Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

+5
Basilio
Андрей
Илья Локо Ярославль
lokofan
Roman
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

Сообщение автор Jemma Ср Июн 22 2011, 01:07

Андрей пишет:
часом нет, ставил великий хоккей того самого Великого из величайших, который до сих пор помнят болельщики Великого, в т.ч. и Роман, сам великий болельщик Великого.

ХК Великий, помните был такой, сейчас ОХК Великий))))))))
Smile Smile аплодисменты
ёмкий у меня пост. Smile
avatar
Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

Сообщение автор Андрей Ср Июн 22 2011, 01:11

Jemma пишет:
Андрей пишет:
часом нет, ставил великий хоккей того самого Великого из величайших, который до сих пор помнят болельщики Великого, в т.ч. и Роман, сам великий болельщик Великого.

ХК Великий, помните был такой, сейчас ОХК Великий))))))))
Smile Smile аплодисменты
ёмкий у меня пост. Smile

так вообще не твоя тема Smile от того и емкость такая))
героическим усилием превзмогла свою лень и вышла за рамки "трех своих тем" и запостила Smile
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

Сообщение автор Roman Ср Июн 22 2011, 01:14

Сантино, ты меня думаешь поймал? Smile
1. Утверждение это "Я и сам говорю, что НЕ меняются взгляды человека! А философия - клуба!" не мое, а твоё Smile. Я же его немного исправил - добавил "НЕ" по смыслу. У тебя вообще было "казнить нельзя помиловать" Smile Вот и понимай как хошь...
И Тире не там, кстати Rolling Eyes , если придираться Smile.
2. "Невозможно поменять философию, понимаешь? Взгляды да, согласен..." Я и сейчас так считаю. В данном случае "философия" имеется ввиду, как что-то глобальное, а "взгляд" вот как раз наоборот. Вот Wink

Я уже выше писал, что если у клуба сильны традиции, определенная философия, тренеру придется под это подстраиваться. Потому что эта философия сформирована годами и поддерживается руководством этого клуба. Ты думаешь, придет кто-то в Барсу и станет ей ставить оборонительную игру только потому, что у него такие взгляды?
Это-то и так понятно. Нет, конечно нет! Вот я (если б у меня была репутация человека, исповедующего контратакующий соккер))) не пошёл бы в Барсу. И т.п... Понятно, что если тренер приходит, он соглашается со стилем игры команды, подходит ей по умолчанию...
Вспомнить случай исключение можно - Бесков из Великого в к/б команде. Ну дали ему эту команду, я даже скажу "навязали" ему её, настоятельно попросили принять, как в сов. время во многом и часто было)... И он принял, ПРИВИЛ ей свой стиль, и парадокс - этот Бесковский стиль на долгие годы их болелы прозвали "спартаковским", т.е. эталонным для данной команды. Некоторые - и до сих пор так называют...
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

Сообщение автор Santino Ср Июн 22 2011, 01:25

Роман, не хочу влезать в эту, уж извините, "хрень", но влезу.) Smile

Начнем с моей фразы:
Я и сам говорю, что меняются взгляды человека! А философия - клуба!)
Итак, Роман! Если сталкивался с лингвистикой и оборотами речи, наверняка тебе знаком такой прием: если в предложении повторяется сказуемое, которое относится к группе других членов предложения(дополнениям в основном), оно опускается.
Например, самое простое: Я помыл все тарелки. Потом - все чашки.
В данном случае во втором предложении сказуемое опускается и заменяется на тире.

Так же и в моем предложении. Т.е. меняются взгляды человека. А философия - ("меняется" - вот это слово выпало) клуба.

Понятно? Smile

А по поводу поймал- не поймал. Ну, конечно, поймал!) Smile
Если ты сначала говоришь, что взгляды могут меняться, а потом это опровергаешь!) Smile

Великого в к/б команде
А это что такое? Кто или что Великий? И почему с большой буквы? Это имя человека или название населенного пункта?

А что за команда к/б? Где она играет? Первый раз о такой слышу. озадачен

Ну дали ему эту команду, я даже скажу "навязали" ему её, настоятельно попросили принять
Мы в то время не жили, свечку не держали - не нам судить, как было. Если у тебя есть доказательства(ссылка на его слова) - давай ссылку. улыбка
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

Сообщение автор Jemma Ср Июн 22 2011, 02:27

Андрей пишет:
так вообще не твоя тема Smile от того и емкость такая))
героическим усилием превзмогла свою лень и вышла за рамки "трех своих тем" и запостила Smile
ой, вэй Smile


Сантино, а ты не учился на юриста?
просто грамотно формулируешь)) но я не читаю!! Smile потому что я боюсь, если буду вникать, вы вынесете мне мозг Smile
было уже такое, помнится Suspect
avatar
Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

Сообщение автор Santino Ср Июн 22 2011, 02:29

На юриста не учился.) Smile
Спасибо за комплимент. улыбка

Вникай, вникай, вникай!) Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 426283
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

Сообщение автор Jemma Ср Июн 22 2011, 02:32

Santino пишет:Вникай, вникай, вникай!) Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 426283
спасиба, не нада! Smile
avatar
Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

Сообщение автор Santino Ср Июн 22 2011, 02:35

Jemma пишет:
Santino пишет:Вникай, вникай, вникай!) Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 426283
спасиба, не нада! Smile
Smile Smile Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная РФ, тренеры... Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Сборная РФ, тренеры... Обсуждение

Сообщение автор Basilio Ср Авг 31 2011, 02:50

витьки красиво изложили https://www.youtube.com/watch?v=WI-Z5KYfVKg&feature=related
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения