Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Комментаторы

+26
Speed
Иван БВФК
SFedotov
димон 007
sergey2009
Alex
Mustang
FCLM36
Jemma
Santino
одесса
Yakoryok
FedFed
случайный прохожий
СанёкДМ
крутой джек
StuG 40 Ausf F/8
aleshka_markov
Roman
Андрей
Summer
lokofan
Грин 19
Krix
2 FG 2
Olenka2505
Участников: 30

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Грин 19 Ср Ноя 11 2009, 17:43

Summer пишет:Черданцев, да. О Спартаке сегодняшнем. Только зачем?
Ну..., наверное за тем, что блог- место для высказывания автором своих мыслей и впечатлений..., нет? don\'t know
Summer пишет:Был у него пост в блоге..
Там еще много про Федуна, про то, что он во всем виноват и т.д. и т.п.(а еще точно было как-то написано, что про Спартак он писать не будет. Вот только найти этого я не смогла, к сожалению.)
Ну так вот. Прошел год.
Кто пишет о Спартаке? Кто, после удачных игр ему аплодирует? Кто его критикует, после неудачных?А кто плюнул в Спартак в 2008? А я считаю, что "Спартак умер" - это плевок. Практически в душу.
Впрочем, каждый сделает для себя определенные выводы.
Замечательная просто реакция на "диагноз", не видя "пациента", вот бы и мне так научиться... улыбка
Сейчас это уже вспоминается как кошмарный сон, но при воспоминании о связке Федун-Шавло-Черчесов лично я вздрагиваю. И это было совсем недавно, а перед ними целая эпоха Червиченко-Чернышёвых. В которой лишь изредка проскакивали люди наподобии Федотова. И что представлял собой Спартак на упомянутый выше момент? Название, форма, Титов и болельщики. Вот всё, что осталось. К счастью, до Федуна наконец дошло, что он не великий футбольный спец и для непосредственного управления клубом нужен профессионал. И просто огромное счастье, что есть Карпин. А Леонид Арнольдович наконец заткнулся и перестал лезть куда ему не нужно, по крайней мере публично. Пусть сидит на вип трибуне, попивает горячий кофе и радуется игре команды. Молча. Его двухполосные газетные интервью об игроках, тактике, и десятипроцентной роли тренера уже в прошлом, очень хочется надееться.
А касательно плевков: можно почитать не только слова Черданцева за тот период о клубе и команде, но и других людей. Как известных, так и простых болельщиков. И интересно какие тогда будут выводы.
Карпин резко изменил вектор развития и именно поэтому, даже за очередное уплывшее, судя по всему, золото не так обидно. Потому что видно, что всё изменилось. Это- Спартак. Он восстал, если угодно. улыбка
Кстати, название и суть статьи Уткина как раз в тему.

А касательно Черданцева- ну не читай ты его блог тогда, раз он тебе так не нравится. улыбка Для меня он отличный комментатор, но весьма своеобразный аналитик- он живёт сегодняшним днём. Что видит конкретно сегодня, из того и делает выводы. Завтра он увидит другое и сделает другие выводы. улыбка Если нужно копнуть в историю и подойти взвешенно, это к Розанову, если оценить перспективу и постебаться над действительностью- к Уткину. Нужна реакция именно на происходящее сейчас- к Черданцеву. Каждый выбирает то, что ему более интересно.

Summer пишет:Я опять же напомню, что это его первая игра в основе. После травмы. И на 15 минуте мы проигрываем 0:2.
Тут 2 варианта:
а) Если он не готов, он не должен играть.
б) Если уж он вышел, никаких скидок нет. На поле, во время отбора мяча у соперника, справку от врача о травме не покажешь, чтобы тебе мяч уступили. улыбка
Summer пишет:Отличный матч для оценок, вообще. И для выводов тоже.
Научиться бы мне так.. По одному матчу давать оценки на будущее.

А где выводы? Я их что-то не вижу. Оценки есть только за этот матч. Да, он вышел косячным, но это был очень важный матч. Вообще, хотелось бы выкинуть его из головы побыстрее и забыть этот несчастный случай...
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Summer Ср Ноя 11 2009, 17:58

Для меня он отличный комментатор, но весьма своеобразный аналитик- он живёт сегодняшним днём. Что видит конкретно сегодня, из того и делает выводы. Завтра он увидит другое и сделает другие выводы.
Ага. Человек - флюгер. Что вижу - о том и говорю. Завтра увижу другое - мнение будет противоположное.

Ну..., наверное за тем, что блог- место для высказывания автором своих мыслей и впечатлений..., нет?
Сначала говорит, что о Спартак писать не будет, а потом пишет. Странно.


Карпин резко изменил вектор развития и именно поэтому, даже за очередное уплывшее, судя по всему, золото не так обидно. Потому что видно, что всё изменилось. Это- Спартак. Он восстал, если угодно.
Интересно.. Т.е. когда Спартак умирал - он Черданцеву был неинтересен. А когда восстал и замаячило золото - интересен?


А касательно плевков: можно почитать не только слова Черданцева за тот период о клубе и команде, но и других людей. Как известных, так и простых болельщиков. И интересно какие тогда будут выводы.
Известные люди - болельщики Спартака?
Болельщики? Значит такие болельщики. О них ничего хорошего я тоже сказать не смогу.
Плевать в Федуна и др. в какой-то степени допустимо. Но не в Спартак.
Тут 2 варианта:
а) Если он не готов, он не должен играть.
б) Если уж он вышел, никаких скидок нет. На поле, во время отбора мяча у соперника, справку от врача о травме не покажешь, чтобы тебе мяч уступили.
А то, что он человек, и на задворках подсознания сидит боязнь получить травму в первом же матче..Такого быть не может? И этого нельзя понять и сделать скидку?
А где выводы?
Ибсон - не опорник. Не твое?
Впрочем, там же написано, что по матчу в Самаре. Не обратила внимания.
По другому матчу, видимо, может быть опорником.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Грин 19 Ср Ноя 11 2009, 18:18

Summer пишет:Ага. Человек - флюгер. Что вижу - о том и говорю. Завтра увижу другое - мнение будет противоположное.

Будут другие факты, будет другое мнение. Иногда это лучше, чем быть толстолобиком и упрямо стоять на одной позиции.
Summer пишет:Сначала говорит, что о Спартак писать не будет, а потом пишет. Странно.

Так он постоянно пишет. Тебя не устраивает пост именно о матче в Самаре? Скидочку на то, что он написан сразу после матча, после такого матча, нет желания сделать? Даже Ибсону со скидками повезло...

Summer пишет:Интересно.. Т.е. когда Спартак умирал - он Черданцеву был неинтересен. А когда восстал и замаячило золото - интересен?

Где он говорил, что он ему не интересен? Он сказал, что тот Спартак для него был чужой. Там действительно весьма мало родного было- перечислил выше.

Summer пишет:Известные люди - болельщики Спартака?
Болельщики? Значит такие болельщики. О них ничего хорошего я тоже сказать не смогу.
Плевать в Федуна и др. в какой-то степени допустимо. Но не в Спартак.

Да все. Речь не о не любви к Спартаку- сознательно или нет, но ты подменяешь понятия. А о том, что от того Спартака, о котором пишет Уткин, в частности, на определённый момент почти ничего не осталось. Название, форма- те, а клуб уже другой. И тех, кто помнит Черенкова, Гаврилова, раннего Романцева, не говоря уже про Бескова, это убивало. Сейчас что-то начинает возвращаться. Именно в плане духа и игры. Это сейчас самое важное, а не победы/поражения. По крайней мере, и для меня тоже.
Summer пишет:А то, что он человек, и на задворках подсознания сидит боязнь получить травму в первом же матче..Такого быть не может? И этого нельзя понять и сделать скидку?
В матче такой ценности, нет нельзя. ИМХО
Summer пишет:Ибсон - не опорник. Не твое?
Впрочем, там же написано, что по матчу в Самаре. Не обратила внимания.
По другому матчу, видимо, может быть опорником.
Моё, и написано про конкретный матч, да. И не обязательно так к словам цепляться. улыбка
Он пока не играет как опорник, надеюсь, что пока. Он слабо отбирает мяч, мало идёт в борьбу, это не критично при нынешней схеме, но я как-то надеюсь на игру в 2 форварда со временем, или в 2 атакующих хава. И тогда опорник останется один. И пока на эту роль Ибсон мне не видится. А жаль. Может я и ошибаюсь, он разыграется и всё будет тип-топ, твоими бы надеждами.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Summer Ср Ноя 11 2009, 18:32

Будут другие факты, будет другое мнение. Иногда это лучше, чем быть толстолобиком и упрямо стоять на одной позиции.
Но и менять свое мнение постоянно - не есть хорошо.
Сегодня он думаю так, завтра по-другому. Пойди пойми его.
Так он постоянно пишет. Тебя не устраивает пост именно о матче в Самаре? Скидочку на то, что он написан сразу после матча, после такого матча, нет желания сделать? Даже Ибсону со скидками повезло...
А Черданцев всегда на эмоциях.
Меня большинство его постов о матчах Спартака не устраивает. Он уже, например, не первый раз пишет о том, что бразильцы не могут быть лидерами.
И эмоции тут ни при чем.
Ты Ибсону скидок не сделал - я не сделаю их и Черданцеву. улыбка
Где он говорил, что он ему не интересен? Он сказал, что тот Спартак для него был чужой. Там действительно весьма мало родного было- перечислил выше.
Ну не могу я найти этот пост. Искала. Когда Егор Титов ушел - примерно в то время Черданцев написал, что Спартак ему неинтересен и писать о нем он больше не будет.
Впрочем, раз нет у меня текста и ссылки - мне можно не верить.
Да все. Речь не о не любви к Спартаку- сознательно или нет, но ты подменяешь понятия. А о том, что от того Спартака, о котором пишет Уткин, в частности, на определённый момент почти ничего не осталось. Название, форма- те, а клуб уже другой. И тех, кто помнит Черенкова, Гаврилова, раннего Романцева, не говоря уже про Бескова, это убивало. Сейчас что-то начинает возвращаться. Именно в плане духа и игры. Это сейчас самое важное, а не победы/поражения. По крайней мере, и для меня тоже.
А я не про любовь. А про банальную поддержку команды в трудный период. Как видишь, он прошел. Но кто-то успел от команды отвернуться, сказав, что Спартак умер.
Это же как с ребенком. Любишь его всю жизнь. И вдруг узнаешь, что он наркоман. Что сделаешь ты? Отвернешься или поможешь? Каждый сам выбирает, конечно.
Вот только не нужно его потом, когда он вылечится, обвинять в том, что он делает какие-то ошибки, когда ты его бросил.
В матче такой ценности, нет нельзя. ИМХО
А я думаю можно. Когда на 15 минуте вся команда морально подавлена.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Грин 19 Ср Ноя 11 2009, 20:12

Summer пишет:А Черданцев всегда на эмоциях.
В этом и соль, в этом и изюминка. ©️
Стиль такой. Ну, переживает он сильно. А может и играет хорошо, а может и всё вместе.
Summer пишет:Он уже, например, не первый раз пишет о том, что бразильцы не могут быть лидерами.
И я уже сказал, что с этим не согласен. Ещё есть что предъявить? улыбка
Summer пишет:Ты Ибсону скидок не сделал - я не сделаю их и Черданцеву. улыбка
Жестоко...
Summer пишет:Когда Егор Титов ушел - примерно в то время Черданцев написал, что Спартак ему неинтересен и писать о нем он больше не будет.
Summer пишет:А Черданцев всегда на эмоциях.
Случай со ссылкой Титова и Калины шокировал многих, делать из реакции на это какие-то выводы мне не кажется правильным. No
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Summer Ср Ноя 11 2009, 20:24

Ну что ж.
Раз нельзя делать выводов, основываясь на написанном человеком..
Я даже не знаю, из чего еще можно какие-то выводы делать.

Черданцев, видимо пишет ВСЕ на эмоциях.
Истерик какой-то.
Ещё есть что предъявить?
Есть. Но ты мне посоветовал его блог не читать. Я последую совету.
Ибо тема эта мне уже надоело. Второй день.
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Грин 19 Ср Ноя 11 2009, 20:31

Summer пишет:Ну что ж.
Раз нельзя делать выводов, основываясь на написанном человеком..
Я даже не знаю, из чего еще можно какие-то выводы делать.
Да делай, на здоровье. Я лишь за себя говорю. pardon
Ты вывод сделала, при том весьма категоричный, я с ним не согласился, делов-то.
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Santino Пн Ноя 30 2009, 03:38

А! Забыл написать. Это всё еще о впечатлениях от сегодняшнего матча Зенит-Спартак.
Ну, про кого еще писАть в этой теме? Конечно же про Витю Гусева.)) Smile
Сегодня он на удивление много лажал. Нет, конечно, он обычно тоже не идеален. Но сегодня - это что-то. Наверное, к концу сезона устал бедный.)) не то
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор lokofan Пн Ноя 30 2009, 03:41

Даа, Зырянова назвал Константиновым, чё он там ещё сказал?
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Santino Пн Ноя 30 2009, 03:43

Ну, всего и не упомнишь. Запомнилось, как он сказал, когда меняли Бояринцева: "Наконец-то его заменили". Потом понял, что сказал и начал оправдываться, мол, раньше думал, что его заменят, и наконец вот всё-таки заменили.
Еще говорил про серебрянные медали в воображаемых карманах трусов футболистов московского Спартака.)) Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Грин 19 Пн Ноя 30 2009, 03:45

Он ещё Бояринцева с Боярским скрещивал постоянно. Дикие гибриды получались. Smile
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор lokofan Пн Ноя 30 2009, 03:48

Ага, Боярцев какой-то у него вышел. Может он перед матчем нюхнул что-то не то? Smile
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Roman Пн Ноя 30 2009, 03:48

Всмысле "скрещивал"? Типа Бояринский? Smile
Roman
Roman
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 5231
Возраст : 37
Географическое положение : Там, где и всегда...
Настроение : что Нойнер - чемпион и великий спортсмен; признал даже Santino))) У Лукоморья дуб взбесился - сожрал кота и застрелился.
Благодарности : -26
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Kobe24 Пн Ноя 30 2009, 03:54

ага.А еще у него Кежман в Спартаке до конца года был Very Happy Как бы там ни было,на мой взгляд он лучший комментатор на первом
Kobe24
Kobe24
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2051
Возраст : 30
Географическое положение : Москва
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Santino Пн Ноя 30 2009, 03:55

На мой взгляд, на Первом лучший - Голованов. Хотя тоже не фонтан. )) Smile
Santino
Santino
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2429
Географическое положение : Нижний Новгород
Настроение : Вы не обязаны ничего делать или говорить, если сами этого не желаете. Любые ваши слова или поступки могут быть использованы в качестве доказательств. Всё ли Вам понятно?
Благодарности : 5
Дата регистрации : 2009-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Грин 19 Пн Ноя 30 2009, 03:56

Да какие варианты он только не произносил. Smile
Хотя бы он поднимал настроение своими перлами сегодня. улыбка
avatar
Грин 19
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 4940
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Yakoryok Пн Ноя 30 2009, 04:44

Да, да, медали в "виртуальных карманах трусов" это просто ахтунг. Very Happy
Yakoryok
Yakoryok
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 2075
Возраст : 35
Географическое положение : Раменское
Настроение : Вперёд Спартак! Gora Athletic! Aupa B.O.! Let's go Blazers, Seahawks & Huskies!
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор одесса Пн Ноя 30 2009, 19:22

Забавная новость,Геннадий Орлов на постояной основе принят в штат комментаторов нтв плюс.Думаю зрители нтвплюс просто в восторге Комментаторы - Страница 10 237257
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Basilio Пт Дек 04 2009, 01:09

взято отсюда: http://titus-fortis.livejournal.com/4431.html?style=mine

Совсем недавняя беседа в комментариях с уважаемым [info]sureek -ом ударила мне по лобным долям головного мозга мощным вдохновением. Я подумал, ведь наша комментаторская школа, особенно отдельные ее представители, выделяется тем, что прекрасно (и однообразно) освещает любое спортивное событие. Вспомнив старую привычку смешивать несмешиваемое, я подумал, что было бы, если...

Общий план окрестностей Комендантской дачи. Перелесок.

Твалтвадзе: Здравствуйте, дорогие любители дуэлей! Мы приветствуем Вас здесь в уютном перелеске, недалеко от Комендантской дачи. Здесь сегодня состоится дуэль, дуэль, которая поистине достойна гордого звания "дерби". Встречаются старые друзья-соперники, Александр Сергеевич Пушкин и Георг Де-Геккерен, он же Дантес. Предстоящую дуэль вместе со мной будет комментировать заслуженный тренер России, бывший дуэлянт, Сергей Наилевич Гимаев.

Гимаев: Здравствуйте, уважаемые телезрители! Нас ждет сегодня замечательное противостояние, красивая дуэль. Участники, с одной стороны...

Твалтвадзе: Извините, я Вас прерву, посмотрите дуэлянты уже вышли на площадку. Пушкину сегодня помогает Константин Данзас, этот горячий курляндско-русский парень, а пару с Дантесом составляет виконт д'Аршиак. Все это напомнило мне знаменитый советский кинофильм "К вопросу о своевременности решений XIX партийного пленума касательно тяжелой и лесной промышленности" с Ефимом Салтыковым в главной роли, помните, Сергей Наилевич?

Гимаев: Э... Я хотел сказать...

Твалтвадзе: Да, там была такая замечательная фраза - "Почему четверо делегатов от Орнебургской губернии воздержались при голосовании? Эти четверо, наверное, беспартийные в душе". Так вот и сегодня в дуэли участвуют беспартийные люди.

Гимаев: Григорий, я бы обратил внимание, что двое из четверых участников - легионеры. Это само по себе неплохо, если легионеры хорошего уровня. Но вот тот же самый д'Аршиак - он же ведь ничем себя не показал, весь такой средненький, без сильных сторон. Посмотрите, как сейчас он выбирает пистолет - ведь ничего особенного не демонстрирует - любой нормальный наш выпускник детской спортивной школы также выберет.

Тватлтвадзе: Да, и тут возникает законный вопрос - а оно нам надо? Зачем приобретать средненьких легионеров, если нормальный наш паренек может сам также выбрать пистолет и застрелить поэта? Это мне напомнило о словах Николая Петровича Старостина, которые он произнес, споткнувшись о камень, тот самый, что лежит недалеко от станции метро Проспект мира.

Гимаев: Пушкин с Данзасом выбрали пистолет.

Твалтвадзе: Так вот, Николай Петрович Старостин сказал лаконично и просто - "бля". Также и здесь, когда видишь, как в дуэли принимают участие разные средние легионеры, хочется сказать то же самое.

Гимаев: Дантес целится. В целом пока и Дантес, и Пушкин выглядят неплохо. Хотя у Пушкина шарф немного контрастирует с манжетами.

Твалтвадзе: Вы знаете, накануне этой дуэли я позвонил нашему знаменитому комментатору и в прошлом прекрасному вратарю, все, кто видели матч Локомотив-Рижаночка в 1957 году, конечно же, понимают, о ком я. Так вот, я позвонил Владимиру Маслаченко и задал ему один вопрос - а как оно было тогда? И знаете, что он ответил?

Гимаев: Дантес сейчас выстрелит.

Твалтвадзе: Он сказал, что в его время он стрелялся с Пеле. И Пеле в него не попал. Можете себе представить? Пеле, великий бомбардир, не попал в нашего Маслаченко. Все это заставляет только восхищаться нашим замечательным ветераном! Ведь, сами посудите...

Гимаев: Дантес выстрелил. Попал в Пушкина.

Твалтвадзе: Да, хороший выстрел. Вы знаете, это как с Гарринчей - у него ведь был один финт, представляете? Один финт и все равно никто не мог остановить. Так и здесь, у Дантеса был один выстрел, и никто не смог его остановить.

Гимаев: Мне кажется, ранение у Пушкина серьезное. Но он целится в ответ.

Твалтвадзе: Да, я прекрасно помню, нечто похожее было в 1837 году, недалеко от Черной речки.

Гимаев: Пушкин почти промахнулся. Попал в руку. Несерьезно.

Твалтвадзе: Да, кажется, вновь сработало старое дуэльное правило - "не попадаешь ты, попадают в тебя". Я вспоминаю слова трех замечательных наших игроков, Виталия Серафимовича Протопопова, Кирилла Юрьевича Великожабского и Сергея Сергеевича Гораняна, отдавших всю свою сознательную жизнь одному клубу - "Турбостроителю-144" из поселка Большие Козлы. Они в одном из интервью хором сказали мне...

Гимаев: Судя по всему, ранение Пушкина крайне серьезное.

Твалтвадзе: Хорошо. Так вот они сказали мне...
Smile
Basilio
Basilio
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 3742
Настроение : Sünden vergeben
Благодарности : 13
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор lokofan Пт Дек 04 2009, 01:19

Порадовало))
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Summer Ср Дек 09 2009, 03:41

Комментарий Вольфсбург- МЮ.
Текстовой.
Сам матч не смотрю, смотрю Юве-Бавария.
Но это полный идиотизм.
После 1 тайма:
Ура, пока лидирует ЦСКА в этом матче!!! Так пусть так и останется через час! 15 минут отдыхаем, набираемся сил и возвращаемся сюда, болеть за зрелищный футбол и победу ЦСКА!
No
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор lokofan Ср Дек 09 2009, 03:45

Нормальный комментарий, что тебе не нравится? Просто человек за русские клубы в евротурнирах болеет.
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор Summer Ср Дек 09 2009, 03:48

Ах.
Он, видимо, один на всем свете, ага. И не для народа комментирует. Если я смотрю матч МЮ - это значит, что я не смотрю матч ЦСКА. И мне глубоко начхать на их счет. Так какого он мне здесь "ура" пишет?
Summer
Summer
Cвой
Cвой

Женщина Количество сообщений : 9999
Настроение : театр абсурда.
Благодарности : 20
Дата регистрации : 2008-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор одесса Ср Дек 09 2009, 03:49

lokofan пишет:Нормальный комментарий Просто человек за русские клубы в евротурнирах болеет.
Согласен человек переживает за приемлемый в том матче результат для ЦСКА,что тут криминального.
avatar
одесса
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 4370
Настроение : ЛЕТО
Благодарности : 10
Дата регистрации : 2009-02-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Комментаторы - Страница 10 Empty Re: Комментаторы

Сообщение автор lokofan Ср Дек 09 2009, 03:59

Summer пишет:Ах.
Он, видимо, один на всем свете, ага. И не для народа комментирует. Если я смотрю матч МЮ - это значит, что я не смотрю матч ЦСКА. И мне глубоко начхать на их счет. Так какого он мне здесь "ура" пишет?
Большинство народа как бы за наш клуб болеет. Видимо он для большинства комментирует (что абсолютно нормально).
lokofan
lokofan
Модератор
Модератор

Мужчина Количество сообщений : 8479
Возраст : 30
Географическое положение : Москва, ЮАО, в 3600 м. от МКАД)
Настроение : Отличное и позитивное!
Благодарности : 11
Дата регистрации : 2008-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения