Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эфиры НТВ+

+15
sergey2009
FedFed
Грин 19
Скунс-Патрошитель
2 FG 2
Илья Локо Ярославль
Андрей
Togliatti
одесса
Yakoryok
СанёкДМ
Summer
Santino
Krix
Иван БВФК
Участников: 19

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 01:37

А ты из какого града?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор lokofan Чт Сен 24 2009, 01:39

нам бы ваши цены...
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор sergey2009 Чт Сен 24 2009, 01:39

одесса пишет:
Santino пишет:Но на самом деле все мы прекрасно знаем и не раз уже говорили о том, что не у всех есть возможность приобрести тарелку.
В регионах процентов 80 не могут себе это позволить.Особенно в эпоху кризиса,вот что самое печальное.
нтв показывает лч,1 и спорт чемпионат,по моему всё нормально,мин 3 матчей в неделю по моему не плохо,не ужели все хотят по 6 матчей смотреть за викенд,передозировка футбола,да и судя по рейтингам не так уж и любят футбол,везде.
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 01:40

lokofan пишет:нам бы ваши цены...
Нам бы ваши зарплаты. Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор sergey2009 Чт Сен 24 2009, 01:41

Santino пишет:А ты из какого града?
Московской области.2 дивизион зона центр.
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Андрей Чт Сен 24 2009, 01:43

одесса пишет:За регионы просто обидно.
Чего вдруг, мне например за себя ничить не обидно. Wink

Мне например 4 матча КХЛ в день даром не нужны, да я застрелюсь уже на третьем affraid
Пока не того масштаба зрелище...

Вот один матч - раз в день, я пока еще могу осилить, пока НХЛ не начался озадачен
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор sergey2009 Чт Сен 24 2009, 01:46

Андрей пишет:
одесса пишет:За регионы просто обидно.
Чего вдруг, мне например за себя ничить не обидно. Wink

Мне например 4 матча КХЛ в день даром не нужны, да я застрелюсь уже на третьем affraid
Пока не того масштаба зрелище...

Вот один матч - раз в день, я пока еще могу осилить, пока НХЛ не начался озадачен
вот я о том же.
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор одесса Чт Сен 24 2009, 01:48

Правильно зачем этот хоккей футбол регионам в нормальном количестве.Пусть лучше смотрят этот сумашедший дом под названием Дом-2
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 01:48

sergey2009 пишет:
одесса пишет:
Santino пишет:Но на самом деле все мы прекрасно знаем и не раз уже говорили о том, что не у всех есть возможность приобрести тарелку.
В регионах процентов 80 не могут себе это позволить.Особенно в эпоху кризиса,вот что самое печальное.
нтв показывает лч,1 и спорт чемпионат,по моему всё нормально,мин 3 матчей в неделю по моему не плохо,не ужели все хотят по 6 матчей смотреть за викенд,передозировка футбола,да и судя по рейтингам не так уж и любят футбол,везде.
Ох уж эти рейтинги. Smile
Нет, сейчас ситуация еще более или менее нормальная. Но вот давай посмотрим в будущее. Канал 7ТВ видимо станет развлекательным. Там, кстати, кто заметил, уже вместо бегущей строки спорта идет бегущая строка знакомтсв и прочей *****. А 7ТВ был для меня ценен обзорами НХЛ и английским кубком, где можно было понаблюдать за нашими игроками. Идем дальше: судя по всему недолог тот час, когда со Спорта уйдет футбол. Вот уже идут разговоры, что уйдет итальянский чемп. Если обратить внимание на суперпопулярный биатлон, можно предсказать, что это будет лакомый кусок для НТВ+. Ну, разве что КХЛ могут оставить, так нет, опять же идут разговоры о переносе КХЛ на НТВ+ или о создании отдельного, естественно, платного канала. В общем, перспектива спорта на общедоступном ТВ туманны. И, кстати, ты пишешь о какой-то передозировке футбола. Лично я ее не чувствую.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор sergey2009 Чт Сен 24 2009, 01:51

Ну сколько ты матчей готов осилить за день "СУПЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ"по футболу????Сколько????7А чем серия А не устраивает,там то футбол уровнем выше,я что то не думал,что у нас так любят футбол.
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 01:55

Честно говоря, мне итальянский футбол особо не нравится. А за уикенд я готов осилить 4 матча РПЛ спокойно. Т.е. по два матча в день. Есть минимум 4 команды в РПЛ, матчи которых мне всегда интересны.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор sergey2009 Чт Сен 24 2009, 01:58

Santino пишет:Честно говоря, мне итальянский футбол особо не нравится. А за уикенд я готов осилить 4 матча РПЛ спокойно. Т.е. по два матча в день. Есть минимум 4 команды в РПЛ, матчи которых мне всегда интересны.
У тебя есть интернет,значит тарелку можешь себе осилить тарелку,3 матча у нас показывают,а те о ком вы говорите не могут позволить себе,да их футбол и не интересует,есть проблемы по важнее,а если так любят пусть ходят на местные команды,туда можно и на халяву при желании попасть.
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 02:03

1. тебе не кажется, что сделанный тобой вывод (если у человека есть инет, он может позволить себе тарелку) неправильный?
2.
а те о ком вы говорите не могут позволить себе,да их футбол и не интересует,есть проблемы по важнее
А ты знаешь сколько у нас пенсионеров, которые любят футбол? А ты знаешь, какие собираются аншлаги, когда билеты на матчи продаются со скидкой? А ты знаешь сколько у нас в стране пацанов, школьников, которые интересуются футболом, но не могут, что естественно, себе позволить тарелку или дорогой билет на стадион?
3.
а если так любят пусть ходят на местные команды,туда можно и на халяву при желании попасть.
Ты как себе это представляешь? Старики штурмуют стадион через забор?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Андрей Чт Сен 24 2009, 02:04

И вообще меньше надо ящик смотреть.
4 матча КХЛ + 4 матча РФПЛ, все под пивко, чипсы, сигареты.
И лет через 10 уже с дивана самостоятельно вставать не сможешь.

Хорош. 1 матч КХЛ + 1 матч РФПЛ + сами на стадион, на беговые дорожки, в бассейн.

Все путем, наоборот для народа стараются, чтоб у него меньше соблазна было возле ящика торчать и сосиски с пиво трескать Smile
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 02:07

Все путем, наоборот для народа стараются, чтоб у него меньше соблазна было возле ящика торчать и сосиски с пиво трескать
Правильно! Поддерживаю! Пусть и Инет накроют! Как же будешь НХЛ смотреть? Погибнешь ведь без нее любимой. Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор sergey2009 Чт Сен 24 2009, 02:14

Santino пишет:1. тебе не кажется, что сделанный тобой вывод (если у человека есть инет, он может позволить себе тарелку) неправильный?
2.
а те о ком вы говорите не могут позволить себе,да их футбол и не интересует,есть проблемы по важнее
А ты знаешь сколько у нас пенсионеров, которые любят футбол? А ты знаешь, какие собираются аншлаги, когда билеты на матчи продаются со скидкой? А ты знаешь сколько у нас в стране пацанов, школьников, которые интересуются футболом, но не могут, что естественно, себе позволить тарелку или дорогой билет на стадион?
3.
а если так любят пусть ходят на местные команды,туда можно и на халяву при желании попасть.
Ты как себе это представляешь? Старики штурмуют стадион через забор?
1Нет не кажется в крайнем можно смотреть матч по интернету в плохом качестве.2-3Я знаю,что пенсионеры могут посмотреть матчи дома,они же не как ты 4 матча за день схавают,им и одного хватит,пенсионеров бесплатно пускают на команды из 2-3 лиг,Про подростков в 2 недели 300 р,по моему не так много,могут поработать на детских работах,получат деньги,чтобы на пару матчей в месяц сходить,а первый и спорт у них есть.


Последний раз редактировалось: sergey2009 (Чт Сен 24 2009, 02:20), всего редактировалось 1 раз(а)
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор FedFed Чт Сен 24 2009, 02:20

Santino пишет:
Все путем, наоборот для народа стараются, чтоб у него меньше соблазна было возле ящика торчать и сосиски с пиво трескать
Правильно! Поддерживаю! Пусть и Инет накроют! Как же будешь НХЛ смотреть? Погибнешь ведь без нее любимой. Smile
Это. Мухи отдельно, котлеты отдельно - ОК?
FedFed
FedFed
Admin
Admin

Мужчина Количество сообщений : 2623
Настроение : Krix, с возвращением!
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-15

http://www.radiosportfm.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 02:23

FedFed пишет:
Santino пишет:
Все путем, наоборот для народа стараются, чтоб у него меньше соблазна было возле ящика торчать и сосиски с пиво трескать
Правильно! Поддерживаю! Пусть и Инет накроют! Как же будешь НХЛ смотреть? Погибнешь ведь без нее любимой. Smile
Это. Мухи отдельно, котлеты отдельно - ОК?
Это ты к чему? озадачен
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 02:28

1Нет не кажется в крайнем можно смотреть матч по интернету в плохом качестве
В крайнем случае по инету идет показ 2 сек. через минуту.
3Я знаю,что пенсионеры могут посмотреть матчи дома,они же не как ты 4 матча за день схавают,им и одного хватит,пенсионеров бесплатно пускают на команды из 2-3 лиг
А если они хотят на стадион? А нафиг им 2-3 дивизионы?
Про подростков в 2 недели 300 р,по моему не так много,могут поработать на детских работах,получат деньги,чтобы на пару матчей в месяц сходить,а первый и спорт у них есть.
И все равно не у всех есть такая возможность. И еще - возможно скоро не будет футбола по общедоступным каналам. Мы ведь именно про это говорим.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор sergey2009 Чт Сен 24 2009, 02:36

Santino пишет:
1Нет не кажется в крайнем можно смотреть матч по интернету в плохом качестве
В крайнем случае по инету идет показ 2 сек. через минуту.
3Я знаю,что пенсионеры могут посмотреть матчи дома,они же не как ты 4 матча за день схавают,им и одного хватит,пенсионеров бесплатно пускают на команды из 2-3 лиг
А если они хотят на стадион? А нафиг им 2-3 дивизионы?
Про подростков в 2 недели 300 р,по моему не так много,могут поработать на детских работах,получат деньги,чтобы на пару матчей в месяц сходить,а первый и спорт у них есть.
И все равно не у всех есть такая возможность. И еще - возможно скоро не будет футбола по общедоступным каналам. Мы ведь именно про это говорим.
1)Инет с не плохой скоростью стоит 450 р в месяц,с экономишь и сможешь смотреть нормально2)Мы то про регионалов то про москвичей,ну если они так хотят на стадион,значит они здоровы,а если они здоровы,значит деньги есть.....3)Ну я не знаю газеты потаскать нет возможности,потаскать,что ни будь,есть такие возможности.
Вообще все кто ТАК любят футбол уже его смотрят,другим и 5 матчей викенда достаточно.
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 02:40

Бестолку все это.
Ты как будто в другой стране живешь. Ты хотя бы знаешь. какая у пенсионеров зарплата? А стипендия у студентов? Конечно, можно потратиться и на инет и на футбол. А жить на что?
Конечно, пока кто хочет смотреть футбол, смотрит его. А что будет, если футбола не будет на общедоступных каналах?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор sergey2009 Чт Сен 24 2009, 02:45

Santino пишет:Бестолку все это.
Ты как будто в другой стране живешь. Ты хотя бы знаешь. какая у пенсионеров зарплата? А стипендия у студентов? Конечно, можно потратиться и на инет и на футбол. А жить на что?
Конечно, пока кто хочет смотреть футбол, смотрит его. А что будет, если футбола не будет на общедоступных каналах?
Ну ты эту тему с пенсией и степендией не трогай не в тему уже писал про это,сказал же есть первый 1 матч в неделю будит всегда,по спорту серия а ещё 2 года,ЛЧ на нтв будет ещё мин 3 года,не все такие нищие как ты думаешь,стипендия у студентов если так хотят 20 матчей за викенд пусть идут в макдональс,я так честно не понял причём тут пенсия и стипендия,аргументов не осталось.
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 02:50

Ну, я же говорю, что ты в другой стране живешь. Не все такие нищие, конечно. Но и не все такие богатые, как ты. Спрашиваешь причем тут пенсия? Вот будешь жить на 5 тысяч в месяц, а может и меньше, поймешь.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор sergey2009 Чт Сен 24 2009, 02:53

Santino пишет:Ну, я же говорю, что ты в другой стране живешь. Не все такие нищие, конечно. Но и не все такие богатые, как ты. Спрашиваешь причем тут пенсия? Вот будешь жить на 5 тысяч в месяц, а может и меньше, поймешь.
Ну ты следи за тем что ты говоришь,на 5 тысяч в месяц не льзя жить,а при чём тут футбол,я писал,что пенсионеры обязаны доставать деньги на тарелку и инет???,у них есть первый канал,и спорт,ты не знаешь не не говори как я живу ок ?
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Эфиры НТВ+ - Страница 3 Empty Re: Эфиры НТВ+

Сообщение автор Santino Чт Сен 24 2009, 02:56

на 5 тысяч в месяц не льзя жить
Правильно, можно только выживать, чем многие и занимаются.
Как причем тут футбол? Как им смотреть футбол, если его не будет на доступном телевидении? Сколько можно об этом писать?!
ты не знаешь не не говори как я живу
Не не буду. Wink
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения