Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы Алексею Золину

+26
Андрей
new sportsman
Mike_fc_Zenit
Santino
Kobe24
Yakoryok
absolut
FCLM36
lokofan
одесса
случайный прохожий
Summer
Ирина
2 FG 2
Иван БВФК
SM777
FedFed
крутой джек
StuG 40 Ausf F/8
СанёкДМ
Roman
aleshka_markov
Алексей Золин
димон 007
Krix
Грин 19
Участников: 30

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Сб Июл 18 2009, 13:06

Переубедить уже не получилось. К тому же там есть серьезные подводные течения. Идея перекупить конечно давно есть, но нет столько денег. Про успех с вами согласен, раньше тоже не выключал
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор new sportsman Сб Июл 18 2009, 13:26

А если мы слушатели попробуем, уж для кого они работают и это им не нравиться, то наверное они должны согласиться с нами, а не поддерживать упёртого главреда!
Так а если извините меня уволить самого главреда, что никому в голову не пришло? я понимаю главреда, а руководство, что согласилось с ним ну эт... нет слов. Равзе оно блин сами не могли включить радио и послушать любой ваш эфир, трансляцию и этим бы вопрос затих Ника Ника... просто обидно что именно у любимого радио депрессии, увольнения какие-то, просто ужас((
не знаю кредит можно взять большой, если это бизнес. По-моему в России его дают, при условии большущего процента, а взять его можно на несколько лиц сразу, вот и вернули бы с прибылью большой им кредит))
опять же как вернуть назад можно, мне кажется... а кстате как считаете, если позовут обратно и вас и Сергея, и Кузмака, и Радао ( Smile ) то вернуться(ётесь) назад??))
мы бы все очень обрадовались))

ещё щас просто набил в поисковике (GOOGLE) Алексей Золин 8 040 писавшего тоже самое...это классно) прям хоть собирай голоса в гугле, о том чтобы вернули вас и ваших друзей на Радио)
new sportsman
new sportsman
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 606
Возраст : 32
Географическое положение : city Moscow
Настроение : Позитивное и рабочее!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-18

http://sportfm.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Yakoryok Сб Июл 18 2009, 16:52

Алексей, а на Спартак.тв кроме матчей дубля ещё что нибудь показывают (планируют показывать)? а то ведь проект существует уже довольно таки долго, а какого либо развития не видно.
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Сб Июл 18 2009, 17:06

new sportsman пишет:А если мы слушатели попробуем, уж для кого они работают и это им не нравиться, то наверное они должны согласиться с нами, а не поддерживать упёртого главреда!
Так а если извините меня уволить самого главреда, что никому в голову не пришло? я понимаю главреда, а руководство, что согласилось с ним ну эт... нет слов. Равзе оно блин сами не могли включить радио и послушать любой ваш эфир, трансляцию и этим бы вопрос затих Ника Ника... просто обидно что именно у любимого радио депрессии, увольнения какие-то, просто ужас((
не знаю кредит можно взять большой, если это бизнес. По-моему в России его дают, при условии большущего процента, а взять его можно на несколько лиц сразу, вот и вернули бы с прибылью большой им кредит))
опять же как вернуть назад можно, мне кажется... а кстате как считаете, если позовут обратно и вас и Сергея, и Кузмака, и Радао ( Smile ) то вернуться(ётесь) назад??))
мы бы все очень обрадовались))

ещё щас просто набил в поисковике (GOOGLE) Алексей Золин 8 040 писавшего тоже самое...это классно) прям хоть собирай голоса в гугле, о том чтобы вернули вас и ваших друзей на Радио)
Дорогой товарищ, огромное вам спасибо за то, что вы пишите, но все это не очень реально. Во-первых руководство радио повязано между собой и потому вместо спортивного и толкового, но не очень управляемого Ткачева был назначен упертый, неспортивный и управляемый Яременко. Он управлял также. К нему нет особых претензий. Только единицы могут смотреть вперед и держать творческих, но не всегда согласных Золина, Ташева, Спасскую, Глущенко, Кузмака. И еще о кредите. Деньги очень большие. К тому же ежемесячно надо платить зарплату, аренду помещения, аренду передатчика и его ремонт и многое-многое другое. Спортивное радио окупается только в период больших футбольных соревнований, а они только раз в два года. А если бы нас всех позвали, то и мы все бы очень обрадовались, работать вместе с этими людьми очень приятно
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Сб Июл 18 2009, 17:09

Yakoryok пишет:Алексей, а на Спартак.тв кроме матчей дубля ещё что нибудь показывают (планируют показывать)? а то ведь проект существует уже довольно таки долго, а какого либо развития не видно.
Потерпите еще немного, говорят, что в августе, а может даже и в июле будет оригинальное 8-часовое вещание, а может и 12-часовое. В ближайшее время планируется еще показать юбилейный матч Черенкова и Хидиятуллина. Посмотрим. Сегодня комментирую молодежное первенство Спартак-КС, может быть там скажут что-то новое.
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор new sportsman Сб Июл 18 2009, 17:24

Зачем выкупать всё, можно только львиную долю акций Радио, или уже обратиться к самому "Говорит-Москва". Так, блин, в чём не согласность то, неужели из-за того, что зарпалту убавили ему и он решил у вас убавить, чтобы свою возмести... неужели он просто всё это провернул из-за личного отношения, да этого быть не может, не настольо же он...
Насчёт денег, это да, но ведь вы некоммерческие, так вам государство "в дни кризиса" помогать будет, это всё можно уж и подсчитать. Деньги то большие, но при хорошей раскрутке и хорошем спонсорстве, а всё это можо хорошенько провернуть, главное захотеть, мне так обидно, что раньше и что сейчас, только вы (и ваши друзья по "цеху" могут всё поменять). Только коллективом, а вы им были, да послушай любой выпуск, "федозола" (моего любимого, даже записывал на кассету аудио, на память), эфиры Сергея в PSL с коллегами по эфиру, когда днюху справляли, да это СУПЕР! Любое радио хочет достичь таких высот, чтобы их любили и их работу главное уважали))
Выход опять же есть... надо только подумать... озадачен
Да это вам спасибо, Алексей!
new sportsman
new sportsman
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 606
Возраст : 32
Географическое положение : city Moscow
Настроение : Позитивное и рабочее!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-18

http://sportfm.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор ????? Сб Июл 18 2009, 22:55

Алексей то есть Федото точно больше не вернется????И почему Дерунец и Нобель не ушли????вЫ ВРОДЕ друзьями были????
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Вс Июл 19 2009, 01:29

new sportsman пишет:Зачем выкупать всё, можно только львиную долю акций Радио, или уже обратиться к самому "Говорит-Москва". Так, блин, в чём не согласность то, неужели из-за того, что зарпалту убавили ему и он решил у вас убавить, чтобы свою возмести... неужели он просто всё это провернул из-за личного отношения, да этого быть не может, не настольо же он...
Насчёт денег, это да, но ведь вы некоммерческие, так вам государство "в дни кризиса" помогать будет, это всё можно уж и подсчитать. Деньги то большие, но при хорошей раскрутке и хорошем спонсорстве, а всё это можо хорошенько провернуть, главное захотеть, мне так обидно, что раньше и что сейчас, только вы (и ваши друзья по "цеху" могут всё поменять). Только коллективом, а вы им были, да послушай любой выпуск, "федозола" (моего любимого, даже записывал на кассету аудио, на память), эфиры Сергея в PSL с коллегами по эфиру, когда днюху справляли, да это СУПЕР! Любое радио хочет достичь таких высот, чтобы их любили и их работу главное уважали))
Выход опять же есть... надо только подумать... озадачен
Да это вам спасибо, Алексей!
"Говорит Москва" и "Радио-спорт" едят из одной тарелки и редактор у них один и генеральный директор и прочее. Государство так помогло, что ушел Федотов
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Вс Июл 19 2009, 01:30

проводник пишет:Алексей то есть Федото точно больше не вернется????И почему Дерунец и Нобель не ушли????вЫ ВРОДЕ друзьями были????
Может и вернется, если будут платить С Димой и Нобелем и сейчас хорошие отношения, но каждому свое
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Segan Пт Янв 15 2010, 16:22

Алексей с назначением вас на должность пресс-аташе ФХМР улыбка
Всяческих успехов!
Segan
Segan
Новичок
Новичок

Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Географическое положение : Ангарск (Иркутская обл)
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.hcbaikal.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Yakoryok Пт Янв 15 2010, 17:39

Присоединяюсь! И надеюсь, что комментировать наш дубль это назначение не помешает.
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Пт Янв 15 2010, 17:52

Спасибо. Назначение временное. Не знаю, буду ли комментировать дубль. На Спартак-ТВ большие изменения, меня могут и не позвать
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Коммунист Вс Мар 21 2010, 15:16

Как складывается судьба у вас Алексей?Вы мой самый любимый комментатор и ведущий был на радио спорт.
Коммунист
Коммунист
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 41
Географическое положение : Russia
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-04-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Спасибо

Сообщение автор Алексей Золин Пн Мар 22 2010, 15:01

Коммунист пишет:Как складывается судьба у вас Алексей?Вы мой самый любимый комментатор и ведущий был на радио спорт.
Спасибо, Вам Коммунист. Пока все как прежде. Работаю руководителем пресс-службы федерации хоккея с мячом и комментирую футбол на Виасат-спорт и Спартак-тв
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор lokofan Пн Мар 22 2010, 23:54

Алексей, какова на данный момент вероятность вашего возвращения на Радио Спорт?
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Вт Мар 23 2010, 15:11

lokofan пишет:Алексей, какова на данный момент вероятность вашего возвращения на Радио Спорт?
На сегодняшний день - 0
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор SM777 Чт Апр 22 2010, 02:31

Алексей общаетесь ли вы сейчас с коллегами по радио спорт, которые ушли вмести с вами и чуть позже и теми кто остался, в частности с Сергеем Федотовом контактируете?
SM777
SM777
Новичок
Новичок

Мужчина Количество сообщений : 99
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Чт Апр 22 2010, 14:40

SM777 пишет:Алексей общаетесь ли вы сейчас с коллегами по радио спорт, которые ушли вмести с вами и чуть позже и теми кто остался, в частности с Сергеем Федотовом контактируете?
С Федотовым перезваниваемся, видимся редко Сергей теперь очень занятой человек и востребованный комментатор. С Владасом Ташевым виделся в Раменском на футболе. По телефону общаюсь с Аллой Глущенко, Ириной Спасской, на футболе пересекаемся с Марией Огневой. Общение осталось почти со всеми
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Mustang Вт Май 18 2010, 03:33

Алексей, я очень симпатизирую такой команде, как "Алания". Как оцениваете старт команды? Сохранит ли она прописку в Премьер-Лиге? И последний вопрос: Считаете ли правильным выставление братьев Базаевых на трансфер?
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Ср Май 19 2010, 12:37

Mustang пишет:Алексей, я очень симпатизирую такой команде, как "Алания". Как оцениваете старт команды? Сохранит ли она прописку в Премьер-Лиге? И последний вопрос: Считаете ли правильным выставление братьев Базаевых на трансфер?
У меня есть свое мнение на этот счет. Про Базаевых трудно сказать - это внутренние дела клуба. "Алания" вышла в премьер-лигу не по спортивному принципу, но Шевчуку за короткий срок удалось выстроить игру команды. Правда, осетины остаются в первую очередь командой домашней и причины этого непонятны. Хорошее приобретение - Маренич. Если ему постоянно доверять, то он может прилично вырасти. К сожалению, есть и негатив. Не к лицу Шевчуку называть своих игроков "чурками" если они играют не очень удачно (лично наблюдал за этой картиной в перерыве матча со "Спартаком"). Ну и камни в автобус команды соперников (сам ехал в таком автобусе) не красят Владикавказ. В премьер-лиге "Алания" скорее всего останется в этом году. Что будет дальше - посмотрим
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор кенгуру Чт Окт 28 2010, 01:24

Привет Алексей это тимофей ,наверное помните такого,хочу во-первых пожелать удачи,,здоровье и терпение.
Вопросы.
1.Где вы сейчас работаете????
2.НЕ кажется ли вам что нужно обьеденится нашему и украинскому чемпионату?????
3.Возможен ли вашь приход снова на радио спорт и что вы думаете онынешнм радио спорт.
кенгуру
кенгуру
активный
активный

Количество сообщений : 117
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Настроение : супер
Благодарности : -5
Дата регистрации : 2010-09-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Чт Окт 28 2010, 14:21

Привет Тимофей. Российскому и украинскому чемпионату не дадут объединиться в УЕФА. На данный момент возвращение на РС невозможно, а про будущее загадывать не буду. Желание есть
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор СанёкДМ Чт Окт 28 2010, 16:30

Очень приятно Вас,Алексей Борисович, снова читать и,надеюсь,вскоре услышимся.Я часто задавал на Радио вопросы про судейство,т.к.слежу за судьями.Например,забавный факт,что в отборе к Евро-96 наш матч с финнами судил тогда ещё молодой М.Мерк.Как Ваша судейская карьера?И хотел бы спросить про странные решения с пенальти Петтая в Перми и Николаева во вчерашнем дерби...А Игорь Егоров-просто красавец,пожалуй,самый лучший наш арбитр!Ну и ждём Вас в эфире на старой доброй волне!
СанёкДМ
СанёкДМ
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 2247
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : крайне не определённое
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Чт Окт 28 2010, 16:32

Приятно Санек, что Вы меня помните. Я сейчас почтине сужу. Пенальти Петтая в Перми просто скандальный, а Николаеву почему-то не подсказал помощник
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 13 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор одесса Чт Окт 28 2010, 17:00

Мне тоже приятно вас здесь снова читать Алексей Борисович,хотелось задать вам несколько вопросов.
1.Не поторопилось ли руководство Спартака хоккейного с увольнением Ржиги,и нужен ли Спартаку такой тренер как Павлов?Я вообще не понимаю откуда его откопали.
2.Ваше мнение о Майдане,не пора ли тренерскому штабу сказать ему уже до свиданья?
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения