теперь кинем взгляд на Америку. Там тоже происходят интересные с точки зрения мировой демографии вещи. В Канаде средняя рождаемость 1,6 ребенка на семью. В промежуток с 2001 по 2006 годы население этой страны увеличилось на 1,6 миллиона человек, из которых 1,2 миллиона – иммигранты. В США за последние 40 лет мусульманское население увеличилось со 100000 до 9000000 человек. В 90раз.
Четыре года назад, на встрече 24 лидеров исламских государств было сделано заявление о том, что необходимо готовиться к тому, что через тридцать лет в Америке будут жить 50 миллионов мусульман. О том, что нужно пропогандировать ислам через СМИ, образование, телевидение.
Статистика говорит, что количество мусульман превысило количество католиков. Через пять-семь лет ислам станет лидирующей религией в мире. Мир меняется.
К чему это я? А к тому, что европейские политики сделали большую ошибку, разрешив у себя на континенте абсолютно все: секс, алкоголь, наркотики, свободу выбора ориентации, и.т.д. Но самой главной ошибкой было разрешение свободной иммиграции из мусульманского мира в Европу. К огромному сожалению все это с развалом Союза пришло и к нам. Потверждением этого являются цифры, о которых я упоминал выше.
К слову исламский мир уже предпринимал попытку по завоеванию Европы. Было это в 18-м веке. Огромная мусульманская армия ринулась тогда на европейский континент. Однако у них ничего не вышло. А знаете, благодаря чему? Благодаря таланту великого русского генерала Суворова, который за всю свою историю не потерпел ни одного поражения. По сути именно он и его армия спасли тогда Европу. Однако, поездив там, вы не найдете ни одного памятника, посвященного ему. Вы увидите монументы римских Пап, которые устраивали инквизиции, воровали миллионы по всей Европе. Что ж, наверное это для тамошних политиков важнее.
Ту войну Европа пережила. Однако, будет ли она такой, как мы ее помним через несколько десятилетий неизвестно. И в этом она виновата сама.
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор FedFed Вт Сен 01 2009, 01:57

Под одну гребёнку

О том, что такая дискриминация, знают все.

Причин для неё может быть сколько угодно — от расы до боления за другую команду в женском хоккее на траве. Мне чаще все доводится встречатся с непризнанным, но, по общению со сверстниками, распространённым её видом — возрастной дискриминацией.

Да-да. Мало, кто слышал, но и такая есть. Это когда люди старшего поколения тебя хают исключительно за то, что ты, мягко говоря, помладше их.

Пример, произошедший со мной (один из многих, к слову): Еду я в троллейбусе, тихо, никого не трогаю. Сел вначале, потом уступил место, и, чтобы держаться за что-нибудь, встал у столба около двери. Ехал из школы, поэтому на спине большой рюкзак был, да и настроение было... как бы помягче... не очень.

Но тут группе агрессивно настроенных представительниц старшего поколения потребовалось выйти, и они тупо посильнее прижали меня к столбу, несколько раз оперлись на рюкзак (что приводило к болезненным ударам по спине), послали куда подальше и порекомендовали мне переместиться. Я никуда переместиться не мог, всё ж-таки ростом тогда был в 1,65м и весом под 70кг. А им наплевать было.

Несколько раз после я анализировал ту ситуацию, и пришёл к выводу, что если бы на месте меня стояла такая же «представительница», они бы так себя не вели.

Почему такая реакция? Кто-то может сказать, что это некоторый ответ, а точнее, месть за поведение моих сверстников, и, отчасти, будут правы. Но пусть они лучше поговорят с тем хулиганом из двора, который их послал. Я-то тут не при чём. К тому же, поведение моих сверстников иногда как раз месть на поведение старших...

Граждане, товарищи, господа — давайте жить дружно и не укладывать всех под одну гребёнку.

Кстати, я из-за этой дискриминации не хожу в близлежащий магазинчик — предпочитаю прогулятся до чуть менее близлежащего супермаркета. Скоро уже до состояния фобии дойду.
FedFed
FedFed
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 2623
Настроение : Krix, с возвращением!
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-15

http://www.radiosportfm.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор Андрей Вт Сен 01 2009, 04:24

FedFed пишет:
Кстати, я из-за этой дискриминации не хожу в близлежащий магазинчик —
что алкоголь и сигареты не продают Shocked
дискриминация по возрастному признаку Собрание сочинений - Страница 2 237257 :

Smile
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Собрание сочинений - Страница 2 Empty Re: Собрание сочинений

Сообщение автор new sportsman Вт Сен 01 2009, 05:00

Summer, а в инсте или в универе сиди себе на последнем ряду и слушай чего душе угодно, а в школе пока учителя нет можно урок повторить Smile
А время дежурств для меня всегда было весело, останавливай малышню, которая бежит, смотри за порядком одним словом, а тот кто дежурил в столовке, должен был уходить раньше с урока, чтобы накрыть столы, сказка)) Да ты скучать будешь о таких временах))
Сейчас у меня лекции поздно начинаются и вставать надо в 12:00, а заканчиваются они тока в 18:00 домой где-то к 19:00, раньше мне казалось это классно, но сейчас... приходишь и уже темень на улице, короче мне было бы уж лучше вставать утром и приехжать днём, чем сейчас((
А домашку делает тот кто на уроке ворон считает)) По крайней мере, много времени на неё тратит точно, чем если бы не хлопал ушами, а вникал в тему урока))
А вот со сном это уже не к школе претензии, а к себе)))
Я тоже поздно ложусь и в выходные отсыпаюсь))
new sportsman
new sportsman
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 606
Возраст : 32
Географическое положение : city Moscow
Настроение : Позитивное и рабочее!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-18

http://sportfm.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения