Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПФК ЦСКА Москва

+23
Kobe24
Цеесковец
Yakoryok
Basilio
димон 007
Roman
Грин 19
Илья Локо Ярославль
sergey2009
fanatka78
2 FG 2
Summer
Скунс-Патрошитель
lokofan
FCLM36
одесса
Mike_fc_Zenit
Santino
Togliatti
aleshka_markov
Mustang
Krix
Jemma
Участников: 27

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Summer Чт Дек 10 2009, 01:55

Togliatti пишет:сначала бы своему колхознику лицензию тренерскую выдали, а-то как нелегал, ни к месту на лавке трётся... точнее тёрся!!
посмотри видеозаписи своих псевдозолотых девяностых, всплакни о прошлом, и прикусывая губы в своей беспомощности и никчёмности своих кумиров продолжай смотреть на наше ликование
Все это, мягко говоря, тянет на провокацию.
Хотя, после дикаря-Веллитона от тебя всего можно ожидать. Непонятно только, куда смотрит "проспартаковская"(с) администрация.
Про к-б 90е, замечу, Тольятти вспоминал чаще и больше нас(болельщиков Спартака) вместе взятых за определенный промежуток времени, да еще и в теме ЦСКА. Видимо, болью отдаются в сердце. Гыгы.
Только все эти слова: "псевдозолотые" - либо наглая ложь и провокация, либо - доказательства в студию.
Т.к., я уверена, у тебя их нет - либо извинись, либо..Ну, я не знаю. Администрация решит. Или мы теперь, дабы повысить активность, живем совсем-совсем без правил?
А.. Ну, еще, смотри видеозаписи и плач от горя сам. Ага. Может выплеснешь свои эмоции и не будешь нас ими напрягать. Потому что смысла в твоих сообщениях 0. Одни эмоции.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Jemma Чт Дек 10 2009, 02:32

Раз уж на то пошло, доказательства того, что Гинер и в правду всё купил тоже нет. don\'t know Никто со свечкой не стоял. Так что давайте тему закроем. Итак здесь в последнее время одна сплошная грязь, заходить противно.
avatar
Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Summer Чт Дек 10 2009, 02:41

Тольяти сказал, что терпеть не может Карпина.
Назвать Карпина колхозников - это равно "терпеть не может Карпина"?
Ну..
Пусть так. Пусть ответная реакция.
Вот только дикарями людей ему никто не позволял называть. Жаль, что никто на это внимания не обратил из людей "власть имущих". Видимо, в порядке вещей такое.
Тем более, раз уж на то пошло, доказательства того, что Гинер и в правду всё купил тоже нет.
ГВК - лишь кричалка/шутка, допустим. А здесь отправляют видеозаписи "псевдозолотых" сезонов посмотреть.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Jemma Чт Дек 10 2009, 02:45

Summer пишет:А здесь отправляют видеозаписи "псевдозолотых" сезонов посмотреть.

улыбка Саммер, в конце концов "моська тявкает - слон идёт" улыбка странно, что ты обращаешь внимание на эмоции))).
avatar
Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Summer Чт Дек 10 2009, 02:46

))
Ну так надо же что-то комментировать.
А тут такой экземпляр улыбка
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Чт Дек 10 2009, 02:57

Jemma пишет:Раз уж на то пошло, доказательства того, что Гинер и в правду всё купил тоже нет. don\'t know Никто со свечкой не стоял. Так что давайте тему закроем. Итак здесь в последнее время одна сплошная грязь, заходить противно.
ой, не скажи)))
в юридическом поле, хоть и косвенно, а подтверждено.
странный матч в ростове - статья Уткина - иск о защите "чести"(бгг) и "достоинства"(бгг) от (уже не пы)фыкы к Уткину - процесс выиграл Уткин. значит юридически он прав, ибо доказать его, Уткина, неправоту гинерские юристы не шмагли.
так-то, Джемма. свечка давно уже не нужна Smile право говорить "ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ!!!" закреплено юридически: прецедент есть.
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Чт Дек 10 2009, 14:59

Про к-б 90е, замечу, Тольятти вспоминал чаще и больше нас(болельщиков Спартака) вместе взятых за определенный промежуток времени, да еще и в теме ЦСКА.
озадачен ну возможно... только адрессованы были они не всем, а одному...что б не запамятовал
Только все эти слова: "псевдозолотые" - либо наглая ложь и провокация, либо - доказательства в студию.
в таком случае ГВК - тоже ложь...
Потому что смысла в твоих сообщениях 0. Одни эмоции
надо же их куда-то девать... отрицаетльные в одну сторону, положительные - в другую

кто сказал что я не могу терпеть карпина? аболютно паралелльно, как и на многих остальных... я ж сказал...руководил командой не имея соотвествующих документов...

ГВК - лишь кричалка/шутка, допустим. А здесь отправляют видеозаписи "псевдозолотых" сезонов посмотреть.
здесь что? завуалированный мат мат в открытой форме? оскробление личное? оскорбление семьи? оскробление на почве религиозной или национальной неприязни? объясни мне, что в этой фразе такого...
псевдозолотые = ГВК... извиниться... за что? почему, когда кто-то то и дело что твердит о ГВК, как о факте, я не могу сказать также о псевдозолотых...

ой, не скажи)))
в юридическом поле, хоть и косвенно, а подтверждено.
странный матч в ростове - статья Уткина - иск о защите "чести"(бгг) и "достоинства"(бгг) от (уже не пы)фыкы к Уткину - процесс выиграл Уткин. значит юридически он прав, ибо доказать его, Уткина, неправоту гинерские юристы не шмагли.
так-то, Джемма. свечка давно уже не нужна право говорить "ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ!!!" закреплено юридически: прецедент есть.

ваше счастье, что в первые годы постсоветских времён большинсту населению было не до футбола, поэтому исков никто никуда не подавал... да и сми были немного умерененней, чем сейчас... никто не давал раскрутки и не придавал большого значения
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Чт Дек 10 2009, 15:12

Togliatti пишет:
Basilio пишет:
благородный дон никогда не заставит долго ждать ответа другого благородного дона)))))
кратко:
чудо в деле - это о возможном дисквале команды.
справедливость - в своё время заклятые Титова травили за тоже самое. вот она обраточка
ты только вчера днём писал - не хотели дисквалификацию одного, получите дискв. двух... ты уверен был, что проиграем...
получили, сыграли, победили... твои ожидания не сбылись,а ты всё гнёшь ту же линию...почему не говорил о дисквалификации команды до игры? почему лишь толко злорадствовал о грядущем, по твоему мнению, поражении... а как результат иной, ты находишь новую причину
ох! тяжко с тобой - всё-таки ты не прикидываешьсо.
естественно, понятие контекст тебе не ведомо, так же, как и не плоскостное мышление. ты пытаешьсо подстроить мои мессаги, под своё "из пункта А в пункт В", но это не возможно
ещё раз говорю тебе: никогда не суди других по себе - всегда будешь ошибаЦЦа. особенно в случаях диспутов с людьми, использующими нелинейную логику
если ты считаешь это диспутом - твоё право... общение с тобой я таковым не считаю... ("неадекват" убедился в этом ещё с прошлого раза...) диспуты основываются на аргументах, а не на обвинениях в прямолинейности...
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Чт Дек 10 2009, 15:47

гвк - савсем не ложь))))
21 февраля 2007 года кассационным судом №9 города Москвы постановлено, что ложно - тока упоминание в прессе понятия "договорной матч". остальные 59 пунктов претензии пФК ЦСКА по делу № А40-76641/06-67-555 в адрес ЗАО ИД Советский спорт и журналиста Уткина Василия Вячеславовича были отклонены.
простым языком: недопустимо говорить по отношению к пФК ЦСКА "договорной матч", "договорная игра", "договорняк". за это, на основании прецедента, могут признать виновным.
а вот говорить "гинер купил игру", "цска купил матч", гинер всё купил", "цска мухлюет" и т.п. - МОЖНО! это не является действием "порочащим честь и достоинство пФК ЦСКА". подавать иски по этой теме ЦСКА уже никогда не может, и это закреплено решениями Басманного суда города Москвы и 9го кассационного суда города Москвы.
Локомотиф, Спартак, Динамо, Текстильщик какой-нибудь могут возмутиЦЦа, а ЦСКА уже не имеет право возмущаЦЦа - дело дважды проиграно Smile
т.ч. вот так вот Smile Мустангу уже написал, но ты у нас до того "понятливый", что приходиЦЦа повторять одно и то же - расслабьсо и переживай, чтоб ещё кого-нить из "профессионалов" не прихватили на эфедрине или его производных "микстуре от кашля" (теперь это кажеЦЦа так называеЦЦа Very Happy ). патамушта - поимка больше двух игроков - автоматическая дисквалификация команды во всех соревнованиях под эгидой уефа и фифа. проще говоря - везде, кроме любительских турниров.
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Чт Дек 10 2009, 16:06

Basilio пишет:гвк - савсем не ложь))))
21 февраля 2007 года кассационным судом №9 города Москвы постановлено, что ложно - тока упоминание в прессе понятия "договорной матч". остальные 59 пунктов претензии пФК ЦСКА по делу № А40-76641/06-67-555 в адрес ЗАО ИД Советский спорт и журналиста Уткина Василия Вячеславовича были отклонены.
простым языком: недопустимо говорить по отношению к пФК ЦСКА "договорной матч", "договорная игра", "договорняк". за это, на основании прецедента, могут признать виновным.
а вот говорить "гинер купил игру", "цска купил матч", гинер всё купил", "цска мухлюет" и т.п. - МОЖНО! это не является действием "порочащим честь и достоинство пФК ЦСКА". подавать иски по этой теме ЦСКА уже никогда не может, и это закреплено решениями Басманного суда города Москвы и 9го кассационного суда города Москвы.
Локомотиф, Спартак, Динамо, Текстильщик какой-нибудь могут возмутиЦЦа, а ЦСКА уже не имеет право возмущаЦЦа - дело дважды проиграно Smile
т.ч. вот так вот Smile Мустангу уже написал, но ты у нас до того "понятливый", что приходиЦЦа повторять одно и то же - расслабьсо и переживай, чтоб ещё кого-нить из "профессионалов" не прихватили на эфедрине или его производных "микстуре от кашля" (теперь это кажеЦЦа так называеЦЦа Very Happy ). патамушта - поимка больше двух игроков - автоматическая дисквалификация команды во всех соревнованиях под эгидой уефа и фифа. проще говоря - везде, кроме любительских турниров.

НУ И ЧТО?????????????????????????????????????????????????? А? У ЦСКА были претензии к Васе Уткину по поводу самой формулировки его мысли... по поводу слова "КУПИЛ"...
САМ ФАКТ ПОКУПКИ МАТЧА, СУДЕЙ, соепрника БЫЛ подтверждён??? СКажи мне, был...???
я могу сказать по тв кому-нибудь, что он гей + пидофил - моё мнение... этот чел может подать на меня в суд? может... оскробление чести и достойнства... но если я докажу, что он действительно таков, приведу доказательства, то его привлекут к уголовной ответсвенности...да или нет?
Уткин доказал свои слова??? он высказал это в одной прогрмае касаемо одного матча... всё...сотряс воздух... доказывал ли он что-нибудь в суде по поводу покупки ЦСКА ли, Гинером ли конкретно, Акинфеевым ли или ещё кем-нибудь из ЦСКА матчей в премьер-лиге? сильно сомневаюсь...
было бы так, процесс пошёл бы "в гору..."
ПС...видел уткина на фотографиях на Дне рождения у Игнаша... позабавило - играли в карты, вроде... с Алдошей и Берёзой
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Чт Дек 10 2009, 16:09

гвк - савсем не ложь))))
исходя из этого - ДА!!! только скажи мне, что значит слово "ВСЕ"...
однако в этом споре "ГВК" первым употребил ты, сказав, что "оно вернулось"... что ты под этим подразумевал? я думаю и так понятно!
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Чт Дек 10 2009, 16:19

не "ВСЁ", а "всё". это разные вещи))))
что значит?... а чего мне или кому-либо ещё вздумаеЦЦа, то - значит - и купил))))) это уже не имеет ни какого значения))))
а что разве гвк не вернулось?))) хм. вернулось: скандальная отмена дисквала акинфея - показатель.
кстати, возвращаясь к вопросу о неудачном иске: в принципе, чисто теоретически, гинер мог подать иск и в лоаннский спортивный суд. но гинер туда не обращалсо по понятным причинам - если бы начали копать тамошние юристы, то раскопали бы фсё, а это 100% дисквал. гинер канешна не вполне честный парень, но он определённо не дурак))))
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Summer Чт Дек 10 2009, 18:54

НУ И ЧТО?????????????????????????????????????????????????? А?
Как Джек, прям.


псевдозолотые = ГВК... извиниться... за что? почему, когда кто-то то и дело что твердит о ГВК, как о факте, я не могу сказать также о псевдозолотых...
Это называется клевета.
Действующий Уголовный кодекс Российской Федерации относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности (раздел VII, глава 17). Согласно статье 129 УК РФ клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию».

Наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.(с)Википедия
Думай сам.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Чт Дек 10 2009, 22:31

а что разве гвк не вернулось?))) хм. вернулось: скандальная отмена дисквала акинфея - показатель.
кстати, возвращаясь к вопросу о неудачном иске: в принципе, чисто теоретически, гинер мог подать иск и в лоаннский спортивный суд. но гинер туда не обращалсо по понятным причинам - если бы начали копать тамошние юристы, то раскопали бы фсё, а это 100% дисквал. гинер канешна не вполне честный парень, но он определённо не дурак))))
головой об стену головой об стену головой об стену всё, постепенно вернулись, с чего пару недель начали...
да и ещё ушли в сторну юриспруденции...
господа к-б, да и дамы... точнее один г и одна д... почему сразу не говорили о дискв ВСЕЙ команды, как стало известно о сетсре и Игнаше?
почему этот Г прыгал от счаться, говоря, что справедливость восторжествовала, отсутсвие игнаша и Березёы А. скажется отрицательно на команде в игре с турками, и это нам наказание ещё с матча ЧР...чё ж с разу не стал прыгать ещё до матча? было всё понятно... а так извини, ПРООТВЕЧАЛ"СО" овации и ищешь новые причины...
и ещё:
не "ВСЁ", а "всё". это разные вещи))))
что значит?... а чего мне или кому-либо ещё вздумаеЦЦа, то - значит - и купил))))) это уже не имеет ни какого значения))))
отличный ответ на посталвенный вопрос... как в детском саде...
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Summer Пт Дек 11 2009, 01:19


господа к-б, да и дамы... точнее один г и одна д... почему сразу не говорили о дискв ВСЕЙ команды, как стало известно о сетсре и Игнаше?
Я не говорила потому, что не знаю регламента УЕФА. И что делают в таких случаях - не знаю. А голословно что-то орать не в моей привычке.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Пт Дек 11 2009, 01:25

Summer пишет:

господа к-б, да и дамы... точнее один г и одна д... почему сразу не говорили о дискв ВСЕЙ команды, как стало известно о сетсре и Игнаше?
Я не говорила потому, что не знаю регламента УЕФА. И что делают в таких случаях - не знаю. А голословно что-то орать не в моей привычке.
) там дальше продолжение
почему этот Г прыгал от счаться, говоря, что справедливость восторжествовала, отсутствие игнаша и Березёы А. скажется отрицательно на команде в игре с турками, и это нам наказание ещё с матча ЧР...чё ж с разу не стал прыгать ещё до матча? было всё понятно... а так извини, ПРООТВЕЧАЛ"СО" и ищешь новые причины...
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Summer Пт Дек 11 2009, 01:27

Это уже не ко мне, ага.
Я от щастья не прыгала. Мне как-то пофиг.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Пт Дек 11 2009, 01:30

Summer пишет:Это уже не ко мне, ага.
Я от щастья не прыгала. Мне как-то пофиг.
ну я поэтому говорю, что там дальше продолжение улыбка
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Summer Пт Дек 11 2009, 01:32

Ну, значит я тебя не понимаю.
Ты обратился ко мне, как я поняла
точнее один г и одна д...
Хоть и не очень лицеприятно, но..
Дальше вопрос. Я на него ответила. Все.
Остальное "продолжение" меня не касается.
А если меня и этот вопрос не касался - фигли писать?
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Roman Пт Дек 11 2009, 01:40

А голословно что-то орать не в моей привычке.
Правильно, только Факты Smile отлично!

Мне как-то пофиг.
На всё,что связано с ЦСКА, Динамо? Это не правильно. Щас попытаюсь объяснить: спорт без эмоций - это не спорт, а они бывают разные. Даже для игроков ЦСКА будет лучше если кто-то будет топить против, чем вообще тихо сидеть в стороне, потому как ... играть при переполненном и свистяще-гудящем стадионе лучше чем при полупустом молчащем, это ж адреналин Wink
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Summer Пт Дек 11 2009, 01:49

На всё,что связано с ЦСКА, Динамо? Это не правильно. Щас попытаюсь объяснить: спорт без эмоций - это не спорт, а они бывают разные. Даже для игроков ЦСКА будет лучше если кто-то будет топить против, чем вообще тихо сидеть в стороне, потому как ... играть при переполненном и свистяще-гудящем стадионе лучше чем при полупустом молчащем, это ж адреналин Wink
Блин..
Мне все равно как там нравится играть игрокам ЦСКА, но мне лично все равно, как они играют с НЕ моими любимыми командами улыбка Хотя бывает так, что проиграли - ну и лузеры, нет - бывает Smile
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Пт Дек 11 2009, 02:00

Summer пишет:Ну, значит я тебя не понимаю.
Ты обратился ко мне, как я поняла
точнее один г и одна д...
Хоть и не очень лицеприятно, но..
Дальше вопрос. Я на него ответила. Все.
Остальное "продолжение" меня не касается.
А если меня и этот вопрос не касался - фигли писать?
хорошо, давай так и останемся непонятыми... я вижу, что ты ничего не писала... просто обратился ко всем, с кем спорил....
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Пт Дек 11 2009, 02:08

Блин..
Мне все равно как там нравится играть игрокам ЦСКА, но мне лично все равно, как они играют с НЕ моими любимыми командами Хотя бывает так, что проиграли - ну и лузеры, нет - бывает
тебе вот всё равно... а некторые, наверное, даже к Небесам обращаются... да не наверное, а точно... и сейчас опять последует ожидаемый ответ - "по себе людей не судят". (с - Базилио).. отвечу сразу - а я и не сужу...
таких много... мне интересно, сидят ли на этом форуме часто звонящие в эфир к-б... если да, с 80, ладно с 88% могу сказать, кто есть один из них... хотя может я и ошибаюсь
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Basilio Пт Дек 11 2009, 03:21

чёта я не понял - а где моя мессага о дешёвке с Жигулёвсих гор?
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

ПФК ЦСКА Москва - Страница 25 Empty Re: ПФК ЦСКА Москва

Сообщение автор Togliatti Пт Дек 11 2009, 03:29

жаль, что дали предупреждение... жаль...
чёта я не понял - а где моя мессага о дешёвке с Жигулёвсих гор?
взаимно
ЦСКА Москва ЦСКА Москва ЦСКА Москва ЦСКА Москва ЦСКА Москва ЦСКА Москва ЦСКА Москва ЦСКА Москва ЦСКА Москва
Togliatti
Togliatti
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 471
Возраст : 32
Географическое положение : Тольятти
Настроение : Зависит от настроения))
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 34 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения