ФК "Динамо" Москва - Страница 6 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Roman Пн Окт 18 2010, 01:11

lokofan пишет:У него бразильская, венесуэльская и венгерская кровь.

Панамская Wink.

Победа хорошая, вот только меня немного взбесил эпизод, когда Самедов очень хорошо открывался, а ему сразу пас не дали (может, и Семшов это был)...

Ближайшие матчи - помимо ЦСКА одни аутсайдеры, должны набирать минимум 10 очков в 4х матчах Wink.
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.

Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Сообщение автор Roman Пн Окт 18 2010, 01:17

lokofan пишет:Извиняюсь)

Да, ничего, бывает. Некоторые комментаторы и не такое скажут Very Happy. Один Орлов чего стоит, кадр конечно Smile
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор lokofan Пн Окт 18 2010, 01:23

"Манданда.. Ма*да"(с))))) Надолго эту фразу запомню))
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Сообщение автор Roman Пн Окт 18 2010, 01:40

Как в "трое в лодке" кто-то СМСку прислал типа: "символическая команда - Манданда, Кака, Насри..." и др. (остальных не помню).
Кстати, на РУтрекере есть полный архив этой передачи за последный год (с прошлого ноября где-то); передачи, к сожалению, уже ставшей частью истории РС. Уже скачал Smile и 20 штук переслушал))))). Всего около 5 ГБ, при весе 1й передачи в 30 КБ.

Сообщение автор Sokol Чт Окт 28 2010, 00:23

Ну вот ничья. Опять раздражает Семшов, обязан был отдать пас Самедову и гол. Не блин, он бьёт в дальний угол... , базилио. Хотя нам тоже повезло, что Вагнер варёный сегодня был.

Сообщение автор одесса Ср Ноя 03 2010, 03:26

Роман,а как относишься к тому что Кокорин может в Спартак перейти,этой зимой?

Сообщение автор Roman Ср Ноя 03 2010, 03:39

Эту утку от Сарсаньи я тоже уже и читал на ФКДИНе и по РС слышал)))... Ну как отношусь?.. Что может уйти, нормально, это жизнь. Да к тому же, игрок напоминает тех же Комбаровых тем, что рискует попасть в разряд "вечно молодых, вечно перспективных". Позапрошлый свой дебютный сезон он провёл неплохо, а вот в 2009 году не очень играл, я думал "ладно, кризис второго сезона, всё покажет следующий сезон". А в этом сезоне он вообще не играет, хоть и сезон определяющий для его карьеры в Клубе. Может, и полезно будет ему сменить клуб, всё-таки: новые партнёры, новая мотивация...
А что именно к вам, резко отрицательно, сам понимаешь, тогда точно будут его "пёс" называть mocking.

Но! об его уходе говорить пока рано, т.к., вроде, Клуб ведет с ним переговоры о новом контракте, и добро на трансфер Клуб даст только в случае категорического отказа.
Да и форвард Динамо нужен еще 1, независимо от того, останется он или нет - кроме Немца забивать реально некому. Воронин что-то тоже в концовке ЧР 2010 стал "сдуваться", всё-таки возраст... О перспективах ЯкубкО не знаю что и сказать Smile.
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Сообщение автор одесса Ср Ноя 03 2010, 03:50

А что касается моего мнения по этому поводу,то думаю не нужен он нам.Из аренды Дзюба и Яковлев вернутся,лучше им еще шанс дать.Вот если дело Кураньи касалось,то это другой разговор.Я был бы не против улыбка

Сообщение автор lokofan Ср Ноя 03 2010, 04:26

Ром, ты же знаешь, им 50 млн, что копейку кинуть))
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Сообщение автор одесса Ср Ноя 03 2010, 18:36

Roman пишет:Ага, закатай обратно mocking, этого даже в фк газпром не отдадим, хотя, за 50 млн подумать об этом можно Wink.
А я бы на твоем месте не был так уверен что не отдадите,тут еще и зависит попадете вы в еврокубки в следующем сезоне,тут еще и сам Кураньи может начать воду мутить,не думаю что его обрадует перспектива,играть в команде которая не будет играть в европе.Хотя он и заявляет об обратном,но это все слова,в любой момент все может измениться.А насчет 50 млн,там и 25 хватит.И если он лысому так нужен будет,отправится он в питер.

Сообщение автор Sokol Вс Ноя 14 2010, 02:11

СанёкДМ пишет:Прервали,наконец-то,семиматчевую проигрышную серию с Рубином,но жаль,что упустили победу.Хотя,конечно,шансов на 5-е место в любом случае было бы очень немного,но молодцы ребята,сражались,не были равнодушны.По статистике противостояния в этом сезоне с Рубином,оба раза нам забивался дубль-сначала Касаев,теперь Нобоа,но,что показательно,мы пропускали от казанцев в обоих матчах в первые 20 минут вторых таймов,получается,не выдержали натиск соперника после перерыва...но всё равно,игра команды понравилась

Да хорош восхвалять-то их. В обороне полная задница. Особенно когда второй гол забивали. Я не понимаю, как Божевич обучает оборону. Полный хаос... других слов нету. Игра напомнила времена манише и коштинью. Когда выигрывали 2-0 и всегда проигрывали. Думал что и Рубину проиграем.

Сообщение автор Sokol Вс Ноя 14 2010, 19:31

СанёкДМ пишет:Как-то непоследователен ты,то говоришь,что не ждал ничьи,то ей не доволен.Я тоже ждал худшего,но получилось как получилось,Рубину два гола не часто забивают

Ты матч то смотрел? В обороне так не играют. Особенно при втором голе. Вот и недоволен.
Sokol
Sokol
активный
активный

Сообщение автор СанёкДМ Вс Ноя 14 2010, 21:56

В том-то и дело,в ОБЩЕМ,я доволен(по некоторым показателям),естественно,были и минусы,в частности,в обороне.Но Динамо сейчас не Зенит,не ЦСКА и не Рубин,чтобы играть в идеале.По-моему,на четвёрочку вчера наиграли.Хотя и твоё мнение допускается и уважаемо
СанёкДМ
СанёкДМ
Cвой
Cвой

Сообщение автор Sokol Вс Ноя 14 2010, 22:03

Единственное радует одна положительная тенденция..., 8 или 9 матчей не проигрываем.

Сообщение автор Sokol Пн Ноя 15 2010, 00:09

СанёкДМ пишет:Не проигрываем с 26 сентября,проиграв тогда,кстати,решающий,пожалуй,за 5 место матч Спартаку из Нальчика

Он не решающий. Все претенденты на пятое место сыграли в ничью. Нужно играть было и побеждать. Глядишь и сократили бы отставание. А с такой игрой в обороне, пятого места не видать как своих ушей.
Sokol
Sokol
активный
активный

Сообщение автор Roman Пн Ноя 15 2010, 03:48

По качеству последнего матча: провели 2 совершенно разных тайма. В первом даже удивлялся КАК хорошо мы играем, и почему мы не играли так до этого. А вот 2й тайм и начался хуже не придумаешь и продолжился также, я к тому, что пропустив 2 мяча, могли реально проиграть 2-4 или 2-3, т.к. моменты у соперника были, и были ощутимо острей.

Что не может радовать - по-прежнему 2 матча подряд никак выиграть не можем, а без победних серий на что-л. серьезное рассчитывать глупо.