Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат России, 8 тур.

+8
Mike_fc_Zenit
lokofan
одесса
Mustang
Roman
Santino
sergey2009
Summer
Участников: 12

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Чемпионат России, 8 тур. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат России, 8 тур.

Сообщение автор Santino Чт Май 14 2009, 00:00

Я просто писал,что Россия не футбольная держава
В нашей стране футбол - это вид спорта №1.
ты перекатил тему на то,что в городе,где совокупность людей посещающих стадион примерно 60000,пришло на матч с Азербайджаном
Я никуда ничего не перекатывал. Я попытался объяснить, что внимание к сборной России по футболу может трансформироваться во внимание к футболу вообще.
Да, матч проходил в Москве, но ты не выделяй только этот город, ведь съехался народ со всех городов нашей страны. Если бы матч проводился в другом городе(где тоже был бы похожий по вместимости стадион), наверное, собралось бы не меньше зрителей.
матч с Азербайджаном,важнейшим матчем за борьбу попадания на ЧМ.
Важнейший - это с Германией и еще с натяжкой с Финляндией и Уэльсом. А матчи с такими соперниками, как Азербайджан или Лихтенштейн - это проходные матчи.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 8 тур. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат России, 8 тур.

Сообщение автор aleshka_markov Чт Май 14 2009, 00:01

sergey2009 пишет:
АлЁшка пишет:ну цена то была на тикет с азерами 100 рубликов Smile
охладил обстановку Smile
Да вам тут кондишн надо Very Happy Very Happy
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 8 тур. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат России, 8 тур.

Сообщение автор sergey2009 Чт Май 14 2009, 00:22

Santino пишет:
Я просто писал,что Россия не футбольная держава
В нашей стране футбол - это вид спорта №1.
ты перекатил тему на то,что в городе,где совокупность людей посещающих стадион примерно 60000,пришло на матч с Азербайджаном
Я никуда ничего не перекатывал. Я попытался объяснить, что внимание к сборной России по футболу может трансформироваться во внимание к футболу вообще.
Да, матч проходил в Москве, но ты не выделяй только этот город, ведь съехался народ со всех городов нашей страны. Если бы матч проводился в другом городе(где тоже был бы похожий по вместимости стадион), наверное, собралось бы не меньше зрителей.
матч с Азербайджаном,важнейшим матчем за борьбу попадания на ЧМ.
Важнейший - это с Германией и еще с натяжкой с Финляндией и Уэльсом. А матчи с такими соперниками, как Азербайджан или Лихтенштейн - это проходные матчи.
1Это не значит,что мы футбольная страна 2 Я знал,что ты это напишешь,но это же аргумент против тебя самого,подумай такой огромный город не скупил все билеты)(только не пиши мне,что люди из других городов перекупали билеты у москвичей)3 Ну не надо забывать,что популярность это не только посещаемость стадионов,я на пример мечтаю о временах,когда у нас футбол будет всенародно любимой игры.
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 8 тур. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат России, 8 тур.

Сообщение автор Santino Чт Май 14 2009, 00:33

1Это не значит,что мы футбольная страна
А какая у нас страна?
подумай такой огромный город не скупил все билеты
Стадион был почти полностью заполнен. Был аншлаг. Это означает большее внимание к нашей команде, чем раньше. И неважно, кто скупал билеты.
3 Ну не надо забывать,что популярность это не только посещаемость стадионов,я на пример мечтаю о временах,когда у нас футбол будет всенародно любимой игры.
Если будет большая популярность, то и стадионы будут заполняться.
"Всенародно любимая игра": а ты помнишь, что после победы над голландцами(да даже после второго поражения от испанцев) ночью улицы были заполнены народом? А ты знаешь, что за последний год самые большие рейтинги на ТВ были у ЧЕ(когда играла наша сборная). Разве это не любовь народа?
P.S. Постарайся правильно склонять существительные. Не для себя пишешь. Или для себя? озадачен
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 8 тур. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат России, 8 тур.

Сообщение автор sergey2009 Чт Май 14 2009, 00:47

1)У нас страна как страна,к чему ты это пишешь,тебе не кажется что это идиотизм?
2)Нет причём,если такое внимание,то почему же москвичи которым намного проще купить билеты не сделали это,и напомню,что если бы был огромный ажиотаж,то продавали бы все 85 тысяч билетов.
3)Не аргумент абсолютно,люди вышли не по тому,что они любят футбол,а по тому что сборная России отлично с играла,многие из них больше и не смотрят после этого футбол вообще,а вспомни сколько людей встречало туже сборную в аэропорте менее двух тысяч.
sergey2009
sergey2009
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 890
Возраст : 114
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

http://premiership.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 8 тур. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат России, 8 тур.

Сообщение автор Yakoryok Чт Май 14 2009, 02:55

Santino пишет:Я попытался объяснить, что внимание к сборной России по футболу может трансформироваться во внимание к футболу вообще.
Да и к спорту вообще, в следующем приближении. Нашей стране нужны спортивные победы, и если они будут, и будет статильность в обществе, то мы любых латиноамериканцев в футболе, канадцев в хоккее, литовцев в баскетболе, новозеландцев в регби и американцев в бейсболе за пояс заткнём. mocking В плане любви к спорту и роли его в жизни человека.
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 8 тур. - Страница 4 Empty Re: Чемпионат России, 8 тур.

Сообщение автор Santino Чт Май 14 2009, 02:59

1) Ну, если ты не можешь ответить на вопрос, какая у нас страна(в том контексте, в котором я спрашивал), уж прости, но это говорит или о твоем идиотизме или о безграмотности.
2) Сколько можно уже повторять: я тебя спрашивал, был ли у нас в стране раньше такой интерес к матчам с командами типа Азербайджана?
3) Странно: столько людей смотрело футбол, но они его не любят. Зачем смотреть то, что не любишь? Да, многие после этого не смотрят футбол, но если хотя бы несколько человек после этого заинтересовались футболом, это уже достижение. Разве не так?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения