Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обсуждение Чемпионата России 2010

+23
Илья Локо Ярославль
Buratino
dnpnnp
new sportsman
Скунс-Патрошитель
Jemma
aleshka_markov
Грин 19
Иван БВФК
Андрей
Togliatti
Krix
fanatka78
Цеесковец
lokofan
Basilio
Santino
Roman
Summer
одесса
Kobe24
2 FG 2
Mustang
Участников: 27

Страница 11 из 35 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор одесса Ср Мар 17 2010, 04:41

Грин 19 пишет:Кстати, непонятно почему комментил Андронов- ещё в пятницу в анонсе был Уткин. Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 251668
Уткин уже наверно в Испанию укатил пораньше))))
Хотя лично меня дуэт Андронова с Геничем вполне устроил.
Я их не слышал,мне повезло.
Особенно на контрасте с парой с первого канала на дневном матче,
Да был там один более менее Выборнов и то ушел.
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Mustang Ср Мар 17 2010, 04:48

Андронов последнее время меня тоже бесит. Я конечно тоже очень ценю заслуги Газзаева перед ЦСКА, но не надо говорить, что команда не прогрессирует. При Газзаеве в четвертьфинал ЛЧ не выходили.
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Roman Чт Мар 18 2010, 21:30

Из интервью А. Самедова после матча первого тура...:

- Как отнеслись к словам Валерия Карпина на послематчевой пресс-конференции?
- Что поделать, если человек, так думает о своей команде… имеет на это полное право. Я не хочу придавать этим словам большого значения. Победителями оказались мы, и я этому очень рад. А если он считает, что у него именно такая команда, какой он её назвал, то это его проблемы.

+100 за опус Smile, Самед - МУЖИК! Просто зауважал Wink
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор aleshka_markov Чт Мар 18 2010, 22:21

проиграли в шайбе читай внимательнее в топку буланова читай внимательнее белый флаг дразнится
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Summer Пт Мар 19 2010, 01:53

+100 за опус , Самед - МУЖИК! Просто зауважал
Кхм.. Боюсь, в отношении тебя у меня может сложится другое мнение, например.
Если для тебя это - мужик.. Ну не знаю. Каждому свое.
Я плевки в сторону бывшей команды поступками не считаю.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор одесса Пт Мар 19 2010, 02:05

Да у него в карьере уже столько бывших команд было.
Что он уже скоро сам со счета собьется.
Только в ЦСКА из московских не успел еще побывать.
А так видимо до сих пор у него обида в душе на Спартак.
Что сбагрили его из команды из-за Быстрова.
Но каждому свое.
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Анализ матча Сатурн – Сибирь 20.03.10.

Сообщение автор dnpnnp Вс Мар 21 2010, 14:43

Анализ матча Сатурн – Сибирь 20.03.10.

19 марта 2010 года
Чемпиона России по футболу. 2-й тур
Сатурн (Московская область) - Сибирь (Новосибирск) – 1:1

Голы:
Алексей Медведев 0:1 '45
Алексей Иванов 1:1 '73

Анализ матча Сатурн – Сибирь от Дмитрия Плахотника (dnpnnp).
Игра прошла при территориальном преимуществе хозяев.
Но за счёт грамотной обороны Сибири, и провалов в собственной и чужой штрафной, Сатурн не смог победить.
Голы обоих противников были похожи. Причиной стали грубые ошибки защитников.
Сибирь забила гол перед самым перерывом. Последовала подача Чижика в штрафную площадь с левого фланга. В зоне приёма передачи находились двое: защитник Сатурна и форвард гостей. Оборонец решил перехватить мяч чуть раньше, для этого он сделал пару шагов к направлению полёта мяча. Однако, игрок не смог прервать полёт. Снаряд последовал прямо на неприкрытого Медведева. Нападающий нанёс удар головой в правый нижний угол. Вратарь был бессилен.
Сатурновцы отыгрались на 73 минуте. Навес со штрафного назначенного на левом фланге атаки хозяев. Сибиряки выдвинулись от ворот. Игроки из подмосковья направились в противоположном направлении. Вышло, что перед воротами оказалось три футболиста Сатурна. Одним из них был Иванов, именно на его голову и прилетел мяч. После контакта с головой снаряд влетел в ворота гостей.
Счёт стал 1:1.
Читателя может удивить почему я отмечаю именно ошибки защитников Сатурна, хотя и новосибирцы очевидно допустили ляп. Отвечу. Это вызвано тем, что количество атак на ворота раменчан было очень незначительным. В отличие от числа нападений на противоположные ворота. В случае если когда мяч пару раз за игру оказывался в штрафной площади, и в одном из этих небогатых числом эпизодов, защитники допускают очень грубую ошибку, это даёт основание делать невесёлый для этой команды вывод. Наличествует высокий коэффициент НЕполезного действия.
Именно этим обусловлено то, что Сибирь сумела заработать первое очко.
Эта команда похоже сама ошалела после того как сумела забить гол, они не ожидали такого поворота событий. Именно этим может объясняться то, что после перерыва и до того то, не сильно атакующая команда, и вовсе заперлась в своей штрафной. Нападения на ворота раменчан во втором тайме практически не было. Новосибирцы пытались удержать счёт не брезгуя при этом никакими средствами. Было много фолов, большое количество предупреждений и даже одно удаление. Интересно, что это второе удаление игрока Сибири в стартовавшем сезоне. Очевидно, игра с большим количеством нарушений фирменный стиль команды Криушенко. Хотя, возможно обладая таким подбором исполнителей, только такая манера игры и будет эффективна. Но, я думаю, время от времени необходимо было время от времени делать вылазки. Учитывая не очень надёжную защиту противника, вполне можно было увеличить своё преимущество. Однако, этого не произошло.
В этом были причины и помимо тактических. Вся атака новосибирского клуба строилась через левый фланг, где играл Чижек. Но, физическая форма у этого спортсмена пока не на высоком уровне, очевидно, он просто снизил активность. Другого разгоняющего у Сибири не нашлось, поэтому у этой команды не было возможностей идти в атаку. Активность Чижека была особенно заметна в первые 20 минут. Именно в этот период времени Сибирь смотрелась лучше и владела инициативой.
Затем постепенно территорией завладел представитель подмосковья. Его манера атаковать тоже не баловала разнообразием. Как и противник, раменчане загружали в основном один фланг. Разгоняющим выступали Каряка и Ангва. В отличие от Сибири, «самоуправляемой команде почтенных футбольных старцев» удалось провести несколько раз вывести своих нападающих на линию прямого обстрела. Но вот что интересно, всякий раз когда «инопланетяне» оказывались на ударной позиции, их выстрелы получались на удивление, прямолинейны. Либо не попадали в пустые ворота (Кириченко), либо били прямо во вратаря (Ангва). Это говорит об том, что в ФК Сатурн не ведется работа над завершающей стадией атак. Но, как бы то, ни было на то чтобы отыграться у хозяев сил хватило. Игра закончилось вничью 1:1.
Я думаю, что в данной игре встречались команды, из нижний части итоговой таблицы, Чемпионата России 2010.
О Сибири я уже писал в отчёте об игре этой команды с Тереком (анализ этого матча вы сожжете увидеть ЗДЕСЬ). Добавлю только то, что в этом матче команда показала своё умение обороняться. Для борьбы за выживание это очень недурное подспорье. Если Криушенко строит полноценную команду логично начинать работу именно с обороны. Когда защита будет на высоком уровне, может быть, при определённой доли везения, у Сибири возникнут теоретические шансы, задуматься о том, чтобы побороться за право остаться в высшем свете российского футбола. Учитывая, что большое количество кандидатов на вылет, в этом году у новосибирцев возникает серьёзная конкуренция за место в зоне вылета. Поэтому возможно Сибири и не удастся покинуть Премьер-лигу.
Главной надеждой новосибирского футбола в такой ситуации становиться Криушенко. У этого специалиста потихоньку вырисовываются качества схожие с другим специалистом по работе с не очень маститыми клубами – Юрием Красножаном. В следующем туре команды этих тренеров встречаются в очном поединке, вот и будет возможность увидеть как они будут выглядеть на фоне друг друга. Состав команд одинаково не впечатляющ. Так что это будет дуэль тренеров. Если Криушенко удастся тактически переиграть своего оппонента, это будет значить, что у Сибири есть шансы проявить себя в этом году. Ну а если нет…
Касаемо Сатурна скажу следующее, он меня удивил, причём одновременно приятно и неприятно. Приятно поскольку я не ожидал увидеть у этой команды сколь либо приличную физическую подготовку. Причины тому было две неопытный тренер, точнее фактическое его отсутствие, и возрастные игроки, которых естественно ввести в форму намного сложнее, чем молодых. Должен признать, что игроки Сатурна выглядели не хуже новосибирцев. Конечно, по одному матчу нельзя серьёзно судить о состоянии формы, но всё же…
Вот в плане стратегии, тактики, индивидуальных действий представители Раменского проявили себя невразумительно. Очевидно, эта команда ставит основной упор на оборону. Но, в ней допускает ошибки. То есть делают упор на ту линию, которую может пробить даже дебютант лиги. Когда «самоуправляемая команда» вынуждена была идти в атаку, она не демонстрировала никаких изысков. Тот фактор, что владея значительным территориальным преимуществом хозяева нанесли меньше ударов по воротам чем их обороняющийся соперник говорит о многом. Если же раменчане всё же выходили на ударную позицию, в абсолютном большинстве случаев они не имели успеха. Вспомним о том, что в первых двух играх Сатурн играл против явных аутсайдеров и не одержал ни одной победы.
Всё это в сумме даёт основание для следующего предположения: Сатурн команда второго десятка турнирной таблицы. Я не пока думаю, что эта команда вылетит, пока есть кандидаты значительно более подходящие, но если Сатурн будет деградировать в той же направлении, что и сейчас возможно со временем они станут одним из кандидатов на прощание с Премьер-лигой.
Это был анализ матча Сатурн – Сибирь от Дмитрия Плахотника (dnpnnp).
dnpnnp
dnpnnp
Новичок
Новичок

Количество сообщений : 17
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор 2 FG 2 Вс Мар 21 2010, 15:06

А че только один матч? Smile
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Грин 19 Вс Мар 21 2010, 20:22

Мда, досадно. Чуток не дотянули.
Понравились Джанаев, Сухи и Макеев. Паршивлюк, за исключением первых 15 минут 2-ого тайма, тоже весьма хорош. Дебют Ари в основе в целом порадовал, перспектива есть.
Не понравились Ибсон и особенно Сабитов.
Ну да ладно, идём по нарастающей. улыбка
2 FG 2 пишет: Да и Сухина посвистывал в пользу Спартака.
думай головой!
Данни и Кержаков достали своими постоянными падениями при малейшем контакте и выпрашиваниями штрафных. не то
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Summer Вс Мар 21 2010, 20:43

Спаллети похож на Брейна улыбка
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Mustang Пн Мар 22 2010, 00:32

Жесть! аналитеГа матча "Сатурн"-"Сибирь"... Пердив тоже анализировать будем? в ауте
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Roman Пн Мар 22 2010, 00:37

Mustang пишет:Жесть! аналитеГа матча "Сатурн"-"Сибирь"... Пердив тоже анализировать будем? в ауте

Конечно! Присоединяйся. Следующий отчёт с тебя, на страницу Smile
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Summer Ср Мар 24 2010, 23:21

Шикааарно..
Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 24 марта в очередной раз запретила самарским «Крыльям Советов» регистрировать новых футболистов до погашения задолженности по выполнению условий трудового договора Евгения Песегова.

Напомним, что трансферное окно в России было продлено до 8 апреля как раз ради «Крыльев», чтобы дать клубу возможность дозаявить новичков.

Палата также запретила регистрировать новых футболистов ФК «Батайск-2007» до погашения задолженностей по выполнению условий трудовых договоров Олега Поляруша, Ивана Гринюка, Андрея Воробьева и Дмитрия Игнатьева, сообщает официальный сайт РФС.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор 2 FG 2 Пт Мар 26 2010, 22:57

Очень печально. Sad Я про Алания-Амкар. Договорняк чистейшей воды. И никто меня не переубедит.
Аланию в пердив!!!
С Амкара снять очков 5-6. Позорище!!! очень зол очень зол очень зол
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Mustang Сб Мар 27 2010, 00:11

А я бы Локо в пердив отправил. За подкуп судей.
И никто меня в этом не переубедит.
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор 2 FG 2 Сб Мар 27 2010, 00:41

А ты видел, что кто-то судей покупал? Балабол. Тьфу. Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 945810
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Mustang Сб Мар 27 2010, 00:49

А ты видел, чтобы кто-нибудь договаривался? Или может запись есть?
И даже если логически подумать. Какой резон договариваться на 0-0?
Пустомеля, тьфу! Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 945810
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Kobe24 Сб Мар 27 2010, 00:51

2 FG 2 пишет: Балабол. Тьфу. Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 945810
Mustang пишет:
Пустомеля, тьфу! Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 945810

Деритесь,деритесь.Я почитаю отлично!
Kobe24
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Mustang Сб Мар 27 2010, 06:05

Какая драка? Просто у нас разные мнения.
Я считаю, что без доказательств не стоит обвинять команды в договорняке.
А вообще, я не конфликтный. улыбка
Mustang
Mustang
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 4173
Возраст : 30
Настроение : Let's go HEAT!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Грин 19 Сб Мар 27 2010, 18:56

Круто, Томь за 1 тайм 5 мячей забила, из них 2 в свои ворота, правда. Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 237257
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Buratino Сб Мар 27 2010, 20:05

Грин 19 пишет:Круто, Томь за 1 тайм 5 мячей забила, из них 2 в свои ворота, правда. Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 237257

Девиз Томи: вы забейте сколько сможете а мы сколько захотим))))) Smile
Buratino
Buratino
активный
активный

Мужчина Количество сообщений : 118
Возраст : 28
Географическое положение : г. Салават
Настроение : Зависит от месторасположения солнца там..... наверху.....
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2010-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор 2 FG 2 Сб Мар 27 2010, 21:00

Пожалуй сюда. Ибо это уже абсурд! Shocked
http://s03.radikal.ru/i176/1003/44/4fe5732f4227.jpg
Мы из будущего 3! Smile
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор Грин 19 Сб Мар 27 2010, 21:05

Buratino пишет:Девиз Томи: вы забейте сколько сможете а мы сколько захотим))))) Smile
Скорее: Мы забьём сколько захотим и нам нет разницы в какие ворота. Smile

2 FG 2 пишет:Пожалуй сюда. Ибо это уже абсурд! Shocked
http://s03.radikal.ru/i176/1003/44/4fe5732f4227.jpg
Мы из будущего 3! Smile
Забавно. улыбка Видимо, на спортс.ру просто решили отменить выходные. улыбка
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор 2 FG 2 Сб Мар 27 2010, 22:58

Оооо! Орлов и Уткин комментируют Динамо-Зенит. Shocked Да, птицы высокого полета! Smile Smile Smile
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсуждение Чемпионата России 2010 - Страница 11 Empty Re: Обсуждение Чемпионата России 2010

Сообщение автор 2 FG 2 Сб Мар 27 2010, 23:06

Да уж 2:0. Это жестоко! И где же был Зенит в прошлом туре?
2 FG 2
2 FG 2
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4762
Возраст : 16
Географическое положение : Москва!
Настроение : Все спортивное руководство на кол!!!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 35 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 23 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения