Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

+13
Roman
крутой джек
Андрей
Summer
aleshka_markov
Скунс-Патрошитель
lokofan
Jemma
Грин 19
2 FG 2
Krix
absolut
fanatka78
Участников: 17

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор absolut Чт Дек 18 2008, 18:03

уххххххххх) золотые слова!!!

"только 3 высокого класса......а остальные г............" это ваша фраза. Я с неба не хватаю. и что вы под "г...." подразумевали остается только догадываться, не думаю что голлеодоры))))))
ну у меня лично следить даже за тройкой сильнейших чемпионатов нет времени) это нереально.
и про заграницу, тарелку и тп...вы же не уточняете в какой загранице... а заграница загранице рознь)))))))
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор fanatka78 Чт Дек 18 2008, 18:11

absolut пишет:уххххххххх) золотые слова!!!

"только 3 высокого класса......а остальные г............" это ваша фраза. Я с неба не хватаю. и что вы под "г...." подразумевали остается только догадываться, не думаю что голлеодоры))))))
ну у меня лично следить даже за тройкой сильнейших чемпионатов нет времени) это нереально.
и про заграницу, тарелку и тп...вы же не уточняете в какой загранице... а заграница загранице рознь)))))))
не надо всё буквально понимать.........я в ритму 33 ,а я сказала 3........а на самом деле 5-6 хороших игроков и всё.......я живу в тех странах ,которые вы не любите........у меня двойное гражданство-Израиль и Америка........
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Иван БВФК Чт Дек 18 2008, 18:25

Ой,Фанатка ты 78. Хорошо читать инностранную прессу ,и смотреть местное ТВ. Особенно объективно и красочно там излагаются бомбежки в Южной Осетии. Наверно ты нам многое можешь и про это рассказать. Как ты любишь Россию я уже увидел на Евро и даже когда они перевыполнили задачу,то ты продолжила поливать грязью нашу команду,оно и понятно Израильско-американской подданой большего и не надо.
Список 33 был введен еще при союзе,и не тебе решать сколько должно быть игроков. А насчет первого или второго класса это все условно ,смотря с чем сравнивать и у нас не только стали игроки лучше играть в футбол,а скорее мы стали на них по другому смотреть месте с инностранной прессой,хотя та еще Частенько ставит Жиркова на правый фланг ,а Рахимича на левый!
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор fanatka78 Чт Дек 18 2008, 18:50

Иван БВФК пишет:Ой,Фанатка ты 78. Хорошо читать инностранную прессу ,и смотреть местное ТВ. Особенно объективно и красочно там излагаются бомбежки в Южной Осетии. Наверно ты нам многое можешь и про это рассказать. Как ты любишь Россию я уже увидел на Евро и даже когда они перевыполнили задачу,то ты продолжила поливать грязью нашу команду,оно и понятно Израильско-американской подданой большего и не надо.
Список 33 был введен еще при союзе,и не тебе решать сколько должно быть игроков. А насчет первого или второго класса это все условно ,смотря с чем сравнивать и у нас не только стали игроки лучше играть в футбол,а скорее мы стали на них по другому смотреть месте с инностранной прессой,хотя та еще Частенько ставит Жиркова на правый фланг ,а Рахимича на левый!
дорогой ура патриот-и вы считаете выступление России успешной,да вам грошь ценна........а качество игры........команда в полуфинале не имеет так безвольно проигрывать........да........результат есть,а игры нет,и это настораживает,без критики не будет продвижения вфутболе........ну радуйся ура патриот до конца своего века шоколадными медалями.......Дания и Греция хоть чемпионами были..........а ещё скажешь про амер-израил политику я оскарблю тебя мой дорогой
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Иван БВФК Чт Дек 18 2008, 18:59

Что и требовалось доказать. Особенно радует ,как освещается Американскими СМИ разговоры президента Ирака,как он без зазрения совести говорит,что Буш друг Иракского народа,да на это плюют 95% населения,и не зря честный журналист это показал. А теперь к делам футбольным. То,что Россия вышла в полуфинал ЕВРО это выступление считаю супер успешным. Ну,какой из меня ура патриот до вашей Еврейско-Американской мне далеко,нов се же.Любая команда может проигрывать в полуфинале ЧЕ,от этого мы все равно хуже не стали ,и остались хуже во всей Европе всего двух сборных,всего!!!
А по поводу отсутствия игры ,почитайте свою же прессу,там все четко изложенно.Я радуюсь и мы все радуемся....Дания и Греция были Чемпионами ,ка ки Россия (СССР)Мы же правоприемники.
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор fanatka78 Чт Дек 18 2008, 19:02

Иван БВФК пишет:Что и требовалось доказать. Особенно радует ,как освещается Американскими СМИ разговоры президента Ирака,как он без зазрения совести говорит,что Буш друг Иракского народа,да на это плюют 95% населения,и не зря честный журналист это показал. А теперь к делам футбольным. То,что Россия вышла в полуфинал ЕВРО это выступление считаю супер успешным. Ну,какой из меня ура патриот до вашей Еврейско-Американской мне далеко,нов се же.Любая команда может проигрывать в полуфинале ЧЕ,от этого мы все равно хуже не стали ,и остались хуже во всей Европе всего двух сборных,всего!!!
А по поводу отсутствия игры ,почитайте свою же прессу,там все четко изложенно.Я радуюсь и мы все радуемся....Дания и Греция были Чемпионами ,ка ки Россия (СССР)Мы же правоприемники.
срочно тебя надо поместить в палату номер 6..........
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор absolut Чт Дек 18 2008, 19:03

fanatka78 пишет:
absolut пишет:уххххххххх) золотые слова!!!

"только 3 высокого класса......а остальные г............" это ваша фраза. Я с неба не хватаю. и что вы под "г...." подразумевали остается только догадываться, не думаю что голлеодоры))))))
ну у меня лично следить даже за тройкой сильнейших чемпионатов нет времени) это нереально.
и про заграницу, тарелку и тп...вы же не уточняете в какой загранице... а заграница загранице рознь)))))))
не надо всё буквально понимать.........я в ритму 33 ,а я сказала 3........а на самом деле 5-6 хороших игроков и всё.......я живу в тех странах ,которые вы не любите........у меня двойное гражданство-Израиль и Америка........
теперь я понимаю почему вы переживаете за российский футбольный чемпионат)))))))))))))
а как всё понимать если не буквально? "что написано пером не вырубить и топором"
еще раз повторю...найду 15 человек которые провели чемпионат на хорошем уровне)))))) и если надо обосную))) а 33 лучших из 400 человек (25 человек на команду) можно и отобрать)
почему называют 33 а не три? чтоб большее кол-во человек поощерить...и те кто на своей позиции заняли 2-3 места может как то будут стремиться к развитию... идея есть всегда и во всем просто иногда они не ясны другим людям)


Последний раз редактировалось: absolut (Чт Дек 18 2008, 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор fanatka78 Чт Дек 18 2008, 19:05

fanatka78 пишет:
Иван БВФК пишет:Что и требовалось доказать. Особенно радует ,как освещается Американскими СМИ разговоры президента Ирака,как он без зазрения совести говорит,что Буш друг Иракского народа,да на это плюют 95% населения,и не зря честный журналист это показал. А теперь к делам футбольным. То,что Россия вышла в полуфинал ЕВРО это выступление считаю супер успешным. Ну,какой из меня ура патриот до вашей Еврейско-Американской мне далеко,нов се же.Любая команда может проигрывать в полуфинале ЧЕ,от этого мы все равно хуже не стали ,и остались хуже во всей Европе всего двух сборных,всего!!!
А по поводу отсутствия игры ,почитайте свою же прессу,там все четко изложенно.Я радуюсь и мы все радуемся....Дания и Греция были Чемпионами ,ка ки Россия (СССР)Мы же правоприемники.
срочно тебя надо поместить в палату номер 6..........
люди разные живут во всех странах..........я не еврейка........а вот ты националист и позоришь Россию..........мне тошнит от тебя ,прощай
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Иван БВФК Чт Дек 18 2008, 19:06

Очередной поток слов без тени анализа и аргументов,да я вас даже чуточку переоценил. Запомни если ты критикуешь или костеришь,кого-то или,что-то,то хотя бы владей информации или данными . Все я ухожу на пару часов..слабова-то...
Иван БВФК
Иван БВФК
Опытный
Опытный

Количество сообщений : 868
Возраст : 39
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Krix Чт Дек 18 2008, 19:07

absolut, Иван БВФК да что вы головой в стену-то бьетесь? Да еще с разбега.
"Бейся лбом в стену, бейся лбом в крест - никто не выйдет целым с этой ярмарки невест" (с) БГ.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор absolut Чт Дек 18 2008, 19:13

я вам скжу что русских нельзя считать нацианалистами))) русский это не нация)))) это состояние души)))
только русский это прилагательное...остальные национальности это существительные))))))

русским может стать любой, когда приобретет нашу ментальность) которую мало кто понимает) вот поставил сейчас на закачку матч ЧМ по хоккею) а всё по чему? потому что это у меня воспринимается с очень очень сильными эмоциями!!! и мне не надо чтоб наша сборная по футболу всегда всех побеждала... это станет привычкой и не будет радовать так как матч с голландией)))))))))
Эмоции, вот что движет жизнью....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Андрей Чт Дек 18 2008, 21:02

Krix пишет:absolut, Иван БВФК да что вы головой в стену-то бьетесь? Да еще с разбега.
"Бейся лбом в стену, бейся лбом в крест - никто не выйдет целым с этой ярмарки невест" (с) БГ.

"Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным." Вяч.Бутусов
Андрей
Андрей
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4166
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор absolut Чт Дек 18 2008, 21:39

Нападающий московского "Спартака" Никита Баженов рассказал о недельном сборе команды в Лондоне.

"Было интересно побывать на базе "Челси", - приводит слова игрока "Спорт день за днём". - Если честно, то когда всё это увидел, пребывал некоторое время в шоке: 30 полей и все идеального качества! Невероятно! После этого мы ещё удивляемся, почему в Англии так хорошо играют в футбол".

когда у наших клубов будет хотя бы по 15 тренировочных полей тогда мы шагнем семимильным шагом вперед))))))))) представляете сколько еще денег надо влить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор StuG 40 Ausf F/8 Сб Дек 20 2008, 00:48

absolut пишет:Нападающий московского "Спартака" Никита Баженов рассказал о недельном сборе команды в Лондоне.

"Было интересно побывать на базе "Челси", - приводит слова игрока "Спорт день за днём". - Если честно, то когда всё это увидел, пребывал некоторое время в шоке: 30 полей и все идеального качества! Невероятно! После этого мы ещё удивляемся, почему в Англии так хорошо играют в футбол".

когда у наших клубов будет хотя бы по 15 тренировочных полей тогда мы шагнем семимильным шагом вперед))))))))) представляете сколько еще денег надо влить?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Баян...
StuG 40 Ausf F/8
StuG 40 Ausf F/8
Забанен

Мужчина Количество сообщений : 1487
Возраст : 63
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор absolut Пн Дек 22 2008, 11:40

StuG 40 Ausf F/8 пишет:

Баян...

это не новость... это фраза по теме...
avatar
absolut
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 352
Возраст : 40
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Summer Сб Дек 27 2008, 01:13

Исполняющий обязанности начальника Департамента охраны общественного порядка (ДООП) МВД России, генерал-лейтенант милиции Михаил Артамошкин сообщил, что разработан законопроект, запрещающий использование пиротехники на стадионах.
«Департамент подготовил законопроект, который определяет перечень мест, где нельзя использовать пиротехнику. Стадионы включены в этот список», – приводит слова Артамошкина РИА «Новости».
Как-то тупо.

Глава ВОБ не согласен с уголовным наказанием за пиротехнику

Президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин считает введение уголовной ответственности за использование пиротехники на стадионах во время футбольных матчей чрезмерной мерой.

"Я считаю, что наказание виновных должно носить административный характер — вынесение штрафов и так далее. Но введение уголовной ответственности за применение пиротехники, как предлагают некоторые лица в целях ужесточения меры ответственности болельщиков, я считаю явным перегибом, поскольку это не соответствует мере вины человека", — приводит слова Шпрыгина РИА "Новости".

Маслаченко: русский на стадион и гаубицу пронесёт

Известный футбольный комментатор Владимир Маслаченко прокомментировал внесение законопроекта, по которому будет запрещено использовать пиротехнику на стадионе.

"Я целиком и полностью поддерживаю намерение руководства МВД запретить использование всякого рода пиротехники на футбольных матчах. Со всеми этими шутихами надо заканчивать, потому что за подобными штучками болельщики забывают о футболе. В Главном управлении метрополитена мне показали орудия, с которыми некоторые, с позволения сказать, болельщики ездят на матчи, у меня просто волосы дыбом встали. Наш человек при желании может и гаубицу на стадион протащить", — передаёт слова Маслаченко РИА "Новости".
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор aleshka_markov Пн Дек 29 2008, 19:13

В будущем году выйдет в свет книга заслуженного футбольного тренера Анатолия Бышовца, известного по работе со сборной России, питерским "Зенитом" и московским "Локомотивом". В своей книге, которая получит название "И не упасть за финишем", он опишет свой путь в футболе и расскажет о событиях, оставшихся вне поле зрения многих болельщиков.

"Мы мастера на поле, на катке, на беговых дорожках, но мы редко остаёмся мастерами в жизни. В этой книге, находящейся в стадии доработки, я хотел бы рассказать о своей карьере тренера и поведать о нескольких интересных фактах. Надеюсь, что никто не будет препятствовать её выходу в свет", — рассказал Анатолий Бышовец о своём труде корреспонденту "Чемпионат.ру" Андрею Сухотину.
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор fanatka78 Пн Янв 12 2009, 21:35

Гус Хиддинк приходя на пост глав.тренера говорил что буду помогать российскому футболу ...........и вдруг он финансирует спортивный центр в Ю.Корее......это неуважение к российскому футболу?
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор lokofan Пн Янв 12 2009, 21:44

Корея не чужая ему страна, пускай он тратит свои деньги по своему усмотрению.
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор ????? Пн Янв 12 2009, 21:53

fanatka78 пишет:Гус Хиддинк приходя на пост глав.тренера говорил что буду помогать российскому футболу ...........и вдруг он финансирует спортивный центр в Ю.Корее......это неуважение к российскому футболу?
Наверно целый день сидишь,такую информацию добывая Question
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор Krix Пн Янв 12 2009, 22:33

Человек строит детский футбольный центр за свои деньги. Ну конечно неуважение. Не к России даже - ко всему человечеству. К Самой природе.
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор StuG 40 Ausf F/8 Пн Янв 12 2009, 22:38

Мой клуб выступил- неудачно. Стало быть- мое мнение- негативное.
А Г.Хиддинк и сб. России не имеют к теме никакого отношения.(ИМХО)
StuG 40 Ausf F/8
StuG 40 Ausf F/8
Забанен

Мужчина Количество сообщений : 1487
Возраст : 63
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор 2 FG 2 Вт Янв 13 2009, 00:22

StuG 40 Ausf F/8 пишет:Мой клуб выступил- неудачно. Стало быть- мое мнение- негативное.
А Г.Хиддинк и сб. России не имеют к теме никакого отношения.(ИМХО)
У тебя есть свой клуб? Интересно! Рассказал, пришли бы, поболели. Smile
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор СанёкДМ Чт Янв 15 2009, 18:27

Вот так, даже Леонид Арнольдович у нас на форуме... mocking
СанёкДМ
СанёкДМ
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 2247
Возраст : 38
Географическое положение : Москва
Настроение : крайне не определённое
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России - Страница 5 Empty Re: Ваше мнение о закончившемся Чемпионате России

Сообщение автор StuG 40 Ausf F/8 Чт Янв 29 2009, 16:55

2 FG 2 пишет:
StuG 40 Ausf F/8 пишет:Мой клуб выступил- неудачно. Стало быть- мое мнение- негативное.
А Г.Хиддинк и сб. России не имеют к теме никакого отношения.(ИМХО)
У тебя есть свой клуб? Интересно! Рассказал, пришли бы, поболели. Smile

Федуны- приходят и уходят...А- "Спартак"? Он- вечен. молится
StuG 40 Ausf F/8
StuG 40 Ausf F/8
Забанен

Мужчина Количество сообщений : 1487
Возраст : 63
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения