Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты, на которых мы побывали

+7
одесса
Olenka2505
Илья Локо Ярославль
Basilio
Jemma
Грин 19
Summer
Участников: 11

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Пн Окт 22 2012, 02:32

Кого бы обратить в веру в Bon Jovi?) классная группа, по моему мнению, круче Сплина)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор Summer Вс Ноя 11 2012, 17:28

Снова Сплин. "Stadium live".
Очень круто. Очень. Новые песни уже все выучили, старые и не забывали. Отрывались подо все улыбка
Сыграли:
1. Линия жизни
2. Скажи
3. Маяк
4. Лестница
5. Фибоначчи
6. Солнце взойдёт
7. Чёрная Волга (эпитафия уходящей эпохи(с)А.Васильев)
8. Джим (последний раз, по-моему, в ДК МАИ слышала. Хорошо..))
9. Приходи
10. Выпусти меня отсюда
11. Корабль ждёт! (ждала-ждала и дождалась. "Какой противный аккорд!"
12. Петербургская свадьба (слышу ее и мечтаю снова поехать в Питер)
13. Летела жизни
14. Ковш
15. Праздник (в новой версии. восторг!)
16. Мария и Хуана
17. Остаёмся зимовать
18. Время, назад!
19. Письмо
20. Дочь самурая (многие сделали журавлей. И мы улыбка Флеш-моб удался)
21. Чудак
22. Катись, колесо!
23. Феллини
24. Орбит без сахара
25. Сидели – курили
26. Выхода нет
27. Волшебное слово
28. Тебе это снится ( в новой, более тяжелой обработке как-то не привычно. Старая версия мне больше по душе)
29. Всего хорошего
30. Романс
31. Новые люди
32. Моё сердце ( я думала, сил моих больше к концу концерта не осталось. Но я была не права.)
Давка при выходе к гардеробу - обычное дело. Я уже привыкла, если рядом еще и люди хорошие попадаются (а так обычно и бывает) - вообще не напрягает это уже.
Стояли в 1 ряду, но слева от середины, однако обзор все равно был прекрасным, а еще добрые охранники даже стакан воды нам дали. Сервис улыбка
Вообщем,чудесный концерт. Жду следующего уже.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Вт Ноя 13 2012, 03:15

Cколько уже концертов Сплина на твоём счету?)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор Summer Вт Ноя 13 2012, 03:35

Не так уж и много, всего 7.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Вт Ноя 13 2012, 04:02

хах, "всего" 7)) ты уже, можно сказать, практически постоянный посетитель) хоть абонемент оформляй)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор Summer Вт Ноя 13 2012, 16:21

я б купила улыбка
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор FCLM36 Вс Фев 03 2013, 04:02

Только вернулся с концерта Васильева. Чудесно всё прошло, только жаль многих его лучших песен не было, таких как: "Новые люди", "Скоро рассвет" и "Гандбол"
А так вобще то всё здорово прошло улыбка

1) Гни свою линию
2) Скажи
3) Маяк
4) Лестница
5) Фибоначчи
6) Солнце взойдет
7) Волга
8) Джим
9) Приходи
10) Выпусти меня отсюда
11) Корабль
12) Петербургская свадьба
13) Летела жизнь
14) Ковш
15) Праздник
16) Мария и Хуана
17) Остаемся зимовать
18) Страшная тайна
19) Письмо
20) Дочь самурая
21) Шел чудак
22) Колесо
23) Феллини
24) Орбит без сахара
25) Мы сидели и курили
26) Волшебное слово
27) Тебе это снится (новая версия)

На бис:
28) Всего хорошего
29) Романс
30) До встречи
31) Мое сердце


Только непонятно, зачем было проводить концерт в помещении, вмещающем всего 2.000 человек.. есть в городе места и побольше, а ведь все билеты раскуплены были ещё за неделю до концерта Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 251668
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Вс Фев 03 2013, 04:48

только я один с нашего форума не был на концерте Сплина, похоже) поздравляю, Тём) но у нас свои концерты) недавно затарился билетиком на Мэйден=) 5000 стоило это удовольствие. но зато, фанзона на классическую программу любимой группы.. ребята, это реально стоит того)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор Jemma Вс Фев 03 2013, 18:08

lokofan пишет:только я один с нашего форума не был на концерте Сплина, похоже)
нет, я не была)
avatar
Jemma
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 3201
Настроение : Everything Burns
Благодарности : 18
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор FCLM36 Вс Фев 03 2013, 18:51

Да, кстати, как же я пожалел, что сдал куртку в раздевалку Smile около часа за ней потом стоял улыбка
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Пн Фев 04 2013, 00:18

мне кажется, наоборот, лучше сдать верхнюю одежду в гардероб и идти в зал налегке, чем стоять и париться)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор FCLM36 Пн Фев 04 2013, 00:27

Ну можно снять и в руках держать. улыбка Поверь, ждать куртку почти столько же, сколько шёл концерт, не очень приятно Smile
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Пн Фев 04 2013, 02:29

там толчеи чтоли не было, что куртку можно было в руках держать?) просто на тех концертах, на которые я хожу, этого не сделаешь - куртка потеряется сразу) легче сдать и не париться)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор FCLM36 Пн Фев 04 2013, 03:40

Ну концерт то в закрытом помещении с креслами... Давка все же маловероятна)
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Пн Фев 04 2013, 03:42

скукотища( только фанзона, только мясо, только хардкор!)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор Summer Ср Фев 06 2013, 00:07

FCLM36 пишет:Ну концерт то в закрытом помещении с креслами... Давка все же маловероятна)
вот, кстати, интересно, как это - слушать Васича сидя? Это же не акустический концерт был, так?
Как же тогда можно усидеть?
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор FCLM36 Ср Фев 06 2013, 00:38

Summer пишет:
FCLM36 пишет:Ну концерт то в закрытом помещении с креслами... Давка все же маловероятна)
вот, кстати, интересно, как это - слушать Васича сидя? Это же не акустический концерт был, так?
Как же тогда можно усидеть?

Многие задавались подобным вопросом. Получись примерно вот так:
Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 1695141_m

P.S. Как же смешно смотрится изнутри наш "Полтинник"(ДК 50-летия Октября). Что-то между сельским домом культуры и зданием, где генсеки СССР речи толкали Smile
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор Summer Ср Фев 06 2013, 01:03

улыбка во многих городах дома культуры именно такого типа и ничего страшного улыбка
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Ср Фев 06 2013, 06:08

а в клубе каком-нибудь не могли концерт провести, интересно?)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор FCLM36 Ср Фев 06 2013, 13:06

В Липецке был концерт в баре, но.было много жалоб из-за малой вместимости и невозможности нормально видеть сцену метров с 10 уже
avatar
FCLM36
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5014
Возраст : 28
Благодарности : -61
Дата регистрации : 2009-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Пт Июн 28 2013, 16:16

Чайф. Концерт в Зелёном театре.

Во многом для меня этот концерт получился немного особенным, отличным от тех на которых я уже бывал. Первое, что бросилось в глаза по приходу на площадку - абсолютно пустой зал. было это где-то за час до начала мероприятия. Просто для, как для человека, бывавшего на концертах известных мировых групп, где народ за три часа до шоу ломится в фанку, было немного дико наблюдать практически ПОЛНОЕ отсутствие народа. Но во всём есть свои плюсы) Я спокойно стал в первый ряд прямо по центру. Вопросы вызвала планировка Зелёного театра. Сейчас объясню, почему) Кто был, тот знает. Между фан-зоной и сценой там находится яма метров 7 в ширину и 2 в глубину, заботливо ограждённая от народа невысоким парапетом.. Вопрос: зачем она вообще нужна?) На оркестровую яму она точно не походила - слишком грязной и маленькой она была. Ну да Бог с ней, зато это был первый концерт, на котором я, будучи в фанзоне, умудрился отсидеть задницу на этом славном парапете))) Порадовала публика) Народ в целом был весёлый и позитивный, поэтому я, пришедший на концерт один (что со мной тоже впервые произошло), без компании не остался. Отдельно хочу отметить большое количество симпатичных девушек (90% которых было с парнями Sad).

Сама группа, как всегда была на высоте. Парни (назову их так, потому что для меня они вечно молодые) порадовали сет-листом. В первой половине преимущественно исполнялись песни с нового альбома "Вино, кино и домино", а также сборная солянка с разных альбомов. А затем уже началась программа "Best of the Best")) Энергетика, конечно, была потрясающая, о чём говорил даже сам Шахрин) Шутки Бегунова, как всегда, находили отклик у аудитории) Единственный минус - не сыграли мою любимую балладу "С войны", которую я (да и не только я) очень ждал. После концерта на сцене была устроена автораф-сессия, но время было уже позднее (начало двенадцатого), а на следующий день мне надо было к 9 приехать в универ.

В общем и целом концерт прошёл на ура) И конечно, я ничуть не пожалел, что в предэкзаменационный вечер вместо того, чтобы сидеть дома и учить билеты, я послушал отличную музыку в исполнении одной из лучших русских групп)

lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор Summer Пт Июл 12 2013, 23:22

улыбка так и надо. учеба, в отличии от концерта, каждый день бывает улыбка
спасибо за отзыв.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Вс Июл 21 2013, 00:21

пожалуйста=) скоро будет новый отзыв - о концерте Iron Maiden)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, на которых мы побывали - Страница 6 Empty Re: Концерты, на которых мы побывали

Сообщение автор lokofan Вт Июл 23 2013, 18:17

18.07.2013. Iron Maiden. СК Олимпийский.

Этого концерта фанаты группы ждали с декабря прошлого года. Ждали по двум причинам: во-первых, сам по себе приезд Железной Девы в Россию - событие радостное, а вторая причина была в сет-листе концерта. В нынешнем туре группа совершила своеобразное путешествие в прошлое, составив программу на 90% процентов из песен, написанных в 80-е. Получилась реконструкция концертного альбома Maiden England 1988 года. Ну а теперь - ближе к делу)

Приехав в Москву к часу дня, я незамедлительно встретился со своим приятелем у отеля Ритц, где остановились Мэйдены. Простояв там с полчаса, я предложил сходить на Красную Площадь в надежде отловить их хотя бы там. Но и здесь нас постигла неудача. Зато мы встретили сразу несколько компаний наших собратьев по музыкальным предпочтениям, отметив это дело совместным фотографированием) К 15 часам мы подъехали к самому Олимпийскому и остановились перекусить в макдаке, расположенном неподалёку. Было ооочень приятно, а с другой стороны непривычно наблюдать половину посетителей этого заведения в мэйденовских футболках) В очереди за браслетами я влился в компанию девчонок, приправленную парнем)) Отедльное им спасибо за прекрасно проведённое время перед запуском) Наши песнопения и шутки были потрясающими)))

Приблизительно в половину шестого нас стали запускать в спорткомплекс. Тут и началась жара. У людей, купивших билеты на Кассир.ру, возникли проблемы, т.к. билеты попросту не срабатывали. Минус организаторам. Зато я, купивший билет непосредственно в кассе СК, прошёл быстрее всех) Нам с Антохой удалось встать во второй ряд, прямо напротив усилка. Это имело довольно неблагоприятные последствия, но об этом позже.

На разогреве играла шведская команда Sabaton, о которой я был довольно наслышан, причём, в положительную сторону. Парням зачёт, они оправдали наши ожидания) Основная масса их песен написана по мотивам военной истории. Что порадовало, в ходе своего выступления они спели несколько песен о наших воинских подвигах - о Полтавском сражении (сами понимаете, это довольно символично, когда шведы поют в России о Полтаве), Курской Дуге и взятии Берлина. Отыграв с полчаса, парни покинули сцену под бурные овации.

Через час произошло то, чего ждали все собравшиеся. На сцену вышли Iron Maiden.

Сам концерт прошёл на удивление быстро. Так бывает: ждёшь долго чего-то, а оно промелькает за одну секунду. Вот список песен, сыгранных на концерте:

Doctor Doctor
(UFO song)
1.Moonchild
2.Can I Play with Madness
3.The Prisoner
4.2 Minutes to Midnight
5.Afraid to Shoot Strangers
6.The Trooper
7.The Number of the Beast
8.Phantom of the Opera
9.Run to the Hills
10.Wasted Years
11.Seventh Son of a Seventh Son
12.The Clairvoyant
13.Fear of the Dark
14.Iron Maiden
Encore:
Churchill's Speech
15.Aces High
16.The Evil That Men Do
17.Running Free

Впечатления о самом концерте вкратце таковы: море драйва, пиротехники и металла) Музыканты отработали на совесть.. Из минусов отмечу необщительность Дикинсона с аудиторией, что на него в общем-то не похоже. Это отняло у шоу какую-то.. мм.. душевность чтоли. Ну да ладно) Говоря о минусах, не могу не сказать о посещаемости. Незаполенная фанка, а также абослютно мёртвые трибуны удручают. И если на прошлом концерте в Москве Брюс пытался завести трибуны, то в этот раз он, видимо понял, что это бесполезно( Курящие чуваки в толпе - вам отдельное фу. Воздуха и так не хватает, так вы последний уничтожаете.
Теперь к положительной стороне шоу) ВОДА!!! ОНИ-ТАКИ ДОДУМАЛИСЬ!!! Первым рядам перед концертам какие-то ребята раздавали воду) Лично мне она очень помогла пережить концерт) Публика в фан-зоне также порадовала. Не было говнарей, которым лишь бы слэм замутить. Мероприятие прошло в приятной и доброжелательной обстановке (ну по крайней мере там, где я стоял). Ах да, ещё о минусах. Помните, я говорил, что я встал напротив усилка? Так вот, в результате этого моё правое ухо оглохло процентов на 30. Сейчас, слава Богу, оно восстановилось)

Фотки есть, но они хреновые( если найду где-нибудь себя - обязательно скину)
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения