Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Баскетбольный клуб Динамо Москва

+4
СанёкДМ
крутой джек
Грин 19
Roman
Участников: 8

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Баскетбольный клуб Динамо Москва - Страница 3 Empty Re: Баскетбольный клуб Динамо Москва

Сообщение автор Грин 19 Сб Май 23 2009, 02:43

Roman пишет:А в остальном у нас всё прекрасно Smile
Ну да. "А в остальном, ​прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...'' Smile
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Баскетбольный клуб Динамо Москва - Страница 3 Empty Re: Баскетбольный клуб Динамо Москва

Сообщение автор Jemma Пн Май 25 2009, 00:59

Мой первый пост в баскетбольной ветке доволен только вот он не вписывается ни в одну тему) а для своего единичного вопроса отдельную ветку создавать нет резона улыбка надеюсь, я не оскверню этим своим вопросом тему о Динамо улыбка

сегодня в кои-то веки я смотрела баскетбол) попала на последнюю четверть матча Химки-ЦСКА. Хм.. ну и концовка.. Shocked нервная такая, истеричная.. одним словом, мне понравилось аплодисменты
только вот судьи - No . Почему они сначала дали три штрафных, а уже после истерии тренера Химок изменили решение на два? don\'t know
а, и ещё вопрос по моменту с Шишкаускасом. Там он что-то нарушил в трёхсекундной зоне.. А что это за правило, которое действует только там? озадачен
avatar
Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Баскетбольный клуб Динамо Москва - Страница 3 Empty Re: Баскетбольный клуб Динамо Москва

Сообщение автор Грин 19 Пн Май 25 2009, 22:38

Jemma пишет:сегодня в кои-то веки я смотрела баскетбол) попала на последнюю четверть матча Химки-ЦСКА.
И как это тебя туда занесло, неужели на Динамо-Зенит ездила? Smile
Jemma пишет:Хм.. ну и концовка.. Shocked нервная такая, истеричная.. одним словом, мне понравилось аплодисменты
только вот судьи - No . Почему они сначала дали три штрафных, а уже после истерии тренера Химок изменили решение на два? don\'t know
Да, это жесть, конечно. Такого парада ошибок я давно не видел. думай головой!
Началось ведь всё с фола на Дельфино- он ведь был 4-ым командным у армейцев и фол был не при броске, но дали штрафные. Ладно- бывает, но что было потом! Что делал Паласио? Зачем он фолил??? При чём сознательно фолил- опоздал за Шишкаускосом. И ведь ясно было, что сейчас будет бросок отчаяния. И тут фол. Какой был шанс, что Шишка бы попал? 5 % максимум. Какой был шанс, что он забьёт все штрафные? 95% минимум. улыбка И чётко видно, что фол был при броске. Это два. Судья сначала показал 2 штрафных, то есть, он посчитал, что Шишкаускас не бросал. Наверное, один единственный из тех, кто смотрел этот матч, ах нет, был и второй- инспектор. У 2 других арбитров глаза на месте оказались, включая старшего и они увидели 3 штрафных. Но тут и сказал своё слово второй слепой. Это три. Ну и бенефис- технарь Скариолы. Его тоже все видели и фото есть. Но и тут красота просто- сначала утверждают, что никакого технического не было и всем это оказывается привидилось, но поняв, что не прокатывает, в ход идёт другой аргумент- матч-то закончился! Какой такой технический после окончания времени матча? И вот тут главная нестыковка: если был фол до броска, то оставалось ещё 0,9 секунды и время матча не кончилось! В общем, цирк. Сначала Химки из-за своей глупости подарили победу, которую они выгрызли, армейцам, а потом судьи подарили её обратно Химкам.
Сегодня утром протест армейцев отклонили и сейчас уже начнётся 4 матч серии. Бригада арбитров натворившая столько всего вчера, отстранена от матча сегодня. А БК Химки оштрафованы на 30 тысяч рублей за неудовлетворительную работу судейского столика. После такого решения, наш футбольный КДК просто белый и пушистый.
И ещё, многим стала понятна одна вещь- у Химок стало больше денег чем у ЦСКА. улыбка
Jemma пишет:а, и ещё вопрос по моменту с Шишкаускасом. Там он что-то нарушил в трёхсекундной зоне.. А что это за правило, которое действует только там? озадачен
Я так понимаю, ты про правило 3 секунд? улыбка
Игрок не должен оставаться более трех секунд подряд в ограниченной зоне соперника, когда его команда контролирует живой мяч на площадке и игровые часы включены. Исключение должно быть сделано игроку, который:
- пытается выйти из ограниченной зоны.
- находится в ограниченной зоне, когда он или его партнер по команде производит бросок и мяч покинул или покидает руки бросающего.
- находясь в ограниченной зоне менее трех секунд, ведет мяч с целью произвести бросок.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Баскетбольный клуб Динамо Москва - Страница 3 Empty Re: Баскетбольный клуб Динамо Москва

Сообщение автор Грин 19 Вс Июн 07 2009, 21:32

Ну вот и Блатт ушёл. Базаревич просто везунчик- столько шансов... в ауте
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Баскетбольный клуб Динамо Москва - Страница 3 Empty Re: Баскетбольный клуб Динамо Москва

Сообщение автор ????? Пн Июн 08 2009, 06:12

Грин 19 пишет:Ну вот и Блатт ушёл. Базаревич просто везунчик- столько шансов... в ауте
Шансов на что?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баскетбольный клуб Динамо Москва - Страница 3 Empty Re: Баскетбольный клуб Динамо Москва

Сообщение автор Грин 19 Вт Июн 09 2009, 20:43

Modano пишет:Шансов на что?
Шансов сделать шаг вперёд.
Я не знаю конечно- может его устраивает роль вечного ассистента и короткие периоды правления во времена ухода одного коуча и ожидания нового, но столько шансов показать себя сколько было у него, наврядли ещё кто-то получал в последние годы.
Денег всё равно нет и маловероятно, что будут приглашать серьёзного коуча, так что Базаревич опять имеет реальнийший шанс. Хотя это конечно при условии, что клуб вообще сохранится. озадачен
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Баскетбольный клуб Динамо Москва - Страница 3 Empty Re: Баскетбольный клуб Динамо Москва

Сообщение автор ????? Пт Июн 12 2009, 07:06

Грин 19 пишет:
но столько шансов показать себя сколько было у него, наврядли ещё кто-то получал в последние годы.
Он всегда был лишь временным ИО, показать себя в таком качестве невозможно.

Грин 19 пишет:Шансов сделать шаг вперёд.
Денег всё равно нет и маловероятно, что будут приглашать серьёзного коуча, так что Базаревич опять имеет реальнийший шанс. Хотя это конечно при условии, что клуб вообще сохранится. озадачен
Этих "серьезных коучей" столько уже назначали и выгоняли... А последние положительные впечатления от Динамо в Супре у меня остались, когда тренером был "несерьезный коуч" Тихоненко.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Баскетбольный клуб Динамо Москва - Страница 3 Empty Re: Баскетбольный клуб Динамо Москва

Сообщение автор Грин 19 Пт Июн 12 2009, 20:03

Modano пишет:Он всегда был лишь временным ИО, показать себя в таком качестве невозможно.
Почему-то многие успевают показать всё что надо и за одну попытку. У него шансов было гораздо больше чем 1. Я уже склонен думать, что показать-то ему нечего. озадачен
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Баскетбольный клуб Динамо Москва - Страница 3 Empty Re: Баскетбольный клуб Динамо Москва

Сообщение автор Roman Сб Сен 05 2009, 04:47

Жуканенко стал игроком московского "Динамо"

Как стало известно "Чемпионат.ру", центровой Алексей Жуканенко, покинувший казанский УНИКС по итогам прошлого сезона, подписал соглашение с московским "Динамо".

Отметим, что 23-летний баскетболист уже около недели тренируется в составе столичного клуба.

По ходу, идёт закупка центровыми Smile , ждём Саврасенко... и мы непобедимы Smile !
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения