Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Справедливость существует

Перейти вниз

20110613

Сообщение 

Справедливость существует Empty Справедливость существует




Да простят меня болельщики Майами(а таких у нас на форуме аж 1 человек),но я не люблю эту команду.Не люблю даже не из-за того,что там играет "король" Джеймс.Не люблю тот путь,который они выбрали.Это что-то вроде Реала Мадрида в футболе: скупить всех звезд и ждать результата.Мне также не нравится тот баскетбол,в который они играют.Он не командный.Он строится исключительно вокруг двоих игроков + Бош,который иногда подает признаки жизни и остальные снайперы.

Даллас я тоже не люблю.Не люблю Кьюбана(надеюсь,не нужно объяснять,почему),не люблю их...Не люблю то,что они с Техаса.Но мне нравится тот баскетбол,в который они играют.Мне нравится Джейсон Кидд и Дирк Новицки,красивее которого бросают только Джордан и Коби.Мне нравится Джейсон Терри,который уже перед выходом на площадку знает,что нужно делать.Перечислять можно долго.
Красивый финал получился.
Ключевой момент серии,как по мне:


Ну и,конечно,нельзя не отметить трешку Терри за шиворот Джеймсу.Когда залетает такое,ты просто ничего не можешь поделать.
Kobe24
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Опубликовать эту запись на: reddit

Справедливость существует :: Комментарии

FedFed

Сообщение Пн Июн 13 2011, 19:29 автор FedFed

Ай да MAVS!

Вернуться к началу Перейти вниз

Yakoryok

Сообщение Пн Июн 13 2011, 20:15 автор Yakoryok

Кобе, подписываюсь под всем тобой написанным, действительно все по справедливости, техасцы шли к этой победе много лет, и путь их логично завершился чемпионством, хотя многие уже и перестали рассматривать их как претендентов. Надеюсь Портленд в ближайшие годы пройдет по такому же маршруту.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения