Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы Алексею Золину

+26
Андрей
new sportsman
Mike_fc_Zenit
Santino
Kobe24
Yakoryok
absolut
FCLM36
lokofan
одесса
случайный прохожий
Summer
Ирина
2 FG 2
Иван БВФК
SM777
FedFed
крутой джек
StuG 40 Ausf F/8
СанёкДМ
Roman
aleshka_markov
Алексей Золин
димон 007
Krix
Грин 19
Участников: 30

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Иван БВФК Вт Фев 03 2009, 06:00

Алексей,интересно,какое чувство вы испытывали когда летом ,Радио Спорт поливало грязью нашу любимую Народную команду? Были ли какие-то обсуждения внутри коллектива.А то смешно смотрится,когда позиция редакции по этому вопросу известна,а вам приходится из этого выкручиваться+не пускать вэ фир Владимира с несколькими фактами.
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Krix Вт Фев 03 2009, 08:27

нашу любимую Народную команду
Вань, у тебя жар?

По "Кубку Легенд".
Кирьяков всегда был симулянтом, а сейчас явил себя еще и как быдло дворовое. Еще и убежал быстренько после подлого удара сзади по ногам. Во дворе за такое морду бьют.
По Юрану давно сомнений нет. Амависка такой же "щенок", как и Кушев, по сравнению с "большой собакой" Юраном.
Жаль только, что о гостеприимстве забыли... Вроде у русских в крови это должно быть...
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Вт Фев 03 2009, 14:58

Иван БВФК пишет:Алексей,интересно,какое чувство вы испытывали когда летом ,Радио Спорт поливало грязью нашу любимую Народную команду? Были ли какие-то обсуждения внутри коллектива.А то смешно смотрится,когда позиция редакции по этому вопросу известна,а вам приходится из этого выкручиваться+не пускать вэ фир Владимира с несколькими фактами.
Началось все с Сергея Шавло, который отказался давать комментарий радио после того, как его в эфире поругал кто-то из ведущих. Или кто-то сказал, что Спартак плохо играет, что было правдой, а Шавло обиделся. Так появился первый джингл. После этого был записан пресс-атташе Спартака, который говорил что-то про радио и был выведен в эфир. Так началась войнушка. То, что касается моего участия. Если вы заметили, то в озвучке всех этих глупостей я не участвовал (некоторые болельщики Спартака не устояли перед просьбой главного редактора). И говорил главному редактору, что это уже лишнее. А то, что вы называете позицией редакции, было позицией одного человека. Одно дело гнобить Шавло или Черчесова, которые этого заслужили, другое дело Спартак. Где Спартак и где радио Спорт, почувствуйте разницу. Что касается Владимира, то если вы заметили, что его не пускал в эфир не только я, а почти все ведущие. Сам по себе Владимир мог бы говорить, что хотел, но если бы он говорил такие вещи про Динамо или ЦСКА, тоже не появлялся бы в моих эфирах.
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Вт Фев 03 2009, 15:00

Krix пишет:
нашу любимую Народную команду
Вань, у тебя жар?

По "Кубку Легенд".
Кирьяков всегда был симулянтом, а сейчас явил себя еще и как быдло дворовое. Еще и убежал быстренько после подлого удара сзади по ногам. Во дворе за такое морду бьют.
По Юрану давно сомнений нет. Амависка такой же "щенок", как и Кушев, по сравнению с "большой собакой" Юраном.
Жаль только, что о гостеприимстве забыли... Вроде у русских в крови это должно быть...
Krix, я только не понял при чем тут Киря? А гостеприимство русские проявили, только на поле его не бывает
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор крутой джек Вт Фев 03 2009, 15:59

Алексей Золин пишет:
Krix пишет:
нашу любимую Народную команду
Вань, у тебя жар?

По "Кубку Легенд".
Кирьяков всегда был симулянтом, а сейчас явил себя еще и как быдло дворовое. Еще и убежал быстренько после подлого удара сзади по ногам. Во дворе за такое морду бьют.
По Юрану давно сомнений нет. Амависка такой же "щенок", как и Кушев, по сравнению с "большой собакой" Юраном.
Жаль только, что о гостеприимстве забыли... Вроде у русских в крови это должно быть...
Krix, я только не понял при чем тут Киря? А гостеприимство русские проявили, только на поле его не бывает
Алексей при том что Кирьяков грубым приемом чуть не угробил Испанца вы бы видели что он сделал!Нельзя так делать,даже в таких турнирах.
крутой джек
крутой джек
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1463
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Вт Фев 03 2009, 16:21

Я знаю, что сделал Кирьяков, не понимаю почему это адресовано мне и Ивану. Здесь речь про это не заходила
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор крутой джек Вт Фев 03 2009, 16:24

Алексей тока что в эфире радио спорт была программа о теннисе и нашли замену Владасу!Новый ведущий Брагин,Алексей зачем надо было выгонять Владаса,чтобы поставит место него такого бездарного непроффессионала,зачем так поступать со слушателями,лучше вообще тогда не ставить это.
крутой джек
крутой джек
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1463
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Иван БВФК Вт Фев 03 2009, 17:35

Алексей,что касается Владимира.то его не пускали лишь Спартаковские ведущие,этов ы и Кузмак.Сейчас почему-то такой проблемы нет. Тем более высокохудожественные его рассказы.интересней чем 251 вопрос про трансферы Спартака.
Насчет войны радио и клуба,правильно ли я понял,что пресс-аташе ,что-то брякнул,а его записали на диктофон.
Ну,мне кажется Шавло имел права не отвечать журналистам. Ну,пришел вот Лаудруп с Карпиным, всем дают интервью ,а место намного ниже ,чем при Австриицах. И джиглов не слышно.
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Вт Фев 03 2009, 17:50

крутой джек пишет:Алексей тока что в эфире радио спорт была программа о теннисе и нашли замену Владасу!Новый ведущий Брагин,Алексей зачем надо было выгонять Владаса,чтобы поставит место него такого бездарного непроффессионала,зачем так поступать со слушателями,лучше вообще тогда не ставить это.
Не Вам Тимофей судить о профессионализме того или иного ведущего, раз он в эфире, значит, чем-то он все же лучше и профессиональнее Вас.
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Вт Фев 03 2009, 17:57

Иван БВФК пишет:Алексей,что касается Владимира.то его не пускали лишь Спартаковские ведущие,этов ы и Кузмак.Сейчас почему-то такой проблемы нет. Тем более высокохудожественные его рассказы.интересней чем 251 вопрос про трансферы Спартака.
Насчет войны радио и клуба,правильно ли я понял,что пресс-аташе ,что-то брякнул,а его записали на диктофон.
Ну,мне кажется Шавло имел права не отвечать журналистам. Ну,пришел вот Лаудруп с Карпиным, всем дают интервью ,а место намного ниже ,чем при Австриицах. И джиглов не слышно.
Иван, мы между собой общались. Его в эфир пускал только Игорь Кытманов и то просил звукорежиссера сбрасывать после первого же опуса, а если хочется послушать бред посмотрите "Самый лучший фильм". Пресс-атташе не брякнул, он знал, что его пишут, по его же признанию. Шавло мог не общаться с журналистами, но не называть такую смешную причину, его никтоне обижал,а когда он запрещал игрокам говорить с представителями радио, то его почему-то никто не слушал. Если Вы завидуете, что болельщиков Спартака больше и что они интересуются делами любимой команды, переходите в их стан, тем более новый фан-клуб организовывается. dance2 ну это шутка
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Иван БВФК Вт Фев 03 2009, 18:09

В качестве наблюдения.очень хорошо работает школа в Толльяти в Самаре и Волгограде. Выдедлил бы Толльятинцев,потмоу,что их команда не на слуху,зато представители этого клуба частенько пробиваются в ведущие клубы.Вот в Динамо Юсупов например. Алексей,а вы кого-нибудь видели из молодых наших новичков раньше.может слышали?Юсупов,Терехов или Свежов?
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Вт Фев 03 2009, 18:19

Иван БВФК пишет:В качестве наблюдения.очень хорошо работает школа в Толльяти в Самаре и Волгограде. Выдедлил бы Толльятинцев,потмоу,что их команда не на слуху,зато представители этого клуба частенько пробиваются в ведущие клубы.Вот в Динамо Юсупов например. Алексей,а вы кого-нибудь видели из молодых наших новичков раньше.может слышали?Юсупов,Терехов или Свежов?
Я знаю много новичков из Тольятти. Выпуск в котором играли Рыжов, Власов, Горбатенко, Щербак мне больше знаком. За ними я мог наблюдать лично. Видел в деле и Дзагоева, а вот динамовских новичков видеть не приходилось
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Krix Вт Фев 03 2009, 21:35

Алексей Золин пишет:Я знаю, что сделал Кирьяков, не понимаю почему это адресовано мне и Ивану. Здесь речь про это не заходила
Алексей, мои слова про Кирьякова и Юрана - это аллюзия на ваш пост Алексей Золин Вчера в 16:03:
Финал как раз не смотрел, был на мини-футболе. Юран и Кирьяков никогда не были паиньками ни на поле ни за его пределами. Так что удивления нет.
Так что речь все же заходила. Я просто высказал свое мнение. Это не было вопросом.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Krix Вт Фев 03 2009, 22:43

Алексей Золин пишет:
Иван, мы между собой общались. Его в эфир пускал только Игорь Кытманов и то просил звукорежиссера сбрасывать после первого же опуса, а если хочется послушать бред посмотрите "Самый лучший фильм".
Винокуров еще всегда его пускает.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Иван БВФК Ср Фев 04 2009, 16:42

Да.Алексей этот кубок отчасти абсурд.Ну набрали мы людей близких к 35 летнему возрасту, которые играли недавнои находятся вхорошей форме.А у Французов лишь один Карамбе.Ну ,какой из Вармуза(3-го вратаря Арсненала) Легенда?
И в качеств епрогноза.Следующим тренером Спартака будет Юран. Он идеально подходит под вашу идеологию+Лаудруп надолго здесь не останется.
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Чт Фев 05 2009, 15:32

Иван БВФК пишет:Да.Алексей этот кубок отчасти абсурд.Ну набрали мы людей близких к 35 летнему возрасту, которые играли недавнои находятся вхорошей форме.А у Французов лишь один Карамбе.Ну ,какой из Вармуза(3-го вратаря Арсненала) Легенда?
И в качеств епрогноза.Следующим тренером Спартака будет Юран. Он идеально подходит под вашу идеологию+Лаудруп надолго здесь не останется.
Под какую идеологию подходит Юран? Он уже был одним из тренеров Спартака. Хватило
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Чт Фев 05 2009, 15:34

Krix пишет:
Алексей Золин пишет:
Иван, мы между собой общались. Его в эфир пускал только Игорь Кытманов и то просил звукорежиссера сбрасывать после первого же опуса, а если хочется послушать бред посмотрите "Самый лучший фильм".
Винокуров еще всегда его пускает.
Винокуров только приходил после эфиров и плевался от Владимира, Виталия и Петра. Он просто не знает, что их можно не пускать или ему по фиг.
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Иван БВФК Чт Фев 05 2009, 15:55

Да,все он знает.Он просто дядька веселый! Зато у Стогниенко и Олтаржевского он на ура!
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор крутой джек Чт Фев 05 2009, 17:08

Алексей как думаете телеканал спорт будет показывать Чр по футболу?Просто у простых болел отнимают смотреть футбол!И что вы думаете об этой всей ситуации.
крутой джек
крутой джек
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1463
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор aleshka_markov Чт Фев 05 2009, 17:12

Алексей вас можно поздравить с дебютом на виасате улыбка
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор крутой джек Чт Фев 05 2009, 17:18

Да с дебютом! Вопросы Алексею Золину - Страница 4 937604 Теперь Леша мы ждем вас У Федотова В нэ придете?
крутой джек
крутой джек
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1463
Возраст : 38
Географическое положение : москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Чт Фев 05 2009, 19:01

Иван БВФК пишет:Да,все он знает.Он просто дядька веселый! Зато у Стогниенко и Олтаржевского он на ура!
Не могу сказать, что я дядька грустный
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Чт Фев 05 2009, 19:06

крутой джек пишет:Алексей как думаете телеканал спорт будет показывать Чр по футболу?Просто у простых болел отнимают смотреть футбол!И что вы думаете об этой всей ситуации.
Ни у каких простых болел ничего не отнимают. Центральный матч тура будет на первом канале. На московские матчи можно посетить стадион. А кому этого не хватает может купить тарелку. Да, на пару месяцев можно отказать себе в каких-то удовольствиях, но потом все войдет в норму. Когда я работал в Ульяновске, у меня тоже зарплата была небольшая, но я хотел смотреть футбол и купил нтв+, а сейчас я и вовсе не работаю, но хочу смотреть и все для этого делаю. Чего и другим желаю.
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Чт Фев 05 2009, 19:08

Рыжуня пишет:Алексей вас можно поздравить с дебютом на виасате улыбка
Да, можно. Но продолжение только в марте и то не факт
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Золину - Страница 4 Empty Re: Вопросы Алексею Золину

Сообщение автор Алексей Золин Чт Фев 05 2009, 19:09

крутой джек пишет:Да с дебютом! Вопросы Алексею Золину - Страница 4 937604 Теперь Леша мы ждем вас У Федотова В нэ придете?
Приду если пригласят, пока у СЮФ нет такой возможности, да и болеет он
Алексей Золин
Алексей Золин
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 182
Возраст : 52
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения