Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сборная России

+24
dnpnnp
megalodon
Krix
Togliatti
Speed
одесса
Андрей
Sokol
Илья Локо Ярославль
Jemma
Скунс-Патрошитель
Цеесковец
2 FG 2
Summer
fanatka78
Грин 19
Santino
Yakoryok
Kobe24
Basilio
lokofan
Roman
aleshka_markov
Mustang
Участников: 28

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Basilio Вс Ноя 15 2009, 02:00

что есть - то есть. сослагательность не канает.
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Roman Вс Ноя 15 2009, 02:02

Грин 19 пишет:
Roman пишет:Абсолютно незачем было выпускать Быстрова и Сычёва по секрету, опять же имхо Wink
А кого надо было выпускать? озадачен Игру освежать надо было? Надо. Оба быстрые, шустрые- расчёт был на усталость словенцев к этому моменту, очевидно. И всё логично ведь. Ну, не получилось у них- бывает. улыбка
Кого надо было выпускать?! Семшова! вместо Семака! 100% Я просто смотрел и ... не понимал, ну КАК Гус это не прочёл?! Сборная России - Страница 2 945810 Убрал оч. важного, я бы даже сказал "векторного" игрока, игрока центра поля. А выпустил что? Сборная России - Страница 2 945810 Бегунка от штрафной до штрафной! А Семш как раз был бы аля Семак по вышеуказанным признакам. По Сычёву, не ругаю Гуса ...сильно, т.к. ему видней. Но Керж щас в неплохой форме, напрашивалось. А вот скажи, Грин, идут последние минуты, команда явно подздулась (извините Smile ). Ничего, опять же, не напрашивается? Можно было защиту усилить, глядишь и не получили бы еще 1 в дополнительное (ну а не получили чудом Wink ), сбить соперника - цель замены, эх... Wink
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Summer Вс Ноя 15 2009, 02:09

1. Замены - реально фиговые.
Логика их понятна, но они просто никак не сработали. Так хоть на Ромку двое защитников отвлекались, а выпустили Сычева и 234 - и ничего. Абсолютно ничего они не показали. И никак оборону не напрягли.
2. По Аршавину со многими согласна. Не впечатлил.
3. Павлюченко - очень полезно играл, по-моему.
Удивительно дело, да? Игрок скамейки Тоттенхэма играет, а игрок Штутгарта в заявку не попадает. улыбка
4. Биля удивил. Англия, видимо, на нем хорошо сказалась. А может просто повезло Smile
5. Словенцы понравились. Очень добротная команда. В ответке будет сложно. Нужно выходить и биться.
6. Гусев. Ты не комментатор. Не только не уровень сборной, но и не уровень пердива. Это же надо, Словению обозвать Словакией.
А вообще, Гусев и Смертин в паре - это ад.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Грин 19 Вс Ноя 15 2009, 02:12

Roman пишет:Кого надо было выпускать?! Семшова! вместо Семака! 100% Я просто смотрел и ... не понимал, ну КАК Гус это не прочёл?! Сборная России - Страница 2 945810 Убрал оч. важного, я бы даже сказал "векторного" игрока, игрока центра поля. А выпустил что? Сборная России - Страница 2 945810 Бегунка от штрафной до штрафной! А Семш как раз был бы аля Семак по вышеуказанным признакам.
Ну вот смотри- вышел Быстров, в центр перешёл Зырянов. Он за 30 минут там сделал просто многократно больше, чем за 60 на правом фланге и провёл эти полчаса просто на отлично. Расчёт ведь был на что? На контратаки. Кто при них полезнее: Быстров или Семшов, вот чисто теоретически. По-моему, ответ на 100% очевиден. Wink
Roman пишет:По Сычёву, не ругаю Гуса ...сильно, т.к. ему видней. Но Керж щас в неплохой форме, напрашивалось.
Тут далеко не так очевидно, да. Но Сычёв довльно хорошо проводит последние матчи. Выбор был 50 на 50 и он не сыграл- ну, не всегда же Гусу попадать в яблочко. Smile
Roman пишет:А вот скажи, Грин, идут последние минуты, команда явно подздулась (извините Smile ). Ничего, опять же, не напрашивается? Можно было защиту усилить, глядишь и не получили бы еще 1 в дополнительное (ну а не получили чудом Wink ), сбить соперника - цель замены, эх... Wink
Тут я с тобой целиком согласен. улыбка Последнюю замену вполне можно было продуктивно использовать. Просто, чтобы темп сбить, хотя бы.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Грин 19 Вс Ноя 15 2009, 02:20

Summer пишет:3. Павлюченко - очень полезно играл, по-моему.
Да, не броско, но очень полезно. Оба гола при его непосредственном участии.
Summer пишет:4. Биля удивил. Англия, видимо, на нем хорошо сказалась. А может просто повезло Smile
Он действительно явно сделал шаг вперёд, по-моему, а то и не один. Вот на нём отъезд сказался очень хорошо. улыбка
Summer пишет:5. Словенцы понравились. Очень добротная команда. В ответке будет сложно. Нужно выходить и биться.
А были сомнения? улыбка Команда действительно очень крепкая, наскоком их не одолеть.
Summer пишет:6. Гусев. Ты не комментатор. Не только не уровень сборной, но и не уровень пердива. Это же надо, Словению обозвать Словакией.
А вообще, Гусев и Смертин в паре - это ад.
А по плюсу Черданцев комментил. дразнится
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Roman Вс Ноя 15 2009, 02:21

Summer пишет:1. Замены - реально фиговые.
Ха, а я что сказал? Smile Правильно овации

Так хоть на Ромку двое защитников отвлекались, а выпустили Сычева и 234 - и ничего. Абсолютно ничего они не показали. И никак оборону не напрягли.
Нужен был Керж? Wink Ответ очевиден.

По Аршавину со многими согласна. Не впечатлил.
Но... замечу, был на своём (Лондонском) уровне.

Павлюченко - очень полезно играл, по-моему.
Дум, согласны все Smile

а игрок Штутгарта в заявку не попадает.
Ээээ. Он еще в Динамо не перешёл, РАНО! Smile

Словенцы понравились. Очень добротная команда.
Я также думал... до 30х минут. К 80ым так уже не думал. Перехвалил Wink

А вообще, Гусев и Смертин в паре - это ад.
Ад, это Гусев без Смертина Very Happy
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор lokofan Вс Ноя 15 2009, 02:21

Summer пишет:
6. Гусев. Ты не комментатор. Не только не уровень сборной, но и не уровень пердива. Это же надо, Словению обозвать Словакией.
А вообще, Гусев и Смертин в паре - это ад.
Не заподозрите меня ни в чём - но мне почему-то нравится. как Гусь комментирует именно сборную. А вот Смертин - не комментатор.
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Roman Вс Ноя 15 2009, 02:29

lokofan пишет:
Summer пишет:
6. Гусев. Ты не комментатор. Не только не уровень сборной, но и не уровень пердива. Это же надо, Словению обозвать Словакией.
А вообще, Гусев и Смертин в паре - это ад.
Не заподозрите меня ни в чём - но мне почему-то нравится. как Гусь комментирует именно сборную. А вот Смертин - не комментатор.
Кста, кто еще со звуком смотрел? Smile Я просто почему интересуюсь, ну не могу я смотреть картинку с телека под комменты РС. Не подумайте, НЕ комменты плохи, просто бесит когда комментатор на несколько секунд опережает картинку. Вот опять Нобель... как всегда торопился Smile
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Santino Вс Ноя 15 2009, 03:16

Roman пишет:
lokofan пишет:
Summer пишет:
6. Гусев. Ты не комментатор. Не только не уровень сборной, но и не уровень пердива. Это же надо, Словению обозвать Словакией.
А вообще, Гусев и Смертин в паре - это ад.
Не заподозрите меня ни в чём - но мне почему-то нравится. как Гусь комментирует именно сборную. А вот Смертин - не комментатор.
Кста, кто еще со звуком смотрел? Smile Я просто почему интересуюсь, ну не могу я смотреть картинку с телека под комменты РС. Не подумайте, НЕ комменты плохи, просто бесит когда комментатор на несколько секунд опережает картинку. Вот опять Нобель... как всегда торопился Smile
Я тоже смотрел под непревзойденные комментарии Вити Гуся.))) Smile
Единственный раз пытался смотреть под РС - это был матч с Англией в Лужниках. Помню, как его мощно на РС анонсировали.))) Smile Но...выбрал телек и с тех пор так и слушаю комментаторов Первого. улыбка
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор 2 FG 2 Вс Ноя 15 2009, 03:38

Сделаю я свою оналитегу! Smile
Биля крут ! улыбка Он суперкрут!!! Smile В Локо так не играл никогда! Я в шоке affraid Видимо влияние папы в Эвертоне отсутствует.
Рома тоже неплох! Сколько уже не играл. Sad
Грин, тебе респект и уважуха!!! Smile
Акинфеев тоже супер! отлично! И оборона наша тоже неплоха. Wink Только я не понял из-за кого гол пропустили? озадачен
А вот по заменам. Быстров средненько так. А вот Сычева зачем выпустили? Левого пеналя так и не дали. Smile
Кстати о судействе. Чего раньше судил этот Ларсен? Регби или ам. футбол. Да, Аршавина он не удалил, странно. Shocked Но, если желтые, показывать надо обоим!
Ну и по любимым нашим комментаторам! Smile Смертин - это хуже Гусева в тысячу миллионов раз! Сборная России - Страница 2 945810 А Гусев с 75 минуты начал уже рассказывать Смертину, ну и нам всем, что Россия победила. Опять накаркал комментатор!!! очень зол
Ну понравился Путин на трибуне и целующуюся парочка! Smile Футбол им пофиг. А у меня такие нервы!!! affraid
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Yakoryok Вс Ноя 15 2009, 04:13

Да, да, согласен, оба должны были получить по жёлтой. Гус это судье тоже хотел сказать. Smile Сборная России - Страница 2 Cce4c20ac0334edc66d5e365e8e11be5
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Грин 19 Вс Ноя 15 2009, 04:22

2 FG 2 пишет:Грин, тебе респект и уважуха!!! Smile
А чё я? Smile Я на поле сегодня не выходил. Smile
2 FG 2 пишет:Акинфеев тоже супер! отлично!
Да, согласен- что можно было, он сделал, даже больше. отлично!
2 FG 2 пишет:Только я не понял из-за кого гол пропустили? озадачен
Сложно сказать..., как видел я- Быстров и Денисов зону закрыть не успели. Sad
2 FG 2 пишет:Кстати о судействе. Чего раньше судил этот Ларсен? Регби или ам. футбол. Да, Аршавина он не удалил, странно. Shocked Но, если желтые, показывать надо обоим!
А меня судейство вполне удовлетворило. pardon Хотя, в эпизоде с жёлтой Шавы, надо было бы и словенца наказывать, но, это мелочь. улыбка
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Basilio Вс Ноя 15 2009, 04:23

нет. судя по фотке он посылает всех на штурм Зимнего)))))))))))))))
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Цеесковец Вс Ноя 15 2009, 04:38

Правда, что Анюков ни о чем был совершенно?
Цеесковец
Цеесковец
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 570
Возраст : 31
Географическое положение : Южное Бутово xD
Настроение : Плохое.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор 2 FG 2 Вс Ноя 15 2009, 04:40

Цеесковец пишет:Правда, что Анюков ни о чем был совершенно?
Хмм, мне показалось, что таким был Денисов. Sad
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Цеесковец Вс Ноя 15 2009, 04:42

Батя сказал, что оба. Ну просто совсем, по его словам.
Матча не видел.
Цеесковец
Цеесковец
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 570
Возраст : 31
Географическое положение : Южное Бутово xD
Настроение : Плохое.
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор 2 FG 2 Вс Ноя 15 2009, 04:47

Цеесковец пишет:Батя сказал, что оба. Ну просто совсем, по его словам.
Матча не видел.
Лично мной только Денисов был замечен. Smile А у Анюкова побольше действий было.
Но я периодически отвлекался, так что может и он был весьма плох. Wink
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Basilio Вс Ноя 15 2009, 04:50

мнение Ильи с асфпа (дабы прекратить прения на тему "кто бОльший засранец в нашей сборной"):
Щасс я выступлю. Авторитетно
Shurick (ласково), пока Павлюченко был на поле - сборная России цеплялалась впереди за каждый вынос мяча. За каждый. Посмотри повтор, а?
Павлюченко сделал голевую передачу на первый гол, и пас Аршавину при втором - когда Аршавин запорол передачу Билялетдинову, воткнув ему мяч в колено с трёх метров, почему и не вышел первый удар.
Вышедший вместо него Сычёв ни разу мяча не принял. Он вышел на 15 минут напрячь утомлённую защиту. Тупо хватать мяч, лезть на защитников, а при потере - прессинговать их и вратаря. Ничего из этого он не сделал. Сычёв и Быстров вообще безобразно вышли на замену. Времени было мало? Печник вышел на пять минут.

Ещё. Кто-то говорил, что Аршавин "никакой" и "наелся". Аршавин мой - мягко говоря - не самый любимый игрок. Но наелся он (причём уже к концу первого тайма) потому, что пытался играть не только за себя, но ещё за Зырянова с Денисовым, катавшими мяч поперёк поля на пять метров.
Игроки Зенита были в катастрофическом состоянии - вся острота у наших ворот в концовке шла с фланга Анюкова.
плюсуюсь по всему написаному.
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор 2 FG 2 Вс Ноя 15 2009, 04:59

Я абсолютно согласен с этим! улыбка
Но хочется немножко юморнуть. Wink
Короче, получилось Ленин и печник! Smile
Ленин - Биля, а печник - Печник. Smile
В первоисточнике все мы знаем, что получилось. улыбка
А что будет в жутко капиталистической Словении? Вот вопрос! Shocked
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Basilio Вс Ноя 15 2009, 05:04

2ФГ2, ты же давно уже взрослый - и сам понимаешь - чему быть, того не миновать.
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Mustang Вс Ноя 15 2009, 13:43

Аналитега на свежую голову... Сборная России - Страница 2 251668 По персоналиям: Сборная России - Страница 2 945810
1. Акинфеев. Работы немного было, но стем что было справился. Вины в пропущенном мяче нетЪ.
2. Анюков. Сыграл неплохо. Но ингда не успевал "возвращаться домой". Кстати, с его фланга был удары, когда Акинфеев выручал, причём дважды, хотя там и другие тоже виноваты.
3. Березуцкий В. Надёжно сыграл. Без ошибок. В одном моменте даже спас команду, когда мог быть выход один на один, но в последний момент Березуцкий отобрал мяч у Дедича.
4. Игнашевич. Тоже, что и Березуцкий. Запомнилось, как он передачами со своей половины поля переводил мяч на правый фланг Анюкова. Причём делал это регулярно. Видимо это установка Гуса.
5. Жирков. Видно, что пока на целый матч его не хватает. Но проход в начале матча был потрясающим отлично! , жалко что не забил. Во втором тайме действовал не так хорошо, как в первом. Меньше подключался в атаку... Да и в эпизоде с пропущенным голом не доглядел за Печником.
6. Зырянов. В первом тайме его игра мне не понравилась, но после того, как Хиддинк перевёл его в центр поля, он заиграл по-другому. Видимо в центре поля ему действовать привычнее.
7. Денисов. Незачёт. Видно, что за "Зенит" Денисов играет намного лучше, чем за сборную. Да, много он выполнил вчера "черновой" работы, но в созидании не преуспел.
8. Семак. Сыграл лучше Денисова. Но травма всё равно сказывается. улыбка Скарее всего, именно из-за неё он и был заменён.
9. Билялетдинов. Суперматч!!! аплодисменты Забил два очень хороших гола. Раздавал передачи, ставящие словенцев врасплох. В-общем, они с Аршавиным как-будто поменялись. Англия сказывается на Динияре. О начинает идти в борьбу. В-общем, он лучший игрок матча. Безусловно.
10. Аршавин. "...они с Аршавиным как-будто поменялись..." Часто замедлял наши атаки или вовсе на нём эти самые атаки и заканчивались. Неудачный матч. Надеюсь в Словении сыграет намного лучше.
11. Павлюченко. Действительно сыграл очень полезно. Уводил за собой защитников, тем самым создавая свободные зоны для наших полузащитников. Был нацелен на ворота.
Замены.
Быстров-Сычёв. Неуд. С их стороны было только старания, больше нечего. И именно в тот момент, как они появились на поле словенцы перехватили инициативу в матче...

Ну и про Гусевасмертина невозможно не сказать. Это просто жесть какая-то... Особенно Гусев. Называть упорно весь матч Словению Словакией это надо уметь...
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Summer Вс Ноя 15 2009, 15:13

Yakoryok пишет:Да, да, согласен, оба должны были получить по жёлтой. Гус это судье тоже хотел сказать. Smile
Гус на поле вышел. Одной ногой.улыбка
Мне вообще показалось, что Шаву щас удалят. А первое впечатление очень часто верным бывает.
Грин 19 пишет:
А были сомнения? улыбка Команда действительно очень крепкая, наскоком их не одолеть.
Т.к. я ни разу в жизни не видела игру сборной Словении - да, были.
Грин 19 пишет:
А по плюсу Черданцев комментил. дразнится
Меня ты не порадовал)


Нужен был Керж? Wink Ответ очевиден.
Ага. Не нужен. С Германией он себя уже показал.
Ээээ. Он еще в Динамо не перешёл, РАНО! Smile
Погребняк в Динамо? Мир сошел с ума.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Скунс-Патрошитель Вт Ноя 17 2009, 22:31

пишут,что сам Дмитрий Анатольевич приедет на ответный матч
Скунс-Патрошитель
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2431
Возраст : 34
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Basilio Вт Ноя 17 2009, 22:38

Sharky пишет:пишут,что сам Дмитрий Анатольевич приедет на ответный матч
а он в какую линию? в защиту, в ценр, в нападение? или, чивоуштам, со свистом выйдет Very Happy Very Happy Very Happy
серьёзно: какая разница - будет он или нет? впрочем, да - если Колымой пригрозит, наши точна выиграют))))))))))))
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 2 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Roman Вт Ноя 17 2009, 22:57

Sharky пишет:пишут,что сам Дмитрий Анатольевич приедет на ответный матч
Да, я тоже видел. Опять будет сидеть с их главным (как его там?), переговариваться, делиться впечатлениями, а может еще и поспорят на что? Smile ... Путин едет в Марибор!..."кто там нонеча у власти? То-то парень будет рад!"(с) Smile
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения