Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кёрлинг! Тоже наша игра!

+2
Santino
Roman
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Керлинг - не наша игра!!!)))

Сообщение автор Андрей Вт Май 18 2010, 04:53

Roman пишет: Увидим сколько олимпийских циклов ты отыграешь в него, раз так всё просто Wink
с тем же успехом можно предложить 50 км на лыжах пробежать или 42 км 150 м марафон в душном пекине отматать)))
а потом посмотрим кто живей будет одесса после партии керлинга или роман после марафона)))

я просто к тому, что трудозатраты в классических дисциплинах и керлинге не сопоставимы. и почему тогда мелаль в керлинге приравнивается к золотой олимпийской медали в классических дисциплинах?

уборщица за смену и то больше калорий тратит чем керлингистка))

а на красивых девушек, причем намного, можно в плавании и легкой атлетике посмотреть))
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Roman Вт Май 18 2010, 05:02

Андрей пишет: и почему тогда мелаль в керлинге приравнивается к золотой олимпийской медали в классических дисциплинах?

Ну всё логично, есть олимпийский ВС, есть и олимпийская золотая медаль... А если бы было не так, не было бы странно? Wink

а на красивых девушек, причем намного, можно в плавании и легкой атлетике посмотреть))

Знаешь, вот это уже вкусовщина точно, т.к. мне никогда те же пловчихи не нравились - огромные спины, как мужики раздражён, не женственные они какие-то(((
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Santino Вт Май 18 2010, 18:55

Roman пишет: Если наша сборная будет везде и всегда на последних местах... то скорей "нет, не буду". Т.к. положительных эмоций я вряд ли от этого испытаю... А если (может лет через 20-30) будет наша сборная ну хотя бы уровня нашей ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ женской сборной и тоже будем обыгрывать (пусть и в 1 отдельно взятом матче) чемпионов мира, при том "в 1 калитку", то всё может быть, может и буду.
Глор! не то
Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Roman Вт Май 18 2010, 19:16

Дон, называй это как хочешь, не обижаюсь... Просто боления за команду "в любом состоянии" мне и так хватает... - все коллективы Великого ВФСО Wink, а сборная она же не "моя", она "общая" Wink
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Santino Вт Май 18 2010, 20:34

а сборная она же не "моя", она "общая
Вот поэтому и надо болеть за сборную России, как бы плохо она не играла. В любом состоянии.
И сборная России, наверное, имеет к тебе больше отношения, чем какой-либо клуб. Сборная России - а ты житель России, это сборная твоей родной страны.
А Динамо? Если только ты там работаешь, то можешь говорить с полным правом: "моя команда". А если не работаешь, да, это "твоя" команда, но в другом понимании. Это скорее твой любимый клуб, но не "твой" клуб.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Андрей Вт Май 18 2010, 21:43

щас мысль свою буду излагать Smile

Santino пишет:Вот поэтому и надо болеть за сборную России, как бы плохо она не играла. В любом состоянии.
категорически не согласен! Сколько видов спорта? Около ста, даже больше. Во всех видах есть сборные по этим видам спорта. Плюс еще женщины с недавних пор (по астрономическим меркам)) тоже удумали спортом заниматься. У них тоже есть сборные. А еще ветеранские, молодежные, юниорские, детские сборные. И про лиц с ограниченными возможностями не забываем. Ну и? Это реально за столько сборных болеть?
Вот не болею я за сборную России по футболу. Вот не хочу и не буду. Ну не интересна она мне, проще говоря, абсолютна паралелльна. Зато вот сопереживаю волейбольной и баскетбольной сборной России. Болею за российских биатлонистов и лыжников. А российские фигуристки, скажем безразличны.
Так что формулировка "надо болеть" не коректна. На вкус и цвет товарища нету. У каждого свои предпочтения. И в том виде спорта, которым он интересуется, есть сборная. И тут же свобода выбора, хочет болеет, а хочет - нет.

Santino пишет:
И сборная России, наверное, имеет к тебе больше отношения, чем какой-либо клуб. Сборная России - а ты житель России, это сборная твоей родной страны.
А Динамо? Если только ты там работаешь, то можешь говорить с полным правом: "моя команда". А если не работаешь, да, это "твоя" команда, но в другом понимании. Это скорее твой любимый клуб, но не "твой" клуб.
Просто придирки)))
Путин: "Россия - это моя страна" а для всех остальных Россия - это просто территория, где они живут работают и т.д.
Федун: "Спартак - это мой клуб". А для игроков, тренеров - это просто место работы. Для болельщиков это просто время препровождение, на стадионе, в спортбаре, дома за телевизором
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Roman Вт Май 18 2010, 22:01

Андрей, полностью согласен. Я при своём, для меня Динамо важней в разы Wink отлично! Если есть (ставится такой выбор "Сборная - Динамо", я за Великое, как бы плохо они не играли, какая бы команда не была Wink ).

А сборные бывают разные... (фразу не продолжать Smile). Например, честно, в 90е болеть за футбольную сборную России болеть бы не стал (сборная тогда - переодетая народная команда). Мне как бы это очень "нравится"... Так что, Сантино, я как-н. сам уж решу, за что и буду ли я болеть вообще Wink
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Santino Ср Май 19 2010, 00:08

Андрей, отвечаю тебе. Smile
И в том виде спорта, которым он интересуется, есть сборная. И тут же свобода выбора, хочет болеет, а хочет - нет.
Так мы и говорили про вид спорта, которым он интересуется.
А так да, выбор есть. Никто никого не обязывает.
Хочет вон за Нойнер болеет: на здоровье, я не против, но у меня другая точка зрения. улыбка
Путин: "Россия - это моя страна" а для всех остальных Россия - это просто территория, где они живут работают и т.д.
Федун: "Спартак - это мой клуб". А для игроков, тренеров - это просто место работы. Для болельщиков это просто время препровождение, на стадионе, в спортбаре, дома за телевизором
У каждого своё личное отношение к сборной и клубу. У некоторых действительно любовь к клубу перекрывает любовь к сборной. Бывает...

Отвечаю Роману! Smile
Например, честно, в 90е болеть за футбольную сборную России болеть бы не стал (сборная тогда - переодетая народная команда). Мне как бы это очень "нравится"...
Я в такой ситуации не был. У нас в городе особо сильных ФК в то время не было. Да и сейчас нет. Smile
я как-н. сам уж решу, за что и буду ли я болеть вообще
Да пожалуйста! Сколько душе угодно. Я что, тебя заставляю что ли? Болей на здоровье! Я за тебя не решаю абсолютно ничего. улыбка
Мнение, противоположное твоему, это не призыв отречься от своего и поступить наоборот.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Roman Ср Май 19 2010, 00:53

Я в такой ситуации не был. У нас в городе особо сильных ФК в то время не было. Да и сейчас нет.

Чо, "повезло" Smile... А представь болеть за сборную, кот. состоит сплошь из игроков команды, которая тебе... Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 237257 Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 945810. Как оно? Wink

PS: давайте-ка "выруливать" на кёрлинг, а то тему можно переименовывать в тему "за кого болеть Роману" (т.е. мне))) Smile - не в этом был вопрос Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 237257
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор одесса Ср Май 19 2010, 01:35

Roman пишет: А представь болеть за сборную, кот. состоит сплошь из игроков команды, которая тебе... Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 237257 Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 945810. Как оно? Wink
Интересно рассуждаешь Роман,значит ты только переживаешь за нашу сборную когда в ней поменьше Спартаковцев,а когда в ней их много значит она тебе не нравится такая сборная.Круто что сказать.Вот мне Быков когда в ЦСКА работал просто бесил своим поведением на скамейке запасных,следуя твоей логике я наверно не должен за сборную переживать,а что там же Быков маячит на экране,как за нее мне болеть.Только для меня важнее сборная а не кто там сейчас работает и кто в каких количествах играет из каких клубов.И за футбольную мне тоже значит не резон болеть сейчас там не одного Спартаковца,один Газпром и Цска играть будут,да и тренер тоже зенитовский бывшии.Только я все равно за нее переживать буду потому что это сборная.А в Англии болельщикам Арсенала как за сборную болеть,если игроков ихних там почти нет,зато из Тотенхема есть и немало,что-то болеть за эту сборную на чемпе мира как то не в кайф.Только они об этом и заикаться не будут,сборная для них святое потому что,и распри их клубные на второй план уходят.А у нас даже когда сборная играет начинается перебранка на том же РС,а вот они пропустили но они же из ЦСКА,а вот он не забил ну он же из Спартака,и все в том же духе.Даже в такие дни не могут про свои клубные пристрастия забыть.
Вообщем не ожидал я от тебя Роман такого,это больше на Ивана похоже,ну не как не на тебя.Уж не обесудь. Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 767678
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Андрей Ср Май 19 2010, 01:48

одесса пишет:Интересно рассуждаешь Роман,значит ты только переживаешь за нашу сборную когда в ней поменьше Спартаковцев,а когда в ней их много значит она тебе не нравится такая сборная.Круто что сказать.Вот мне Быков когда в ЦСКА работал просто бесил своим поведением на скамейке запасных,следуя твоей логике я наверно не должен за сборную переживать,а что там же Быков маячит на экране,как за нее мне болеть.Только для меня важнее сборная а не кто там сейчас работает и кто в каких количествах играет из каких клубов.И за футбольную мне тоже значит не резон болеть сейчас там не одного Спартаковца,один Газпром и Цска играть будут,да и тренер тоже зенитовский бывшии.Только я все равно за нее переживать буду потому что это сборная.А в Англии болельщикам Арсенала как за сборную болеть,если игроков ихних там почти нет,зато из Тотенхема есть и немало,что-то болеть за эту сборную на чемпе мира как то не в кайф.Только они об этом и заикаться не будут,сборная для них святое потому что,и распри их клубные на второй план уходят.А у нас даже когда сборная играет начинается перебранка на том же РС,а вот они пропустили но они же из ЦСКА,а вот он не забил ну он же из Спартака,и все в том же духе.Даже в такие дни не могут про свои клубные пристрастия забыть.
Вообщем не ожидал я от тебя Роман такого,это больше на Ивана похоже,ну не как не на тебя.Уж не обесудь. Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 767678
keywords: Спартак, ЦСКА, газпром, Быков, Арсенал, Тотенхэм, Арсенал, Зенит Smile
и ни слова про Керлинг Smile
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор одесса Ср Май 19 2010, 01:56

Андрей ну можно и про Керлинг Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 177949
Хорошо для Романа что в нашей женской сборной никто за Спартак не выступает.А то как знать, полюбил бы он этот вид спорта Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 918319
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Андрей Ср Май 19 2010, 02:08

одесса пишет:
Хорошо для Романа что в нашей женской сборной никто за Спартак не выступает.
Срочно нужно создать ПЖКК Спартак Москва (профессиональный женский клуб по керлингу) и сделать его базовым для сборной Smile
Прививкова в джерси Спартака улыбка
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Roman Ср Май 19 2010, 03:49

Андрей пишет:
одесса пишет:
Хорошо для Романа что в нашей женской сборной никто за Спартак не выступает.
Срочно нужно создать ПЖКК Спартак Москва (профессиональный женский клуб по керлингу) и сделать его базовым для сборной Smile
Прививкова в джерси Спартака улыбка

Сидорову тогда в Динамо Smile. она мне больше нравится))).

Хорошо для Романа что в нашей женской сборной никто за Спартак не выступает.
Одесса, не то слово, не хорошо, а ОТЛИЧНО!!! Smile
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Santino Ср Май 19 2010, 19:55

Roman пишет: А представь болеть за сборную, кот. состоит сплошь из игроков команды, которая тебе... Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 237257 Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 945810. Как оно?

Пофиг, это сборная страны. улыбка
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Roman Ср Май 19 2010, 20:23

Santino пишет:
Roman пишет: А представь болеть за сборную, кот. состоит сплошь из игроков команды, которая тебе... Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 237257 Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 945810. Как оно?

Пофиг, это сборная страны. улыбка

Мне - не пофиг, смотрю не только на "форму", но и на "содержание" Smile
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 Empty Re: Кёрлинг! Тоже наша игра!

Сообщение автор Santino Ср Май 19 2010, 21:56

Roman пишет:
Santino пишет:
Roman пишет: А представь болеть за сборную, кот. состоит сплошь из игроков команды, которая тебе... Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 237257 Кёрлинг! Тоже наша игра! - Страница 2 945810. Как оно?

Пофиг, это сборная страны. улыбка

Мне - не пофиг, смотрю не только на "форму", но и на "содержание" Smile
На какое содержание? Когда эти игроки выступают за сборную, они в этот момент не играют за Спартак, ЦСКА и т.д., они играют за сборную страны, за сборную России. Если ты не можешь отделить одно от другого, это тяжелый случай. Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения