Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кинофильмы 2010.

Перейти вниз

20110205

Сообщение 

Кинофильмы 2010. Empty Кинофильмы 2010.




Про что не снято кино, того и знать не надо. (Догма)Wink

В этой теме я напишу о фильмах, которые оставили свой след в моей памяти. Хороший или плохой.



Начну с самого простого.

Мультфильм года.
За год вышло много хороших и не очень мультфильмов. Я посмотрела, конечно, не все, но самые достойные мною были просмотрены Smile Это и Шрэк. Навсегда, и Гадкий я, и Мегамозг, и Три богатыря и Шамаханская царица, и Сезон Охоты 3.
Пожалуй, из всего этого я выберу "Гадкий я".
Кинофильмы 2010. D21721776484t
Мне безумно понравились эти желтые ребята - миньоны. Злодей, который очень хочет быть гадким, но на самом деле страшный милашка. Детки, которые такие разные, но каждая из них по-своему очаровательна.ангел Замечательные, харизматичные персонажи. Мультфильм с моралью и добрыми шутками. Даже экшен там есть улыбка
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дальше я перейду к жутковатым фильмам.
Их в этом году я посмотрела не много.
Замерзшие, Впусти меня, Милые кости, Паранормальное явление 2, Кошмар на улице Вязов.
Они такие разные. Но все оставили впечатление. Какие-то лучшее, какие-то худшее.
Ниже я процитирую собственные отзывы на эти фильмы. Может быть что-то дополню еще.

Милые кости
Странный фильм. Я бы не сказала, что он мне понравился. Но и не скажу, что не понравился.
Именно такое ощущение было после просмотра фильма. Сейчас я думаю, что фильм красиво снят. Ну, там красивые пейзажи, да. В некоторых местах он держит в напряжении. В других он пугает. То есть просто жутковато становится от осознания того, что все это легко может быть правдой.

Паранормальное явление 2
Понимаю, что страшный бред, если честно. Как и первая часть.
Но что-то заставило меня посмотреть это вновь.pardon

Впусти меня
Никогда не думала, что в таком милом создании, как ГГя, может жить такая жуть. Этот фильм оставил ужасное впечатление. Какой-то темный, холодный, тоскливый. И безвыходный. И любовь там странная.
Не понимаю я такие фильмы.
Не нравятся.

Кошмар на улице Вязов
Страшноватый Фредди, куча трупов, и странная концовка с надеждой на будущее продолжение. Фигня.


Замерзшие
А вот такие фильмы я люблю. Реальный мир, вполне реальная ситуация.
А что будете делать вы, оказавшись зимой, ночью, на огромной высоте? Когда внизу никого, кроме волков? М?
Люблю такое.
А,да. Там еще у актера безумно красивые глаза были. Smile

Тадам! Неожиданно, но..
Выигрывает фильм "Замерзшие".Smile
Кинофильмы 2010. Cf4be2c9f9d8t
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самым атмосферным фильмом для меня стал Принц Персии.
Кинофильмы 2010. 176be6954843t
Здорово окунуться в атмосферу Персии. Пусть фильм не блещет непредсказуемым сценарием или какими-то глубокомысленными выводами и мыслями, но..
Мне он понравился. Неплохие актеры, динамичный сюжет, хорошие спецэффекты, и такие пески..Они делают этот фильм теплым. На море охота сразу Smile
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лучшим российским фильмом, безусловно, стал "О чем говорят мужчины".
Кинофильмы 2010. Cc4acd5c7572t
Не хочу много писать об этом фильме, ибо его лучше смотреть. Актеры там прекрасные. Знакомые нам из предыдущих замечательных фильмов (День Радио и День Выборов). Да и сложно писать о фильме, основная прелесть которого в диалогах.
— Саня, но ты одного не знаешь. Как будет по-украински Венгрия?
— Как?! Знаю, Венгрия.
— Нет, Саша. Угорщина!
— А как они там живут?
— Где в Украине или в Венгрии?
— в Угорщине?!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Из комедий нужно отметить довольно милые "Охотник за головами","Супруги Морган в бегах", "Впритык", "Зубная фея" - с одной стороны, вы ничего не потеряете не посмотрев эти фильмы, с другой - если смотреть нечего - можно смотреть эти фильмы. Простите за тавтологию.
Но лучшей комедией, на мой взгляд, стала великолепная команда: "Команда А"
Кинофильмы 2010. Cdb3149eabb6t
чУдная смесь боевика, комедии и приключений. Здоровский актерский состав. Каждый из них безумно харизматичен. Отличные персонажи. Смешной юмор, да Smile
Спецэффекты, экшен, дружная компания.. Все как я люблю Smile
Да здравствует "Команда А"!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Самый душевный фильм этого года, для меня, "В поисках Эрика"
Кинофильмы 2010. 6c1da1efbf77t
Да, умеют в Европе снимать именно душевное кино. Не Голливудское развлекалово.

Частично цитирую себя:
Здорово посмотреть отличный фильм не напичканный спецэффектами. Фильм, в котором актеры - люди, которых можно встретить на улице.
Фильм о жизни, об обычном человеке. О его поиске себя. О попытке измениться, исправить ошибки.
А еще этот фильм о Манчестер Юнайтед, в какой-то степени. О дружбе и болении. (Операция Кантона - просто чудо Smile)
И последнее: "Я не человек. Я Кантона!"(с)
Чудесный фильм.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И , наконец, Фильм Года: Начало.
Кинофильмы 2010. 857fd33ecce9t
Я выбирала между "Остров Проклятых" (который тоже настоятельно рекомендую посмотреть)
Спойлер:
и "Начало". Остановилась на последнем.
Этот фильм достоин получить Оскар. Достоин стать фильмом года. Об этом фильме сложно говорить, этот фильм нужно смотреть. В нем все великолепно: сюжет, актеры, музыка, съемки..Все-все.
Нет. Не могу о нем писать. Смотрите и делайте свои выводы. Думайте. улыбка
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом я, пожалуй остановлюсь. Да и спать охота. Ах, да. Не упомянула Гари Поттера. Но я оставляла огромный отзыв на форуме. Кто не читал - может ознакомится, а кто читал - забейте. Smile
Спойлер:
Надеюсь, 2011 год не будет скуден на хорошие фильмы.
Я, по-крайней мере, уже посмотрела один довольно неплохой. Сактум. Для одноразового просмотра сойдет. Ибо второй раз и так-то не самый замысловатый сюжет будет утомлять.
Все! Я молчу.
Желаю всем нам хорошего кино. да
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Кинофильмы 2010. :: Комментарии

Olenka2505

Сообщение Сб Фев 05 2011, 20:29 автор Olenka2505

Выигрывает фильм "Замерзшие".
Мне чуть плохо не стало, когда вполне отчетливо показали ноги парня, после того как он прыгнул pale
Интересная тема, Оксан, спасибо улыбка Слушай, если будет время и желание, напиши про свои самые ожидаемые фильмы 2011, так сказать по заявкам читателей)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Summer

Сообщение Вс Фев 06 2011, 03:17 автор Summer

Хорошая идея улыбка
Постараюсь улыбка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения