Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мысли в слух

Перейти вниз

20110520

Сообщение 

Мысли в слух Empty Мысли в слух




Содержание блога должно соответствовать его названию.Хотя я уже писал свои какие-никакие мысли,но...Не все же у меня мысли о баскетболе.Поэтому решил написать о...Да,честно говоря,не знаю о чем.Вот сейчас что-нибудь придет в голову и тут же это напишу.Вежь это же мысли в слух!

***
Ненавижу вставать утром.Ненавижу.Нет,я подозреваю,что я не один такой - в конце концов,кому это вообще может нравится?Ну кроме моей бабушки,которая встает в 7 часов утра.Я ей завидую даже в этом плане.По-хорошему,конечно.
Поднять свою,извините за выражение,задницу с кровати утром - самое тяжелое для меня занятие в мире.Первая мысль,когда я просыпаюсь и вырубаю будильник: "Вот бы еще поспать".Мне даже поесть утром лень.Полежать какие-то 10-15 минут,которые ничего мне не дают,вообще ничего,для меня важнее,чем нормально поесть и не остаться до прихода с учебы голодным.Вот такая лень(или как это можно еще назвать?),и ничего с ней поделать не могу.А от осознания,что тебе придется идти на учебу и сидеть таким вот сонным,убитым,часов 6-7 и что-то делать,становится плохо.Но потом,идя по улице и слушая плеер,постепенно начинаешь просыпаться.Настроение поднимается.Общение с одноклассниками окончательно бодрит - и вот,из сонного слюнтяя ты уже бодрый,веселый человек,который улыбается.Ну не всегда,конечно.
Кстати,по поводу мыслей утром.Вернемся в тот момент,когда ты только-только вырубил будильник.Часто ли у вас бывали ситуации,когда вы думали: "Сейчас отучусь,приду домой и высплюсь".И вот вы отучились,приходите домой и...И понимаете,что спать уже не хочется.И просто забываете про это и начинаете заниматься своими делами.У меня такое постоянно случается.Тоже глупо,на самом деле.Тут только слова из сериала знаменитого вспоминаются : "Мы такие,какие мы есть,а лотерея - это глупость".
Я виню во всем этом вот кого и что: 1.Себя.
2.Интернет.
Я сам виноват,что ложусь спать в час.В принципе,6 часов сна не так уж и мало.Но моему организму,к сожалению,нужно больше.
С другой стороны,если бы не было интернета,я бы не то что в 11 - да я бы в 10 ложился.Однако в интернете меня сидеть никто не заставляет.Поэтому и главный виновник торжества - я.
Вот такая фигня.Текст ни о чем.А чего вы хотели?Мысли в слух.Нету здесь никакого смысла.Но есть один призыв: надо бороться с собой.Побеждать лень.
Kobe24
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Мысли в слух :: Комментарии

avatar

Сообщение Пт Май 20 2011, 19:30 автор FCLM36

да да мысли приду-лягу спать до вечера наверное всех с утра посещают))
Хорошо что есть такие предметы как история география биология и МХК на которых можно неплохо поспать)

Вернуться к началу Перейти вниз

Kobe24

Сообщение Пт Май 20 2011, 19:55 автор Kobe24

Ой,МХК это вообще спи не хочу)
А так,на других предметах хрен поспишь.

Вернуться к началу Перейти вниз

Илья Локо Ярославль

Сообщение Пт Май 20 2011, 20:13 автор Илья Локо Ярославль

Блин, это я текст писал, или просто у всех людей такие идентичные мысли и чувства утром? Smile

Вернуться к началу Перейти вниз

Summer

Сообщение Пт Май 20 2011, 20:27 автор Summer

Smile
по поводу обещания: приду домой, лягу спать - каждое утро! и если совсем не выспалась и даже в универе спать охота - то и там так говорю. на деле реально поспать получается очень редко. но когда "недосып" копится - организм берет свое. идешь спать.

Вернуться к началу Перейти вниз

lokofan

Сообщение Пт Май 20 2011, 23:21 автор lokofan

У меня вообще таких мыслей не бывает) Точнее бывают, но только если я ооочень мало спал ночью. Просто днём я с большим трудом засыпаю. Раньше я окончательно переставал клевать носом уроку к пятому, сейчас уже ситуация не такая плохая)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения