Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

+13
Roman
крутой джек
Андрей
Summer
aleshka_markov
Скунс-Патрошитель
lokofan
Jemma
Грин 19
2 FG 2
Krix
absolut
fanatka78
Участников: 17

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор lokofan Чт Дек 11 2008, 23:54

Ну не нравится если тебе наш футбол, то не смотри. А то, что ты делаешь - это называется плеванием в душу болельщикам. А уровень нашего футбола - это 2 Кубка УЕФА, плей-офф ЕВРО.
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор fanatka78 Пт Дек 12 2008, 00:01

2 FG 2 пишет:
fanatka78 пишет:меня банят за оскарбления,поэтому я промолчу.......читайте мою подпись.....тебя не забанят твои дружки,поэтому можешь оскарблять-сайт коммунистический
Не нравится чемпионат - не смотри, не слушай. Не нравится сайт - не читай, не пиши, не обсуждай это. Что ты здесь забыла, если тебе все не нравится? Хочешь критиковать -критикуй! Но без оскорблений!!!
я высказываю своё мнение,а меня оскарбляют...........и ты банишь меня ,а не их/////это правильно?
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор 2 FG 2 Пт Дек 12 2008, 00:09

Тебя никто не оскорбляет! Не нравится тебе Зенит, чемпионат России, сборная России - написала об этом и хватит. Зачем по сто раз об одном и том же писать? А рассудит нас только время! Напиши о другом. Хоть бы раз написала кто тебе нравится: из футболистов, клубов, сборных! Только без хамства!!! Smile
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Summer Пт Дек 12 2008, 00:53

. Хоть бы раз написала кто тебе нравится: из футболистов, клубов, сборных! Только без хамства!!! Smile
Кстати, это идея. Может отдельную тему создать?
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Krix Пт Дек 12 2008, 01:18

Summer пишет:
. Хоть бы раз написала кто тебе нравится: из футболистов, клубов, сборных! Только без хамства!!! Smile
Кстати, это идея. Может отдельную тему создать?
Тему "Кто же все-таки нравится фанатке78"?? улыбка
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Summer Пт Дек 12 2008, 01:21

Нет улыбка Тему о пристрастия в футболе или спорте. Спортсмены любимый, клубы и т.д.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор lokofan Пт Дек 12 2008, 01:23

Такая тема даже на том форуме была
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Krix Пт Дек 12 2008, 03:01

Summer пишет:Тему о пристрастия в футболе или спорте. Спортсмены любимый, клубы и т.д.
Я думаю у большинства и так все пристарстия известны.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор fanatka78 Пт Дек 12 2008, 15:55

lokofan пишет:Ну не нравится если тебе наш футбол, то не смотри. А то, что ты делаешь - это называется плеванием в душу болельщикам. А уровень нашего футбола - это 2 Кубка УЕФА, плей-офф ЕВРО.
да какой ты болельщик.......ура-патриот................запомни без критики нет продвижения в футболе........и не надо мне советовать что смотреть а что нет.......это не твоё дело
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор absolut Пт Дек 12 2008, 17:17

fanatka78 пишет:меня банят за оскарбления,поэтому я промолчу.......читайте мою подпись.....тебя не забанят твои дружки,поэтому можешь оскарблять-сайт коммунистический
да пусть меня забанят лучше чем я ЭТИМ буду себе мозг засорять...
а разве патриотично постоянно принижать заслуги российского спорта? что на евро что чемпионат что занит...

я не увидел в ваших постах ни одного РАЗМЫШЛЕНИЯ... одни "выкрики"
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор absolut Пт Дек 12 2008, 17:22

а мне нравится мой чемпионат потому что другого нет у меня... и спорта у меня нет кроме футбола. и не хочу я смотреть чемпионат испании или англии, тем более остальных стран.

а насчет критики... она должна быть объективной... а не то что вы пишите!
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор aleshka_markov Пт Дек 12 2008, 17:28

absolut пишет:а мне нравится мой чемпионат потому что другого нет у меня... и спорта у меня нет кроме футбола. и не хочу я смотреть чемпионат испании или англии, тем более остальных стран.
Согласен мы должны воспринимать наш чемпионат таким как он есть,ведь другого нет, хоть мы его критикуем,но все равно же смотрим так было и будет улыбка и наши клубы за которые мы болеем для каждого лучше европейских улыбка
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Summer Пт Дек 12 2008, 21:47

а насчет критики... она должна быть объективной... а не то что вы пишите!
Да в том, что fanatka78 пишет критики вообще нет. Так, лишь бы написать, что все плохо и кто-то умер.
и наши клубы за которые мы болеем для каждого лучше европейских
отлично!
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор fanatka78 Пт Дек 12 2008, 22:19

Summer пишет:
а насчет критики... она должна быть объективной... а не то что вы пишите!
Да в том, что fanatka78 пишет критики вообще нет. Так, лишь бы написать, что все плохо и кто-то умер.
и наши клубы за которые мы болеем для каждого лучше европейских
отлично!
случайно проползли на ЧЕ(Хорватия),Зенит случайно прополз в КУ(Эвертон).......для непонятных:Севидов кричал что нужно 4 защитника играть-Шут-Гус послушал,Севидов кричал Семака надо взять -Шут взял........благодаря Севидову ПОЛУЧИЛСЯ такой результат-------------это ли не критика????????????????надо что б Россия радовала нас каждый раз ,а не 1 раз в 100 лет..........а я вижу чо такого везения не будет,...........а вы псевдопатриоты и только орёте ура.........а что дальше......вы уверенны что пройдё, на ЧМ......а я не уверенна,потому что у нас слабая оборона.........да что мне вам доказывать..........
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Summer Пт Дек 12 2008, 22:42

случайно проползли на ЧЕ(Хорватия)
Случайно обыграли Грецию, Швецию, Голландию...И другие сборные в отборочных матчах.
За Зенит говорить не буду - параллельно.
а вы псевдопатриоты и только орёте ура.........а что дальше......вы уверенны что пройдё, на ЧМ......а я не уверенна,потому что у нас слабая оборона.........да что мне вам доказывать..........
А вы уверены, что завтра будет все точно так же, как и сегодня?
И, ах, какие мы все псевдопатриоты...Ужас просто. очень зол
А у какой сборной, по вашему, сильная оборона?
З.Ы.Попробуйте подумать над своей подписью. И, если можно, поменьше .....
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор lokofan Пт Дек 12 2008, 23:03

fanatka78 пишет:
lokofan пишет:Ну не нравится если тебе наш футбол, то не смотри. А то, что ты делаешь - это называется плеванием в душу болельщикам. А уровень нашего футбола - это 2 Кубка УЕФА, плей-офф ЕВРО.
да какой ты болельщик.......ура-патриот................запомни без критики нет продвижения в футболе........и не надо мне советовать что смотреть а что нет.......это не твоё дело
Разве я где-то советовал тебе, что смотреть,а что нет? Кстати я с тобой согласен - без критики продвижения в футболе нет. Но критика должна быть адекватной. А ура-патриотом я никогда не был. Я адекватный патриот. Так и запомни
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Грин 19 Сб Дек 13 2008, 00:17

fanatka78 пишет:случайно проползли на ЧЕ(Хорватия),Зенит случайно прополз в КУ(Эвертон).......для непонятных:Севидов кричал что нужно 4 защитника играть-Шут-Гус послушал,Севидов кричал Семака надо взять -Шут взял........благодаря Севидову ПОЛУЧИЛСЯ такой результат-------------это ли не критика????????????????надо что б Россия радовала нас каждый раз ,а не 1 раз в 100 лет..........а я вижу чо такого везения не будет,...........а вы псевдопатриоты и только орёте ура.........а что дальше......вы уверенны что пройдё, на ЧМ......а я не уверенна,потому что у нас слабая оборона.........да что мне вам доказывать..........
Я начал понимать откуда такой пессимизм- Севидов. У него ведь всегда всё плохо и неправильно. Если его читать, то и сам так рано или поздно думать начать можешь. Very Happy
Можно критиковать сколько влезет, но не лозунгами и ярлыками, а аргументами. И, желательно, о положительном тоже говорить, а то, когда речь идёт лишь о плохом, воспринимать это как адекватное мнение весьма сложно. Wink
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Jemma Сб Дек 13 2008, 00:29

fanatka78 пишет:да что мне вам доказывать..........
это, видимо, ключевая фраза.
fanatka78 пишет:Севидов кричал что нужно 4 защитника играть-Шут-Гус послушал,Севидов кричал Семака надо взять -Шут взял........благодаря Севидову ПОЛУЧИЛСЯ такой результат-------------
Севидов, конечно, царь и бог. Только он знает, как должна играть сборная.Его по любому надо вместо "Шута-Гуса" взять.
fanatka78 пишет:случайно проползли...случайно прополз
Не слишком ли много "случайностей"?Может, это не случайность, а закономерность?
avatar
Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Андрей Сб Дек 13 2008, 01:08

а вот молодежка... двадцать лет без крупных
международных молодежных форумов
(олимпийских игр и чемпионатов мира)
Один раз всего попали на молодежный ЕВРО и то провались...
а ведь молодежка - ближайший резерв нац. сборной

я не критикую... я сожалею
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Krix Сб Дек 13 2008, 03:28

fanatka78
Тебе бы книги писать. Фантастические. Фантазия богатая - аргументация слабая.

P.S. Грин 19, а я вот сразу догадывался, что дело в Севидове...
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор крутой джек Сб Дек 13 2008, 05:10

По игре конечно лучше смотрелись Армейцы и Зенитчики,классно играли показывали самую зрелищную игру,Рубин-команда выскочка ,ей очень повезло,то ,что очень слабо играли Спартак,Локомотив,и тд,если бы другие команды были бы в порядке Рубину бы святило не ниже 10 места, с такой игрой им не место в лиге чемпионов,ну обьективно что они пакажут там????Сейчас тенденция оборонительного футбола не в моде.
крутой джек
крутой джек
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1463
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Roman Вс Дек 14 2008, 20:03

Да, вот новоть: Долматов возглавил Ростов. Ещё один кризисный тренер в кризисной команде Smile Very Happy
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор 2 FG 2 Вс Дек 14 2008, 20:08

Ну все, Ростов, пока! Smile
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор fanatka78 Вс Дек 14 2008, 21:06

2 FG 2 пишет:Ну все, Ростов, пока! Smile
Ростов некризистная команда....
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 2 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор 2 FG 2 Вс Дек 14 2008, 21:22

Зато Долматов тренер уровня пердива! Smile
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения