Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЧМ2010

+12
Yakoryok
Basilio
Андрей
Summer
Mustang
одесса
aleshka_markov
Santino
Roman
lokofan
2 FG 2
Илья Локо Ярославль
Участников: 16

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор aleshka_markov Пн Май 24 2010, 04:59

Пофиг.иностранца в сборную
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор Mustang Пн Май 24 2010, 05:01

Это дежавю! В Нагано также было!
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор lokofan Пн Май 24 2010, 05:02

Лёх, а кого именно?
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор Цеесковец Пн Май 24 2010, 05:05

Я думаю, Адвокаат в самый раз будет. Ну мб Хиддинк или Капелло
Цеесковец
Цеесковец
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 570
Возраст : 31
Географическое положение : Южное Бутово xD
Настроение : Плохое.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор aleshka_markov Пн Май 24 2010, 05:05

Smile к канадцу,он силен в этом,я бы кари хейкиля взял,он поменяют всю систему
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор lokofan Пн Май 24 2010, 05:05

Вы знаете, у меня после первой шайбы почему-то поселилось ощущение, что нам ничего не изменить...
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор aleshka_markov Пн Май 24 2010, 05:08

как начали год так и закончили...
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор lokofan Пн Май 24 2010, 05:12

Как Новый год встретишь, так его и проведёшь...
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор aleshka_markov Пн Май 24 2010, 05:13

Видать не курнули перед матчем..ждем лайфру
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор Андрей Пн Май 24 2010, 05:18

барри тротца из нэшвилла))
он умеет из УГ команду лепить
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор Basilio Вт Май 25 2010, 21:28

вот этот Слава нормально думает, а не через ж. жаль, что не пойдёт в ГТ, ибо уже чиновник
Фетисов: "ФХР не сделала выводов после Ванкувера"
25.05.2010 15:06 | Sportbox.Ru

Председатель Совета директоров КХЛ Вячеслав Фетисов положительно оценил итоги второго сезона лиги, а также отметил, что ФХР не сделала должных выводов после провала на Олимпийских играх в Ванкувере.

- Поздравляю вас с завершением второго сезона Континентальной хоккейной лиги, который оказался успешным по многим показателям, - приводит слова Фетисова корреспондент Sportbox.ru Николай Патраков. - В регулярном чемпионате выросла посещаемость матчей, улучшилось качество игры, в особенности удался плей-офф. Появился еще один успешный проект - Молодежная хоккейная лига. Стало очевидно, что в дальнейшем МХЛ даст нам достаточно талантливых российских игроков, которые позволят поднять качество хоккея. Можно с уверенностью сказать, что молодежная лига будет расширяться. Федеральные, региональные программы позволили построить сотни катков, на которых будут появляться новые таланты. Наша задача - определить единые стандарты, найти и подготовить молодых талантливых тренеров, которые составят конкуренцию тем, кто работает в КХЛ. Все это залог наших будущих побед на всех направлениях. Отдельно хочу отметить игры плей-офф, в которых мы увидели то, ради чего и создавалась КХЛ. В отличие от прошлых сезонов оказалось невозможным предсказать участников и победителей игр навылет, главенствующим здесь оказался спортивный принцип! Мы говорим об успешном завершении сезона и с оптимизмом смотрим в будущее. Конечно, предстоит еще много работы. Сложно сразу создать идеальный продукт, но мы знаем, куда следует двигаться. Важные вопросы - регламент, взаимоотношения с игроками, клубами. Полагаю, что процесс идет в правильном направлении. Повторю, второй сезон КХЛ оцениваю как успешный.

- В последние дни чемпионата мира в Германии появилась информация о существовании плана назначения вас генеральным менеджером национальной команды. Имеет ли место подобный план? Примете предложение?

- Не привык комментировать слухи. Кто мне должен предложить, Федерация хоккея? Но ведь они переизбрали президента, у них, видимо, все нормально, есть на кого сваливать. На самом деле, дела федерации требуют серьезного разбора. Во все сборные, кроме национальной, попасть по спортивному принципу практически невозможно. Надо искать молодых тренеров, давать им учиться, расти. Вот чем должен заниматься этот общественный орган. Результаты же говорят об обратном. Посмотрим на выступление Канады, на которую мы сейчас ориентируемся. У них все нацелено на результат, НХЛ отдает игроков в сборные и отвечает за их подготовку. Выводов после Ванкувера никто не сделал! Мы не увидели ни аналитики, ни программ развития от ФХР. В тоже время мы имеем обратный пример - КХЛ с ее проектами, с современным подходом и тем, что резко отличает ее от любой другой лиги в стране. Плюс международный статус, имеющий особую значимость. Континентальная лига в нынешнем формате может служить хорошим примером для других видов спорта.

Что касается должностей. Без ложной скромности скажу, что я хоккей знаю и понимаю. Осознаю, что он должен из себя представлять на уровне игрока, тренера, руководителя. Свою полезность для отечественного хоккея прекрасно понимаю. Для себя лично наметил проект создания своей академии. Будем искать молодых ребят, которые хотят стать тренерами, давать то, чего они не могут получить сегодня. Не хочу навязываться, но для себя определил, что развитие хоккея - моя цель. Уверен, смогу подтянуть своих друзей, имеющих опыт игры в разных лигах, и в ближайшее время сумеем создать программу, нацеленную на молодежь - тренеров, детей и всех, кто может и хочет говорить с нами на одном языке.

Вернемся к Федерации хоккея. В начале сезона мы рассмотрели на Совете директоров КХЛ вопрос совмещения должностей тренеров перед важнейшим для страны сезоном и предложили ФХР отказаться от этого. Осознавали колоссальную нагрузку, ложащуюся на тех людей, которые решили объять необъятное. Однако под давлением Федерации мы отказались от своих решений. Мы готовы взаимодействовать и помогать на всех уровнях, но пока видим игру в одни ворота.

- Главный тренер сборной России Вячеслав Быков после проигрыша в финале чемпионата мира указал на обилие легионеров и необходимость ужесточения лимита.

- Конечно, мы можем играть на кубок северных морей и выявлять своего чемпиона. Но только игра лучших против лучших определяет качество менеджмента, хоккеистов и всей системы. Идеально со временем отказаться от всех лимитов. Команды будут иметь в составе лучших игроков, конкуренция повысится. Но для этого надо учитывать современные тенденции, уметь работать с игроками высочайшего уровня и доводить хоккеистов до кондиций в нужный момент. Это требует особых, специфических знаний. Мы видели много примеров, как можно работать. Лучшие менеджеры объединили усилия и показали хоккей даже еще более высокого уровня, чем мы ожидали! Это хороший пример. В любом случае необходимо, в первую очередь, создавать конкуренцию на всех уровнях. Так работала сборная Советского союза. Сказки про белых бычков рано или поздно заканчиваются. Я же полагаю, что мы на правильном пути. Конечно, хотелось бы быстрее увидеть успехи - и совершенный регламент, и позиционирование клубов в лиге, и судейство, и взаимоотношения с игроками. Тем не менее, важно, что уже сейчас сделан колоссальный шаг в имидже и конкурентоспособности лиги, во всем.

- Что вы можете сказать по развитию МХЛ?

- Уверен, что там, где нет хоккейных традиций, надо инициировать их создание для развития спорта в регионах. География МХЛ должна расширяться. Драфт - это тот инструмент, который позволит сохранить спортивный принцип отбора, выявит точки роста, расширит географию хоккея в стране. При этом я имею в виду не нынешний комичный «драфт», а драфт по североамериканскому образцу. Мы уверены, что в ближайшие 5 лет основной резерв и ярчайшие звезды будут появляться именно в МХЛ.

- Что вы можете сказать по ситуации в ЦСКА? Где будут играть нападающие Никита Филатов и Сергей Широков?

- Не понимаю, откуда вы берете домыслы про финансовый кризис в армейском клубе? Мы ведем переговоры с главным тренером Сергеем Немчиновым, ключевыми игроками. Будем создавать новую команду. Цели и направления определены. По итогам прошлого сезона сделали выводы, приняли решение расстаться с некоторыми игроками. Недавно я имел беседу с Сергеем Широковым. Он выразил готовность выступать за наш клуб. Дорога в ЦСКА для него открыта. Никита Филатов отправляется в тренировочный лагерь «Коламбуса», а дальше есть вероятность, что он вернется и проведет сезон за нас.
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор Basilio Ср Май 26 2010, 19:32

http://www.trud.ru/article/24-05-2010/242730_s_takom_sostavom_sbornaja_rossii_objazana_byla_razgromit_vsex_sopernikov.html
«С таком составом сборная России обязана была разгромить всех соперников!»

На чемпионате мира по хоккею сборная Россия, одержав семь побед подряд в основное время, потом потерпела лишь одно поражение. К сожалению, это фиаско случилось в последнем, финальном, матче. Пропустив от чехов в двух первых периодах по шайбе, в авральной обстановке на последних секундах благодаря Павлу Дацюку сумели отыграть одну шайбу. Битва за «золото» была проиграна со счетом 1:2.

В беседах с корреспондентом «Труда» корифеи отечественного хоккея высказали свои впечатления о чемпионате мира, а также о сезоне нашей сборной в целом и о ее перспективах.
Владимир Шадрин, двухкратный олимпийский чемпион, центрфорвард сборной СССР 1970-х годов:

- В финале чемпионата мира встретились две команды, которым больше всех везло на чемпионате. При всем том, что российская сборная имеет самый сильный состав, мы еще должны радоваться, что в некоторых матча удачно «отскочили» и дошли до финала.

Признаться, финального матча против чехов я ждал с немалой тревогой. Яромир Ягр без скидки на его возраст во всех матчах действовал, может быть, не столь эффектно, но очень эффективно. Он почти не проигрывал единоборств. Используя свои крупные габариты, свои длинные руки, умело вел борьбу на «пятачке», за воротами, в углах площадки, оттуда отдавал великолепные пасы. К его сожалению, партнеры по звену заметно уступали в классе знаменитому, хотя и возрастному Яромиру. И в данном случае он проявил себя как настоящий капитан. Пользуясь своим громадным авторитетом, он публично обратился с осуждением к своим соотечественникам, играющим за океаном, которые заранее отказались от участия в чемпионате. Этим поступком, а также грамотным взаимодействием с молодежью он постоянно поднимал дух своей команды по ходу чемпионата. С позиции текущего момента это было очень мудрым поведением. Учитывая что чехи поставили себе высокие задачи, стараясь их выполнить «малой кровью», то есть приехав на чемпионат далеко не лучшим составом.

Наша же команда бросила все силы на реванш за Олимпиаду. И все СМИ навязчиво твердили про этот реванш. Наших ребят, конечно, хотелось бы поблагодарить за проявленный патриотизм. Но вот эффективность действий на чемпионате оставляла желать лучшего, мягко говоря. В составе нашей сборной на этом чемпионате на все сто процентов реализовали свой громадный потенциал только Семен Варламов, Павел Дацюк и Евгений Малкин. Остальные россияне играли неровно, ненадежно, нестабильно. Причем у меня есть претензии не только к игрокам, но и к Вячеславу Быкову. Не в пример нашей сборной, канадцы привезли на чемпионат очень молодую команду. В том числе и шесть игроков 1990 года рождения. И эта сборная показала свой громадный потенциал, так что в перспективе на Сочи перед нами маячит привычная уже нам тенденция. Я имею в виду постоянные проигрыши наших молодежных сборных канадским сверстникам, причем с неприличным счетом. Ведь уже было известно еще задолго до чемпионата мира, что канадцы, а также чехи, шведы, финны привезут не самые сильные составы. Так что про реванш тут говорить было бессмысленно.

Неприятно удивил Саша Овечкин. Для своего высокого класса и уже приобретенного немалого опыта он сыграл примитивно. Постоянно лез в стыки и стычки, все что-то каждому из соперников пытаясь доказать. Играл достаточно смело и самоотверженно, но недостаточно гибко. Его «таскание рояля» на деле оказалось неэффективным. С подобной ролью мог бы справиться такой же крепкий, но при этом менее квалифицированный хоккеист. Саше следовало бы сыграть в манере, присущей когда-то Боброву и Стрельцову: не лезть в гущу борьбы, где каждый соперник почитает за честь «пободаться с самим Овечкиным», а надо было уходить, хитрить и потом в нужный момент взрываться и забивать либо отдавать голевой пас.

Не в полной мере мне понравился и Илья Ковальчук. Еще года три назад он постоянно тянул одеяло на себя, в каждом эпизоде стремясь доказать, что он самый лучший. В прошлом сезоне он, казалось бы, стал мудрее, больше заиграл на команду. Но теперь впал в другую крайность. Блестяще владея дриблингом и мощным броском, постоянно распасовывал, вместо того чтобы обострить ситуацию самому.

Максим Афиногенов забил красивый гол, несколько раз ему удавались эффектные сольные проходы. Но в целом ему не удалось наладить взаимодействие ни с одним из звеньев, в которые его ставили. Для столь опытного игрока это непозволительно.

И еще что меня неприятно удивило: в большинстве матчей очень неорганизованно действовала наша защита. Мне даже становится страшно: сколько мы пропустили бы, если бы канадцы, чехи, шведы, финны привезли своих энхаэловских звезд?!

А с прицелом на будущее я недоволен тем, что у нас была самая возрастная команда (более старший средний возраст имели только сборные Казахстана и Италии. — ред.). Мне, например, непонятно — зачем в команду надо было брать Сушинского? Быков его хотел обкатать на Сочи-2014? Лучше бы вместо него взял бы 19-20-летнего парня.
Виталий Давыдов, трехкратный олимпийский чемпион, защитник сборной СССР 1960-70-х годов:

- В целом сезон нашей сборной принес мне разочарование. Вспоминая Олимпиаду, можно посетовать на формулу проведения соревнований, из-за которой две объективно сильнейшие команды встретились в четвертьфинале. Можно было утешать себя: да, вот, к сожалению, одна неудачная игра все перечеркнула. Хотя на самом деле были серьезные огрехи и в групповых матчах. Но тогда думалось: вот на чемпионате мира реализуем весь громадный потенциал.

По составу, несомненно, наши были сильнейшими. Но на льду в Германии вместо четких командных действий я увидел лишь индивидуальные действия очень техничных игроков, которые из-за плохого взаимодействия вынуждены были постоянно вступать в силовую борьбу и даже в стычки с соперниками. Быков и Захаркин много экспериментировали на групповом этапе чемпионата и совершенно неоправданно продолжали это делать на стадии плей-офф. Например, мне непонятно: зачем было на решающий матч вместо Варламова ставить Кошечкина? И если тренеры сборной на протяжении всех восьми матчей продолжали свои смелые эксперименты, то почему они не привезли на чемпионат мира молодежь, как это сделали другие ведущие сборные? Несомненно: ведущие хоккейные державы уже начали обкатку своих команд с прицелом на Сочи-2014, а наши даже с таким звездным составом умудрились едва не проиграть оба матча сборной Германии.
Сергей Шепелев, олимпийский чемпион 1984 года, трехкратный чемпион мира и победитель Кубка Канады-1981:

- Олимпиада разочарование оставила большое, но при этом претензии к игре нашей сборной у меня были невелики. Да, проиграли на ранней стадии. Но ведь так получилось, что в четвертьфинале, по сути, было разыграно «золото» Ванкувера. И канадцы в том матче были просто великолепны. С такой игрой и на таком вдохновении им по силам было разгромить любую команду.

А вот чемпионат мира меня огорчил значительно больше. С таком составом сборная России обязана была разгромить всех соперников. Отчего этого не случилось? Мне показалось, на своем высоком уровне у нас сыграл только Павел Дацюк. Евгений Малкин, Сергей Гончар, Илья Ковальчук провели чемпионат неровно, чередуя сильную игру с невыразительной. Саша Овечкин очень старался, но преодолеть плотную индивидуальную опеку не смог. При всем том именно названные мною хоккеисты и забили большую часть голов нашей сборной. А вот почему так слабо выступили остальные три пятерки, имея в своем составе тоже очень приличных игроков? При их слабой игре Быков был вынужден чрезмерно нагружать первую пятерку, и временами наши лидеры вынуждены были выходить на лед уставшими, что не могло не сказаться на уровне игры.

По перспективам на Сочи у меня свое мнение. Да, канадцы, несомненно, наигрывали молодую команду, которая в ближайшие годы должна показать яркую игру. А чехи, шведы, финны по различным причинам просто не сумели привлечь в свои сборные лучших профессионалов. Ни о каких планах на четырехлетие они не думали. А у нас еще есть достаточно времени, чтобы хорошо подготовиться к домашней Олимпиаде и выиграть ее.
Вячеслав Старшинов, центрфорвард и капитан сборной СССР 1960-70-х годов, трехкратный олимпийский чемпион и 9-кратный чемпион мира:

- Разочарование я испытал громадное. Но на Олимпиаде еще можно было посетовать: «финальная пара» фактически встретилась на стадии четвертьфинала, и одной из двух сильнейших команд пришлось уступить. Канадцы тогда превзошли наших в настрое на игру. А вот почему чемпионат мира так неудачно прошел?! Ведь не только с чехами, но и с немцами оба матча сыграли значительно слабее ожидаемого! Но мне сейчас трудно делать выводы. Потому что язык не поворачивается спешить с обвинениями тренерской пары, которая предыдущие два чемпионата прекрасно сработала. С обвинениями в адрес наших лучших хоккеистов, которые проявили горячее желание сыграть за сборную. В течение многих лет, в том числе и на предыдущих чемпионатах мира, они показали прекрасный хоккей. А чтобы делать глубокие выводы по поводу наших неудач, надо бы поговорить с тренерами, с хоккеистами. Раньше чем через две недели я не смогу дать обстоятельный ответ о причинах неудач сборной в минувшем сезоне.
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор Basilio Ср Май 26 2010, 19:40

Фетисов сбросил краги разбушевалсо))))
давненько не было столь жёстких разборок.
http://www.championat.ru/other/news-503522.html
Фетисов: Тягачёв провалил две Олимпиады и продал соратников
Председатель комиссии Совета Федерации по физической культуре, спорту и развитию олимпийского движения Вячеслав Фетисов выступил с резкой критикой профессиональной деятельности бывшего президента ОКР Леонида Тягачёва.

"Если бы я имел право голоса на Олимпийском собрании, то проголосовал бы против Тягачёва. И не по причине личных с ним разногласий, а основываясь на объективной оценке его работы. Можно вспомнить, как он возглавлял федерацию и каким министром спорта он был в нашей стране. Под его руководством мы провели две самые провальные Олимпиады: в 2002 году, когда нас опозорили, и последнюю, которая стала итогом его оглушительной карьеры.

Два почётных президента ОКР — это нонсенс. Не только меня, но и весь мир подобное решение удивило. По всей видимости, это наше российское ноу-хау. Видимо, повлияла клановость, которая существует в олимпийском комитете. Ведь умение дружить — это одно из сильных качеств Тягачёва. Тем не менее, он продал всех своих соратников. И результат говорит сам за себя. Результат его работы — это провал, который мы все непросто пережили", — сказал Фетисов в интервью Infox.ru.
Слава, вали пассивных!!!
у-но-си! у-но-си! у-но-си! у-но-си! Smile
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор Андрей Ср Май 26 2010, 22:14

я повторюсь, Фетисов тоже не ангел...
его бы тоже макнуть и настучать за одно дело mad
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор 2 FG 2 Вт Июн 01 2010, 00:00

http://www.sports.ru/hockey/70981243.html

А вот это зря. Надо Быкову уйти. И пусть кто-нибудь другой попробует сделать что-нибудь подобное. И через два ЧМ даже злопыхатели будут Быкова умолять вернуться. Ибо до ОИ будет все меньше и меньше времени.
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ЧМ2010 - Страница 8 Empty Re: ЧМ2010

Сообщение автор Basilio Пн Июн 14 2010, 02:40

2 FG 2 пишет:http://www.sports.ru/hockey/70981243.html
кореш кореша не обидит, чивоуштам не то
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения