Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Теле-увлечения

+19
Скунс-Патрошитель
Santino
FCLM36
Иван БВФК
одесса
Грин 19
Jemma
aleshka_markov
lokofan
2 FG 2
StuG 40 Ausf F/8
Yakoryok
СанёкДМ
крутой джек
Summer
Roman
Krix
FedFed
Olenka2505
Участников: 23

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Krix Сб Мар 28 2009, 04:08

Сюда напишу.
Ща по ТНТ посмотрел новое шоу - "Атака Клоунов". Типа скрытая камера, но очень угарно сделано. Я поржал . И чуваки-актеры не примелькавшиеся.
Хотя одного я знаю - это "официальный голос русского MTV" Евгений Рыбов.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Грин 19 Сб Мар 28 2009, 23:02

О ужас!!! Сейчас, после футбольной трансляции, по Первому началось какое-то ледовое шоу. И комментирует Гомельский...я в ауте... мегашок
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор одесса Сб Мар 28 2009, 23:10

А то что только его увидел,это фигня там давно идет,хоккей ночью а это так называемое шоу в удобное время,фигуристы хреновы. Теле-увлечения - Страница 3 237257
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Грин 19 Вс Мар 29 2009, 01:05

Пока не забыл:
сегодня в 00:45 по Культуре будет концерт Queen. аплодисменты
а завтра в 22:00 по Рен-ТВ концерт Би-2.
Между ними весьма мало общего, просто в последнее время по нашему ТВ мало концертов, решил обозначить, если кто-то не очень следит за ТВ-программой. улыбка
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Krix Сб Апр 04 2009, 05:01

напишу сюда.
Кто-нибудь смотрел сегодняшнюю программу "Гордон Кихот"? Как вам?
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Santino Сб Апр 04 2009, 05:03

Krix пишет:напишу сюда.
Кто-нибудь смотрел сегодняшнюю программу "Гордон Кихот"? Как вам?
Нормально. Опять нашли негодяя, который не может ответить за свои сказанные когда-то слова. Smile

Ну, а у тебя-то самого какие впечатления от сегодняшней передачи?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Krix Сб Апр 04 2009, 05:16

Да не, дело не в этом косноязычном археологе.
Меня больше интересуют фашистские мифы об Аркаиме, индо-славянах, пра-народе и тому подобном, на чем некоторые псевдо-историки делают бабки, и во что молодые нео-нацисты искренне верят.
Я друга школьного на этом бреде потерял - он уверовал в исключительность "славянской расы", в то, что русский язык - исток всех языков (см. Задорнов) и т.д.

Жаль что этому мало внимания в программе уделили, хотя Гордон и пытался их на это вывести - но те отнекивались. Все эти доморощенные нацистики пока еще боятся задвигать свои идеи образованным людям (коих в студии было большинство) и работают пока на малообразованную аудиторию. Верной дорогой ,как говорится.

P.S. Когда вижу выступающего Проханова просто выхожу из себя. У меня одного на него негативная реакция?
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Скунс-Патрошитель Сб Апр 04 2009, 05:20

Крикс, а как ты вообще относишься к А.Гордону?
Скунс-Патрошитель
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2431
Возраст : 34
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Santino Сб Апр 04 2009, 05:22

Согласен с тобой. Легче убедить в своей правоте глупых, чем образованных.
Меня тоже интересуют эти темы. На мой взгляд, такие мнения по поводу превосходства одной расы над другими, которые скользят в выступлениях Задорнова и лжеученых из сегодняшней передачи, могут и оказывают огромный вред нашему обществу. Ведь многие пацаны, еще не пожившие, не усвоившие многого, к сожалению поддаются на подобные провокации. Это реально может привести ко второму Гитлеру и т. п.
Что касается Проханова, я, как его вижу, меня сразу тянет смеяться. Он реально неадекватный. Складывается такое ощущение, что он из психушки сбежал. Поэтому в целом, я смеюсь над его высказываниями, так как не могу его серьезно воспринимать.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор 2 FG 2 Сб Апр 04 2009, 05:23

Krix пишет:Да не, дело не в этом косноязычном археологе.
Меня больше интересуют фашистские мифы об Аркаиме, индо-славянах, пра-народе и тому подобном, на чем некоторые псевдо-историки делают бабки, и во что молодые нео-нацисты искренне верят.
Я друга школьного на этом бреде потерял - он уверовал в исключительность "славянской расы", в то, что русский язык - исток всех языков (см. Задорнов) и т.д.

Жаль что этому мало внимания в программе уделили, хотя Гордон и пытался их на это вывести - но те отнекивались. Все эти доморощенные нацистики пока еще боятся задвигать свои идеи образованным людям (коих в студии было большинство) и работают пока на малообразованную аудиторию. Верной дорогой ,как говорится.

P.S. Когда вижу выступающего Проханова просто выхожу из себя. У меня одного на него негативная реакция?
Что ты так переживаешь? Shocked Лично мне глубоко на это наплевать! Wink Но считать, что наш язык, культура, народ, история и т.д. это все отстой - ненормально (мягко говоря).
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Krix Сб Апр 04 2009, 05:33

Sharky пишет:Крикс, а как ты вообще относишься к А.Гордону?
Положительно. Мне импонирует его здоровый цинизм и умение излагать мысли. А так же спокойствие и рассудительность в споре с идиотами (мне этому еще учиться и учиться). Сразу оговорюсь - на национальность людей при их оценке никогда не смотрел и не смотрю - это ниже моего достоинства.
2 FG 2 пишет:Но считать, что наш язык, культура, народ, история и т.д. это все отстой - ненормально (мягко говоря).
А кто так считает? Я?? Или Гордон?? Ты вообще понимаешь о чем мы говорим? У тебя бзик какой-то на "отстойности" твой страны.

У нас Величайшая культура и история, великие предки ,подвигами которых мы обязаны гордиться.
Только какое это отношение имеет, к мифическим "ариям", якобы жившими на территории России 45 тыс. лет назад??? Нам что, уже гордиться нечем, поэтому надо начать называть себя потомками ариев (см. Германия 34-45 г.г.)?? Ну считай что так - относиться к тебе будут соответственно.
Santino пишет:Ведь многие пацаны, еще не пожившие, не усвоившие многого, к сожалению поддаются на подобные провокации.
И я про то же. Это страшная зараза - сначала говорят о "превосходстве одной расы над другими", а потом жгут книги на площадях, ходят строем и концлагеря организовывают. Проходили ведь не так давно - неужели непонятно?
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Santino Сб Апр 04 2009, 05:34

Кстати, что касается Задорнова. Я сначала думал, зачем он так тему сменил? Раньше все американцев опускал, про наших политиков шутил и т. п. А ведь эта тема - превосходство нашего народа - дает ему очень богатый материал, чтобы зарабатывать деньги. В своих выступлениях он теперь может обосновать, почему американцы тупые, а мы нет. Он может впаривать про праязыки и т. п. И все это будет иметь огромный успех! Почему? Потому что любому нравится, что его хвалят. А вот какое влияние окажут его речи на тех, кто еще не имеет ориентиров в этом мире(я говорю о молодежи) ему наплевать.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Krix Сб Апр 04 2009, 05:51

Santino, в целом согласен. Только
Santino пишет:Потому что любому нравится, что его хвалят.
Только идиоту нравится когда его хвалят ни за что.
Ну это как меня или тебя хвалить за победу на чемпионате мира по футболу - ты обрадуешься? Я нет. ИМХО.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Santino Сб Апр 04 2009, 05:54

Если меня будут хвалить за победу на ЧМ, я удивлюсь, а не обрадуюсь. А тут ведь Задорнов хвалит вроде как и ни за что, а с другой стороны - мы ведь славяне, поэтому только благодаря тому факту, что мы такие, мы великие. И он нас за это хвалит. Поэтому это многим нравится. Скажем, тебя будут хвалить за то, что ты славянин, русский. Неужели тебе не будет приятно? Вот и другим приятно.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Krix Сб Апр 04 2009, 06:01

Santino, понимаешь, я не считаю национальность как таковую - предметом гордости. Ее не выбирают, как и родителей. И если мне скажут - ты русский и только поэтому ты лучше американца (фина, испанца, канадца, китайца) - я просто рассмеюсь и сделаю о человеке соответствующие выводы. Лучше можно быть, если ты реально что-то лучше умеешь, делаешь, а не по праву рождения.
По праву рождения - это фашизм.

Да и потом, страна у нас многонациональная. И я, к примеру, никогда не забуду, что флаг над Рейхстагом поднимали "русский сын и сын грузина" (с). Или, что те же Багратион, Барклай-де-Толии или Рокоссовский не были русскими по крови.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Santino Сб Апр 04 2009, 06:10

Я с тобой согласен. Но когда, например, Задорнов говорит, что мы русские и поэтому мы лучше всех, он подразумевает не только национальность. Он подразумевает положительные черты ментальности нашего народа, наши прошлые победы. Когда он, например, говорит о ВОВ, он заставляет слушателей прочувствовать, что в этой победе есть и какая-то их небольшая заслуга, потому что зрители русские и в войне победили русские.
А что касается многонациональности, я поддерживаю то мнение, что необходимо уважать все наши народы. Ведь именно вместе мы считаемся Россией. Когда кто-нибудь начинает себя выделять и пытаться отделиться, то начинается "Чечня". А еще мне не очень нравится, когда во время матчей сборной России, кричат: "Русские вперед!", потому что у нас в сборной играют не только русские. Играет, например, Билялетдинов, который татарин. Лучше, когда кричат: "Россия вперед!", потому что надо уважать все национальности!
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Krix Сб Апр 04 2009, 06:15

потому что зрители русские
А на его концерты тока русских пускают??? Я не хожу просто - там такой жесткий фейс-контроль? Удмурту или татарину вход воспрещен?
А еще мне не очень нравится, когда во время матчей сборной России, кричат: "Русские вперед!"
Оффтопим мы, но я объясню (т.к. немного в курсеWink )
Этот клич предназначается оппонентам. Т.к. матчи международные, а для западных обывателей все жители России "русские". Они не поймут ,если им начать объяснять отличие татарина от кабардинца. Более того, там и украинцев и белорусов - всех "русскими" называют. Слишком долго мы были одной страной и одним народом.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Андрей Сб Апр 04 2009, 06:19

такого слова в английском нету "россияне"

есть только russian русский,
если не ошибаюсь, слово "россиянин" совсем недавно появилось.
во всяком случае до 1917 года все русскими были
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Santino Сб Апр 04 2009, 06:20

А на его концерты тока русских пускают??? Я не хожу просто - там такой жесткий фейс-контроль? Удмурту или татарину вход воспрещен?
Ну ведь подавляющее большинство-то русские.
Этот клич предназначается оппонентам.
Этот клич должен предназначаться нашим футболистам, должен поддерживать их. Билялетдинов говорил в интервью, что ему не очень нравится этот клич. Лучше: "Россия вперед!" Да и что там будут разбирать иностранцы, которые языка нашего не знают и им все равно "Русские вперед" или "Россия вперед".
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Santino Сб Апр 04 2009, 06:21

Андрей пишет:такого слова в английском нету "россияне"

есть только russian русский,
если не ошибаюсь, слово "россиянин" совсем недавно появилось.
во всяком случае до 1917 года все русскими были
Я и не говорил про "россиян". Я говорил "Россия вперед"
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Krix Сб Апр 04 2009, 06:26

Андрей пишет:такого слова в английском нету "россияне"

есть только russian русский,
если не ошибаюсь, слово "россиянин" совсем недавно появилось.
Во-во. В точку. Спасибо Ельцину с его "дарагие расеяне".

Santino, на мнение Билялетдинова мне как-то пофиг. Я объяснил какой смысл в этот клич вкладывают те, кто его кричит. Это посыл не только нашим игрокам, но и оппонентам, которые его слышат и из 2-х слов идентифицируют все же 1-ое - "русские".
Или по-твоему игроки Спартака призыв ОУКБ тоже должны на свой счет принимать? Все же понимают ,что в ультрас-среде есть вещи, которые адресуются оппоненту.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Santino Сб Апр 04 2009, 06:28

Я объяснил какой смысл в этот клич вкладывают те, кто его кричит. Это посыл не нашим игрокам, а оппонентам.
Каким оппонентам? Я в свою очередь объяснил: они языка-то нашего не знают. Какая им разница, что мы кричим "Русские вперед" или "Россия вперед"?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор FCLM36 Сб Апр 04 2009, 13:52

Неужели наконец отменят Дом-2?Если это так, предлагаю ввести новый праздник "День закрытия Дома-2" Теле-увлечения - Страница 3 685524
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор Скунс-Патрошитель Сб Апр 04 2009, 18:52

А с чего ты взял ,что его отменят?
Кстати говоря,раз уж заговорили о Гордоне, как кому нравится его другая передача -" Закрытый показ" ? Фильмы там довольно-таки любопытные показывают, интересно посмотреть
Скунс-Патрошитель
Скунс-Патрошитель
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2431
Возраст : 34
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Теле-увлечения - Страница 3 Empty Re: Теле-увлечения

Сообщение автор крутой джек Вс Апр 05 2009, 20:18

Мне очень нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!Фильмы редкие так что спасибо
крутой джек
крутой джек
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1463
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения