Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чемпионат России, 12 тур.

+10
FCLM36
Mustang
Mike_fc_Zenit
Roman
aleshka_markov
одесса
Андрей
Krix
Грин 19
Summer
Участников: 14

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Yakoryok Сб Июн 20 2009, 23:10

Ну вот и посмотрим. Если Слуцкий действительно честен то он обязан уходить.
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Вс Июн 21 2009, 00:43

По поводу Слуцкого: лично он не мог сдать матч. И вообще на мой взгляд не стоит говорить в этой ситуации только о Крыльях. Если был факт сдачи матча, то всё началось с Терека - именно эта команда скорее всего предложила сдать матч(вряд ли на это напросились КС Smile ). Но это не умоляет и неправильного и непорядочного поведения КС в этой ситуации. Мы просто многого не знаем.
Кстати, вот мнение Севидова по этому поводу:
– О матче в Грозном, где «Терек» со счетом 3:2 одолел «Крылья», сказано немало. Я бы хотел сказать о некоторых итогах этого события.

Во-первых, беспрецедентная фальшивость в исполнении, когда матч игрался так, как он игрался, без какой-либо попытки изобразить борьбу, шокировала болельщиков. Такие поединки и раньше были, но разыгрывались спектакли более артистично. В Грозном же мы видели плохих актеров. Многие испытали культурный шок, и, полагаю, футбол потерял значительную долю болельщиков. Такое, поверьте, не забывается – это как у певицы во время выступления «под фанеру» выключается аппаратура, а микрофон не работает. Все становится понятно, и такой музыкант обречен на постоянное осмеяние.

Во-вторых, обстоятельства этого матча – колоссальный удар для тренера Леонида Слуцкого. Полагаю, если он не объяснит внятно, что случилось, многие от него просто отвернутся. Слишком велико разочарование – мы привыкли видеть в Слуцком интеллигентного тренера, который готов к диалогу, всегда выдержан – он завоевал симпатии многих, а тут такое… Полагаю, ему просто не хватило опыта. Сколько помню, иногда перед такими вот матчами (а тренеры не могут об этом не знать) Гаджи Гаджиев часто заболевал, и его место на скамейке оставалось пустым. А здесь получилось, что, отпустив Коллера и оставшись без Ярошика, Слуцкий их вывел из-под удара, а себя, наоборот, подставил. Полагаю, теперь Слуцкий окончательно понял смысл пословицы – с волками жить, по-волчьи выть. Нельзя, живя в нашем чемпионате, быть белой вороной. Все тут одним миром мазаны.

В-третьих, последствия этого матча пока недооцениваются. Мол, пошумят – забудут. Нет, это очень сильно ударит по посещаемости.Полагаю, крепко задумаются и телевизионщики – стоит ли за такие матчи выкладывать огромные деньги?

В-четвертых, мне видится несколько странной позиция наших футбольных властей. Виталий Мутко сказал, что ему стыдно за «Крылья». А за «Терек», что же, радостно? И что значит фраза – буду разговаривать с «Крыльями»? Что за история с комиссией по этике, ни главы которой, ни членов не могут днем с огнем сыскать журналисты?

Это очередной блеф. Идти надо не в комиссию, а в детективное агентство. К сожалению, можно лишь констатировать, что чистота нашего футбола пришла в ужасающее состояние… Уж если сам президент заговорил о стыде!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/335410
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Yakoryok Вс Июн 21 2009, 01:25

Это понятно, я пока ни в чём не обвиняю Слуцкого, но согласитесь, если он, как я написал, честен, честен в том числе и перед самим собой, то он обязан после такого уходить.
С Тереком всё ясно уже давно, как и с Нальчиком, вот он, "юг России- благодатный футбольный край". Ждем (смотря на таблицу первого дивизиона) Анжи и Аланию. Вот будет интересно, с одной стороны Москва, с другой эти южные республиканские коллективы (Рубин рядом), + массовка и над всем этим Газпром, следящий, чтобы не было "перегибов".
Вот такую футуристически-апокалиптическую картину я себя представил, искренне надеюсь, что это всё останется телько в моём больном воображении. улыбка
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Вс Июн 21 2009, 01:57

Yakoryok, неплохое у тебя воображение! Smile
Что касается Слуцкого: а если вся эта ситуация не зависела от него, ему всё-равно уходить? А если уходить, то куда? В клуб, в котором невозможна подобная ситуация? А есть ли такой клуб? Вряд ли.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Yakoryok Вс Июн 21 2009, 03:15

Да, думается мне, если уж он прошёл такой путь, от детского тренера до тренера серьёзной команды РФПЛ, то наверняка знаком и сталкивался со всеми этими подковёрными манёврами и сдаётся мне, он не уйдёт, шумиха уляжется и он вмете с теми от кого зависела "вся эта ситуация" продолжит работу, зарекшись впредь быть поосторожней с такими делами. доволен А вот если он покинет Крылья, то здесь я только поаплодирую этому поступку и порадуюсь за то, что в футболе не всё так печально, как мне казалось.
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Вс Июн 21 2009, 03:28

Santino пишет:А если уходить, то куда? В клуб, в котором невозможна подобная ситуация? А есть ли такой клуб? Вряд ли.
Целиком согласен. рукопожатие
Смысл уходить есть только если ставить цель взболтнуть это болото.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Вс Июн 21 2009, 03:30

Смысл уходить есть только если ставить цель взболтнуть это болото.
Даже Слуцкому это не под силу. Smile
Как бы он ни раскачивался в кресле главного тренера, болото ему не взболтнуть. Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Вс Июн 21 2009, 03:35

Ну, может сделать себя жертвой Smile
А просто по тихому смотаться- кому-то легче от этого станет?
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Вс Июн 21 2009, 03:37

Грин 19 пишет:Ну, может сделать себя жертвой Smile
А просто по тихому смотаться- кому-то легче от этого станет?
Вот что по этому поводу Севидов сказал:
Полагаю, теперь Слуцкий окончательно понял смысл пословицы – с волками жить, по-волчьи выть. Нельзя, живя в нашем чемпионате, быть белой вороной. Все тут одним миром мазаны.
Если сделает себя жертвой, тем самым противопоставив свою персону всему нашему футбольному сообществу, вряд ли когда-нибудь будет кому-нибудь нужен. улыбка
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Вс Июн 21 2009, 03:43

Ну надо же, я почти никогда не соглашаюсь с Севидовым, но тут наши мнения совпали. озадачен
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Вс Июн 21 2009, 03:45

Santino пишет:Если сделает себя жертвой, тем самым противопоставив свою персону всему нашему футбольному сообществу, вряд ли когда-нибудь будет кому-нибудь нужен. улыбка
Об этом и речь. Либо поднять бунт против системы, либо идти тем же путём, что шёл до этого. Всё остальное будет позёрством, на мой взгляд.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Вс Июн 21 2009, 03:49

Грин 19, ты думаешь, что это реально одному человеку - Слуцкому(это даже не Мутко Smile ) поднять бунт против системы? Нет, попытаться поднять бунт можно, но вот что из этого получится?
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Грин 19 Вс Июн 21 2009, 04:03

Да понятно, что один систему не сломает, но хотя бы встряхнуть это мирное болото. Иначе всё так и пойдёт. Все всё видят и молча взирают на это.
Я это просто к тому, что не вижу другой причины Слуцкому уходить. Либо с желанием что-то изменить, либо сидеть и не дёргаться.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Вс Июн 21 2009, 04:07

Значит он будет сидеть и не дёргаться. Ведь он уже дал интервью, где заявил, что команда матч не сдавала. К тому же и руководство КС сказало, что Слуцкий никуда не уйдет.
Так что: сидим, не дёргаемся и получаем бабосы. Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Вс Июн 21 2009, 05:24

"Бунт", "система", рефлексия какая-то... улыбка
Парни, почитайте Н.Бердяева "Истоки и смысл русского коммунизма" - увлекательнейшее чтиво. В европейских гуманитарных вузах к прочтению обязательна. У нас тоже начинают изучать потихоньку.

http://www.vehi.net/berdyaev/istoki/index.html

ЗЫ: Сантино, не читай ты эту газетенку (СС) и особенно Севидова. Тот еще онолитиг.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор aleshka_markov Вс Июн 21 2009, 06:26

Видать 12 тур растянится на 3 недели Smile
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Вс Июн 21 2009, 16:41

Krix пишет:ЗЫ: Сантино, не читай ты эту газетенку (СС) и особенно Севидова. Тот еще онолитиг.
Я смотрю, в последнее время ты занимаешься тем, что уговариваешь всех игнорировать эту "газетенку". У тебя задание? Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 945810 Smile
Спасибо, конечно, за совет. Но я буду продолжать её читать. Там, кстати, не только Севидов публикуется(чьи мысли, кстати, иногда неплохи, и не я один так считаю).
Я сейчас скину в тему про Спартак отрывок из его статьи. Думаю, и тебе понравится. улыбка
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Вс Июн 21 2009, 18:20

Santino пишет:Я сейчас скину в тему про Спартак отрывок из его статьи. Думаю, и тебе понравится. улыбка
Сантино, т.е. ты думаешь, что я полюблю желтую, ангажированную и непрофессиональную газетенку только после того, как она похвалит Спартак??? Shocked Т.е. ты считаешь, что суть моих претензий к этому "печатному органу" исчерпывается детской обидой на то, что они поливают грязью мой любимый клуб? Хорошего же ты обо мне мнения.

Ну что я могу сказать - по себе людей не судят. СС мне не нравится именно своей желтизной, продажностью (ну ладно, ангажированностью) и вопиющим непрофессионализмом. При чем тут Спартак? don\'t know
Santino пишет:Но я буду продолжать её читать.
Удачи. Ветер в спину, как говорится.
"Кто-то любит грязь, а кто-то цветы..." (с) БГ
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор одесса Вс Июн 21 2009, 18:45

Storm пишет:
ЦСКА оглашал свой бюджет на этот сезон. Wink
Это все для отвода глаз оглашение этого бюджета,никто у нас в стране свой реальный бюджет не будет оглашать,эти они полуреальный свой бюджет огласили не более того.
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Вс Июн 21 2009, 20:53

Krix, вот мне интересно: ты когда читал мои слова, понимал их смысл или тебе казалось, что понимал? Если не совсем уверен, легче попросить что-то уточнить, чем бросаться в ответ с нехорошими словами в адрес автору.
Давай по порядку:
ты думаешь, что я полюблю желтую, ангажированную и непрофессиональную газетенку только после того, как она похвалит Спартак???
А где ты у меня такие выводы увидел? Я тебе предложил почитать статью Севидова про Спартак, чтобы узнать твоё мнение по поводу именно этой статьи. При чем здесь похвалить-непохвалить Спартак? don\'t know
Неплохой у тебя ко мне вопрос:
При чем тут Спартак?
Вот и я думаю: а при чем? То есть я теперь должен выборочно давать ссылки на материалы СС, тщательно избегая чего-то про Спартак?

И вот это еще неплохо:
Удачи. Ветер в спину, как говорится.
"Кто-то любит грязь, а кто-то цветы..." (с) БГ
Посмеялся от души. А как ты думаешь: СС - это только Севидов, желтизна и что-то еще, что тебе не нравится? Приведу простейшие примеры: а как же Розанов и Уткин. Их статьи там есть. Или по твоему статьи этих экспертов(мнение которых, к слову, тебе интересно, как ты сам не раз писал) жестко редактируются? Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Вс Июн 21 2009, 23:14

Santino пишет:ты когда читал мои слова, понимал их смысл или тебе казалось, что понимал?
Я их вообще не читал. Так понятно? Smile
Santino пишет:А где ты у меня такие выводы увидел? Я тебе предложил почитать статью Севидова про Спартак, чтобы узнать твоё мнение по поводу именно этой статьи. При чем здесь похвалить-непохвалить Спартак?
Чего ты тень на плетень наводишь???

По порядку. Я посоветовал не читать желтую газетенку. Ты ответил "Я сейчас скину в тему про Спартак отрывок из его статьи. Думаю, и тебе понравится." Во-первых что в ней мне может понравится? Банальность? Ну разве что. Во-вторых почему я должен изменять мнение о газете на основании одной статейки?
Если в газете "жизнь" похвалят Спартак я что, должен начать считать ее хорошей газетой? Странная у тебя логика.
Santino пишет:То есть я теперь должен выборочно давать ссылки на материалы СС, тщательно избегая чего-то про Спартак?
Это о чем вообще? don\'t know
Ты сам выложил статейку про Спартак, я тебя не просил.
При чем тут выборочные ссылки??? К чему ты это вообще прилепил? Мне не понять.
Еще раз повторяю - я не люблю СС. При чем тут Спартак вообще??? Почему статья Севидова про Спартак должна мне понравиться??? Где логика?
Santino пишет:Посмеялся от души.
Над чем? Над песней БГ? Мне она смешной не казалась до этого.
Santino пишет:Приведу простейшие примеры: а как же Розанов и Уткин. Их статьи там есть.
Примеры чего? Я в недоумении от твоего поста сегодня. Какой-то поток сознания, ты уж извини. Свалил все в кашу - мне не разгрести.
Уткин с Розановым деньги зарабатывают статьями. Вот и все. К тому же Розанов с СС никогда не сотрудничал. Тока колонку об АПЛ в еженедельнике вел. Ну так еженедельник - не газета.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Вс Июн 21 2009, 23:36

Пойдём по порядку:
Santino пишет:
ты когда читал мои слова, понимал их смысл или тебе казалось, что понимал?
Я их вообще не читал.
Теперь я вижу, что не читал.
Я посоветовал не читать желтую газетенку. Ты ответил "Я сейчас скину в тему про Спартак отрывок из его статьи. Думаю, и тебе понравится."
Если ты внимательно прочитаешь, разговор был о Севидове.
Во-вторых почему я должен изменять мнение о газете на основании одной статейки?
Да Боже упаси. Думай, что хочешь и читай, что хочешь. Никто тебя не уговаривает.
Если в газете "жизнь" похвалят Спартак я что, должен начать считать ее хорошей газетой?
Опять же: откуда такие выводы? Я тебе привел отрывок из статьи Севидова именно про Спартак, так как тебе, наверное, будет интереснее почитать про этот клуб, а не про, скажем, Терек.
Ты сам выложил статейку про Спартак, я тебя не просил.
При чем тут выборочные ссылки??? К чему ты это вообще прилепил? Мне не понять.
Еще раз повторяю - я не люблю СС. При чем тут Спартак вообще???
Вот именно: я сам выложил эту статью, без твоих просьб. Зачем привязывать это к Спартаку? Зачем ты делаешь акцент именно на Спартаке?
Santino пишет:
Посмеялся от души.
Над чем? Над песней БГ? Мне она смешной не казалась до этого.
Нет, не над песней. Над твоими мыслями.
Какой-то поток сознания, ты уж извини. Свалил все в кашу - мне не разгрести.
А не надо ничего грести - не на галере. Надо не грести, а головой думать, го-ло-вой.
Уткин с Розановым деньги зарабатывают статьями. Вот и все. К тому же Розанов с СС никогда не сотрудничал. Тока колонку об АПЛ в еженедельнике вел. Ну так еженедельник - не газета.
Раньше он и в газете колонку вёл.
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Пн Июн 22 2009, 00:07

Если ты внимательно прочитаешь, разговор был о Севидове.
Если ты внимательно почитаешь - я говорил о газете.
Я тебе привел отрывок из статьи Севидова именно про Спартак, так как тебе, наверное, будет интереснее почитать про этот клуб, а не про, скажем, Терек.
Абсолютно одинаково не интересно.
Вот именно: я сам выложил эту статью, без твоих просьб. Зачем привязывать это к Спартаку? Зачем ты делаешь акцент именно на Спартаке?
Странная логика. Ты выложил статью о Спартаке. К чему я ее должен привязать? К биатлону?
Похода 2х2 у тебя 5.
Нет, не над песней. Над твоими мыслями.
Уже и мысли читаешь? Алан Чумак прям...
Надо не грести, а головой думать, го-ло-вой.
Во-во. Хорошо, что ты это стал понимать. Начинай.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Santino Пн Июн 22 2009, 00:12

Если ты внимательно почитаешь - я говорил о газете.
Прямо замкнутый круг.
Странная логика. Ты выложил статью о Спартаке. К чему я ее должен привязать? К биатлону?
Я не понимаю, зачем вообще это к чему-то привязывать? Ну, что, давай сейчас о биатлоне поговорим? Smile
Похода 2х2 у тебя 5.
Иногда 5, а иногда и 6 бывает. Smile
Уже и мысли читаешь? Алан Чумак прям...
А он умеет? Smile
Во-во. Хорошо, что ты это стал понимать. Начинай.
Это был совет, а не мысли вслух. Wink
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Чемпионат России, 12 тур. - Страница 6 Empty Re: Чемпионат России, 12 тур.

Сообщение автор Krix Пн Июн 22 2009, 00:14

Оффтопим.
Ну, что, давай сейчас о биатлоне поговорим?
Давай. Скоро летний сезон стартует, да и Севидов о нем не пишет.
А он умеет? Smile
А то! Smile Не сомневайся.
Так и говорит: "Я умею".
Это был совет, а не мысли вслух.
Осталось выяснить, кому это был совет.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения