Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ХК Динамо Москва

+23
SFedotov
крутой джек
FCLM36
darcy
Sokol
одесса
случайный прохожий
Olenka2505
Иван БВФК
Yakoryok
Summer
Mustang
FedFed
Андрей
СанёкДМ
StuG 40 Ausf F/8
Грин 19
Krix
димон 007
2 FG 2
aleshka_markov
Roman
lokofan
Участников: 27

Страница 1 из 38 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий

Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty ХК Динамо Москва

Сообщение автор lokofan Вт Ноя 18 2008, 19:15

Обсуждаем тут все о московском Динамо
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Вт Дек 02 2008, 21:14

Да, я до сих пор "отхожу" от вчерашней игры. Я не понимаю, как же так можно-то???! Зачем просто бросили играть после 3 - 4, и начали вновь уже при 3 - 6?Очень не хватило Маркова, Ландри, Еремеева. А что с Рыловым я вообще так и не понял. Он не играл, хотя ни о травме, ни о болезни его,как до матча так и после, я ничего не слышал. Что с ним? Хороший вопрос! Буду слушать в пятницу программу о ХК ДИНАМО, может что и узнаю...
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор lokofan Вт Дек 02 2008, 21:22

Да, вчера был охренительный матч! Абсллютно провалили начало третьего периода, + третья абсолютно необязательная шайба. Начали играть только к концу третьего периода, но было уже поздно. В общем мы сами виноваты во вчерашнем результате.
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Ср Дек 03 2008, 03:16

Ничего. Всех "сочувствующих" ДИНАМО могу заверить, что Мы свои очки ещё наберём, но, наверное, первыми в своём дивизионе уже не станем, но 2 быть обязаны. Что касается сводной таблицы, то, думаю, "подтянемся" до 5 - 6 мест к концу регулярки. 1. Выйдут (кто-то раньше, кто-то позже) Еремеев, Марков, Ландри,; и команда будет СОВСЕМ по-другому выглядеть. 2. большую часть оставшихся матчей мы проведём дома, а это своеобразная, но всё-таки гарантия, что большую часть очков в концовке мы возьмём.
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Ср Дек 03 2008, 15:35

Чаянек: я уже жду новой игры с "Магниткой"...

Чемпионат.ру

02 декабря 2008 года


Технарь "Динамо", не побоявшийся бросить вызов гренадёру "Магнитки" - о магнитогорском большинстве и следующей встрече с "Металлургом", которую он уже ждёт не дождётся – в эксклюзивном интервью "Чемпионат.ру" сразу после матча.

- Мы выходили на эту игру с целью взять три очка. Но мы проиграли. Не получилось. "Магнитка" забила, очень хорошо сыграла в большинстве, - говорит Петр Чаянек.

Выглядит он очень усталым. Измученным даже. И - побитым...

"Металлург" в этом матче из шести голов пять забил, реализуя лишнего.

- То есть "Динамо" проиграло из-за такой мощной игры соперника?
- Не знаю. Сложно говорить. Соперник очень хорошо сыграл в большинстве. А больше я не знаю, что сказать.

- Может быть, третья шайбы Кудрны, такая нелепая, как-то подкосила "Динамо"?
- Я не могу сказать, что только третья шайба. Играя при счёте 3:3, у нас не получилось забить ни четвёртую, ни пятую шайбу. А соперник это сделал.

А в третьем периоде после этого была массовая драка, начавшаяся с того, что Чаянек сцепился с самим грозным Вячеславом Бульиным, и матч-штраф нападающего "Динамо" Алексея Бадюкова за споры с судьёй потом, и "возвращение" бело-голубых, на последних минутах сквитавших две шайбы разницы из трёх и имевших шансы вообще сравнять.

- Третий период получился очень насыщенным. Как думаете, почему? Напряжение сказалось?
- Такой хоккей. Мы пропустили две шайбы. И мы хотели что-то сделать, чтобы поменялся хоккей. Но не получилось.

- Эмоции перехлестнули и случилась драка с вашим участием?
- Да. Я думаю, что как команда мы будем бить всех игрой. Мы ещё будем играть с "Магниткой" в этом сезоне. И я уже жду этой игры.

Чаянек, похоже, имеет в виду встречу в плей-офф, потому как в "регулярке" "Динамо" с "Металлургом" больше не встретятся – команды в разных дивизионах и дважды уже сыграли.

- То есть вы Бульина уже сейчас вызываете?
- Ну… он там знает, что сделал, как сыграл клюшкой перед этим (перед дракой то есть). Всё это я помню.

- Кто был инициатором драки?
- Я уже не помню, что там случилось, но я очень хорошо помню, что было перед этим.

- Вам вообще не впервой драться?
- (Улыбается.) Нет, я хочу играть в хоккей и голы забивать. Но вот просто так случилось. В этом нет проблемы.

- У вас рассечение на лице. Что-то серьёзное?
- Нет. Там рассечение просто получилось.

- Эта драка сказалась на игре? Ведь в результате потасовки "Динамо" потеряло ведущих игроков – вас, Рахунека, Вейнхандля, следом Бадюков удалился...
- Там ребята и без нас забили два гола, решали игру. Я думаю, они хорошо сыграли в концовке, хотя и не видел этого. А вообще нужно играть и оставаться на льду, а не драться.

- Получается, что "Динамо" играет через матч: хороший - провальный. Игра с "Магниткой" была хорошей или нет?
- Я не могу сказать, что совсем плохая была игра. Были моменты. Но соперник забил много голов в большинстве, и нам было тяжело...

"Петь, скажи всю правду, что ты думаешь про судей", - проходя мимо, крикнул Чаянеку президент "Динамо" Михаил Головков. Президент был расстроен и зол.

- Так не хотите про судью что-то сказать?
- Нет. Игра уже закончилась. Нам нужно концентрироваться на будущую игру.

- Если смотреть по удалениям, то их было много в первом и третьем периодах, а во втором шла спокойная игра. Что думаете?
- Что сказать о судьях? Тяжело найти слова. Я надеюсь, что они хотели сделать как лучше. Ошибки получаются. Но я надеюсь, что они не сделали их с умыслом.

- Пан Вуйтек в последних матчах постоянно тасует звенья. В вашем звене, понятно, Ландри травмирован, но всё же, каково играть с разными партнёрами каждый матч?
- Как вы сказали, команда одну игру играет хорошо, другую… пропускает. За это мы и мешаемся со звеньями. Вначале были три-четыре игрока травмированы. Никаких проблем в этом нет.

- Михаил Бирюков проводил второй матч за "Динамо". Что можете сказать о его игре?
- Всегда тяжело переходить в новую команду в середине сезона. В прошлой игре он очень здорово сыграл. Сегодня он тоже стоял хорошо, но соперник много голов забил в большинстве.
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Чт Дек 04 2008, 23:05

Владимир ВУЙТЕК: «Я верю в своих игроков»

04 декабря 2008 года

Вчера московские динамовцы, получившие после матча с магнитогорским «Металлургом» выходной, возобновили тренировки на своей базе в подмосковном Новогорске. Пока дела у команды в регулярном чемпионате складываются совсем не так, как планировал тренерский штаб бело-голубых. О том, почему не получилось продемонстрировать ту игру, на которую рассчитывали динамовские болельщики, рассказал главный тренер команды Владимир Вуйтек.

- Пан Владимир, согласны с тем, что количество очков, набранных в последних восьми матчах – не тот результат, на который можно было рассчитывать при таком составе?
- С этим трудно не согласиться. Но даже в проигранных матчах были моменты, когда у нас шла игра, мы владели преимуществом, вели в счете, и командой можно было гордиться. К сожалению, мы не сделали главного – не взяли очки, которые нам были очень нужны.

- Сейчас, когда послематчевые эмоции схлынули, вы готовы объяснить причины неудач?
- Какой-то одной конкретной нет. Есть целый комплекс причин. Они варьировались от матча к матчу. Сначала мы мало забивали, потом в большинстве ничего не получалось, теперь вот пропускать стали. Нет в нашей игре целостности. Есть отдельные удачные отрезки, но для победы над классными командами этого мало. Не собираюсь сваливать всю вину на игроков, обвиняя вратарей, защитников или нападающих. Мы все – одна команда и вместе отвечаем за результат. Были и мои ошибки. Проанализировав и посмотрев видео, пришел к выводу, что где-то тактически мы сыграли неверно, где-то не тот состав поставил в решающий момент, а где-то и с выбором вратаря ошибся.

- Вы вот так открыто признаете, что ошибались!? Не боитесь, что это подорвет ваш авторитет в глазах игроков и болельщиков?
- Не боюсь. Не по-мужски это - прятаться за спины ребят. Ошибки совершают все. Важно видеть их и исправлять. Только так можно побеждать сильных соперников, и начать побеждать их мы сможем только все вместе.

- Тогда проясните, пожалуйста, некоторые моменты. Почему, например, вы не стали менять вратаря по ходу матча в Уфе?
- Такое решение не всегда возможно. В матче с «Салаватом Юлаевым» до последних минут мы вели в счете, и менять в такой ситуации вратаря оснований не было. А в московском матче с «Трактором» мы заменили Желобнюка на Бирюкова. Оказались правы. Хотя вины Вадима в пропущенных шайбах не было. Замена вратаря может помочь, но делать это надо очень аккуратно. После травмы Виталия Еремеева мы оказались в очень сложном положении, и выбор у нас был ограничен.

- На чем вы основывались, делая выбор в пользу Андрея Малкова в матчах против уфимцев?
- В их составе собраны высококлассные мастера, поэтому мы считали, что опытный вратарь – лучший выбор. Увы, игра у Андрея не пошла. Однако делать из него виновника поражения я не собираюсь.

- После прихода Бирюкова шансы увидеть в основном составе Желобнюка остаются?
- В целом Вадим неплохо сыграл. Мы продолжаем на него рассчитывать. Думаю, что у него еще будет возможность себя проявить. Надо только понимать, что и тренеры сборной на него рассчитывают. Поэтому мы в любом случае должны подстраховаться.

- В последних матчах вы постоянно перетасовываете звенья. Чем вызваны эти перестановки?
- Мы были недовольны результативностью, поэтому и пошли на перестановки. Судя по последним результатам, это оказалось правильным решением. Мы начали забивать.

- А зачем надо было разбивать самое результативное звено Афанасенков-Непряев-Пестушко?
- Мы хотим иметь три ударных звена к плей-офф, а не одно. К тому же все они должны играть по одной системе. Иначе в случае травмы одного хоккеиста, выпадет и все звено. Быстро наиграть другого игрока сложно. В плей-офф это может иметь роковые последствия.

- Многих болельщиков, судя по их высказываниям на гостевой книге, удивляли ваши слова на пресс-конференциях: «Я не понимаю, почему мы не можем реализовывать большинство». Лейтмотив их высказываний – кто, если не тренер, должен это знать.
- Было бы вдвойне странно, если бы я говорил, что понимаю, но при этом ничего не менялось (смеется). Если серьезно, то у нас есть все для того, чтобы спокойно реализовывать большинство. И для меня действительно было удивительным, как такие мастера не могут реализовать двойное численное преимущество. На таком уровне нельзя научить этому игроков. Они должны это делать на автомате. Пару осечек можно понять. Со всеми такое случается, но у нас творилось что-то невообразимое. К счастью, мы все-таки начали забивать.

- Как удалось справиться с этой проблемой?
- Пусть это останется нашим секретом пока. В основе же лежит желание ребят и тяжелая работа на тренировках.

- Зато теперь вы столкнулись с новой напастью – много пропускаем.
- Думаю, это связанно с потерей концентрации. Защитники стали играть слишком авантюрно. Появились ошибки, которых раньше не было. Возможно, накопилась усталость. Мы ведь часто играем на выезде – 22 гостевых матча против 12 домашних. Постоянные перелеты, переезды из одной гостиницы в другую – это все очень утомляет.

- Некоторые болельщики уже поставили крест на нынешнем сезоне.
- Не согласен с ними. Сейчас мы попали в психологическую яму, из которой нам предстоит выбраться. Просто пока у нас еще нет такой уверенности как, например, у Уфы.

- Вы видите «свет в конце тоннеля»?
- Конечно. Тем более что у нас уже есть такой опыт, приобретенный в прошлом году. Да и раньше я сталкивался с подобными ситуациями и знаю, как из них выбираться. И главное – я верю в своих игроков. Мы способны решить поставленные руководством задачи.
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Пт Дек 05 2008, 15:59

Иван НЕПРЯЕВ В ЭФИРЕ РАДИО СПОРТ

Пресс-служба ХК "Динамо" Москва

05 декабря 2008 года


Сегодня, 5 декабря, в 21:00 на волне «Радио Спорт» 93.2 FM выйдет очередная передача о ХК «Динамо» Москва, в которой примет участие нападающий московского «Динамо» Иван Непряев. Звоните по телефонам прямого эфира: (495) 729-3383, 729-3367 и задавайте свои вопросы.
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Сб Дек 06 2008, 15:49

На выезд с командой ПОЕХАЛИ В.Еремеев и Э.Ландри. Посмитрим, что будет завтра в Тольятти...
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор aleshka_markov Сб Дек 06 2008, 16:04

ДА с Ладой будет интересный матч там видать Кошечкин обретает былую форму Smile
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Сб Дек 06 2008, 16:21

Вот по этому поводу у меня масса мыслей. Он свою форму пол сезона обретает, по-моему этот процесс немного очень сильно затянулся Smile . Да, я вспоминаю первый в этом сезоне матч Динамо - Лада, так вот Кошечкин пропустил 4 шайбы! Гроссмейстерский показатель, не правда ли?
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор aleshka_markov Сб Дек 06 2008, 16:33

ДА не тут вот сухарь был и в последнем матче 1 шайбу пропустил,
Smile но с Динамо сейчас всегда почти выходят матчи с большим обилием голов в обе стороны аплодисменты
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Пн Дек 08 2008, 23:59

Капитуляция Вуйтека
08.12.2008
КХЛ. Регулярный чемпионат
7 декабря. Тольятти. Дворец спорта "Волгарь". 2900 зрителей
"Лада" (Тольятти) - "Динамо" (Москва) 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)
Голы: Воробьев (Кетов), 14:07 (1:0 - бол.). Вейнхандль (Чаянек), 36:50 (1:1).
Буллиты: Вейнхандль (Д) - 0:0 (вратарь). Петров (Л) - 1:0. Чаянек (Д) - 1:0 (вратарь). Голубцов (Л) - 2:0.
Вратари: Кошечкин - Бирюков.
Штраф: 6 - 22.
Броски: 28 - 23.
Главный судья: Киселев (Уфа).

Бело-голубые никак не могут нащупать свою игру: после ноябрьской паузы в чемпионате москвичи в девяти матчах одержали лишь три победы...

О чем сегодня в основном говорят в Автограде? Конечно же, о финансовом кризисе, который не обошел стороной и автогигант. Сможет ли главный спонсор «Лады» сдержать обещание сохранить бюджет команды на прежнем уровне? Вопрос далеко не праздный, если учесть, что снижение зарплаты и сокращение штатов стало привычным делом даже на производстве. Все потуже затягивают пояса.

- Кризис кризисом, для нас главное - приступить к строительству современной ледовой «Лады-арены», - не устает повторять наставник волжан Петр Воробьев. - Не начнем сегодня - хоккей в Тольятти откатится на 30 лет назад. Выгонят нас из КХЛ.

Перед матчем с «Динамо» решил проехать мимо окраинной улицы Автограда - Ботанической. Недавно сюда, на место бывшего пустыря, приезжал губернатор Владимир Артяков, чтобы дать отмашку к строительству «Лады-арены». Что сразу бросается в глаза - кипит работа даже в выходные! Без устали терзают землю бульдозеры. Огромную площадку огораживают забором, краны разгружают вагончики-бытовки. У въезда на новостройку - аккуратный макет будущего дворца. Красотища! Трехэтажный стадион в виде шайбы на 6000 зрителей, судя по схеме, вместит в себя не только тренировочный каток, но и различные игровые и тренировочные залы, рестораны, магазины, паркинги.
По словам Артякова, арену запустят в сентябре 2010 года. А до Нового года нужно успеть освоить гигантскую сумму в 80 миллионов рублей.

- Сдюжите? - интересуюсь в штабе стройки.
- Кто же сейчас отказывается от денег? - удивленно смотрят на меня прорабы. - Никто не знает, что будет завтра. Декабрьский день год кормит... Работаем чуть ли не в три смены. К январю должны закончить котлован и нулевой цикл. Вот тогда-то и приступим к возведению стен...

Масштаб командной перестройки, затеянной Воробьевым в нынешнем сезоне, впечатляет и сравним разве что со строительством «Лады-арены». Эксперименты с составом продолжаются (чего стоит перевод голкипера Егора Подомацкого в дубль и расставание с генеральным менеджером Валерием Гущиным!), хотя регулярный чемпионат уже перевалил за экватор. «Стабильности в игре маловато. То в жар, то в холод бросает команду. Козырь своего поля потерян», - не утихают разговоры на трибунах.
Факт налицо: по сравнению с прошлым сезоном «Лада» потеряла дома гораздо больше очков. Отчасти в этом виноваты сами болельщики. Когда такое было, что единственная трибуна «Волгаря» с начала сезона пустует едва ли не наполовину? Но что тут удивляться: нет результата у команды – нет и интереса. Вот и вчера аншлаг не состоялся. Смотрю на трибуны, и сердце щемит от вида пустых кресел.

На третьей минуте гости остаются втроем против пятерки автозаводцев. Выстояли, но инициативу не перехватили. И стоило Дмитрию Шитикову получить малый штраф, как у «Лады» заработала «дальняя артиллерия» в лице другого Дмитрия - Воробьева. Чемпион мира-2008, которого в этом сезоне в сборную еще не вызывали, в излюбленном стиле щелчком от синей линии находит брешь в дальнем углу ворот.

После перерыва давление тольяттинцев не ослабевает. Отбившись, гости наконец-то распечатывают ворота Василия Кошечкина - 1:1. В третьем периоде после короткой передышки вазовская карусель вновь раскручивается на полную катушку. Бирюков выручает гостей.

В овертайме мог сделать дубль Вейнхандль, вывалившись один на один с Кошечкиным. В серии буллитов Вейнхандль и Чаянек мажут, а Юрий Петров и Вадим Голубцов приносят «Ладе» обнадеживающую победу.
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор 2 FG 2 Вт Дек 09 2008, 00:06

Может пора Вуйтека поменять? озадачен В плей-офф Динамо-то выйдет. А вот дальше что?
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Вт Дек 09 2008, 00:13

Рруки прочь от Вуйтека!!! Он ни в чём не виноват! Ни в том, что у команды физики просто нет; ни в том, что игроки деградируют (пример Чаянек, как он играл в Казани, а как в Динамо... Ведь потенциально он - лучший распасовщик лиги!), ну и наконец, он не в ответе за травмы, кот. просто убили команду этого сезона!!!
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор 2 FG 2 Вт Дек 09 2008, 00:21

Кто виноват? Что, хоккеисты разучились играть в хоккей? Или может, в связи с кризисом, проблемы с зарплатой? В НХЛ сразу увольняют: хоть ты Вуйтек, хоть Шмуйтек. Надо более решительно ко всему этому относиться! Я не считаю Вуйтека панацеей и мессией.
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор aleshka_markov Вт Дек 09 2008, 05:29

Ну Вуйтек 2 года подряд приводил ХК Локомотив к чемпионству mocking
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Вт Дек 09 2008, 05:34

Рыжуня пишет:Ну Вуйтек 2 года подряд приводил ХК Локомотив к чемпионству mocking
Да, при том, подряд. Но, думаю, наш тренер (станет рано или поздно) Назаров. Идеальная кандидатура: 1. Молодой талантливый тренер. 2. В прошлом - отличный игрок. 3. Коренной динамовец. 4. Думаю, дать ему состав аналогичный сегодняшнему, и мы - чемпионы!
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор aleshka_markov Ср Дек 10 2008, 02:20

Sad блин очередное поражение
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор 2 FG 2 Ср Дек 10 2008, 02:23

О чем и речь! 6:2 это разве не позор? Не, Вуйтека менять, однозначно!!! :48:
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Ср Дек 10 2008, 13:57

2 FG 2 пишет: Вуйтека менять, однозначно!!! :48:
\
Блиииииин, ну эти разговоры ПРОСТО БЕСЯТ!!! 2 FG 2, ты что ли тренировать команду будешь?! Уверен, что НЕТ, а значит затянем потуже пояса Smile , запасёмся пивом, водкой Smile и валидолом Smile Smile Smile и будем дальше болеть за ВЕЛИКИЙ ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ ДИНАМО МОСКВА!!!! Ближайший матч с кошками в Казани... ну, что могу сказать, удачи НАМ! :rendeer:
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор 2 FG 2 Ср Дек 10 2008, 14:19

Водка и валидол не сочетаются! Надо что-то одно! Smile Если хотим также играть дальше - оставим Вуйтека и будем болтаться в середине. Я не вижу за счет чего сейчас Динамо может улучшить игру. В НХЛ Вуйтека уже бы выгнали.
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Ср Дек 10 2008, 14:33

2 FG 2 пишет:Водка и валидол не сочетаются! Надо что-то одно! Smile Если хотим также играть дальше - оставим Вуйтека и будем болтаться в середине. Я не вижу за счет чего сейчас Динамо может улучшить игру. В НХЛ Вуйтека уже бы выгнали.
На счёт игры - я тож, если честно, не вижу, НО ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ? Вуйтека в цензура , а кого вместо????! Я сразу говорю, я тренировать не буду Smile , я молод да и опыта нет! Ну, твои предложения, только КОНКРЕТНЫЕ! Можно даже голосование запустить типа: " Кого вы видите на посту гл. трен. ДИНАМО, если убрать Вуйтека".
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор 2 FG 2 Ср Дек 10 2008, 23:39

Тут ты мне напомнил Кузмака, когда ему звонили и говорили, что надо менять Черчесова. А он отвечал: "А вы предложите свою кандидатуру. Что нечего сказать? До свидания!" Smile Так вот выскажусь. И я, и ты, и остальные, переживающие за Динамо, не должны заниматься поиском подходящих кандидатур! Это должно волновать руководство клуба! Или они оставляют Вуйтека при улучшении результатов, или они находят другого тренера, способного добиться нужного результата. А мы, болельщики, уже будем обсуждать кандидатуры и высказывать свое мнение!
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор lokofan Чт Дек 11 2008, 00:07

Я считаю то, что если мы опозоримся в следующем матче, то Вуйтека надо в отставку. Иначе последствия могут быть чреватыми.
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ХК Динамо Москва Empty Re: ХК Динамо Москва

Сообщение автор Roman Чт Дек 11 2008, 00:37

lokofan пишет:Я считаю то, что если мы опозоримся в следующем матче, то Вуйтека надо в отставку. Иначе последствия могут быть чреватыми.
Локофан, ты тож хочешь предложить свою кандидатуру вместо Вуйтека?! :twisted: Перечитай мой пост, относящийся 2 FG 2, он (пост) относится и к Тебе!!!

Ну а ставить гл. трен. действительно не моя работа Smile ,,,,,,,,,,Я - не Головков - @@@@@@!!! Очень у меня негативное отношение к этому человеку! Хоть бы и из-за Мирнова, это он Игорька в Магнитку отправил, а ведь щас он нам бы очень пригодился! Да и его билетная программа не выдерживает никакой критики. Абонементы подорожали в 2.5 - 4 раза!!!
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 38 1, 2, 3 ... 19 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения