Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФК "Динамо" Москва

+29
Илья Локо Ярославль
new sportsman
lokofan
FedFed
Jemma
Santino
Sokol
sergey2009
случайный прохожий
FCLM36
Yakoryok
одесса
Mustang
Mike_fc_Zenit
крутой джек
fanatka78
StuG 40 Ausf F/8
СанёкДМ
absolut
Андрей
2 FG 2
димон 007
Скунс-Патрошитель
aleshka_markov
Summer
Иван БВФК
Krix
Roman
Грин 19
Участников: 33

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Иван БВФК Чт Май 14 2009, 19:08

http://www.sports.ru/blog/utkin/8563182.html
Мой начальник,лучше не напишешь.
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Krix Пт Май 15 2009, 00:06

Иван БВФК пишет:http://www.sports.ru/blog/utkin/8563182.html
Мой начальник,лучше не напишешь.
Че это твой "начальник" на матч Спартак-Сатурн не явился комментировать? Smile Забухал на праздники? Амбидекстр-мыслитель, блин. Хотя комментатор он отличный, конечно.

Иван, а ты к Уткину как относишься? Как к человеку в смысле? С подобострастием?
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Иван БВФК Пт Май 15 2009, 01:02

Krix пишет:
Иван БВФК пишет:http://www.sports.ru/blog/utkin/8563182.html
Мой начальник,лучше не напишешь.
Че это твой "начальник" на матч Спартак-Сатурн не явился комментировать? Smile Забухал на праздники? Амбидекстр-мыслитель, блин. Хотя комментатор он отличный, конечно.

Иван, а ты к Уткину как относишься? Как к человеку в смысле? С подобострастием?
Я не в курсе насчет его комментария,но могу сказать одно,он очень строгий ,иногда себе противоречит объясняя некоторые вещи ,не равнодушен к своей работе ,всегда здоровается!
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Roman Вс Май 17 2009, 17:50

Сегодня должны прервать ещё 1у не приятную статистику - обыграть Сатурн в Раменском, а это для нас вторые Лужники Smile
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор одесса Вс Май 17 2009, 19:27

Ну сначала обыграйте,хорошо перед встречей с вами у Сатурна тренер сменился,встряска должна у команды хоть на одну игру но произойти.
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Иван БВФК Вс Май 17 2009, 19:43

одесса пишет:Ну сначала обыграйте,хорошо перед встречей с вами у Сатурна тренер сменился,встряска должна у команды хоть на одну игру но произойти.
Да,уж.Вам повезло,3 очка подарили без борьбы,а нам сражайся,когда у них новый тренер.Будут играть,как ниндзя в японском кино!
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор fanatka78 Вс Май 17 2009, 20:24

скажи Иван какой будет счёт Сатурн-Динамо?хочу увидеть твою обьективность и сообразительность
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Sokol Пн Май 18 2009, 00:14

fanatka78 пишет:скажи Иван какой будет счёт Сатурн-Динамо?хочу увидеть твою обьективность и сообразительность

Игра была ровна играли два говна... . Деградируем товарищи, деградируем.. . Особенно было заметно по последним 20 минутам.
Sokol
Sokol
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 169
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Настроение : Очень хорошеее...
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор fanatka78 Пн Май 18 2009, 00:21

Sokol пишет:
fanatka78 пишет:скажи Иван какой будет счёт Сатурн-Динамо?хочу увидеть твою обьективность и сообразительность

Игра была ровна играли два говна... . Деградируем товарищи, деградируем.. . Особенно было заметно по последним 20 минутам.
я согласна.....
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор FCLM36 Пн Май 18 2009, 01:48

Довольно неожиданный результат: даже несмотря на то, что Жиганова и Ребера выгнали, я(да наверно и все) думали что Динамо выиграет
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Sokol Пн Май 18 2009, 02:06

fanatka78 пишет:
Sokol пишет:
fanatka78 пишет:скажи Иван какой будет счёт Сатурн-Динамо?хочу увидеть твою обьективность и сообразительность

Игра была ровна играли два говна... . Деградируем товарищи, деградируем.. . Особенно было заметно по последним 20 минутам.
я согласна.....

Логично... .
Sokol
Sokol
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 169
Возраст : 49
Географическое положение : Москва
Настроение : Очень хорошеее...
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Иван БВФК Пн Май 18 2009, 04:16

fanatka78 пишет:скажи Иван какой будет счёт Сатурн-Динамо?хочу увидеть твою обьективность и сообразительность
0-0
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Иван БВФК Пн Май 18 2009, 04:20

Sokol пишет:
fanatka78 пишет:скажи Иван какой будет счёт Сатурн-Динамо?хочу увидеть твою обьективность и сообразительность

Игра была ровна играли два говна... . Деградируем товарищи, деградируем.. . Особенно было заметно по последним 20 минутам.
Не торопись ? По сравнению с чем деградируем? Ты Кубковую игру смотрел?
Играли хорошо? И ,что ты думаешь Динамо будет феерить каждую игру? Такого не бывает . Вот сегодня,в созидании были ужасны..Почему? 120 минут 3 дня назад .не аргумент ?Физики не хватало,в движении проигрывали . Морально опустошенны? Я думаю да , а соперник? Сравни контраст ! В прошлом году вспомни ту же игру в Раменском .Играли в большинстве и создали 1 момент . В чем деградация? Проблемы безусловно есть .Нехватка скорости в центре это главная из них на мой личный взгляд .
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Santino Пн Май 18 2009, 04:53

По сравнению с чем деградируем?
На мой взгляд по сравнению с прошлым сезоном. Потеря ключевых футболистов в центре поля и, соответственно, твоя фраза, объясняющая результат этой потери:
Нехватка скорости в центре это главная из них на мой личный взгляд .
На твой взгляд, на что способно Динамо в этом сезоне? По крайней мере, где оно будет по итогам первого круга?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Иван БВФК Пн Май 18 2009, 05:03

Santino пишет:
По сравнению с чем деградируем?
На мой взгляд по сравнению с прошлым сезоном. Потеря ключевых футболистов в центре поля и, соответственно, твоя фраза, объясняющая результат этой потери:
Нехватка скорости в центре это главная из них на мой личный взгляд .
На твой взгляд, на что способно Динамо в этом сезоне? По крайней мере, где оно будет по итогам первого круга?
Динамо способно повторить свое достижение . По итогам первого круга,думаю будем 5 ! Хотя я давно уже заметил,что у нас календарь...5 первых туров легкий,5 вторых сложный,5 третьих средний,скорей легкий..хотя все конечно очень относительно и сравнение достаточно поверхостное.
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Santino Пн Май 18 2009, 05:09

Динамо способно повторить свое достижение .
Это твое утверждение действительно и при нынешнем составе? Т.е. они повторят это достижение и в нынешнем составе? Или это со скидкой на усиление летом?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Иван БВФК Пн Май 18 2009, 05:18

Santino пишет:
Динамо способно повторить свое достижение .
Это твое утверждение действительно и при нынешнем составе? Т.е. они повторят это достижение и в нынешнем составе? Или это со скидкой на усиление летом?
Мне кажется я исчерпывающе ответил на твой вопрос . Динамо способно быть в тройке ,это не значит,что это место ему гарантированно или оно его обязательно займет . Я считаю ,что даже этот состав может добиться 3-го места . Потому,что по подбору исполнителей мы уступаем лишь трем командам ,и сопоставимы еще с 2-3 клубами,при этом наш тренер выжимает по максимуму в отличие от своих коллег . Не забывай,что еще есть Ропотан . Что касается усиления то оно будет и думаю достаточно приличным и по моим прогнозам один из новичков станет одним из лидеров команды. Несомненный плюс нынешнего Динамо это то,что есть определенный вектор развития и концепция и очень просто ввести футболиста в эту струю . А насчет усилений,ведь не только динамо усилиться.ведь правда+ еврокубки.Факторов много,но в любом случае есть предпосылки к первой тройке.
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Santino Пн Май 18 2009, 05:29

Помтому,что по подбору исполнителей мы уступаем лишь трем командам ,и сопоставимы еще с 2-3 клубами
Два клуба(кому по составу уступаете), это Зенит и ЦСКА. Так? А кто третий: Рубин или Локо?
Что касается усидения то оно будет и думаю достаточно приличным и по моим прогнозам один из новичков станет одним из лидеров команды.
Твои прогнозы по поводу будущего лидерства одного из новичков на чем-нибудь основаны?
Несомненный плюс нынешнего Динамо это то,что есть определенный вектор развития и концепция и очень просто ввести футболиста в эту струю .
Наверное, есть и вектор и концепция. Но смущает потеря командой двух ключевых игроков: Данни и Семшова.

По поводу усиления у Динамо есть, конечно, плюс: игрок скорее пойдет в команду, которая будет принимать участие в ЛЧ, а если не получится в Лиге Европы. Вот только вопрос: а деньги-то на усиление есть? Продали Данни и Семшова, но зимой особо не усилились. Остается надежда, что деньги за этих игроков будут потрачены летом. Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Иван БВФК Пн Май 18 2009, 14:51

Santino пишет:
Помтому,что по подбору исполнителей мы уступаем лишь трем командам ,и сопоставимы еще с 2-3 клубами
Два клуба(кому по составу уступаете), это Зенит и ЦСКА. Так? А кто третий: Рубин или Локо?
Что касается усидения то оно будет и думаю достаточно приличным и по моим прогнозам один из новичков станет одним из лидеров команды.
Твои прогнозы по поводу будущего лидерства одного из новичков на чем-нибудь основаны?
Несомненный плюс нынешнего Динамо это то,что есть определенный вектор развития и концепция и очень просто ввести футболиста в эту струю .
Наверное, есть и вектор и концепция. Но смущает потеря командой двух ключевых игроков: Данни и Семшова.

По поводу усиления у Динамо есть, конечно, плюс: игрок скорее пойдет в команду, которая будет принимать участие в ЛЧ, а если не получится в Лиге Европы. Вот только вопрос: а деньги-то на усиление есть? Продали Данни и Семшова, но зимой особо не усилились. Остается надежда, что деньги за этих игроков будут потрачены летом. Smile
1) Уступаем Зениту,ЦСКА и Рубину . Причем если сравнивать Рубин и Зенит ,то по ширине кости (по основательности) Рубин выглядит посильнее . Питер в стогнации . Сопоставимы с Локо и КС .
2) Ну .прогноз основан на том,что самое главное усиление должно быть вцентре поля,нужен человек умеющий разогнать атаку либо уметь получив первый пасс развить ее и довести мяч быстро до нападающих или крайних полузащитников . Эта роль ключевая в команде и футболисты ,которые будут подбираться на эту позицию будут выполнять эту основную роль.Поэтому велика вероятность того,что это будет оди из лидеров команды .
3)По поводу средств .Зимой была абсолютно другая ситуация .Динамо было в долгах (заложником кредита ВТБ).Не было определенного спонсора . Поэтому не было ясности о будущем всего клуба . Приобретать в этот момент кого-то дорогостоящего клуб не мог,т.к. под это вряд ли,кто-то дал бы деньги .Теперь руководство знает ,кто спонсор,кто сколько выдеяет ,естья сность ,кредит уже недействителен .Кобелев просит трех игроков.нов идимо получит двух .Уверен,что минимум один из них будет легионером.Лимит под это есть,да и ведущие первенства закончаться ,можно будет подписать контракт ,что деньги есть уже официально было объявлено.
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор absolut Пн Май 18 2009, 14:58

Иван, а сможешь назвать хотя бы жвух игроков, которых динамо могло бы купить летом, для усиления игры, кто смог бы стать лидером, как ты пишешь? я таких не вижу.
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор FCLM36 Пн Май 18 2009, 15:03

Абсолют, футбольный мир огромен-кого нить купят Wink
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор absolut Пн Май 18 2009, 15:22

вот именно "кого нибудь"... вряд ли они купят хорошего плеймейкера...
из тех кому не надо усиливаться к европе спартак и локо и я не думаю что они отдадут кого либо из лидеров... время конечно покажет... но веры в это нет...
все таки хотелось бы чтоб динамо в групповом этапе поиграл и хотя бы за 3-е место там зацепился (опыт для игроков), хотя понятно что даже попадая в группу, будет с 3-ми сильными клубами. А в динамо довольно много молодых игроков, которым где то опыта не хватит, где физики на концовку сезона... так что в европе будет сложно.
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор Roman Пн Май 18 2009, 17:00

absolut пишет:Иван, а сможешь назвать хотя бы жвух игроков, которых динамо могло бы купить летом, для усиления игры, кто смог бы стать лидером, как ты пишешь? я таких не вижу.


Ну, товаришь Абсолют, ещё рано говорить о конкретных игроках, так сказать вести предметный разговор. Ещё даже окно не открыто, сейчас никого подписывать не будут!!! В лучшем случае - начало ИЮЛЯ, ещё полтора - два месяца. Несколько дней назад было интервью Иванова (Иван не даст соврать Smile ), он заверил "ДЕНЬГИ ЕСТЬ" и руководство Клуба РЕАЛЬНО НАМЕРЕНО их потратить на усиления. При том, ведётся 15 игроков; это и те (кот. Бондаренко присмотрел в ходе поездки по Лат. Америке), это и реально новые кандидаты. При том, новичков будет 3. Так о чём говорить, если из 15-20 кандидатов возьмут 3х, да и инсайда к сожалению нет Smile .

Думаю жизненно необходим Клубу игрок аля Аршавин или Робиньо, в общем, ярко выраженный атакующий хав - 2й форвард.

По поводу усиления у Динамо есть, конечно, плюс: игрок скорее пойдет в команду, которая будет принимать участие в ЛЧ

и это огромный +!!! Скажем, для европейских аргентинцев, бразильцев (коих я покупать не советую, это к слову) и т.д. и т.п.


По тому, что "один из новичков будет одним ИЗ ЛИДЕРОВ команды", согласен на все 200% Smile , Те кто так не считают, посмотрите на приоритетную позицию ( исходит из этого); это не вратарь, не защитник, а ФОРВАРД или ХАВ атакующий. Что, вечно Хохлову Динамо тащить что ли?! Smile
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор FCLM36 Пн Май 18 2009, 17:05

Абсолют не совсем прав про Россию :Локо врядли отдаст Торбика(мотор команды) или Билла(капитан), а вот Спартак думаю может отдать допустим Павленко
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

ФК "Динамо" Москва - Страница 20 Empty Re: ФК "Динамо" Москва

Сообщение автор absolut Пн Май 18 2009, 17:22

Роман
латино-американцам необходимо время будет чтоб заиграть на своем уровне и привыкнуть, плюс по-моему у динамо не тот менталитет чтоб новичек лидером стал. да и правда... место в этом году в ЛЧ это хорошее подспорье в выборе команды.
Артем
а Павленко это усиление динамо? да и игрок даже среднего(или чуть выше, не хочу принижать способности павленко) уровня, с российским паспортом и спартаку нужен.это факт.
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 20 из 40 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения