Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы Алексею Пешнину

+15
Olenka2505
Yakoryok
aleshka_markov
Segan
Грин 19
СанёкДМ
случайный прохожий
Roman
SM777
Андрей
Krix
2 FG 2
Alex
крутой джек
FedFed
Участников: 19

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Андрей Пн Фев 09 2009, 04:36

Алексей, благодаря радиоэфирам с вашим участием заинтересовался,
что ж это такое - шведский чемпионат по бенди и с чем его едят.

Нашел парочку сайтов, и что меня приятно удивило,
у них англоязычные версии имеются. Что очень кстати,
поскольку мой шведский ограничен общеразговорными фразами.

Если не ошибаюсь бенди в Швеции - любительский вид спорта.
И то там думают о "нешведах".

И вот наша суперпрофессиональная КХЛ так кричит о своих
намерениях по продивжению в Европу, а вот дел невидно.
Захочет, например, какой-нибудь чех узнать как там дела
у Ягра или Марека в КХЛ и не сможет. Нет англозычных версий сайта.
Не думают о "нерусских".

Это так... мнение, не вопрос
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Пн Фев 09 2009, 11:39

Андрей пишет:Алексей, благодаря радиоэфирам с вашим участием заинтересовался,
что ж это такое - шведский чемпионат по бенди и с чем его едят.

Нашел парочку сайтов, и что меня приятно удивило,
у них англоязычные версии имеются. Что очень кстати,
поскольку мой шведский ограничен общеразговорными фразами.

Если не ошибаюсь бенди в Швеции - любительский вид спорта.
И то там думают о "нешведах".

И вот наша суперпрофессиональная КХЛ так кричит о своих
намерениях по продивжению в Европу, а вот дел невидно.
Захочет, например, какой-нибудь чех узнать как там дела
у Ягра или Марека в КХЛ и не сможет. Нет англозычных версий сайта.
Не думают о "нерусских".

Это так... мнение, не вопрос

Ну всё-таки справедливости ради... шведам проще, они с английским намного более дружны... у них например на ТВ и в кино фильмы англоязычные без дубляжа идут, только с титрами. Сколько бы я там ни бывал, в том числе и в "глубинке", ни разу не было случая, чтобы кто-то из них не владел английским. Это кстати, там сильно помогает, потому что не всегда можно быстро подобрать нужное шведское слово или выражение.
А англоязычное "зеркало" сайта КХЛ действительно, очень нужно. И как имиджевая вещь, и в плане информационного обмена.
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор случайный прохожий Пн Фев 09 2009, 14:51

привет.
нет ли информации о трансляциях игр сборной России по регби в грядущем сезоне? о клубах, понятно дело, и не заикаюсь)))
avatar
случайный прохожий
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1723
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Пн Фев 09 2009, 16:04

случайный прохожий пишет:привет.
нет ли информации о трансляциях игр сборной России по регби в грядущем сезоне? о клубах, понятно дело, и не заикаюсь)))

Что значит "грядущий сезон"? Для сборной он уже идет полным ходом Smile
Трансляция игры с Португалией была не далее как в прошедшие выходные. По дальнейшим матчам всё как обычно будет решаться в индивидуальном порядке. С Румынией в конце февраля (игра в Бухаресте) скорее всего да... кроме того, сейчас идет работа по возможному показу "домашней" с Грузией в украинском Мариуполе 22 марта. Из Германии в начале мая - пока неясно... совсем еще не факт что немцы сами будут транслировать...
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор случайный прохожий Пн Фев 09 2009, 16:28

сори, не тот эпитет к сезону подобрал Smile
про игру с Португалией знаю.
меня как раз интересовало, что "индивидуальный подход", в смысле - трансляции всё же будут. это главное.
спасиб за ответ.
avatar
случайный прохожий
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1723
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор СанёкДМ Вт Фев 10 2009, 03:57

Алексей, как вы говорили, вы болеете за "Кузбасс" в хоккее с мячом. Не могли сказать, почему такой ваш выбор?
СанёкДМ
СанёкДМ
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 2247
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : крайне не определённое
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вт Фев 10 2009, 04:34

СанёкДМ пишет:Алексей, как вы говорили, вы болеете за "Кузбасс" в хоккее с мячом. Не могли сказать, почему такой ваш выбор?

Так сложилось исторически Smile
Я сам в тех краях родился и вырос. Прожил там первые 28 лет жизни. И как-то получалось, что боровшийся за выживание в союзной высшей лиге "Кузбасс" был чуть ближе и роднее одного из лидеров. Да и вообще должно же быть в жизни какое-то разнообразие Smile
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор СанёкДМ Вт Фев 10 2009, 05:30

Да, помню ваш ночной эфир, посвящённый бенди: вы - болельщик Кузбасса, Алексей Борисович - Волги, представитель Динамо и Сергей Федотов...Здорово получилось!
СанёкДМ
СанёкДМ
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 2247
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : крайне не определённое
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Krix Вт Фев 10 2009, 08:26

Алексей. Как относитесь к информации о допинге в биатлонной сборной? Есть ли еще шансы, что пронесет? Просто не верю, что если и жрут допинг, то только наши, а австрийцы с немцами чистые.
Как вы вообще относитесь к биатлону? Нет ли желания покомментировать? Интересно было бы вас услышать... Вместо Попова...
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вт Фев 10 2009, 19:15

Krix пишет:Алексей. Как относитесь к информации о допинге в биатлонной сборной? Есть ли еще шансы, что пронесет? Просто не верю, что если и жрут допинг, то только наши, а австрийцы с немцами чистые.
Как вы вообще относитесь к биатлону? Нет ли желания покомментировать? Интересно было бы вас услышать... Вместо Попова...

К биатлону не отношусь никак. Абсолютно нейтрален и безразличен... более того, всеобщая биатлономания как-то уже слегка напрягает, по причине органического неприятия стадности Smile отсюда и нежелание комментировать: там и без меня есть спецы по части покричать "мы - чемпионы!" Smile Есть некоторые виды спорта которые я просто не понимаю. Не нахожу в них для себя чего-то ценного и интересного. Из популярных к таким относятся биатлон, теннис и волейбол.
По поводу допинг-биатлон-истерии... пусть сначала ВАДА и Международная федерация биатлона определятся что именно они ловили, и что обнаружили. А то люди "путаются в показаниях", то они говорят про ЭПО, то про кровяной нового поколения CERA... что лишний раз характеризует органы допконтроля с определенной стороны Wink
Если мировой профи-спорт - это бизнес, то ВАДА - это своего рода бизнес в бизнесе, вещь в себе. Этакие опричники, могущие делать что угодно и не несущие за свой произвол никакой ответственности. Казнящие и милующие по каким-то своим неведомым миру алгоритмам. Придумывающие некие мифические допинги, мифические методики (получая на них немалые исследовательские гранты) без какой-либо отчетности, наказания за ошибки... То есть среда для злоупотреблений - питательнее некуда... потому и допконтроль, который изначально-то задумывался для борьбы за здоровье спортсменов, теперь стал структурой для "легального" отстрела конкурентов... при этом, изначально построенной на блефе и лжи... тот же ЭПО: я разговаривал с достаточно серьезными учеными-биологами в свое время... синтетический эритропоэтин и тот, который вырабатывают наши надпочечники, абсолютно идентичны по составу. К тому же, распадаются тот и другой в организме очень быстро. Всё, на чем основывается ВАДА - это увеличенное количество эритроцитов в крови, но это может быть еще по десятку причин! Однако, объявляют виновными, дисквалифицируют, только в путь... и таких примеров достаточно.
Я всегда был сторонником полной отмены какого-либо допконтроля. Спортсмены сами должны отвечать за себя. Они взрослые люди и вправе распоряжаться своим здоровьем по своему усмотрению. Фарма - тот же внешний фактор, способствующий увеличению результатов, что и экипировка, к примеру... но никому же не приходит в голову снимать с забега американского легкоатлета за сверхсовременные шиповки, которых нет у нигерийцев, австралийского пловца за гидрокостюм, который не могут купить его коллеге из Гондурса... и т.д. а вот фарма почему-то судится по другим законам... не вижу логики... да и нет её... но допконтроль никто не уберет - там слишком хорошие деньги крутятся...
Вот вкратце мое видение темы...
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Krix Ср Фев 11 2009, 00:08

Alex пишет:всеобщая биатлономания как-то уже слегка напрягает, по причине органического неприятия стадности
Алексей, а разве футбол, к примеру, или хоккей меньше людей любит? Или это тоже стадность? Мне кажется что она-то тут и ни при чем. Думаю, что людям просто нравятся эти виды спорта.
Мне вот нравится биатлон, но не потому, что он нравятся всем (у меня ни одного друга интересующегося биатлоном нет, наоборот, все посмеиваются над моим интересом), а потому, что он нравится конкретно мне.
Alex пишет:Я всегда был сторонником полной отмены какого-либо допконтроля.
Меня вот эта мысль тоже посещала. Только я бы проводил 2 вида соревнований:
1) Среди "чистых" спортсменов, желающих соревноваться честно.
2) Среди киборгов, накачанных допингом.
Только ведь так может и до того дойти, что они себе двигатели внутреннего сгорания вживлять начнут...

Ну а по ВАДА, я конечно не компетентен, но мне давно кажется, что это какая-то шарашкина контора, зарабатывающая на устранении конкурентов...
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Ср Фев 11 2009, 01:02

Krix, футбол или хоккей - дело немного другое... эти игрища по определению популярны... а вот растущее общество поклонников биатлона напоминает мне все более умножающуюся и всё более агрессивную орду поклонников "Вашингтон кэпиталз"... Smile хочется всегда спросить: а раньше-то вы где были? в каких лесах партизанили? может я и не прав, да я и не претендую на правоту, а лишь высказываю my humble opinion Wink так уж устроен, что всё агрессивно навязываемое извне (виды спорта, клубы, фильмы, группы, альбомы, актеры и т.п.) вызывает стойкое отторжение... даже если навязываемое вполне приличного качества...
А по соревнованиям двух видов... так ведь среди "чистых" тоже будут желающие победить... и тоже будет соблазн "кольнуть"... и пбедителей тоже придется проверить... и будет ВАДА-2, 3,4... соревновательный дух из спортсменов не вышибить, и большинство ради результата готовы вколоть... я вспоминаю итоги анонимного опроса среди нескольких десятков профессиональных легкоатлетов и пловцов в разных странах, проводившегося одной социо-службой лет 10 назад. Им среди прочих был задан вопрос: "Согласитесь ли вы на прием препарата, который гарантированно сделает вас олимпийским чемпионом, но через 5 лет вы точно умрете?". Около трети (!) ответили положительно...
Зрителю нужны рекорды, а не чистая медкарта... он за рекорды деньги платит, а не за "чистоту" атлетов, чаще всего мнимую...
А до киборгов дело не дойдет... Спортсмен дожен быть привлекателен, чтобы на его теле и физии бренды деньги делали... Smile
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Krix Ср Фев 11 2009, 01:53

Alex пишет:а вот растущее общество поклонников биатлона напоминает мне все более умножающуюся и всё более агрессивную орду поклонников "Вашингтон кэпиталз"...
Ну вы и сравнили! Smile
По поводу биатлона: Ну ведь раньше его столько не показывали и показ был не столь профессионален. Хотя лично я не очень-то эту "армию", о которой все говорят, замечаю! Smile Видимо она хорошо маскируется. Smile
По Кэпам: Я считаю, что нет ничего зазорного в том, что люди начинают болеть в НХЛ за клубы, где играют русские звезды. Через это они придут со временем к пониманию хоккея, к любви к этому виду спорта.
Я вот сам за Краснокрылых болею со времен русской пятерки. Правда по другой причине - так вышло, что я за все клубы из Детройта болею, но наличие русских хоккеистов меня (тогда ребенка) радовало.
Ведь не плохо, если люди через симпатии к Овечкину со временем придут к любви к хоккею.
Alex пишет:А по соревнованиям двух видов... так ведь среди "чистых" тоже будут желающие победить... и тоже будет соблазн "кольнуть"... и пбедителей тоже придется проверить... и будет ВАДА-2, 3,4... соревновательный дух из спортсменов не вышибить, и большинство ради результата готовы вколоть...
Алексей, т.е. выхода нет?
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Ср Фев 11 2009, 02:25

1) Krix, так "я полезных перспектив никогда не супротив" Smile просто говорю о сугубо своих личных ощущениях. Не лублу попсовость во всех ея проявлениях... а так... "болейте на здоровье" (с) АТ Wink
2) Может и есть выход, но я его пока не вижу...
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор случайный прохожий Сб Фев 14 2009, 18:33

Алексей, не знаете ли случаем - Кубок 6 Наций и Кубок Европейских Наций теперь всегда будут проводить в одни дни или так тока в этом цикле?
кстати, у АТ теперь ещё одна приговорка появилась "Бобслеют все!")))
avatar
случайный прохожий
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1723
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Сб Фев 14 2009, 22:16

случайный прохожий пишет:Алексей, не знаете ли случаем - Кубок 6 Наций и Кубок Европейских Наций теперь всегда будут проводить в одни дни или так тока в этом цикле?
кстати, у АТ теперь ещё одна приговорка появилась "Бобслеют все!")))

Пока в этом цикле, на правах эксперимента, типа "большой регбийный уикенд Европы". Потом изучат его последствия и сделают вывод, надо ли продолжать эту линию. Кстати, на некоторых регбийных сайтах КЕН уже называют "Six nations B" Smile
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор случайный прохожий Вс Фев 15 2009, 05:28

Alex пишет:Кстати, на некоторых регбийных сайтах КЕН уже называют "Six nations B" Smile
прикольно Very Happy хотя так и есть - фактически вторая лига, (всего лишь отборочный турнир к Кубку Мира), где каждый тихо надеется, что ради него "Six nations" трансформируется в "Seven nations".
кстати, если рассмотреть гипотетически возможное превращение 6 в 7(или8), то - как думаете - кто сейчас ближе к элите: румыны, грузины или мы?
avatar
случайный прохожий
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1723
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вс Фев 15 2009, 06:27

Все трое очень далеки Smile
Грузия и Румыния далеки экономически... все более-менее приличные игроки выступают во Франции. Мы ненамного ближе. У нас денег поболе, ведущих игроков можем удержать дома (в Top14 из "железных" сборников сейчас только Кулемин и Остриков), но не более того... да и то, во благо ли им это? грузины с румынами во Франции прибавляют быстрее, наши же явно "застаиваются"... что не идет на пользу в играх на КЕН...
А так, во всех трех странах нет ни сильного чемпионата, ни хороших стадионов, недостаточно сильных школ, тренеров разных уровней, центров подготовки тренеров и менеджеров, нет государственных или спонсорских программ развития... нигде национальный регбийный чемпионат не транслируется регулярно по ТВ... и многого-многого другого нет... смотрите путь итальянцев в 6N и изучайте, сравнивайте...
Потихоньку надо конечно, двигаться. И прежде всего на клубном уровне. Нужна хоть какая-то зацепка за "высший свет": т.е. пробить все-таки участие ВВА в Challenge cup (типа Кубок УЕФА для европейского регби). Но там есть жесткое требование - стадион. Реконструкция же завершится в самом лучшем случае в третьем квартале 2009-го. Ну и конечно, пробиться сборной на КМ хоть раз-другой...
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор случайный прохожий Вс Фев 15 2009, 06:56

Alex пишет:Все трое очень далеки Smile
Потихоньку надо конечно, двигаться. И прежде всего на клубном уровне. Нужна хоть какая-то зацепка за "высший свет": т.е. пробить все-таки участие ВВА в Challenge cup (типа Кубок УЕФА для европейского регби). Но там есть жесткое требование - стадион. Реконструкция же завершится в самом лучшем случае в третьем квартале 2009-го. Ну и конечно, пробиться сборной на КМ хоть раз-другой...
дык, прям свои мысли читаю)))
пысы: жаль Медведев в регби не играл - реально для начала достаточно было хотя бы 4 нормальные арены (в Москве или в Монино, в Краснодаре, в Красноярске, в Казани или где-нибудь ещё на Урале-в Поволжье).
ээх...
avatar
случайный прохожий
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1723
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вс Фев 15 2009, 07:17

Согласен, можно при желании сделать несколько сильных центров развития регби... там, где еще какие-то традиции остались...
Москва-Подмосковье ("Слава"+"Москвич" и Монино+Зелик), Краснодар-Таганрог, особенно в свете матчей сборной весной и осенью, Красноярск, Новокузнецк, Пенза... Но одни клубы и регионы это не вытянут, единая госпрограмма поддержки нужна, как в той же Италии в свое время. Ибо слишком много позиций усиливать нужно.
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Грин 19 Пт Фев 27 2009, 01:56

Алексей, очень интересно ваше мнение по нескольким NBAшным вопросам. улыбка
1) По прошедшему дедлайну: ждали ли вы обмена какой-то звезды? Основные слухи ходили про Картера, Боша и Стаудмайра. Но все остались на прежнем месте. Особенно меня интересует ваше мнение по Винсу. Всё-таки ему уже 32. Ближайшие 2 года Нетс точно ни на что высокое претендовать не будут. Может действительно стоило отдать его в Портленд на истекающий контракт ЛаФренца и хоть какого молодого игрока? Как думаете? Или это слишком сильно ударило бы по франчайзу? озадачен
2) Битва за плэй-офф на востоке.
Какой вам видится сейчас итоговая восьмёрка? Пистонс в пике, Бакс без Рэдда, а Филли без Брэнда. Сильно усилившиеся перед дедлайном Буллс и оживающие с Д'Антони Никс. Надеюсь, что и Нетс поборятся. улыбка Так кто же пробьётся?
3) Тренер года.
Кого вы видите претендентами на эту награду сейчас? Мои кандидаты: Слоун и Майк Браун. По последнему рейтингу ESPN, фаворит пока Ван Ганди. Какой ваш кандидат?
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Пт Фев 27 2009, 07:29

1) Да, до последнего момента ждал "крупной рыбы". Но, не дождался. Видимо, должно было быть некое затишье, как компенсация за бурный прошлый сезон.
Винса мне бы ооочень хотелось увидеть в Портленде. Ибо это его команда по духу: яркая, скоростная, атлетичная, увлекающаяся... и как я понимаю, контакты между Нетс и Портлендом были, и разговор предметный, и NJ были в принципе не против расстаться с Картером, но... похоже что компенсация не устроила Нетс... а тех игроков, что хотели за Винса, уже Портленд отдавать не захотел. Я бы тоже не стал отдавать Картера за разобранного ЛаФрентца и какого-нибудь Ике Диогу (на этом "обменный фонд" Блейзерс, похоже, заканчивался улыбка )
Не срослось... жаль... было бы интересно посмотреть... особенно на их связку с Роем...
2) Буллз там точно будут. Их не может не быть Smile никоим образом не вижу в ПО Милуоки. Остальное намного сложнее... у Филли запаса побед поболе, календарь попроще. У Нетс в марте по две ключевые игры с Никс и Бакс. Никс слишком много растеряли ранее, да и команда совсем новая, этим сезоном по сути уже пожертвовали на становление.
3) Я бы отдал Нэйту Макмиллану... наблюдать за прогрессом Портленда и его игрой - одно удовольствие.
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Segan Ср Мар 04 2009, 11:38

Здраствуйте, Алексей!
У меня вопросы по ХсМ улыбка
1) как считаете, с чемпионом всё понятно? (хотя это было ещё ясно летом :=)))) ) Кузбассу видимо не догнать динамовцев?
2)Ваше мнение: назрел ли момент сделать единую лигу ЧР без деления на "Восток" и "Запад"?
3)Часто ли вспоминаете прошлогоднюю поездку в Иркутск на ХсМ? улыбка
Заранее Спасибо улыбка
Segan
Segan
Новичок
Новичок

Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Географическое положение : Ангарск (Иркутская обл)
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.hcbaikal.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Пт Мар 06 2009, 19:00

Segan пишет:Здраствуйте, Алексей!
У меня вопросы по ХсМ улыбка
1) как считаете, с чемпионом всё понятно? (хотя это было ещё ясно летом :=)))) ) Кузбассу видимо не догнать динамовцев?
2)Ваше мнение: назрел ли момент сделать единую лигу ЧР без деления на "Восток" и "Запад"?
3)Часто ли вспоминаете прошлогоднюю поездку в Иркутск на ХсМ? улыбка
Заранее Спасибо улыбка

Привет!
1) Для того и замутили почти 4 года назад проект под названием "Динамо" (М), чтобы с чемпионом всегда было всё понятно... улыбка Будем ждать, когда господа генералы наиграются...
2) Так второй этап - чем не единая лига? По мне так оптимальная формула чемпионата в нынешних условиях. А Суперлига, о необходимости которой так долго говорят большевики, скоро образуется сама собой. Из тех 6-7 клубов, которые просто выживут... Sad
3) Да, часто. Одно из самых ярких впечатлений прошедшего года. Я и сейчас в ХСМ-поездке Wink Еще вчера был в Нижнем, нынче с утра - в Казани.
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 2 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор ????? Вс Мар 08 2009, 02:03

Алексей Пешнин здраствуйте! скажите плиз каковы шансы у Торното мэйпл лифз попасть в плэй-офф? и еще какая у вас любимая команда в НХЛ? зарание спс!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения