Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

ФК "Динамо" Москва

Страница 21 из 40 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 21 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор FCLM36 в Пн Май 18 2009, 17:34

Абсолют, а не может в Спартаке ситуация произойти с Павленко такая же, как с Моцартом, когда его не знали куда отдать
FCLM36
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Географическое положение : 136 регион
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Roman в Пн Май 18 2009, 17:36

Артём пишет:Абсолют, а не может в Спартаке ситуация произойти с Павленко такая же, как с Моцартом, когда его не знали куда отдать

Может, у них всё может... Smile

Вспомни хоть Кавенаги. А что сейчас в Бордо играет ДРУГОЙ Кавенаги? Smile

Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Сообщение автор FCLM36 в Пн Май 18 2009, 17:37

Прямой намёк? Smile
FCLM36
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Географическое положение : 136 регион
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Сообщение автор Иван БВФК в Пн Май 18 2009, 18:39

absolut пишет:Иван, а сможешь назвать хотя бы жвух игроков, которых динамо могло бы купить летом, для усиления игры, кто смог бы стать лидером, как ты пишешь? я таких не вижу.
Я могу назвать двух-трех-четырех . Но вопрос в том,не то,что видишь ты или я ,а что видят руководители клуба. В выборе надо отталкиваться от того,что необходимо,какая функция . В Чемпионате Румынии есть футболисты,которые могут усилить наш клуб,в Голландском первенстве есть талантища ,можно посмотреть во Французском ,Латинская Америка ,Балканские страны . Не понимаю почему Артем решил,что Динамо собираетс якого-то брать у Локо или Спартака....Можно и в России поискать ,ноц tys все же завышенны на отечественных футболистов .
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Сообщение автор Sokol в Пн Май 18 2009, 18:46

Иван БВФК пишет:
Sokol пишет:
fanatka78 пишет:скажи Иван какой будет счёт Сатурн-Динамо?хочу увидеть твою обьективность и сообразительность

Игра была ровна играли два говна... . Деградируем товарищи, деградируем.. . Особенно было заметно по последним 20 минутам.
Не торопись ? По сравнению с чем деградируем? Ты Кубковую игру смотрел?
Играли хорошо? И ,что ты думаешь Динамо будет феерить каждую игру? Такого не бывает . Вот сегодня,в созидании были ужасны..Почему? 120 минут 3 дня назад .не аргумент ?Физики не хватало,в движении проигрывали . Морально опустошенны? Я думаю да , а соперник? Сравни контраст ! В прошлом году вспомни ту же игру в Раменском .Играли в большинстве и создали 1 момент . В чем деградация? Проблемы безусловно есть .Нехватка скорости в центре это главная из них на мой личный взгляд .

Вань, я как и ты болею за Динамо. И считаю, команду занимающию 15-ое место + два последних поражения с общим счётом 0-9!!! Динамо должно обыгравать одной ногой!! И не важно с каким счётом будет победа 1-0 или 10-0. А про деградацию могу сказать, что она началась в матчах с ЦСКА. Вот примеры

1) Нам дали штрафной, Люк исполняет... . Заместо того что бы сделать навес в шрафную, он делает пас в ценр поля, а от туда просто бьют в аут. Соответственно ЦСКА брасает аут, атак и гол. НУ блин, ну всё-равно потом бить к воротом, фигли в центр пас давать..... .

2) Откидка Кержакова партнёру.... . Ну сколько можно говорить, что прежде чем отдать пас, нужно посмотреть .... . Тут даже и коментировать нечего.

3) Атакуем, Димидко с мячём в центре поля и вдруг бьёт в аут... .

3) Матч С Сатурном. Последнии минуты, Сатурн атакует, в штрафной Динамо 5 игроков Динамо и два Сатурна, мяч у нас и защитник просто бьёт в аут!!! И тут же показали Кобелева, вот это была реакция!! я такого не видел. Потом Андрей Николаевич сел на скамейку и закрыл руками лицо. Я с ним полностью согласен, смотреть на это невозможно.
Люк, стал играть хуже, очень напрягает ценр обороны да и Гранат сдал ну а про Демидко и говорить нечего. Конечно, что у нас неукомплектован состав есть вина и Андрея Николаевича, но те игроки которые сейчас находятся в Динамо, так играть неимеют права. И это не от усталости.
Sokol
Sokol
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 169
Географическое положение : Москва
Настроение : Очень хорошеее...
Дата регистрации : 2009-02-18

Сообщение автор absolut в Пн Май 18 2009, 18:55

Иван БВФК пишет:Я могу назвать двух-трех-четырех .
Прошу:...

может на перспективу на следующий сезон...молодежь... но не лидера команды и не плеймекера.. если есть назови.. ты же "можешь"..
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Дата регистрации : 2008-11-17

Сообщение автор absolut в Пн Май 18 2009, 19:00

Sokol
а может тренеры соперников начали сидеть и аналировать игры динамо? не так уж и сложно найти ключевых игроков и перекрыть их (если конечно это не сверхталанты уровня рональду и месси, перекрыть таковых сложно). Может динамо победив несколько раз решил что вот она идеальная тактика? Амкар в том году под конец сезона очень просто прикрыли...прикрыли фланги и по жестче стали играть с центральни хавами...все... команда играла несколько игр подряд на 0-0 (вроде 3 или 4) пока не измели рисунок игры.
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Дата регистрации : 2008-11-17

Сообщение автор Иван БВФК в Пн Май 18 2009, 19:21

Сорадник Сокол ,ну не все так просто .

Ну, смотри проиграй они нам,ну играли бы с Локо например и сыграли бы вничью..что тогда?Локо позор? Ну,есть некие обстоятельства ,я же их уже описывал .А многие команды в России при таком раскладе могли бы спокойно выиграть?

1)Ну,подач от Уилкшира обычно много, решил разыграть по другому ,если честно я этот момент плохо помню . ..
2) Ну,ошибка на лицо,но причем тут деградация?Оба футболиста очень скоростные,и если бы это прошло было бы очень интересно . Многие вещи делаются по ощущениям ,ведь один должен отдавать,а второй бежать..
3)Ну.усталость уже ,все и так понятно . Уилкшир сбавил, здесь ясогласен,чток асаетс яДимидко,то это не вина ,а беда Кобелева,хотя напрашивается выход(проба)Свежова или Замалиева.
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Сообщение автор Mike_fc_Zenit в Чт Май 21 2009, 05:40

«Динамо» оштрафовано на 100 тысяч рублей за оскорбления болельщиков в адрес Маазу
http://www.sports.ru/football/9387904.html

100 тыс. и всё?!
Mike_fc_Zenit
Mike_fc_Zenit
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1343
Географическое положение : Kostroma
Настроение : Позитивное!!!
Дата регистрации : 2009-02-02

http://forumflud.ru/

Сообщение автор Krix в Чт Май 21 2009, 05:50

Mike_fc_Zenit пишет:«Динамо» оштрафовано на 100 тысяч рублей за оскорбления болельщиков в адрес Маазу
http://www.sports.ru/football/9387904.html

100 тыс. и всё?!
А что еще ты хочешь? Исключения Динамо из турнира?
Болельщики Зенита в матче с Марселем бананы метали на поле, помниться, о чем есть запись в протоколе. Сумму штрафа напомнишь?

И вообще - при чем тут ФК Динамо? Это что, Кобелев "ухал"? Или может Д.Иванов? Может Шунин с лавки? Очередной дибильный штраф от КДК. Это можно сравнить с ситуацией, когда у тебя болит зуб, а тебе накладывают гипс на ногу. Борьба со следствием, а не с причиной.

Тут ржаку на Crazy Football прочитал в тему:
На очередном заседании КДК члены комиссии ломают голову, признать ли нападающего “Зенита” Фатиха Текке лишним легионером, вышедшим на поле, или же признать его русским парнем Федей Токаревым. За первую версию стоят его паспорт и отсутствия знания русского языка, а за вторую – кокошник на голове и красные сафьяновые сапожки, в которых хитрый Адвокат выпускает на поле своих легионеров.
Smile Smile

Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Дата регистрации : 2008-11-21

Сообщение автор Mike_fc_Zenit в Чт Май 21 2009, 05:58

Krix пишет:А что еще ты хочешь? Исключения Динамо из турнира?
Матч без зрителей, как недавно провел Юве.
Krix пишет:И вообще - при чем тут ФК Динамо? Это что, Кобелев "ухал"? Или может Д.Иванов? Может Шунин с лавки? Очередной дибильный штраф от КДК. Это можно сравнить с ситуацией, когда у тебя болит зуб, а тебе накладывают гипс на ногу.
Тебе самому не смешно?! Клуб вообще то отвечает за своих болельщиков или ты думаешь по иному?
Mike_fc_Zenit
Mike_fc_Zenit
Опытный
Опытный

Сообщение автор Krix в Чт Май 21 2009, 06:07

Mike_fc_Zenit пишет:Матч без зрителей, как недавно провел Юве.
Ты читал дисциплинарный кодекс Серии А и РФПЛ? Хотя бы ознакомлен? Или Динамо заявлено в чемпионат Италии может?
Проще спрошу - ты хоть понимаешь, что любое решение выносится на основании некого правового документа? Или ты думаешь, что все в мире по-понятиям - как захотелось так и сделали?
Mike_fc_Zenit пишет:Тебе самому не смешно?!
Мне грустно. Потому что "Шариковы" захватывают мир.
Если потрудишься подумать - поймешь, что идешь за стадом.

Повторяю - фанатам Зенита много матчей без зрителей за расизм и бананы в КУЕФА выписали?
Mike_fc_Zenit пишет:Клуб вообще то отвечает за своих болельщиков
Да? А не просветишь как и перед кем он отвечает? И как отделить "своего" болельщика от "не своего"?
Mike_fc_Zenit пишет:или ты думаешь по иному?
По иному, да. Хотя ключевое слово тут - думаешь.

Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Дата регистрации : 2008-11-21

Сообщение автор Mike_fc_Zenit в Чт Май 21 2009, 15:05

Вот что написано в регламенте:

"2. В случае совершения действий, указанных в п.1 настоящей статьи болельщиками какого-либо Клуба, Юрисдикционный орган накладывает санкцию на соответствующий Клуб в виде штрафа в размере до 100 000 (сто тысяч) рублей. Также за совершения действий, указанных в п.1 настоящей статьи, на Клуб может быть наложена санкция в виде снятия очков.
3. Если зрители будут во время матча демонстрировать баннеры с лозунгами расистского содержания, Юрисдикционный орган наложит санкцию на Клуб этих болельщиков в виде штрафа не менее 500 000 (пятьсот тысяч рублей) и/или проведение одного матча без зрителей. Если болельщики не могут быть отнесены к какому-либо Клубу, санкции будут налагаться на принимающий Клуб."

Отсюда вывод, почему дали минимальное наказание?!
Mike_fc_Zenit
Mike_fc_Zenit
Опытный
Опытный

Сообщение автор Santino в Чт Май 21 2009, 16:39

Если зрители будут во время матча демонстрировать баннеры с лозунгами расистского содержания
А ты хотя бы один баннер видел?
Мало того, что Данни с Семшовым у Динамо выкупили, так еще и клуб наказать хотите. Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Сообщение автор Иван БВФК в Чт Май 21 2009, 20:40

Да,в очередной раз убедился в Питерском лицемерии .
И так КДК подарила Газпромовскому клубу очко ,так позже Адвокат показал толетантный жест 140 миллионом Россиян . Вот за это нужно наказывать,вот и виновник и 100% Зенитчик и официальное лицо . А тут мне Питерский болельщик пишет про матч без зрителей после того ,как пару раз улюлюкнали на одно из темнокожих футболистов, . К другим почему-то относились нормально . Так давай тогда дисквалифицируем болельщиков Динамо ,когда они орут на бывшего игрока Спартака ,ну например Шишкина мясная тва** или прочее,или например если не понравился лысый игрок орут ,что он лысый му***,если рыжий,то рыжий пида***,если негр то улюлюкает .Предлагаю тогда все клубы закрывать .Ну, а возращаясь к Газпромовской команде уверен,что все останется без наказания,ведь у руля РФС Питерец Мутко ,КДК Казанец Катков .
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Сообщение автор Mike_fc_Zenit в Чт Май 21 2009, 20:50

Ваня, я против расизма, будь это болельщик Зенита, Динамо или любой другой и я за последовательные решения, за справедливость. Мне обидно что Зенит провел матч без зрителей, а за подобные или даже серьезнее проступки другие команды отделались лишь штрафом. Если бы КДК дал матч без зрителей, болельщики бы в следующий раз задумались, улюлюкать или нет, а так расизм не искоренить.
Mike_fc_Zenit
Mike_fc_Zenit
Опытный
Опытный

Сообщение автор Иван БВФК в Чт Май 21 2009, 21:20

Mike_fc_Zenit пишет:Ваня, я против расизма, будь это болельщик Зенита, Динамо или любой другой и я за последовательные решения, за справедливость. Мне обидно что Зенит провел матч без зрителей, а за подобные или даже серьезнее проступки другие команды отделались лишь штрафом. Если бы КДК дал матч без зрителей, болельщики бы в следующий раз задумались, улюлюкать или нет, а так расизм не искоренить.
Ну,если про последовательность.то привет матчу с Локо,хот янасколько японмю ты выступал за 0-3. Я вот неуверен,что это был 100% расизм. Его освистывали или улюлюкали не за то.что он негр,а потому.что он был соперником .
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Сообщение автор одесса в Чт Май 21 2009, 22:15

Santino пишет:
Мало того, что Данни с Семшовым у Динамо выкупили,
Еще не вечер на очереди как я и говорил Кобелев,Так что Динамо можно смело переиминововать в Зенит-2 Smile
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10

Сообщение автор Santino в Чт Май 21 2009, 22:51

На мой взгляд, если Кобелеву летом не купят нормальных футболистов, и в дальнейшем ему поступит хорошее предложение от Зенита, возможно, он уйдет. Он что, должен всю тренерскую карьеру выжимать максимум из футболистов, которые с трудом могут побороться только за призовую тройку? Если будет возможность перейти в солидный клуб с отличным набором футболистов и прекрасными перспективами, он может уйти. К тому же, для него Зенит - это не чужая команда.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Сообщение автор Sokol в Вс Май 24 2009, 17:56

Santino пишет:На мой взгляд, если Кобелеву летом не купят нормальных футболистов, и в дальнейшем ему поступит хорошее предложение от Зенита, возможно, он уйдет. Он что, должен всю тренерскую карьеру выжимать максимум из футболистов, которые с трудом могут побороться только за призовую тройку? Если будет возможность перейти в солидный клуб с отличным набором футболистов и прекрасными перспективами, он может уйти. К тому же, для него Зенит - это не чужая команда.

Возможно он и уйдёт куда-нибудь, но навряд ли это будет зенит.
Sokol
Sokol
активный
активный

Сообщение автор Sokol в Вс Май 24 2009, 19:56

Победа! Залили мы это факел, который отравляет атмосферу... , Московским дождиком. И победили. Хохлов красавец.
Sokol
Sokol
активный
активный

Сообщение автор Иван БВФК в Вс Май 24 2009, 22:59

Ну,вот Динамо подтвердило свой высочайший уровень ,доказав,что мы Великий Клуб .Очень смешно смотрелась истерика болельщиков других команд после ничьи в Раменском .
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Сообщение автор Mike_fc_Zenit в Вс Май 24 2009, 23:14

На стадионе 11 161 зритель. Половина - зенитовцы.
чтож так скромно вы свой великий клуб поддерживаете?
Mike_fc_Zenit
Mike_fc_Zenit
Опытный
Опытный

Сообщение автор Иван БВФК в Вс Май 24 2009, 23:27

Mike_fc_Zenit пишет:
На стадионе 11 161 зритель. Половина - зенитовцы.
чтож так скромно вы свой великий клуб поддерживаете?
По перво цифре согласен,а по второй -нет. Да и не имеет это значение,счет на табло!
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Сообщение автор Mike_fc_Zenit в Вс Май 24 2009, 23:32

Иван БВФК пишет:По перво цифре согласен,а по второй -нет.
Ну чуть меньше половины(5 тыс.)
Иван БВФК пишет:Да и не имеет это значение,счет на табло!
Дак я не про счет, да и значение это имеет, футболисту явно приятнее играть при переполненном стадио.
Mike_fc_Zenit
Mike_fc_Zenit
Опытный
Опытный