Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МИРЭАшка.

Перейти вниз

20110303

Сообщение 

МИРЭАшка. Empty МИРЭАшка.




Т.к. мне нечем заняться, а спать идти *охото*, но рано, думаю, напишу пару слов об универе и впечатлениях вообще. И о преподах. Некоторых можно цитировать.
Даже не знаю, что это. Просто перечисление разных вещей Smile
Во-первых, сейчас меня жутко бесит, что наша группа самая ответственная Smile У нас самая хорошая посещаемость. За счет нас другие группы практически не ходят Sad Но нам-то тоже охота поспать!
Во-вторых, бутерброды 1 сентября стоили 60 рублей! А теперь 70! Это что такое?Smile
В-третьих, почему, когда сидишь на батарее - жесть как горячо. А в спину дует и холодно! В маленьких аудиториях страшная духота, а больших - дубак Sad
Не продумали.Smile
В-пятых, меня убивают некоторые преподы. Они нас реально держат за идиотов. Один рассказывает, почему возник кризис 08-09 гг. Потом такой: "Я понимаю, что для вас это набор слов "резервные деньги", "ипотека" и т.д."..0_о
Не, ну нам, какбе, не 10 лет.
А еще бесит, что некоторые выучат пару умных предложений и повторяют их из семинара в лекцию и наоборот. Да, блин! Мы с первого раза поняли, что фискальная функция гос-ва одна из древнейших. Что же это по 10 раз повторять?! При этом, говоря хаОс и прибылЕй.
В-шестых, убиваю те, кто требует, хотя сами читают лекции по бумажке. Да какого вообще? Вы ОДИН!(ладно, некоторые два) предмет не в состоянии выучить. А с нас требуете, что бы мы знали годы жизни А.Смита!
Еще и читаете так, что записывать успеваешь только первые три буквы. А потом, перечитывая, удивляешься, что это за слово такое "нах"? Ах, это "находящиеся".
И эти люди говорят нам, что мы медленно пишем.mad
Уважаю нашего историка, в простонародье Бэновича . Он очень крутой. Он вообще никогда не пользовался конспектами. И рассказывал интересно. Блин, да я много нового и полезного только по истории и узнала. (Матан и линал - крышесносящие предметы, которые мне не пригодятся)
Экзамен по истории был крутым улыбка
Мы в коридоре шумели, он выходит так сердито: "Будете шуметь и я репрессии устраивать начну"варвар Так-то.
В-седьмых, алё! Пара длится 2 по 45. 5 минут законный перерыв!
Либо отпускайте нас в середине на 5 минут, либо в конце пораньше. Так нет! Сидим до последнего(хорошо, что не у всех преподов)
В-восьмых. Деканат странный. Достали уже пугать всех своими отчислениями.
Нормально так говорить: после летней сессии из 2х групп останется одна.
Отлично, чивоужтам.
В-девятых, Суслов! Это аад!
Это такой человек, которые преподает у нас инфор-тику. Он опирается на стол, склонившись пополам , облокотившись на локоть и каким-то невероятным образом вывернув бедро!
Он говорит "мышонок", а не мышка. "Звездулька", а не звездочка. Он может встать сзади (наши парни этого особенно бояться Smile) и , если ты тупишь с нажатием какой-либо кнопки, повторять ее название. Например: "Ctrl A, Ctrl A". И так раз 10, по-моему, не вдыхая и абсолютно монотонным голосом Smile Мы думаем, его нужно записывать и делать DJские миксы Smile
В-десятых,дохлая ворона на сетке в потолке в аудитории А 19! Она же разлагаться будет!

Пока все.

Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

МИРЭАшка. :: Комментарии

Андрей

Сообщение Чт Мар 03 2011, 02:12 автор Андрей

сейчас что, до сих лекции под запись под диктовку читают в вузах Shocked

Вернуться к началу Перейти вниз

Basilio

Сообщение Чт Мар 03 2011, 02:14 автор Basilio

а что ты хочешь от радио-электронщиков - сапожники без сапог Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Summer

Сообщение Чт Мар 03 2011, 02:14 автор Summer

Представь себе.
Надо же им чем-то забивать учебное время.
Хотя, ИМХО, заочно учиться - самое то.
Ибо учиться начинаешь только в сессию.

Хотя не. Ты можешь лекции печатать Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Yakoryok

Сообщение Чт Мар 03 2011, 02:20 автор Yakoryok

Smile Да, да, все знакомо, я тебя понимаю, вместо бутербродов, правда, курса до третьего возмущало ежеквартальное подорожание рязанского пива в ближайшем к общаге киоске. Smile а так и быстрая диктовка и холод в аудитории и "украденное" время от перерывов- всё знакомо, видимо так везде.

Вернуться к началу Перейти вниз

Summer

Сообщение Чт Мар 03 2011, 02:33 автор Summer

Видимо, надо что-то менять Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

СанёкДМ

Сообщение Чт Мар 03 2011, 02:36 автор СанёкДМ

Да,Саммер,я подобное прошёл,правда,тебе это настолько "понравилось",что пропустила в своём введении "в-четвёртых" Smile
Понимаю!

Вернуться к началу Перейти вниз

Summer

Сообщение Чт Мар 03 2011, 02:38 автор Summer

Smile Точно. Ну и ладно) Пусть так будет Smile Для самых внимательных Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

lokofan

Сообщение Чт Мар 03 2011, 03:11 автор lokofan

Я внимательный) Сразу подвох заметил)) Зато теперь поближе познакомился с тем, что меня ждёт)

Вернуться к началу Перейти вниз

Summer

Сообщение Ср Апр 13 2011, 00:33 автор Summer

Хех.
Вот что меня еще бесит во всех гос.учреждениях. Когда приезжает кто-то из власти - все в данном учреждении становится идеально.

Вернуться к началу Перейти вниз

Roman

Сообщение Ср Апр 13 2011, 00:36 автор Roman

Summer пишет:Хех.
Вот что меня еще бесит во всех гос.учреждениях. Когда приезжает кто-то из власти - все в данном учреждении становится идеально.
хахаххаххх это точно, просто +100500... у меня мысля была в своё время: взять и завалить им эту... показуху... тихонько Rolling Eyes Smile Просто подбешивает Smile.

Вернуться к началу Перейти вниз

avatar

Сообщение Ср Апр 13 2011, 00:55 автор FCLM36

Во всей стране всегда так: больницы-заводы и прочие-прочие - не исключение)

Последний раз редактировалось: FCLM36 (Пт Мар 25 2016, 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу Перейти вниз

Summer

Сообщение Ср Апр 13 2011, 01:05 автор Summer

Так я и сказала - гос. учреждениях. pardon

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения