Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сборная России

+24
dnpnnp
megalodon
Krix
Togliatti
Speed
одесса
Андрей
Sokol
Илья Локо Ярославль
Jemma
Скунс-Патрошитель
Цеесковец
2 FG 2
Summer
fanatka78
Грин 19
Santino
Yakoryok
Kobe24
Basilio
lokofan
Roman
aleshka_markov
Mustang
Участников: 28

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор lokofan Сб Дек 05 2009, 01:08

Кошмар.....Я просто не знаю, что сказать. Всех, кто бухал, и тусил - вон из сборной! Они предали нас! Они предали страну!Обозвал бы шас их как-нибудь, но мат здесь запрещён...
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Jemma Сб Дек 05 2009, 01:27

У нас, наверное, еще не сложилось какое-то определенное понимание успехов-поражений. Мы порой реагируем не совсем адекватно.

хм.. ну мне кажется, настоящие болельщики реагируют как раз адекватно улыбка неадекватно реагирует на сборную телевидение, разворачивает какой-то никому не нужный пиар .. бла-бла-бла отсюда и куча псевдоболельщиков, как ты правильно сказал, отсюда и какая-то странная вера в любую победу нашей сборной. Особенно в этом отношении меня бесит первый канал. mad занимались бы лучше своими сериалами и танцами на льду.
avatar
Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор lokofan Сб Дек 05 2009, 01:32

Да правильно они всё делают! Надо разоблачать этих козлов! А то опять всё свалят на какой-то детско-юношеский футбол..Да вот она проблема! За нашими "звёздами"(назвать надо их рифмой к этому слову) следить, как за младшей группой детсада надо! Бухальщики хреновы! Пропили страну, пропили нас!
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Грин 19 Сб Дек 05 2009, 01:43

lokofan, ты так легко за правду всё, что тебе по Первому каналу покажут принимаешь? улыбка
Кто-то всерьёз думает, что из-за того, что 4-5 игроков за 2 дня до матча сходили в ресторан, где доподлинно неизвестно кто и что делал, так вот- из-за этого мы проиграли Словении? Тогда это смешно. улыбка Гаскойн вообще бухал всю карьеру, в 1992 нас похмельные шотландцы с Евро вышибли, гуляют и отдыхают все- футболисты далеко не трезвенники и не паиньки. Есть и такие, конечно, но это уже скорее редкость. Но тут даже ничего не ясно толком- покопались в грязном белье, что-то додумали и держите- громкий сюжет. Их надо разносить в дребезги за игру, за ошибки на поле, вот за что. А теперь всё скатывается к желтухе, которая к делу и результату отношения не имеет. да ну вас...


Кстати, вот на такую зарисовочку наткнулся Smile
-Дима, и что там за х...ня с этой Словенией?
- Владимир Владимирович, вы про газ ?
-Про х... яз ! Я про футбол.Что, не видел?
- А что, как сыграли? Я, конечно, смотрел, но одновременно про пенсионеров думал. Не уследил.
-Ну, как всегда.
-Опять обосрались? А чего мы в эту национальную идею столько вкладываем? Одних флагов пошили и раздали по всей стране немерянно. Наша-ваша молодая Россия на товсь в Шереметьево -2 выехала. И что теперь их назад?
-А этот министр Мутко...
-И правильно, я тоже думаю, что мудко.
-Ты, Дима, своих -то не трожь. Дай поручение - пусть теперь всей стране объяснит..
-Так он опять про спортивные школы, поля и инфраструктуру...
-Что за хрень ? Они там всей командой наверняка нажрались!
-А? Что ? Да? Точно ведь - нажрались! Владимир Владимирович, хотел спросить : а Хиддинг тоже нажрался?
- С ума двинул? Гус не пьет. Ну, пока контракт - не пьет. Мы так с Чукоткой договорились. Ну, и пару человек в сборной подберите посимпатичнее - вратарь там, ну, и еще - которые считаются, что тоже не пьют - должна у страны хоть какая-то надежда остаться .... А остальные, гады, не оправдали. Мы им и поля, и ДЮСШ, и заботу партии и народа.. А они два пива на ночь - и в хлам! И еще кальян вдогонку. Вот и вся физическая готовность.
-А, я понял. Щас. Так что про пьянку в Новостях по всем каналам?
-Эх, Дима, Дима - а еще президент! Звони Пиманову. Он ментов всех уже победил продажных, пусть хоть делом займется.
-Ага. Оле-оле-оле !!!
- Дима, ты что - дурак?

И ещё, не забывайте, что просто так ничего не делается- скоро выборы президента РФС, если кто забыл.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Summer Сб Дек 05 2009, 02:01

Гаскойн бухал всю карьеру, в 1992 нас похмельные шотландцы с Евро вышибли, гуляют все- футболисты далеко не трезвенники и не паиньки.
Пускай бухают и т.д.
Если это не влияет на результат.
А если влияет - будьте добры себя сдерживать. Страну, все-таки, представляете.
Собственно, я с Ловчевым согласна:
"Если бы сборная выиграла у Словении – то сейчас нам было бы все равно, кто там пил или не пил. Но ведь Россия проиграла, притом проиграла бездарно. Понимаете, в выпивке или девушках легкого поведения нет ничего ужасного и криминального. Я не говорю, что это одобряю, важно другое. Можно пить хоть всю ночь, а потом выйти и разорвать Словению.

Однако если ты не соблюдаешь режим, а потом выходишь на матч не в кондициях… Это вопиющий непрофессионализм. Выпивать футболистам можно. Но не работе. Тем более, перед решающим матчем. В конце концов, твоя работа влияет на настроение всей страны."
источник
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор aleshka_markov Сб Дек 05 2009, 02:04

Однако если ты не соблюдаешь режим, а потом выходишь на матч не в кондициях… Это вопиющий непрофессионализм.
По себе знаю Smile
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Грин 19 Сб Дек 05 2009, 02:19

Где связь между походом в ресторан и поражением- я вот только этого не понимаю. Мы же не знаем, может это у них традиция такая- до этого тоже ходили и побеждали... иногда. улыбка
И плохо выглядели почти все. Если сейчас послушать и почитать всех журналистов, то получается, что в сборной полнейший бардак, развлекуха и тп. Вот только почему-то столько всего именно после Словении всплыло. Раньше-то все эти правдорубы и папарацци где были? У меня ощущение, что сейчас любую инфу на эту тему надо делить на 100.
Как бы то ни было, есть факт- поражение. У меня есть куча игровых претензий к сборникам и куча "добрых" слов в их адрес, потому мне бы и не хотелось, чтобы о самих матчах все забыли и причиной поражения стал какой-то ресторан.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Summer Сб Дек 05 2009, 02:22

По-моему, об игровых причинах поражений уже и так сказано очень много.
Все-таки, это были лишь два матча. И долгое время их разбирать, при всем желании, не получится. Повторяться начнут.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Грин 19 Сб Дек 05 2009, 02:28

Ну, славно тогда. Вынюхивать кто, что и когда пил лично мне не особо интересно. Удачи Пиманову и его сторонникам. это надо отметить!
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор 2 FG 2 Сб Дек 05 2009, 03:09

Грин 19 пишет:Ну, славно тогда. Вынюхивать кто, что и когда пил лично мне не особо интересно. Удачи Пиманову и его сторонникам. это надо отметить!
Лично для тебя!
Не интересуйся, кто пил. Мне это тоже не надо.
Но когда половина каманды стоит и ничего не делает, это как называется? Да пусть они хоть все это время спали как младенцы, но они ничего не сделали. В чем причина? Вот ответь, пожалуйста. Ты главный защитник этих некоторых недофутболистов.
Я общался с другими людьми на других спортфорумах. Там тоже обсуждалась эта проблема, игроки сборной были замечены редко.
Имею ввиду совсем другие ночные клыбы и других футболистов, в основном.
НО! Общий смысл известен давно. Зачем отрицать очевидное? А размер поступка - совсем другое дело. 10 человек пило алкоголь или двое. Аршавин один курил кальян или половина сборной. А может он не курил, а только танцевал с Киркоровым? Smile
Лично мне это не интернесно!
Важен сам факт!!!
После периодических ночных похождений наших ведущих игроков сборной мы в .... очень зол
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор lokofan Сб Дек 05 2009, 03:15

2 FG 2, +1! Нечего их защищать! Они продали страну, так пусть ответят за это!
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор 2 FG 2 Сб Дек 05 2009, 03:23

lokofan пишет:2 FG 2, +1! Нечего их защищать! Они продали страну, так пусть ответят за это!
Это не я Wink .Некоторые их огульно защищают! Sad
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Грин 19 Сб Дек 05 2009, 03:31

2 FG 2 пишет:Лично для тебя!
Ой спасибо, я польщён таким вниманием к своей скромной персоне. Smile
2 FG 2 пишет:Но когда половина каманды стоит и ничего не делает, это как называется?
Это называется плохая физическая форма. Я уже в который раз говорю- по игре у меня тьма вопросов.
Разговор вообще уже идёт по принципу "в огороде бузина, а в Киеве дядька." No
2 FG 2 пишет:Ты главный защитник этих некоторых недофутболистов.
О-ло-ло. Shocked
2 FG 2, окстись. улыбка Я именно тебе уже отвечал как-то на новость про Велика, что мне всё равно кто как проводит своё свободное время. Это личное дело каждого. Мне не всё равно как они играют, о чём и сказанно выше.
2 FG 2 пишет:Лично мне это не интернесно!
Важен сам факт!!!

Сам факт чего? Того, что футболисты тоже отдыхают? Ты до этого об этом не знал? Ну, я рад, если это для кого-то новость.

Интервью Маслаченко об этом, на закуску:
Известный комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко высказал своё мнение о сюжете в программе "Человек и закон", посвящённом нарушению спортивного режима футболистами сборной России перед стыковыми матчами чемпионата мира-2010 со Словенией.
"В подобных ситуациях бывают гораздо более значимые по общественному положению люди, чем футболисты. Те же олимпийские чемпионы тоже расслабляются, но на них никто внимания не обращает. Мы безумно разозлены на нашу сборную за то, что она уступила словенцам.
Дело не в том, что футболисты, может быть, где-то просидели до 12 ночи, чего-то там выпили. Перед ответственными матчами нервное напряжение бывает такое, что даже хорошо подготовленный футболист не может уснуть. Я знаю случаи, когда спортсмен выпивал бокал вина, после чего сразу укладывался спать. А на следующий день выигрывал. Мы демонстрируем некое ханжество, предполагая, что такие вещи могли бы быть. Не там мозг, где его ищут. Искать блох – это последнее дело. Мы шли к поражению со Словенией, не надо было так презрительно относиться к сопернику. Мы даже не делили шкуру неубитого медведя, мы её просто разорвали. Нам не надо было впадать в эйфорию после Евро-2008.
отсюда
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Summer Сб Дек 05 2009, 04:15

lokofan пишет:2 FG 2, +1! Нечего их защищать! Они продали страну, так пусть ответят за это!
Да! Распять их! Четвертовать! На кол!
Забавно.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Kobe24 Сб Дек 05 2009, 14:32

А вот и ролик заявки России на чм 2018,2022.Первая часть мне понравилась.А потом началось про сборную России Сборная России - Страница 11 64796
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/world_cup_2018/spbvideo_Prezentaciya-zayavki-Rossii-na-CHM-20182022
Kobe24
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Yakoryok Сб Дек 05 2009, 16:43

Мне понравилось, отлично! действительно качественно сделанно. Английский Аршавина. Сборная России - Страница 11 237257
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Kobe24 Сб Дек 05 2009, 16:57

Yakoryok пишет:Английский Аршавина. Сборная России - Страница 11 237257

И Павлюченко
crazy
Kobe24
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Kobe24 Вс Дек 06 2009, 17:24

News of the World: Абрамович не позволит Гусу уйти в "МС"

Владелец "Челси" Роман Абрамович не позволит голландскому специалисту Гусу Хиддинку возглавить "Манчестер Сити", передаёт News of the World. По информации издания, руководство "горожан" заинтересовано в услугах наставника сборной России, который может отказаться продлевать контракт с российским футбольным союзом. Однако, пишет News of the World, если Хиддинк и покинет Россию, он продолжит работу либо в "Челси", либо в Голландии, так как Абрамович против продолжения карьеры голландского специалиста в "Манчестер Сити".

Также отмечается, что после ухода Питера Кеньона с поста генерального директора "Челси", ему было предложено работать в "Манчестер Сити", однако он был вынужден отказаться, так как это не входило в соглашение с Абрамовичем.
http://www.championat.ru/football/news-367667.html

А я вот не понял,Хиддинк что личная вещь Абрамовича,и он распоряжается ей как хочет? озадачен
Kobe24
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Summer Вс Дек 06 2009, 19:26

Kobe24 пишет:
Yakoryok пишет:Английский Аршавина. Сборная России - Страница 11 237257

И Павлюченко
crazy
На мой вкус Павлюченко лучше все сказал. Хотя я не эксперт улыбка

А я вот не понял,Хиддинк что личная вещь Абрамовича,и он распоряжается ей как хочет?
Такой же вопрос возник.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Basilio Вс Дек 06 2009, 23:27

Kobe24 пишет:
А я вот не понял,Хиддинк что личная вещь Абрамовича,и он распоряжается ей как хочет? озадачен
нет. просто деньги Хиддингу платит именно Абрамович. Абрамович скажет - Гус, твоя командировка продолжаеЦЦа))))
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор fanatka78 Пн Дек 07 2009, 19:28

сборная Россия подала суд иск на первый канал а этот канал является кремлёвским ,значит против Путина и Медведева......
fanatka78
fanatka78
Опытный
Опытный

Женщина Количество сообщений : 1138
Возраст : 45
Географическое положение : usa
Настроение : зае............
Благодарности : 4
Дата регистрации : 2008-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Santino Пн Дек 07 2009, 19:31

fanatka78 пишет:сборная Россия подала суд иск на первый канал а этот канал является кремлёвским ,значит против Путина и Медведева......
Ладно уж, не перебарщивай.)) Smile
Медведев с Путиным в отличие от творцов Первого на сборную помои не выливали. улыбка
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор 2 FG 2 Пн Дек 07 2009, 19:36

Да и не сборная России, а всего лишь Березуцкие. Нечего представительниц одной из древнейших профессий в номера таскать. Сборная России - Страница 11 945810 А еще, вроде, женатые. Shocked
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор Santino Пн Дек 07 2009, 19:37

2 FG 2 пишет:Да и не сборная России, а всего лишь Березуцкие. Нечего представительниц одной из древнейших профессий в номера таскать. Сборная России - Страница 11 945810 А еще, вроде, женатые. Shocked
Каких это представительниц? Ты лично видел? Тогда и обвинять не надо!_ улыбка
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сборная России - Страница 11 Empty Re: Сборная России

Сообщение автор 2 FG 2 Пн Дек 07 2009, 19:39

Santino пишет:
2 FG 2 пишет:Да и не сборная России, а всего лишь Березуцкие. Нечего представительниц одной из древнейших профессий в номера таскать. Сборная России - Страница 11 945810 А еще, вроде, женатые. Shocked
Каких это представительниц? Ты лично видел? Тогда и обвинять не надо!_ улыбка
А лично я их и не обвинял. crazy
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 40 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения