Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат Италии

+20
одесса
Mike_fc_Zenit
крутой джек
Kobe24
случайный прохожий
Mustang
Иван БВФК
Скунс-Патрошитель
StuG 40 Ausf F/8
aden
СанёкДМ
Yakoryok
fan Giants
aleshka_markov
absolut
Krix
Olenka2505
2 FG 2
Summer
Грин 19
Участников: 24

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Ср Янв 07 2009, 21:54

Руководство "Интера" заинтересовано в приобретении нападающего "Сампдории" Антонио Кассано, сообщает La Gazzetta dello Sport. Согласно пункту в контракте, футболист может быть приобретён за € 18 млн, однако миланский клуб рассчитывает снизить эту сумму за счёт передачи "Сампдории" прав на одного или нескольких своих футболистов. В частности, состав генуэзской команды могут пополнить нападающий Марио Балотелли или его партнёр по атаке Адриано.

www.championat.ru

Пожалуй ни одного другово итальянского игрока я не желал бы столь страстно видеть в черно-синей футболке.
Талант от Бога, неуправляемый характер , огромный потенциал все это Антонио Кассано. Плюс не надо забывать, что этот уроженец юга с детства болел за Интер и мечтал стать нерадзурри, об чем неоднократно говорил. Возможно в скором времени его мечта сбудется. А мы получим шикарнейший дуэт форвардов Ибрагимович- Кассано.
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aleshka_markov Ср Янв 07 2009, 21:55

мне интересно его переход в реал был ошибкой? Wink
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Чт Янв 08 2009, 05:37

С игроцкой стороны, то безусловная ошибка. Малое количество времени на поле из-за безумной конкуренции в Реале. пошли конечно во вред Антонио.
В психологической стороны этот перехд позволил повзрослеть Кассано, он перестал смотреть на мир через призму "я -звезда", а понял свое место и что на поле надо именно пахать.Возвратился в Италию ,в Сампу совсем другой Кассано. Как итог лучший игрок генуэзцев и вызов в сборную Италии.
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор Yakoryok Чт Янв 08 2009, 18:34

А его в Реал позвал Капелло? Если так то, конечно, предложение от которого он не мог отказаться.
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Пт Янв 09 2009, 01:53

Да, Капелло. Учитывая, что до этого, они начинали сотрудничать в Роме, то это не была покупка кота в мешке. Дон Фабио никогда, ну скажем так почти никогда не совершает необдуманных поступков.
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Пт Янв 09 2009, 01:57

Новость конечно не свежая, пары месяцев назад, но как грицца у тему.

Нападающий "Сампдории" Антонио Кассано выпустил автобиографическую книгу под названием "Я расскажу вам всё", в которой, в частности, рассказал о своих перепалках с тренерами и конфликте с Франческо Тотти.

"Единственный тренер, с которым у меня не было конфликтов, это Эудженио Фашетти. А вот Клаудио Джентиле я просто не переваривал. Однажды я сорвался и сказал Спалетти: "Теперь ты не в "Удинезе". Тут мой дом, а не твой". Когда Капелло заставил нас с Роналдо разминаться на протяжении целого тайма, но так и не выпустил на поле, я не выдержал, подошёл и сказал ему, что он ничтожество. Такая же фальшивка, как деньги в "Монополии". А из речей Луиджи дель Нери я не мог понять ни слова! Что касается конфликта с Тотти, то всё началось с того, когда Франческо забрал 80 % денег, которые нам заплатили за участие в одном телевизионном шоу", — приводит цитаты из книги Channel 4.

Кассано также рассказал о своих жизненных предпочтениях. "Я обожаю секс и еду. Это мои главные жизненные страсти. За всю жизнь у меня было порядка 600-700 женщин, 20 из которых хорошо известны в мире шоу-бизнеса. Если бы не футбол, я стал бы преступником. Никогда в своей жизни я не работал. Так как попросту не знаю, как это делается", — говорится в автобиографии.

Источник: championat.ru

Вот такой, он Антонио Кассано
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aleshka_markov Пт Янв 09 2009, 01:59

Smile нормально
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор Summer Пт Янв 09 2009, 02:03

Какой всесторонне развитый человек Smile
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор Krix Пт Янв 09 2009, 02:10

Я обожаю секс и еду.
Причем одновременно. Он ест партнершу.
За всю жизнь у меня было порядка 600-700 женщин, 20 из которых хорошо известны в мире шоу-бизнеса.
Ну как ребенок, ей-богу. А чего не 6000-7000, 2000 из которых звезды шоу-биза?
Никогда в своей жизни я не работал.
Вот это похоже на правду.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Пт Янв 09 2009, 02:10

Krix пишет:Да у Интера и так игроков на 3 состава. Куда больше-то?
На самом деле это не более чем расхожий штамп...пробежимся по линиям.
Вратарская линия: Жулио Сезар кипер номер один без вариантов.На подхвате всегда верный и надежный Тольдо.
Защита : мы обладаем потрясающими , лучшими в Италии краями Максвел, Майкон. В центре играют надежные, но уже возрастные Самуэль, Кордоба, им на смену могут придти косячник Бурдиссо( игрок сборной Аргентины Exclamation ), универсал Киву, Матерацци( увы уже не тот), молодой Ривас
Полузащита..вот где главная беда..у нас нет толкового атакуюшего полузащитника..его роль выполняет Камбьяссо, иногда Станкович, все остальные Дзанетти, Виера,Мунтари, это разрушители...совершенно не получается игра у Мансини и Кварежмы, Фигу уже давно ветеран.
Атака: по хорошему только Ибра целая боевая единица., Адриано бухает, Круз и Креспо после этого года покинут клуб, Обина и Баллотели слишком молоды,неопытны и горячи.
Так , что боевой состав можно набрать увы не 3, а только один.
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор Krix Пт Янв 09 2009, 02:15

у нас нет толкового атакуюшего полузащитника..
У Интера нет? Shocked Ну тогда ни у кого нет.
Станкович, Мансини, Куарежма, Фигу - ну грех жаловаться. Просто они не в форме или привыкают к клубу.
Но если брать по абсолюту, как в компьютерном футболе, то состав отличный. А частности есть всегда.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Пт Янв 09 2009, 02:27

Это только так кажестя...именно для компьюторного футбола у нас есть усе...а вот для реального матча пустота.
Мало того,что излюбленная Моуровская схема 4-3-3 не катит, так еще и...
Мансини совершенно выдохся за время прошлогоднего конфликта с руководством Ромы и сидением на лавке в обоих клубах.
Кварежма,просто набриолининный лягушенок. Самонаден, эгоистичен на поле, слишком легок для единоборств, слишком робок для игры против грандов. Скамеечник,что в сборной,что в клубе. Дутая единица, полный ноль.
Фигу, слишком стар. От того и преследуют травмы, выдать может нормальной игры не более 20 минут, дальше ходьба по полю.
Станкович, вот он действительно мужик. Сколько перед сезоном говорили, что он должен покинуть клуб, ибо был слишком близок к Манчини, но остался и игрой заслуживает своё нахождение на поле. В матче с Ювой именно он был лучшим у нас на поле.
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор Krix Пт Янв 09 2009, 02:35

По Куарежме согласен. Он не для итальянского футбола. Слишком легок. Ему нужен Тренер, такой как Фергюсон. Чтобы мужика из него сделал. Как сэр Алекс из К.Роналду.
Ведь по таланту они сопоставимы, но одному повезло с тренером, а другому нет.

Мансини по началу сезона мне нравился. Почему сел на лавку? Думаю, что его брали под схему 4-3-3. Под нынешнюю он не особо подходит.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Пт Янв 09 2009, 02:47

Щас цитату не могу привести...но смысл такой, когда Кроифа спросили,что было бы если бы Кварежма оказался в МЮ, а Роналдо в Барселоне. Тогда Кроиф ответил " Ничего бы не изменилось, Роналдо прижился бы и в Барсе ибо талант, а Кварежма отправился бы домой из МЮ, ибо только пустые амбиции". Это было сказано, давно, после первого сезона каждого за границей.
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Пт Янв 09 2009, 02:51

Вот еще один отголосок моджигейта. Это наверное никогда не кончится, насколько кальчо погрязло и прогнило в коррупции и криминале.


Бывший генеральный директор туринского футбольного клуба "Ювентус" Лучано Моджи, дисквалифицированный на пять лет за коррупцию и организацию договорных матчей, приговорен к 18 месяцам тюремного заключения за причастность к незаконной деятельности международной агентской конторы GEA. Об этом сообщает Associated Press. Моджи обвинялся в махинациях при трансферах игроков, которые были клиентами GEA. Агентство возглавлял сын главного футбольного коррупционера Алессандро Моджи, который приговорен к 14 месяцам тюрьмы.
Обвинение требовало приговорить Лучано Моджи к шести, а его сына - к пяти годам тюремного заключения. Прокурор Лука Паламара заявил, что удовлетворен решением суда, но намерен подробно изучить мотивировочную часть судебного постановления.
Бывший исполнительный директор GEA Франческо Дзавалья и агент Давиде Липпи, сын главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи, признаны невиновными.
Лучано Моджи в 2006 году был дисквалифицирован спортивным судом на пять лет за коррупционную деятельность. "Ювентус" по итогам разбирательства, названного по имени Моджи "моджигейтом", был лишен двух чемпионских титулов и отправлен в серию B. 20 января 2009 года Моджи предстанет перед судом в Неаполе по обвинениям в мошенничестве и связях с мафией.

www.lenta.ru
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Пт Янв 09 2009, 03:04

Все таки, в чем в чем, а в ЭТОМ Exclamation Very Happy итальянский футбол чист. Персонажей наподобии Юнберга в кальчо нет и не будет.
Интересное интервью Липпи, в том числе касаясь и предведущего поста о Моджи


Липпи заступился за геев, Моуриньо и Моджи

Марчелло Липпи утверждает, что никогда не встречал футболиста-гея, но "не выгнал бы никого из национальной сборной из-за его сексуальной ориентации".
Споры относительно гомосексуалистов в спорте всегда вызывают резонанс, и главного тренера сборной Италии Марчелло Липпи спросили о его мнении по данному вопросу.
"Я не думаю, что существуют геи-футболисты, по крайней мере, за свои 40 лет в футболе я не встречал ни одного," - заявил бывший тренер "Ювентуса" и "Интера". - "Возможно, было несколько таких человек, но они не распространялись об этом. Беря во внимание условия работы футболистов, это бы создало несколько напряжённые отношения в раздевалке."
Бывший генеральный менеджер "Ювентуса" Лучано Моджи говорил, что немедленно бы выгнал из команды футболиста-гея, однако Липпи более либерален:
"Я бы никогда не исключил игрока из национальной команды исключительно из-за его сексуальной ориентации. Если бы кто-то подошёл ко мне и признался, что он гей, я бы посоветовал ему не зацикливаться на этом, просто сконцентрироваться на своей работе, а в личной жизни поступать так, как он того желает."
Также Липпи высказался относительно недавних замечаний Синиши Михайловича в адрес Жозе Моуриньо о том, что португалец не был футболистом, а оттого ему "не дано понять спорт".
"Да, он никогда не играл, но Витторио Поццо до того, как стать тренером, был журналистом. Тот же Аригно Сакки не играл на профессиональном уровне. Моуриньо - личность, и крайне хорош в общении, зная пять языков. В больших клубах тренер не столько учитель, сколько менеджер, что делает Моуриньо с его умом и смекалкой одним из лучших. Тем не менее, если человек играл на высоком уровне, - это большое преимущество, поскольку в таком случае вы знаете философию большого клуба, как это выигрывать и проигрывать, - и это помогает, но не является чем-то незаменимым", - резюмировал Липпи.
Главный тренер Скуадры Адзурры известен как прямолинейный человек, которому не всегда легко приходится на пресс-конференциях.
"Долгое время я думал, что не лучшим образом обращался с медиа, часто оскорбляя их, и думал, что это моя ошибка. Но потом я понял, что неплохо представать перед людьми таким, какой ты есть, - понравиться всем невозможно, но, по крайней мере, люди будут знать, с кем имеют дело," - признался тренер.
Марчелло Липпи был вовлечён в скандал Кальчиополи перед самым Кубком Мира 2006 года, частично из-за того, что он всегда отказывался обвинять опального экс-менеджера "Ювентуса" Лучано Моджи. Не изменил своего мнения Липпи и сейчас:
"Я работал с Моджи на протяжение 10 лет, его обожали и его боялись, и очень многие искали встречи с ним. Что случилось позже - я не могу прокомментировать, поскольку меня рядом с ним уже не было, но когда я был в клубе, я не видел абсолютно ничего противозаконного".

www.juventus.ru
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор StuG 40 Ausf F/8 Пт Янв 09 2009, 18:18

aden
А Вы "со свечкой" стояли? Или вера к печатному слову- неистребимая?
StuG 40 Ausf F/8
StuG 40 Ausf F/8
Забанен

Мужчина Количество сообщений : 1487
Возраст : 63
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aden Пт Янв 09 2009, 22:22

StuG 40 Ausf F/8 пишет:aden
А Вы "со свечкой" стояли? Или вера к печатному слову- неистребимая?
К чему этот вопрос...на ,что прикажите отвечать?
aden
aden
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 136
Возраст : 45
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aleshka_markov Вс Янв 11 2009, 06:45

Не ну вот интер сгонял вничью Smile (почему то не люблю эту команду)
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор Summer Вс Янв 11 2009, 06:56

Ага. И это замечательно.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aleshka_markov Вс Янв 11 2009, 07:03

Summer пишет:Ага. И это замечательно.
а ты Милан? Smile
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор Summer Вс Янв 11 2009, 07:05

Что - я Милан? mocking
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aleshka_markov Вс Янв 11 2009, 07:06

болеешь? Smile
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор Summer Вс Янв 11 2009, 07:08

Нет.
За Ювентус .
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат Италии - Страница 3 Empty Re: Чемпионат Италии

Сообщение автор aleshka_markov Вс Янв 11 2009, 07:09

ооооооо нобелю привет Very Happy и кто из игроков юве нравиться?
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения