Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат России, 12 тур.

+10
FCLM36
Mustang
Mike_fc_Zenit
Roman
aleshka_markov
одесса
Андрей
Krix
Грин 19
Summer
Участников: 14

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Summer Вт Июн 16 2009, 19:01

Грозный: давайте матч "Москвы" с ЦСКА объявим договорным

Главный тренер "Терека" Вячеслав Грозный отреагировал на публикации в СМИ, в которых ставится под сомнение честность борьбы в матче 12-го тура Премьер-Лиги, в котором грозненцы на своём поле обыграли "Крылья Советов" — 3:2.

"Эту ерунду я комментировать не хочу! Любой матч чемпионата возьмите — можно найти признаки договорной встречи. Эти разговоры выгодны тем, кто борется за выживание! Завтра вы услышите, что команда икс с командой игрек о чём-то договорились, потом ещё о ком-то... Вокруг любой игры крутится такая зараза! ЦСКА проиграл "Москве", давайте объявим этот матч договорным! Почему? Не знаю, почему! Потому что кому-то так показалось! Я в таком возрасте уже, что просто не обращаю внимания на всё это! Вы вот серьёзно думаете, что команда, которая претендует на чемпионство, будет ерундой такой заниматься? Это ни в какие ворота не лезет! Вот сидят некоторые деятели, жучки такие, и объявляют любой матч договорным: а если их прогноз не совпадает с действительностью, такие результаты они просто не комментируют. В каждом матче они ищут, кто кому что отдал!" — цитирует Грозного "Комсомольская правда".


Выражение "жучки такие" порадовало Smile
Вообще, зря он так волнуется. Зря реагировал.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Ср Июн 17 2009, 00:34

Summer пишет:ППЦ.
А Терек, значит, честно бился за 3 очка?
Да! Терек играл честно! Smile
На самом деле про них говорить опасно - даже мутко.
Summer пишет:Вообще, зря он так волнуется. Зря реагировал.
У моего народа есть такая пословица: "На воре шапка горит".
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Ср Июн 17 2009, 00:52

Ха-ха. Smile
Слуцкий: игра в Грозном была абсолютно честной
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-243475.html

РФПЛ: предпосылок для проведения расследования нет
http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-243419.html

Ну конечно... Какие там предпосылки.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор FCLM36 Ср Июн 17 2009, 02:57

А Слуцкий опроверг информацию оь уходе?
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Summer Ср Июн 17 2009, 03:12

А Слуцкий опроверг информацию оь уходе?
Руководители опровергли:
Генеральный директор "Крыльев Советов" Юрий Макеев прокомментировал информацию об отставке Леонида Слуцкого, растиражированную некоторыми СМИ.

"Никакого заявления об отставке или увольнении от Леонида Викторовича я не получал. Не вижу никаких причин, которые могли бы подвигнуть его на такой шаг.

Вчера главный тренер "Крыльев Советов" посетил Молдавию, где прочёл курс лекций для тренеров на тему "Подготовка футболистов в межсезонье". Сегодня он принял участие в собрании "Объединения отечественных тренеров по футболу". Сейчас Леонид Викторович направляется в Волгоград, где проведёт несколько дней отпуска. Настроение у Слуцкого хорошее — какое и должно быть у тренера команды, идущей в верхней части турнирной таблицы. Клуб работает по плану: готовится к проведению учебно-тренировочных сборов в Тольятти и в Австрии.

Конечно, всех очень расстроило поражение от "Терека", и особенно критическая реакция на игру в некоторых СМИ. У нас отличный коллектив, который создавался на протяжении двух сезонов. И мы не видим поводов для подобных критических оценок. Самый главный вывод из этой ситуации: мы не должны терять самообладания, должны сохранить единство в команде и вместе идти к намеченной цели", — приводит слова Макеева официальный сайт "Крыльев Советов".
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор absolut Ср Июн 17 2009, 14:56

если так судить то Амкар тоже договорняк сыграл...коэф. в букмейкерских на томь перед матчем упал с 1.8 до 1.35... при чем при счете 1-1 на амкар был коэф.20 (грех на родную команду при равном счете не поставить сотку) и амкар победил... при чем амкар побеждает в томи 4 раз подряд...с того самомго матча в 2006 году вроде бы когда амкар был на грани вылета, поговаривали что деньги были за матч проплачены из городского бюджета!!! и амкар тогда победил 1-3.
Так что мир слухами полнится... кто видел игру в это вс у того наверно не будет сомнений в её честности. А не вызвал этот матч особого скандала потому что на него не ставили по 400.000$
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Mike_fc_Zenit Ср Июн 17 2009, 17:44

тоже похож на договорной матч, у Томи с деньгами проблемы, вот решили подзаработать.
Mike_fc_Zenit
Mike_fc_Zenit
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1343
Возраст : 117
Географическое положение : Kostroma
Настроение : Позитивное!!!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-02

http://forumflud.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор absolut Ср Июн 17 2009, 19:45

Mike_fc_Zenit пишет:тоже похож на договорной матч, у Томи с деньгами проблемы, вот решили подзаработать.
если ты не в курсах то зарабатывают в конце сезона))) сейчас вообще рано о договорняках разговаривать... я вообще смутно предствляю как можно заставить команду слить матч. Судью заставить засудить матч можно, а команду? Надо обязателдьно посмотреть матч Терек-КС, про Амкар- там были голы через классные комбинации...да и мотивация у резервистов на более высоком уровне...да и букмейкеры наоборот отбавали предпочтение Томи всвязи с этим коэф упал до 1.35...сыграй они наоборот...0-1 первый тайм и победи томь 2-1 все точно сказали бы ДОГОВОРНЯК))))

а как доказать договорняк? думаю можно было бы разбирать игру по микроэпизодам и вызывать в следственный комитет по одному футболисту и допрашивать почему в том или ином эпизоде он так или эта "плохо" сыграл... Тогда мы наверно докопаемся до истины, виновные будут наказаны но тогда наши следователи только и будут делать как допрашивать футболистов а те вместо того чтоб тренероваться будут мотаться по прокуратурам и следственным кабинетам))

let's fair play !!!
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Mike_fc_Zenit Ср Июн 17 2009, 20:06

absolut пишет:
если ты не в курсах то зарабатывают в конце сезона)))
А ты не в курсах, что у Томи нечем платить зарплату игрокам, вот и мотив, сливайте матч, получите зарплату. Да и чтобы слить матч, не обязательно знать всей команде про слив, главное чтобы пару защитников и нападающий знал и все.
Конечно мы можем ошибаться, вот например в прошлом году когда Зенит играл со Спартаком из Нальчика не в Питере(2:2), если бы хозяева не сравняли счет, матч тоже бы попал под подозрение, еще помню ведущий на РС в эфире сказал когда счет стал 1-2, что типа все так и предполагали, что будет такой счет.
Mike_fc_Zenit
Mike_fc_Zenit
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1343
Возраст : 117
Географическое положение : Kostroma
Настроение : Позитивное!!!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-02

http://forumflud.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Чт Июн 18 2009, 05:47

Я плакал! Very Happy Very Happy Very Happy "Президент зашел, да?" Хахаха! Smile
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор absolut Чт Июн 18 2009, 14:45

Mike_fc_Zenit пишет:
absolut пишет:
если ты не в курсах то зарабатывают в конце сезона)))
А ты не в курсах, что у Томи нечем платить зарплату игрокам, вот и мотив, сливайте матч, получите зарплату. Да и чтобы слить матч, не обязательно знать всей команде про слив, главное чтобы пару защитников и нападающий знал и все.
Конечно мы можем ошибаться, вот например в прошлом году когда Зенит играл со Спартаком из Нальчика не в Питере(2:2), если бы хозяева не сравняли счет, матч тоже бы попал под подозрение, еще помню ведущий на РС в эфире сказал когда счет стал 1-2, что типа все так и предполагали, что будет такой счет.
А ты думаешь кошелек Амкара прям переполнен деньгами и тока и думают там у кого б матчи покупать? посмотри где нить бюджеты клубов и поймешь всё, у томи бюджет куда больше амкаровского.
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Сб Июн 20 2009, 05:16

Mike_fc_Zenit пишет:Вчера в программе "оПять о футболе", повеселил меня болельщик Терека, ну уже в годах такой мужчина и говорит что хочет чтобы Терек играл хотя бы как Барселона. Smile
А он уже играет как Барса во втором матче против Челси. Smile Правда тут не судье привет, но суть такая же.
Krix пишет:ЗЫ: Считаю, что Шишкину не место в Спартаке. После этого матча особенно. Вся команда КС себя "запомоила". А ведь и Иванов наш воспитанник... Эх...
Ой, не будьте такими наивными, а! Замешаны все, абсолютно все клубы. Понятно, болельщицкие чувства и тд., и тп., но я не верю, чтобы хоть один клуб остался чистым во всей этой грязи. У меня интерес к нашему чемпу снижается с каждым годом. Есть только любовь к одному клубу, иначе бы я на эту мерзость давно забил. И матч Самары с Тереком смотрел только из-за появившихся слухов и не пожалел- хороший спектакль, очень.
absolut пишет:посмотри где нить бюджеты клубов и поймешь всё,
А у нас хоть один клуб оглашает свой бюджет? Shocked Матушки святы! Smile
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Mustang Сб Июн 20 2009, 05:19

Грин 19 пишет:
А у нас хоть один клуб оглашает свой бюджет? Shocked Матушки святы! Smile
ЦСКА оглашал свой бюджет на этот сезон. Wink
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Сб Июн 20 2009, 05:21

Грин 19 пишет:Ой, не будьте такими наивными, а! Замешаны все, абсолютно все клубы. Понятно, болельщицкие чувства и тд., и тп., но я не верю, чтобы хоть один клуб остался чистым во всей этой грязи. У меня интерес к нашему чемпу снижается с каждым годом. Есть только любовь к одному клубу, иначе бы я на эту мерзость давно забил. И матч Самары с Тереком смотрел только из-за появившихся слухов и не пожалел- хороший спектакль, очень.
1) А на мой взгляд - плохой. Ведь хороший спектакль - это когда веришь, что по-настоящему.
2) Не все клубы замешаны - уверен.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Сб Июн 20 2009, 05:28

Storm пишет:
Грин 19 пишет:
А у нас хоть один клуб оглашает свой бюджет? Shocked Матушки святы! Smile
ЦСКА оглашал свой бюджет на этот сезон. Wink
Футбольный? А цифры не приведёшь? Wink
Krix пишет:1) А на мой взгляд - плохой. Ведь хороший спектакль - это когда веришь, что по-настоящему.
Ну как? Посмотри что они после перерыва устроили- такая интрига прям была! Smile
Krix пишет:2) Не все клубы замешаны - уверен.
Когда все бултыхаются в одной бочке дерьма, чистым остаться невозможно. Wink
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Mustang Сб Июн 20 2009, 05:31

Грин 19 пишет:
Футбольный?
Да,футбольный.
А цифры не приведёшь? Wink
Пожалуйста.49 976 000 долларов. Wink
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/323387
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Сб Июн 20 2009, 05:47

Storm пишет:Пожалуйста.49 976 000 долларов. Wink
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/323387
Вчера официальный сайт ПФК ЦСКА опубликовал планируемый бюджет клуба на 2009 год.
Планируемый- это только планируемый.
Хотя, в целом, тенденции армейского клуба заслуживают уважение- я помнил только обнародование бюджета баскетбольного ЦСКА. улыбка
У нас все бюджеты, ну вот кроме условно одного теперь, домыслы газетных журналистов. Понятно, что светиться никто не хочет и пока сверху не укажут, не будет.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Сб Июн 20 2009, 05:55

Грин 19 пишет:Ну как? Посмотри что они после перерыва устроили- такая интрига прям была!
Угу. Интрига.
Где-то прочитал интересную мысль - типа Слуцкий, не в силах ничего изменить и будучи интеллигентным (не люблю это слово) человеком, специально устроил цирк вместо "спектакля". Типа такой протест. Версия красивая, но не верится. Уж слишком он ... интеллигентный.
Грин 19 пишет:Когда все бултыхаются в одной бочке дерьма, чистым остаться невозможно.
То же самое можно сказать про любую сферу человеческой деятельности (особенно в Росси).
Про политику, рекламу, театр, кино, космонавтику, металлургию, СМИ, юриспруденцию, торговлю... Т.е. получается, что "все мы дерьмо и плаваем в дерьме" (с). Все человечество. Ну и нафига тогда вообще все это? Жизнь в смысле.

"Я знаю, что люди скоты, но я верю, что люди добры." (с)
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Сб Июн 20 2009, 06:04

Krix пишет:
Грин 19 пишет:Когда все бултыхаются в одной бочке дерьма, чистым остаться невозможно.
То же самое можно сказать про любую сферу человеческой деятельности (особенно в Росси).
Про политику, рекламу, театр, кино, космонавтику, металлургию, СМИ, юриспруденцию, торговлю... Т.е. получается, что "все мы дерьмо и плаваем в дерьме" (с)
А тут просто всё уже. Сфера такая. Невозможно быть белым и пушистым в грязном чемпионате.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Сб Июн 20 2009, 06:06

Грин 19 пишет:А тут просто всё уже. Сфера такая. Невозможно быть белым и пушистым в грязном чемпионате.
Т.е. ты в принципе согласен, что не возможно быть порядочным человеком в России?

ЗЫ: Не в ту тему наверное, но куда - я не знаю, пусть администрация думает.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Сб Июн 20 2009, 06:19

Просто надоело. Есть понятие критической массы, моё терпение достигло её пару месяцев назад. Когда настолько дурят зрителя, смотреть это уже невозможно. Я не говорю, что все матчи рассчитаны. Но я убеждён, что ни одной чистой команды у нас нет, к сожалению. Всё основано на личных впечатлениях и не более.
Krix пишет:Т.е. ты в принципе согласен, что не возможно быть порядочным человеком в России?
Нет, не согласен. Мы ведь про организацию говорим. Отдельный человек дело другое. Вспоминается сразу ещё один очень любопытный матч и старания Каньенды, который практически 1 из 11 игроков не вписывался в запрограммированную мозаику и был заменён.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Сб Июн 20 2009, 06:27

Грин 19 пишет:Просто надоело. Есть понятие критической массы, моё терпение достигло её пару месяцев назад. Когда настолько дурят зрителя, смотреть это уже невозможно. Я не говорю, что все матчи рассчитаны. Но я убеждён, что ни одной чистой команды у нас нет, к сожалению. Всё основано на личных впечатлениях и не более.
Согласен на 100%.
И самое для меня смешное - я выхода для себя не вижу. Пока не вижу.

Вот еще замечательно - полюбуйтесь на кучку ублюдков. Вот это фанаты "Волги" Нижний Новгород. До этого они весь матч кричали и про Гитлера, и скандировали «14, 88», и Муссолини прославляли. Милиция все слушала. Видимо согласна...
https://www.youtube.com/v/T7rk4rob1-k
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Сб Июн 20 2009, 06:43

Krix пишет:И самое для меня смешное - я выхода для себя не вижу. Пока не вижу.
И я не вижу. Дай знать если найдёшь. Smile
Krix пишет:Вот еще замечательно - полюбуйтесь на кучку ублюдков. Вот это фанаты "Волги" Нижний Новгород. До этого они весь матч кричали и про Гитлера, и скандировали «14, 88», и Муссолини прославляли. Милиция все слушала. Видимо согласна...
https://www.youtube.com/v/T7rk4rob1-k
А что на милицию пенять? Там уже давно всё ясно- это тупиковый путь. Заинтересованности нет. И прежде всего её нет вверху. Пока приказ не спустят, ничего не будет.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Сб Июн 20 2009, 06:48

Грин 19 пишет:Дай знать если найдёшь.
Дам, ага. Smile
"Выход есть - как всегда в окно" (с) ДДТ
Грин 19 пишет:А что на милицию пенять?
Да вот знаешь - что-то хочется ее попинать. улыбка
И ее и советский спорт и других "борцов с фашизмом" в отдельно взятой среде фанатов ФК Спартак.
А то ощущение порой, что только за Спартак ультра-правые болеют, а за остальные клубы - нет.
И ведь большинство обывателей этому верят.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 5 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор димон 007 Сб Июн 20 2009, 22:45

Как думаете,Слуцкий после всего произошедшего покинет клуб?Не ожидал если честно от такого порядочного человека как Слуцкий такой аферы..Правда,может все идет от верхов и Слуцкий тут не причем?не знаю,не верю я что Слуцкий сдал матч.Я лично 1 раз с ним общался-чистой души человек.
Скорей всего какая то подстава..
димон 007
димон 007
активный
активный

Количество сообщений : 129
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения