Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

О трансферах и грядущем сезоне.

Перейти вниз

20100104

Сообщение 

О трансферах и грядущем сезоне. Empty О трансферах и грядущем сезоне.




О трансферной политике клуба и реальная оценка того, на что мы будем претендовать в наступающем сезоне.
Начну с трансферной политики. Вот что мне в политике ЦСКА нравилось всегда, так это покупка молодых талантливых игроков, которых потом можно будет продать в Европу за большие деньги, и команда от этого трансфера получит прибыль. Да,конечно это и риск. Собственно говоря, мы и ошибались. Но в большинстве случаев получалось всё даже очень хорошо.
Теперь конкретно по каждому приобретённому игроку, и для чего его приобретали:
1. Вратарь Чепчугов. О нём я мало что могу сказать. Всё-таки игр ПерДива, к сожалению, а может и к счастью, мне не удалось посмотреть. Но статистика у него очень хорошая. Ясное дело, он будет вторым вратарём, и получается так, что у молодого Помазана игровой практики вообще не будет. Даже в молодёжной команде. Но тут, как я понял, руководство ЦСКА намерено его отдать в аренду, а третьем вратарём будет другой молодой вратарь Нигматуллин.
2. Защитник Набабкин. Позиция правого защитника нуждалась в усилении. Потому как, Одиа уже давно не такой, как в триумфальных 2004-2005 годах, а Алексей Березуцкий занимал эту позицию лишь только для того, чтобы заткнуть пробоину в обороне команды. Он центральный защитник, не правый. Не хватает ему хорошей подачи и скорости, чтобы быть этим самым правым защитником.
А Набабкин очень неплохо играл в этом сезоне за ФК "Москва". Да и его очень большой плюс в том, что он молоден. Всего 23 года.
3. Полузащитник Хонда. Тут я опять-таки мало что могу сказать. По нарезкам судить сложно, но судя, как раз по этим самым нарезкам, штрафные он исполняет очень недурно. Его приобретали на позицию либо Алдонина, либо Мамаева. Скорее всего Мамаева, потому как кто у нас тогда будет разрушать? А Мамаев будет играть на левом фланге, игровой практики у него там будет достаточно. Марк часто травмируется. По Хонде могу сказать ещё то, что как и все азиаты он очень работоспособен. А это, на той позиции, которую он занимает на поле, очень хорошо.
4. Также прошла информация, что ЦСКА летом приобретёт Сейду Думбия из "Янг Бойз". Но здесь пока ничего не ясно. А нападающий ой как нужен... По сути, у Слуцкого сейчас в наличии только 2 форварда, один из которых часто травмируется, а другой - Нецид.

Ну и информация о том, что ЦСКА избавился от балласта в виде Рикарду, Маазу и Карвольо очень порадовала.

Теперь о том, на что мы претендуем в грядущем сезоне.
Лично я от команды, чемпионства не жду... У нас строится новая команда. Для строительства этой самой новой команды нужно время, то есть этот следующий сезон. Я даже не хотел, чтобы ЦСКА выходил в ЛЕ, потому как лишний раз отвлекаться не стоило, но вышли и ладно... Тяжёлым периодом для команды может стать лето, так как есть очень большая вероятность, что произойдёт очередной отток лидеров клуба в Чемпионаты Большой Пятёрки, но тут скорее всего нужно сузить круг до Большой Тройки ( Англия, Испания, Италия). Хотя, безусловно, опять придут в клуб на место лидеров молодые амбициозные игроки, но неизвестно ещё, заиграют они или нет...
В связи, с вышеперечисленным, буду считать за благо, место от первого до четвёртого. улыбка
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

О трансферах и грядущем сезоне. :: Комментарии

aleshka_markov

Сообщение Пн Янв 04 2010, 19:16 автор aleshka_markov

Куда ушел рикарду и маазу?

Вернуться к началу Перейти вниз

Mustang

Сообщение Вт Янв 26 2010, 22:34 автор Mustang

Рикарду в "Лариссу", Маазу в "Монако".

Вернуться к началу Перейти вниз

lokofan

Сообщение Вт Янв 26 2010, 23:52 автор lokofan

Могу поспорить - ЦСКА в этом сезоне будет в тройке. Но чемпионом не станет. Так что либо 2-е, либо 3-е места.

Вернуться к началу Перейти вниз

Mustang

Сообщение Ср Янв 27 2010, 00:09 автор Mustang

Однозначно я за тебя в этом споре) Если финишируем в тройке-это будет очень хорошо) Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Янв 27 2010, 00:11 автор одесса

lokofan пишет:Могу поспорить - ЦСКА в этом сезоне будет в тройке. Но чемпионом не станет. Так что либо 2-е, либо 3-е места.
А что Локомотив займет 1 место, тоже будешь спорить?

Вернуться к началу Перейти вниз

lokofan

Сообщение Ср Янв 27 2010, 00:23 автор lokofan

Ну про Локомотив я пока что не уверен.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Янв 27 2010, 00:28 автор одесса

А что насчет Спартака.
ЦСКА у тебя в тройке а Спартак куда определишь? улыбка

Вернуться к началу Перейти вниз

lokofan

Сообщение Ср Янв 27 2010, 00:40 автор lokofan

Не знаю...Либо чемпионы, либо четвёртое-пятое место.

Вернуться к началу Перейти вниз

2 FG 2

Сообщение Ср Янв 27 2010, 00:44 автор 2 FG 2

lokofan пишет:Либо чемпионы,...
Не дай Бог! Shocked Надеюсь ты пошутил! Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

lokofan

Сообщение Ср Янв 27 2010, 00:45 автор lokofan

До конца правда прогнозы ещё не обработаны. Так что просьба обращаться за прогнозами ближе к концу февраля.

Вернуться к началу Перейти вниз

aleshka_markov

Сообщение Ср Янв 27 2010, 01:32 автор aleshka_markov

Mustang пишет:Рикарду в "Лариссу", Маазу в "Монако".
Иформативно,оперативно,вовремя Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

aleshka_markov

Сообщение Чт Фев 11 2010, 21:23 автор aleshka_markov

О трансферах и грядущем сезоне. 64e241d81c24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения