Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

+10
BBB28
MrEverton47
Денис
FCLM36
Basilio
Masta Killa
Roman
Summer
lokofan
кенгуру
Участников: 14

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Roman Вс Окт 30 2011, 02:15

Masta Killa пишет:Мне не нравятся ваши поэтические вечера pardon Кидайте в меня туфлями))))
лучше помидорами и яйцами улыбка , т.к. ну и зря... Ни кому не навязываю, но, действительно, как заметил Денис "неужели интереснее когда комментатор тупо гоняет мяч весь репортаж, пусть повышая голос при опасных моментах?"(с)... Видимо, ты из таких
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Денис Вс Окт 30 2011, 02:24

А тапками можно, а то я в тапках сейчас?))) Всем не угодишь.
Лимерики.... да, были хорошие.
Кстати, в конфе Олег выкладывал стихи слушателей, если кому интересно(про Жиркова и выборы России хозяйкой ЧМ - мои - не сочтите скрытой рекламой))).

Денис
Денис
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 18
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Masta Killa Вс Окт 30 2011, 02:26

А комментарии разные бывают, кто то нравится, кто то нет. Вкус вообще дело такое, ну ты понимаешь. Я не против, просто мне не нравится. Я из таких как раз) Если бы мне нравилась поэзия, я бы в клуб литераторов ходил, а не футбол слушал. Да и вообще футбол лучше смотреть а не слушать. А вообще можно комментарий футбольного матча смешать с кулинарными рецептами, не все же футбол слушать да?)))))
Masta Killa
Masta Killa
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 377
Географическое положение : Москва
Благодарности : 16
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Masta Killa Вс Окт 30 2011, 02:31

Денис пишет:А тапками можно, а то я в тапках сейчас?))) Всем не угодишь.
Лимерики.... да, были хорошие.
Кстати, в конфе Олег выкладывал стихи слушателей, если кому интересно(про Жиркова и выборы России хозяйкой ЧМ - мои - не сочтите скрытой рекламой))).

Таких как я всем можно что под рукой и не жалко)) А мне не надо угождать, мне если нравится я слушаю, если нет, выключаю-переключаю-смотрю в тишине. Кому то что то доказывать не вижу смысла. Мое мнение. Я не против вашей точки зрения ни разу. Я всегда найду способ как самый скучный матч превратить в интереснейший. 1000 рублей ставка в БК и все ок, никакие поэты мне не помеха crazy
Masta Killa
Masta Killa
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 377
Географическое положение : Москва
Благодарности : 16
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Roman Вс Окт 30 2011, 02:39

Masta Killa пишет:1000 рублей ставка в БК и все ок, никакие поэты мне не помеха crazy
Да ну... если таким образом пытаться себя заставить посмотреть какой-н. матч... Вот если играет твоя команда. И что? Ставить на нее, чтоб обломаться вдвойне (если проиграют)? Или ставить против нее, что б хоть материальное удовлетворение получить (есть такие, кто так делает - никогда не понимал, маразм, а не логика, имхо)?
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Денис Вс Окт 30 2011, 02:45

Согласен. Не нравится - не слушай/смотри. Мне тоже многое не нравится - "нажал на кнопку и получил результат" - выключил.

Если деньги в БК не остались)))

Вы тогда и пиво с футболом не мешайте)))

А вы как комментировали Лоренцо и Игорь на кубке Южной Америки не слушали? Лоренцо так интересно комментировал. Мне очень понравилось хоть поздно было.

Денис
Денис
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 18
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Masta Killa Вс Окт 30 2011, 02:46

Я сегодня поставил на Спартак и тотал больше, коэф. 3, и что, в чем тут маразм? Бывало и против Спартака ставил, но ставил такие деньги которые проиграть не жалко, чисто проверяю интуицию и свои способности которые мне достались от Глобы Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 945810 Это игра, огромная индустрия, почему сразу маразм???
Masta Killa
Masta Killa
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 377
Географическое положение : Москва
Благодарности : 16
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Masta Killa Вс Окт 30 2011, 02:47

Денис пишет:
Вы тогда и пиво с футболом не мешайте)))


А где пиво с футболом комментируют? Smile
Masta Killa
Masta Killa
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 377
Географическое положение : Москва
Благодарности : 16
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Денис Вс Окт 30 2011, 02:52

Я тоже ставлю и что такого что человек благодаря знанию и чутью немного заработает.
Денис
Денис
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 18
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Денис Вс Окт 30 2011, 02:54

Я к тому чтобы ничто от футбола не отвлекало.
Денис
Денис
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 18
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Roman Вс Окт 30 2011, 02:57

Masta Killa пишет:Я сегодня поставил на Спартак и тотал больше, коэф. 3, и что, в чем тут маразм? Бывало и против Спартака ставил, но ставил такие деньги которые проиграть не жалко, чисто проверяю интуицию и свои способности которые мне достались от Глобы Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 945810 Это игра, огромная индустрия, почему сразу маразм???
Я сказал лишь следующее:
Ставить против нее (своей команды - прим.), что б хоть материальное удовлетворение получить, (есть такие, кто так делает - никогда их не понимал) - маразм, а не логика, ИМХО.


А вы как комментировали Лоренцо и Игорь на кубке Южной Америки не слушали? Лоренцо так интересно комментировал. Мне очень понравилось хоть поздно было.
Что-то слышал из их комментариев, но не всё - время трансляции в прямом было неудобнейшее (с 2.15, с 4.14)))) Хоть и был в отпуске тогда как раз (при том, специально его не подгадывал Smile ), но видел 2 матча. Лоренцо, да радовал конечно отлично! , отлично комментировал. Из-за его комментария стал немного симпатизировать Перу.
Еще с участием Лоренцо вспоминается программа об Лат. футболе с Игорем и О.Обарниковым (итоговый выпуск по прошедему Кубку Америки)
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Masta Killa Вс Окт 30 2011, 03:00

Если кого то пиво отвлекает, что бывает не редко, то конечно пиво надо отделять, но тут уже каждый для себя решает что важнее, пиво или футбол. Я например сегодня под клаб сэндвич и томатный сок смотрел, вроде не отвлекся, 3 гола Эменике видел Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Sati03003
Masta Killa
Masta Killa
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 377
Географическое положение : Москва
Благодарности : 16
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Денис Вс Окт 30 2011, 03:13

Не будем спорить: пусть каждый делает как ему больше нравится. У нас свободная страна)))
А я уже давно подметил, как иду на кухню чай заварить - гол забивают)))

Я тут недавно, может не сюда с этим вопросом, тогда извиняюсь: про "Магию 80-х" нет новостей, Кузмак говорил есть планы возобновить?
Денис
Денис
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 18
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Денис Вс Окт 30 2011, 03:15

Кстати, кульбиты Эменике здорово сделал
Денис
Денис
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 18
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор lokofan Вс Окт 30 2011, 03:17

Говорил, но давно это было, думаю, что ННЯ не пропустил идею, а жаль, было бы интересно послушать про ту эпоху..
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Денис Вс Окт 30 2011, 03:21

Классная программа была, наряду с Федозол и Трое в лодке моя любимая программа. Если Кузмак на радио задержится, думаю возобновит.
Денис
Денис
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 18
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Masta Killa Вс Окт 30 2011, 03:27

Кузмак на РС проездом, если не ошибаюсь он говорил что времени нет на что то большее на радио
Masta Killa
Masta Killa
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 377
Географическое положение : Москва
Благодарности : 16
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Денис Вс Окт 30 2011, 03:59

Магия 80-х я думаю его любимый радийный проект и если "таможня даст добро" мне кажется он скорее откажется от одного 2-х часового линейного эфира для этого дела.
Денис
Денис
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 18
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2011-10-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Masta Killa Вс Окт 30 2011, 04:23

Дай Бог. Таможня дает добро кстати классный фильм французско-бельгийский, очень понравился, так к слову
Masta Killa
Masta Killa
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 377
Географическое положение : Москва
Благодарности : 16
Дата регистрации : 2009-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор MrEverton47 Чт Дек 15 2011, 21:01

Ну и куда этот стихоплёт ушёл?
Так и остался работать+ещё одного старика-экономиста взял. OMG
MrEverton47
MrEverton47
Новичок
Новичок

Мужчина Количество сообщений : 78
Географическое положение : Krasnodar
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2011-12-15

http://ussr-toffees.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор BBB28 Ср Фев 08 2012, 04:27

Все-таки, это случилось?
Винокурова уже неделю нет в эфире, причем изчез внезапно. 31 января вел програмум вместе с профессором экономики, в конце передачи обещал быть на следующий день (среда) в эфире, но его не было. В четверг, свой традиционный день, тоже отсутствовал. А сегодня (7 февраля) утром в "Теории заговора" среди потока сознания Яременко просизнес "Вспомнить все... так называлась программа, почившая в бозе в эфире нашего радио"
BBB28
BBB28
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор MrEverton47 Ср Фев 08 2012, 04:31

Тоже сегодня вспомнил,что Винокуров внезапно пропал куда-то.

Хоть он мне и не нравится,но всё-таки уважаемый многими человек.Ерёма о5 что-то мутит.
MrEverton47
MrEverton47
Новичок
Новичок

Мужчина Количество сообщений : 78
Географическое положение : Krasnodar
Благодарности : 9
Дата регистрации : 2011-12-15

http://ussr-toffees.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор СанёкДМ Ср Фев 08 2012, 05:08

Я общался с Мэтром в Фэйсбуке и он сказал, что где-то в 9-том часу прошедшего вечера он встречался с Яременко, который сказал ему написать об увольнении по собственному желанию, на что Олег Валерьевич ответил, что не собирается, но главред сказал, что тогда решение примет сам.
СанёкДМ
СанёкДМ
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 2247
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : крайне не определённое
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор BBB28 Ср Фев 08 2012, 05:21

MrEverton47 пишет:Ерёма о5 что-то мутит.
Можно предположить, что тот октябрьский конфликт был лишь притушен, но не исчерпан. И вот возник опять какой-то повод (только неясно, какой)
СанёкДМ пишет:Я общался с Мэтром в Фэйсбуке и он сказал, что где-то в 9-том часу прошедшего вечера он встречался с Яременко, который сказал ему написать об увольнении по собственному желанию, на что Олег Валерьевич ответил, что не собирается, но главред сказал, что тогда решение примет сам.
"прошедшего вечера" - Вы имеете в виду вечер 7 февраля?
Странно, что "встреча" произошла лишь спустя неделю после отлучения от эфира. Что, целую неделю был сюрпляс? Винокуров-то, повторюсь, назвал вполне точное время своей следующей встречи со слушателями, т.е. он-то сам "отлучасться" не собирался.
Я еще в прошлый четверг (2 февраля) позвонил в "винокуровский" эфир (8 вечера), который вел Арустамян, спросил, что с Олегом (подумал, вдруг приболел?), тот ответил что-то не очень вразумительное, прозвучало слово "технический" (существительное забыл... типа что-то "технические моменты") и выразил надежду, что радиослушатели вскоре услышат Олега в эфире. В общем, подобный ответ уже наводил на подозрения, что что-то опять произошло.

А в чем на этот-то раз причина недовольства "шефа"? Заключительный январсикй эфир Олега был экономический. Что они с профессором там такого крамольного наделали?
BBB28
BBB28
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 3
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий? - Страница 2 Empty Re: Олег Винокуров ушел с радио Спорт. Кто следующий?

Сообщение автор Санёк НН Сб Фев 11 2012, 00:19

Вопрос с увольнением мэтра уже решён?)
Санёк НН
Санёк НН
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 7
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения