Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПФК ЦСКА Москва

+23
Kobe24
Цеесковец
Yakoryok
Basilio
димон 007
Roman
Грин 19
Илья Локо Ярославль
sergey2009
fanatka78
2 FG 2
Summer
Скунс-Патрошитель
lokofan
FCLM36
одесса
Mike_fc_Zenit
Santino
Togliatti
aleshka_markov
Mustang
Krix
Jemma
Участников: 27

Страница 22 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Грин 19 Сб Ноя 28 2009, 18:41

Togliatti пишет:дай сслыку на видео с приёмом бухарова...

На 2:18, примерно.
Togliatti пишет:Грин, у малафеева же одна жёлтая карточка... он не пропускает следующую игру с вами... смылс её отменять за тур до конца?
Не-не, ты не понял. улыбка Нашими доблестными бюрократами было признанно, что Баскаков неверно назначил пенальти, а Колобаев должен был Малафеева удалять. Но в итоге, жёлтая Акинфеева отменена, а наказание для Малафеева так и осталось таким же. Браво! аплодисменты
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Сб Ноя 28 2009, 19:58

2 Грин...
да, посмотрел, спасибо за понимание... озадачен
сейчас всё прокручу заново... немного запутался...
2 ситуации: Акинфеев - Веллитон; Малафеев - Бухаров.
по поводу первой моё мнение, думаю, понятно... открытой грубости нет да и всё про касание уже сказали... факт - отмена жёлтой карточки...
до рассмотрения этого момента ЦСКА подал протест на судейство, что и послужило поводом для рассмотрения ситуации, и как следствие, для отмены ж-к...
вторая ситуация - ну там очевидная игра в кость, в лицо, в грудь, во что угодно, только не в мяч... рубин, если я не ошибаюсь, протест не подал - вполне по понятным причинам (если я не прав, то поправьте)...
раз содержание игры устроило обе стороны и никто ни к кому не имеет претензий, зачем тогда что-то рассматривать? раз жалоб не поступало...
(если я не прав, то поправьте)
было бы вполне понятным, если бы малафевв получил красную, и зенит подал протест в связи с данным моемнтом (хотя тут всё я и так ясно)...
было бы ясно, если бы рубин подал протест, в случае, если арбитр оценил действия вратаря, как праовмерные, а падение бухарова - симуляцией...
Данная ситуация может не устроить только один субъект - команду, которой играть в следующем матче с бмж...
согласись, было бы странно, если бы представители спартака пошли и подали протест на судестов в матче рубин - зенит (третье, совершенно не причастное к произошедшему лицо) однако, вполне понятно, что спартаку выгодней, если в раме соперника будет не основной кипер...
также выгодно и сатурну видеть в воротах ЦСКА Помазана, однако при всём его желании, он не может подать протест на то, чтобы Акинфееву отменили отмену ж-к...
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Грин 19 Сб Ноя 28 2009, 20:20

Togliatti пишет:по поводу первой моё мнение, думаю, понятно... открытой грубости нет да и всё про касание уже сказали... факт - отмена жёлтой карточки...
Я своё мнение об эпизоде тоже уже высказал, но сейчас ведь уже не об этом. Вопрос в двойных стандартах и вообще в тупости ситуации.
Togliatti пишет:раз содержание игры устроило обе стороны и никто ни к кому не имеет претензий, зачем тогда что-то рассматривать? раз жалоб не поступало...
(если я не прав, то поправьте)
Статья 55 дисциплинарного регламента РФПЛ:
Особая юрисдикция КДК
КДК ответственен за:
- исправление очевидных ошибок, допущенных судьей в дисциплинарных решениях, учитывая, что все иные решения судьи являются окончательными;
Насколько я понимаю, именно эта статья была применена в ситуации с отменой ЖК Акинфеева. Про протест здесь ничего не говорится.
Ещё бы отметил слово "очевидных".
А в статье 56 есть такой пункт:
2.КДК вправе самостоятельно инициировать рассмотрение дел и выносить взыскания на основании материалов средств массовой информации.

Togliatti пишет: Данная ситуация может не устроить только один субъект - команду, которой играть в следующем матче с бмж...
согласись, было бы странно, если бы представители спартака пошли и подали протест на судестов в матче рубин - зенит (третье, совершенно не причастное к произошедшему лицо) однако, вполне понятно, что спартаку выгодней, если в раме соперника будет не основной кипер...
Да лично я даже рад, что Малафеев стоять будет- он в этом году столько раз косячил, что просто фору кому угодно даст.
Вопрос не в этом: почему именно сейчас впервые воспользовались этим пунктом и в тоже время проигнорировали гораздо более очевидный эпизод в другом матче?


Последний раз редактировалось: Грин 19 (Сб Ноя 28 2009, 20:25), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Santino Сб Ноя 28 2009, 20:23

Господа спартаковцы-спорщики, specially for you:
из интервью Карпина:
– Накануне матчей 30-го тура КДК реабилитировал Акинфеева, отменив его карточку в игре со «Спартаком» и, соответственно, дисквалификацию. Как вы к этому относитесь?

– В принципе в Европе такая ситуация не считается чем-то из ряда вон выходящим. Скажем, и мне в Испании отменяли много карточек. КДК должен опираться на мнение комиссии, которая может (если она имеет на это право) отменять решения арбитра и, соответственно, карточки.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/358606
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Kobe24 Сб Ноя 28 2009, 20:26

Santino,молодец конечно что ссылку дал(я интервью почитаю),но Грин писал в чем спор
Kobe24
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Сб Ноя 28 2009, 20:32

Сантино, отпиши у Чердака http://g-cherdantsev.livejournal.com/40803.html , что всё зашибись - в кдк сплошь мудрецы и ваще честные и неподкупные))))))))))))))
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Santino Сб Ноя 28 2009, 20:33

Kobe24 пишет:Santino,молодец конечно что ссылку дал(я интервью почитаю),но Грин писал в чем спор
Раньше эту тему тоже затрагивали. Вот вам и ссыла в помощь. Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Santino Сб Ноя 28 2009, 20:34

Basilio пишет:Сантино, отпиши у Чердака http://g-cherdantsev.livejournal.com/40803.html , что всё зашибись - в кдк сплошь мудрецы и ваще честные и неподкупные))))))))))))))
Ага, ты мне еще посоветуй с 9 этажа сигануть.)) Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Грин 19 Сб Ноя 28 2009, 20:34

Santino пишет:Господа спартаковцы-спорщики, specially for you:
из интервью Карпина:
А я не знаю такого слова. don\'t know улыбка

А про интервью, ты уж цитируй до конца фрагмент тогда. Wink
Но теперь в КДК должны понимать, что им предстоит большая работа, – многие захотят оспорить решения арбитра.

– Вам не кажется, что стоило доиграть сезон по тем правилам, которые были приняты в этом году, и не создавать прецедентов?

– Проблема в том, что никто не знает, какие у нас правила. В межсезонье надо тщательно посмотреть регламент и проанализировать его. Сделать так, чтобы регламент предусматривал наказание за любое нарушение. Чтобы не было ситуаций, как в этом году, когда за нарушение лимита на легионеров ответственности не предусматривалось.
Сейчас открыли ящик Пандоры, к чему это может привести можно только представить.
Ну хорошо, допустим такой пункт в регламенте неожиданно появился- почему им пользуются только в 29 Exclamation туре и так избирательно?
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Santino Сб Ноя 28 2009, 20:35

А я не знаю такого слова.
Учи английский.)) Smile
Это слово переводится "специально". Wink
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Грин 19 Сб Ноя 28 2009, 20:39

Santino пишет:
А я не знаю такого слова.
Учи английский.)) Smile
Это слово переводится "специально". Wink
Шутка улыбка Действительно, народ серьёзен сегодня. озадачен Полный вариант уже почти не используется просто. Wink
Да и пост был совсем не о том. улыбка
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Santino Сб Ноя 28 2009, 20:41

Полный вариант уже почти не используется просто.
Какой полный вариант? specially? Ты имеешь ввиду тенденцию на упрощение английского языка?
Я предпочитаю традиционный английский, без всякого упрощения(американского, что б их...))) Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Грин 19 Сб Ноя 28 2009, 20:52

Santino пишет:Ты имеешь ввиду тенденцию на упрощение английского языка?
Я предпочитаю традиционный английский, без всякого упрощения(американского, что б их...))) Smile
Да, именно это я и имел ввиду. улыбка Язык живой, никакого "традиционного" английского в реальной жизни уже не осталось. улыбка Ну да ладно, не важно. Глупо обсуждать шутку. улыбка
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Santino Сб Ноя 28 2009, 20:55

Шутку-то глупо обсуждать, а вот английский нет.)) Smile
Есть традиционный английский, есть. Просто надо знать, с кем общаться.
А вот по поводу частицы ly, то она по-любому не вымрет. Это показатель наречия. Не во всех случаях, убирая ее, можно определить часть речи. улыбка
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Сб Ноя 28 2009, 20:57

лингвисты, мать вашу)))) оффтопщики))))
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Сб Ноя 28 2009, 21:02

Особая юрисдикция КДК
КДК ответственен за:
- исправление очевидных ошибок, допущенных судьей в дисциплинарных решениях, учитывая, что все иные решения судьи являются окончательными;
статья по сути своей, по своему содержанию бредовая и каждый может её трактовать как угодно...
это обращение не к тебе, это так, мысли в слух:
а) что есть очевидные ошибки, допущенные судьёй?
б) отсюда вытекает другое - что есть неочевидные ошибки?
в) что такое иные решения судьи, и почему они окончательны?
г) очеивдные ошибки могут быть приравнены к иным решениям?
д) иные решения, которые окончательны, могут быть приравнены к очевидным ошибкам, которые могут быть исправлены?

По поводу рассмотрения событий матчей КДК по его собственной иниициатеве... ни одна структура в нашей стране, ни одно ведомство, в том числе и спортивное, в частности футбольное, не будет создавать себе геморой, разбирая пропущенные игроками и общественностью спорные моменты, несмотря на то, что это их прямая обязанность...
пока их не ткнут рожой в монитор где всё ясно и отчётливо видно...
выйграй спартак у ЦСКА, я уверен - татары бы зачесались, и не оставлили бы этот момент в тени других...

Вопрос не в этом: почему именно сейчас впервые воспользовались этим пунктом и в тоже время проигнорировали гораздо более очевидный эпизод в другом матче?
на этот вопрос я ответить тебе не смогу, однако: как ты считаешь, случай веллитон - габулов = велитон - Акинфеев... или же велитон в первом случае ЯВНО был не прав? если да, то тут КДК всё спустил на нет, и об этом все забыли...а ведь Динамо подало протест, и в кдк могли воспользоваться этим пунктом, и в отличие от судьи, назначить велитону наказание... и тут можно написать
я так понимаю - у наичеснейшего парня гинера опять бабло появилось. ну, что пожелать в таком случае - пусчай инопланетяне сломают акинфея, коль по закону пропускать игру не хочет.
(Базаило), заменив фамилию гинера на федун, а акинфея на велитона...
ОДНАКО, ПОВТОРЮСЬ: я не отрицаю, что было проплачено... я не знаю об этом и говорить "да" или "нет" не могу
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Грин 19 Сб Ноя 28 2009, 22:41

Togliatti пишет:статья по сути своей, по своему содержанию бредовая и каждый может её трактовать как угодно...это обращение не к тебе, это так, мысли в слух
Ну..., спасибо, что не ко мне, я же её не составлял, только выложил. Smile
А по сути своей статья бредовая на 100%- тут я полностью согласен. Её трактовок может быть бесчисленное множество. И вот тут мы как раз возвращаемся к выше написанному- двойным стандартам. Когда надо- о ней вспомнили и в единичном случае. В то же время, перед глазами куда более красноречивый эпизод. Почему о ней вспомнили именно сейчас? Я не склонен к скандированию "гвк", но каждый может подумать своей головой.
Togliatti пишет:как ты считаешь, случай веллитон - габулов = велитон - Акинфеев...
Это очень активно обсуждалось здесь.
И не вижу смысла это приравнивать: Акинфеев тут сыграл гораздо грамотнее чем Габулов. И там он как раз успел к мячу. Это современный футбол- нападающий идёт до конца. Преднамеренной грубости нет никакой. Но если вратарь оставляет шанс, Велик попытается им воспользоваться- всё зависит от кипера. И это лучший форвард нашего чемпионата, между прочим. Wink Возможно как раз потому, что он пытается выжать всё из тех моментов, которые у него есть. Не надо путать жёсткую и грубую игру с желанием реализовать свой момент. Это совершенно разные вещи, как уже говорилось выше.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Сб Ноя 28 2009, 22:53

И это лучший форвард нашего чемпионата, между прочим.
по голам - это факт... однако ж Вагнер забил 20, не хватило немного, сотрясений никому не наносил... а ваш велитон половинчатый без второго - алекса...
да и там, в отличие от недавнего матча, велитон мог перескочить, моё мнение...
дай ему кдк дисквалификацию, не было бы этих 21, уверен Wink
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Пн Ноя 30 2009, 11:51

АУ! поборники балета, где вы там? требуется аналитега))))
чёта не наблюдается гневных истерических визгов в адрес Кириченко)))))) или - Димон "бывший наш" - ему типа можно? Very Happy Very Happy Very Happy
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Пн Ноя 30 2009, 20:25

Basilio пишет:АУ! поборники балета, где вы там? требуется аналитега))))
чёта не наблюдается гневных истерических визгов в адрес Кириченко)))))) или - Димон "бывший наш" - ему типа можно? Very Happy Very Happy Very Happy
по-ходу вся эта "Аналитега" нужна только тебе, как всегда
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Ср Дек 02 2009, 09:04

ясно - на чётко поставленный вопрос ответа давать не хоЦЦа = Тольятти врубил заднего)))) браво!!!
а между тем "в Бразилии, где на пальмах живёт много обезьян"(с) случилось БУ-ГА-ГА - кое-кому настучали по наглой крашенной морде)))))
http://news.rambler.ru/Russia/head/4509773/
и не просто так - "за дело", а вот аборигены этой темы почему-то не стучали по хлебалу за точна такое же "дело", а надо было))))
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Чт Дек 03 2009, 02:02

Basilio пишет:ясно - на чётко поставленный вопрос ответа давать не хоЦЦа = Тольятти врубил заднего)))) браво!!!
а между тем "в Бразилии, где на пальмах живёт много обезьян"(с) случилось БУ-ГА-ГА - кое-кому настучали по наглой крашенной морде)))))
http://news.rambler.ru/Russia/head/4509773/
и не просто так - "за дело", а вот аборигены этой темы почему-то не стучали по хлебалу за точна такое же "дело", а надо было))))
заднего даёшь ты, причём по три раза на дню... ну а так, да, он НАШ, можно всем НАШИМ...таранову, ярошику, салугину, р.Гусеву, СЕМАКУ, мандрыкину можно, габулову - можно, даже Джанаеву с Джавадовым и Одемвингеи можно!!! А ВАшим "наглым...мордам" нельзя...
будут получать по по пятачку без промедления ... и смотреть из под лобья с обиженным взглядом обезьяны, у котоой банан отняли...
кстати, кто ещё обезьяна-то? наш, или ваш оффициально, признанный НАРОДОМ, янки???
по-поводу нападения - там обычный гоп-стоп!!! по-делу было бы, если бы ваши абориегны полсе матча с нами, со словами "нигер, будешь забивать" дали люлей велитону
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Чт Дек 03 2009, 04:46

бугага!)))) ничего не понятно, но смешно)))))
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Чт Дек 03 2009, 04:56

Basilio пишет:бугага!)))) ничего не понятно, но смешно)))))
улыбка
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 22 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Вт Дек 08 2009, 12:58

Боженька всё видит! Smile
забашлял - помухлевал гинер с акинфеем, а вот она и расплата: не хотели дисквалификации одного - получите дисквалификацию двоих. http://city-fm.ru/news/?id=356700
типа, самая честная команда)))))
пысы: чё вспомнилось - это ж единственный "профессиональный" ФК в нашем футболе Very Happy Very Happy Very Happy допонтовались, профессионалы. бугага!!!))) Very Happy Very Happy Very Happy
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 34 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения