Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Команды-контендеры

Перейти вниз

20110130

Сообщение 

Команды-контендеры Empty Команды-контендеры




Ну,я думаю хватит мне уже лениться,давно пора уже начиркать что-нибудь в своем блоге.Напишу-ка я о своих ощущениях по нынешнему сезона НБА(удивительно,правда?)Могу точно сказать, что при нынешнем либеральном подходе лиги при формировании платежек, которые можно раздуть до размеров, ограниченных только фантазией генеральных менеджеров и платить Лэйкерсам зарплату более чем в 2 раза превышающую Миннесотскую, ни о какой прибавке зрительского интереса говорить не приходится.Да что там прибавке! Лиге в данный отрезок времени сложно даже даже сохранить своих фанатов. Дошло до того, что 2/3 лиги уже вообще ни на что не претендуют, а за чемпонство реально могут бороться 5-6 комнд: Бостон, Майами, Лэйкерс, Сан-Антонио, Даллас... Шестую команду можете придумать сами, мне вот как-то больше никто в голову не пришел. В общем мне, любителю НБА, интересно наблюдать только за этими командами,ну и за Пэйсерс.А пока предлагаю поговорить о тех 5 командах,что претендуют за чемпионство.

Контендер 1.Лэйкерс.

Мне кажется они уже всех достали.Не так ли? улыбка Но лично для меня,болельщика,конечно же это команда №1.Имея в своем составе годами наигрынный и сбалансированный состав,в который входят 2 суперзвезды,2 звезды,и пару отличных ролевых игроков вроде Брауна,Лэйкерс,безусловно,по-прежнему являются претендентами на перстни.Они не показывают то,чего от них следовало бы ждать в регулярке.Но если посмотреть матчи Лэйкерс,то в глаза бросается то,что они играют без особого напряга,экономя силы.Это тактика,которую использует Фил Джексон на протяжении 2 последних лет.Озерникам хватает резервов для этого.


Контердер 2.Бостон.


Они собрали в своем составе 4 будующих Хол Оф Феймеров,паренька,покушающего на вечные рекорды великих разыгрывающих,летающего карапуза,большого ребенка и пару добротных скамеечников.Да.Селтикс вызвали невероятный интерес к себе.Вы вдумайтесь, ведь из их нынешнего состава 5 лет назад было можно отправить пятерых игроков на Ол-Стар гейм просто не задумываясь!Стоит отметить,что Док Риверс отлично использует сильные стороны Шака,нейтрализуя при этом слабые.Тут,конечно,не обошлось бы дело без Рондо,который максимально заигрывает своих партнеров,используя при этом свой талант плеймейкера.У Кевина Гарнетта будто открылось второе дыхание.

Контедер 3.Майами.

Интересно понаблюдать за этими парнями.Постепенно они сыгрываются,Джеймс и Уэйд находят общий язык и разрушают мифы о том,что эта парочка несовместима.Трио заставляет своих истинных фанов с уверенностью смотреть в будущих,и заставлять хейтеров кусать себе локти.Единственная их проблема,наверное,это давление.Со стороны экспертов,болельщиков,журналистов.Ведь если посмотреть,то каждая их победа воспринимается как должное,а каждое поражение - как ЧП.Выделять кого-то из их состава не имеет смысла.Но всё-таки есть, кого похвалить в Майами. Я думаю, что Пэту Райли должны поставить памятник на "Южном Пляже", даже если этой команде не удастся стать чемпионами.

Претендент 4. Сан-Антонио.


Данкан выглядит так же фундаментально,Жинобили непредсказуемо,а Паркер успевает разводиться с Лонгорией.Как так можно?Однако взяв на прошлом драфте Хилла,который великолепен в защите и хорош как снайпер Шпоры здорово прибавили.Но,мне кажется,нехватка кадров может сыграть с ними злую шутку.Ведь если кто -то из этих игроков: Паркер,Жинобили,Данкан,Хилл травмируются,что уже не раз было,то придется им очень несладко.

Претендент 5. Даллас.

Новицки отжигает по полной,становясь в моих глазах лучшим европейским игроком,играющим в этой лиге.Чендлер стал отличным дополнением Дирку,отлично заполонил краску,здорово играет на щите и неплохо взаимодействует с Киддом.Даллас вообще в порядке.Травма Батлера много чего подпортила,но Стивенсон неплохо справляется.Терри хорош в концовках,но своими 4 из 12 заставляет задуматься.

Вот,собственно,и то,чем хотел поделиться с вами.Смотрите баскетбол,болейте за Лэйкерс!

П.С.Дабы не возникло инциндентов - не все вышеизложенное мои мысли.
Kobe24
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Команды-контендеры :: Комментарии

Mustang

Сообщение Вс Янв 30 2011, 05:37 автор Mustang

Из всех перечисленных команд знаю только Майами Хит.
Они и победят!)

Вернуться к началу Перейти вниз

Kobe24

Сообщение Вс Янв 30 2011, 05:40 автор Kobe24

Mustang пишет:Из всех перечисленных команд знаю только Майами Хит.
Они и победят!)

Да они по-любому сольют Бостону во втором Раунде насвистывает Если конечно в первом не вылетят mocking

Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Локо Ярославль

Сообщение Пн Янв 31 2011, 00:16 автор Илья Локо Ярославль

оу, Денвер чуть-чуть подвинет Лэйкерс в этом списке молится

Вернуться к началу Перейти вниз

Yakoryok

Сообщение Пн Янв 31 2011, 05:07 автор Yakoryok

если называть кого то шестым- это конечно же Орландо, у команды все есть для успеха в плове, как и у Далласа на западе, но я ни в одну из этих двух
команд не верю. Так что думаю финальную пару составят, от востока- либо Бостон, либо Маями, от запада либо САС, либо
ЛАЛ, причем сдается мне, что скорей всего мы увидим повторение прошлогоднего финала.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения