Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!

Join the forum, it's quick and easy

Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Добро пожаловать на форум! Войдите или зарегистрируйтесь для участия в общении!
Независимый сайт слушателей Радио Спорт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы Алексею Пешнину

+15
Olenka2505
Yakoryok
aleshka_markov
Segan
Грин 19
СанёкДМ
случайный прохожий
Roman
SM777
Андрей
Krix
2 FG 2
Alex
крутой джек
FedFed
Участников: 19

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Пн Мар 09 2009, 16:04

Azamat792 пишет:Алексей Пешнин здраствуйте! скажите плиз каковы шансы у Торното мэйпл лифз попасть в плэй-офф? и еще какая у вас любимая команда в НХЛ? зарание спс!

Здравствуйте, Azamat792! Smile
На этот вопрос ответить будет несложно. Ибо моя любимая команда в НХЛ как раз Торонто, а шансов на плей-офф нет никаких. Особенно сейчас, когда травмировался Тоскала, а руководство своими обменами перед дэдлайном показало, что мыслями оно уже в сезоне следующем. Расстояние до кубковой восьмерки отыграть нереально, имея всего одно более-менее забивное звено Кулемин - Грабовский - Хагман/Стемпняк. Другое сами хозяева клуба фактически вывели из обращения, отдав NYR Антропова. Так что, ждем летней "подписной кампании", ждем драфта и продолжаем надеяться. А что еще остается? Wink
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор ????? Пн Мар 09 2009, 23:26

Здраствуйте! скажите плиз на щет завтрешний игре против Оттавы кто выйграет по вашему? я думаю Торното хоть пол состава не будет и даже кожется Гербер не будет играть но все ровно выйграет Торонто потому что битва при Онтарио! И еще кто не будет играть скажите плиз у обеих команд? Но знаю точно что Ван Рин не сыграет! Wink
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор ????? Пн Мар 09 2009, 23:32

моя тоже любимая команда Торонто! улыбка
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вт Мар 10 2009, 02:18

Azamat792 пишет:Здраствуйте! скажите плиз на щет завтрешний игре против Оттавы кто выйграет по вашему? я думаю Торното хоть пол состава не будет и даже кожется Гербер не будет играть но все ровно выйграет Торонто потому что битва при Онтарио! И еще кто не будет играть скажите плиз у обеих команд? Но знаю точно что Ван Рин не сыграет! Wink

Азамат, формулируйте, пожалуйста вопросы почетче и поконкретнее. А то переводить их на понятный мне язык довольно сложно Smile
Счет и победителя сказать не смогу - я обычный человек, а не провидец. Составы не назову, потому что не тренер.
Что значит пол-состава? вытащить на одну игру сразу 10-12 человек из фарма - невозможно. Есть четко определенное лигой количество игроков в активном ростере. Официально травмированы у Торонто сейчас Тоскала, Колциг, Ван Рин (до конца сезона), а также Фрэгрен, Каберле и Райтц. Из фарма вызван защитник Орескович. Место в воротах по информации канала TSN и газеты Toronto star займет Джозеф. У Оттавы не сыграют Пикар и Нил. Вот как-то так Wink
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор случайный прохожий Вт Мар 10 2009, 02:37

Алексей, сори, что в вашей теме, но очень хотел бы добавить:
Azamat792, дружище, пиши Торонто правильно, а то режет глаз твои "Торноты" и "Малпы"))))
avatar
случайный прохожий
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1723
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Segan Вт Мар 10 2009, 10:01

Здрасте, Алексей!
1)Как у вас прошла поездка по маршруту НН-Казань не глядя на результат игры с казанским "Динамо"? Видел вас в "Вести-Спорт" на трибуне улыбка В Киров не поехали? улыбка
2)и по чемпионату Швеции, если можно. Вчера Эдсбюн - Сириус 4:4 (доп. вр. 0:1). Вот это неожиданность, неправда ли? улыбка Неужели
в этой серии случится сенсация? Shocked или всё станет на свои места, как думаете?
Спасибо улыбка
Segan
Segan
Новичок
Новичок

Мужчина Количество сообщений : 9
Возраст : 35
Географическое положение : Ангарск (Иркутская обл)
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-03-02

http://www.hcbaikal.narod.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Ср Мар 11 2009, 07:05

Segan пишет:Здрасте, Алексей!
1)Как у вас прошла поездка по маршруту НН-Казань не глядя на результат игры с казанским "Динамо"? Видел вас в "Вести-Спорт" на трибуне улыбка В Киров не поехали? улыбка
2)и по чемпионату Швеции, если можно. Вчера Эдсбюн - Сириус 4:4 (доп. вр. 0:1). Вот это неожиданность, неправда ли? улыбка Неужели
в этой серии случится сенсация? Shocked или всё станет на свои места, как думаете?
Спасибо улыбка

1) Да всё отлично. А как иначе может быть в городах, где у тебя множество друзей-знакомых с которыми давно не виделся? Smile В Киров не поехал, в свете того что выезды теперь тройные, третий город "цеплять" уже нереально. Никто меня со всех моих работ на такой долгий срок не отпустит. На будущий сезон есть мечты о Хабаровске, но тут многое от календаря зависит.
2) Неожиданность лишь на первый взгляд. Если просто смотреть на не самое громкое имя клуба из Упсалы. А если взглянуть на состав, то удивления будет уже намного меньше. Два супер-ветерана, которых кризис в разгар сезона вернул из России на родину, очень сильно им помогли. Фактически они вдвоем и тянут наверх "Сириус". И Эскхюльт на позиции диспетчера добавил мозгов в середину, ну и конечно великий Розендаль. Сенсации тут всё-таки не будет. "Бюн" давно славится своим волевым характером и умением выпутываться из самых гиблых ситуаций. Уверен, так будет и на этот раз... ибо, что за финал без "красных фермеров"? Smile
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор ????? Ср Мар 11 2009, 16:35

Здраствуйте!!! А скажите плиз поподробнее, что там насчет Томаша Каберле? Когда он будет играть Sad ?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Ср Мар 11 2009, 22:07

Azamat792 пишет:Здраствуйте!!! А скажите плиз поподробнее, что там насчет Томаша Каберле? Когда он будет играть Sad ?

Каберле обещают вернуть в строй или в конце этой недели, или в начале следующей.
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор aleshka_markov Ср Мар 11 2009, 22:30

Алексей,а как вы восприняли ситуацию с Сундином,он клялся в любви к Торонто ,а сам в Кэнакс перешел?
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Ср Мар 11 2009, 23:02

Рыжуня пишет:Алексей,а как вы восприняли ситуацию с Сундином,он клялся в любви к Торонто ,а сам в Кэнакс перешел?

Нормально воспринял. Просто в какой-то момент дороги клуба и игрока разошлись. Так бывает в профессиональном спорте Wink И то, что он сейчас играет в Ванкувере вряд ли отменяет его любовь к Торонто. Это жизнь... в "мейпл лифс" новое руководство строит новую команду, а Матсу под конец карьеры хочется... ну не то, чтобы за бидон подержаться, а хотя бы просто поиграть в плей-офф... и я его понимаю...
Я не вижу ни одной причины осуждать его за уход.
Он провел в клубе 13 отличных сезонов. Был настоящим лидером, который держал высокий уровень даже в самые мрачные сезоны клуба...
Он дослужился до звания капитана самого популярного в Канаде клуба. Поверьте, европейцу это сделать вдвойне тяжело. Более того, его, совсем молодого, обменяли в ТМЛ на предыдущего капитана, культового игрока Уэндела Кларка. Сами понимаете, снискать любовь народную в такой ситуации еще сложнее...
Достаточно посмотреть видео матча с Ванкувером в "Air Canada center", на ту овацию что ему устроили, чтобы понять, что он значил... никаких других слов кроме огромного уважения у меня нет... да и у тех, кто аплодировал стоя несколько минут - тоже...
Единственно, что мог бы остаться небольшой осадок, если бы он ушел в Монреаль... но этого не произошло...
Я не так давно у себя в ЖЖ написал кой-чего про "Внезапного"... если интересно, почитайте...
http://arabic-frost.livejournal.com/13767.html
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор aleshka_markov Ср Мар 11 2009, 23:16

Ой спасибо отлично! видео и комментарии супер,что -то Олимпиады жду с нетерпением посмотрев фрагменты финала Турина Smile
aleshka_markov
aleshka_markov
Ветеран
Ветеран

Мужчина Количество сообщений : 7545
Возраст : 33
Благодарности : 3
Дата регистрации : 2008-12-03

http://vkontakte.ru/aleshka_markov

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор случайный прохожий Чт Мар 12 2009, 18:32

Алексей, вчера почитал записи в жж. сразу же возник вопрос про никнейм - почему arabic_frost? если это не сугубо личное - было бы очень интересно узнать.
Москва, Свенска, Сибирь, Торонто - всё логично - тут, как гриЦЦа, и фрост и айс. и вдруг Аравия - совсем другой климатический пояс...
avatar
случайный прохожий
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1723
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Сб Мар 14 2009, 10:16

случайный прохожий пишет:Алексей, вчера почитал записи в жж. сразу же возник вопрос про никнейм - почему arabic_frost? если это не сугубо личное - было бы очень интересно узнать.
Москва, Свенска, Сибирь, Торонто - всё логично - тут, как гриЦЦа, и фрост и айс. и вдруг Аравия - совсем другой климатический пояс...

Это в память о том, кем я так и не стал Wink специализация на истфаке универа была именно Ближний Восток в новейшее время. Ну и плюс сочетание несочетаемого в одном никнейме, как в одном человеке. Во мне и сейчас нордическая организованность ведет тяжелую борьбу с аравийским раздолбайством Smile с переменным успехом Smile Надеюсь, понятно объяснил...
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор случайный прохожий Вт Мар 17 2009, 02:53

хоть и с опазданием, но спасибо за ответ. по техническим причинам не имел возможности ответить раньше))))
сразу ещё один вопросик нарисовался - а какая тема была? ить почти вся история человечества - это история БВ.
avatar
случайный прохожий
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1723
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вт Мар 17 2009, 03:47

случайный прохожий пишет:хоть и с опазданием, но спасибо за ответ. по техническим причинам не имел возможности ответить раньше))))
сразу ещё один вопросик нарисовался - а какая тема была? ить почти вся история человечества - это история БВ.

Период - новейшее время (о чем было сказано в предыдушем посте Wink ). А проблематика... раскрывал тему этнических и религиозных конфликтов на Ближнем и попутно на Среднем... здесь и арабо-израильские заморочки, и сикхский вопрос, и Курдистан, и много чего другого...
Было интересно, но... сделать это своей работой тогда не получилось. 90-е годы были на дворе. Оставаться в науке тогда - это значит работать на очень долгую перспективу. А жить нужно было сейчас. Вскоре в жизни нарисовалось ТВ, но это уже совсем другая история Smile
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор случайный прохожий Вт Мар 17 2009, 03:50

дык. и правда. у меня "новейшее время" отфильтровалось из восприятия напрочь))))
сам то средними веками интересуюсь и в Европе и на БВ и в Китае, вот и прочитал, как хотелось, а не как есть)))) сори Smile
avatar
случайный прохожий
Опытный
Опытный

Мужчина Количество сообщений : 1723
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Krix Вт Мар 17 2009, 04:27

Алексей. Вопрос вам, как сотруднику ТК Спорт.
Будет ли в этом году выходить программа "Футбол России"?
Сорри, что про футбол. Embarassed
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вт Мар 17 2009, 04:52

Krix пишет:Алексей. Вопрос вам, как сотруднику ТК Спорт.
Будет ли в этом году выходить программа "Футбол России"?
Сорри, что про футбол. Embarassed

Не далее как уже сегодня (т.е. во вторник) в 21-55 первый выпуск Smile
Формат тот же, просто выходить будет по вторникам, т.е. не через сутки после тура, а через двое. Таковы условия сублицензионного договора с "обществом зеленых тарелок" Wink
Вести будут Илья Казаков и Владимир Стогниенко. Аркадий Белый, увы, попал под сокращение в отделе тематических программ... Sad
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Krix Вт Мар 17 2009, 04:56

Таковы условия сублицензионного договора с "обществом зеленых тарелок"
А Уткин писал, что они не боятся конкуренции и что ТК Спорт им вааще не конкурент. Smile А сами вон как... Монополисты хреновы.
Аркадий Белый, увы, попал под сокращение в отделе тематических программ...
Т.е. уволили его? Значит футбольная команда ТК Спорт больше не будет всех рвать?

Алексей, а вы редактором на трансляциях с комментариями Твалтвадзе часто работаете?
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вт Мар 17 2009, 05:13

1) Уткин может говорить всё что угодно. Доверяйте своим глазам и уму, сопоставляя факты. Кстати, во-многом из-за своей не самой конструктивной позиции, "плюсы" очень рискуют остаться без лицензии на ОИ в Ванкувере... подробностей пока приводить не хочу, но... не удивляйтесь если так и произойдет.
2) Команда ТК Спорт и с Аркадием рвала всех дааалеко не всегда... говорю вам как отыгравший за сборную не один матч, в том числе и со сборной РФС на Большой арене "Лужников"... Wink
3) Со всеми понемногу работаю... а что именно интересует?
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Krix Вт Мар 17 2009, 05:17

Alex пишет:Кстати, во-многом из-за своей не самой конструктивной позиции, "плюсы" очень рискуют остаться без лицензии на ОИ в Ванкувере...
Уткину это все равно. Там же футбола не будет. Smile
Алексей, а правда, что за право показывать ЧР по футболу Спорт предоставил Плюсу суб-лицензию на Серию А? Или это коммерческая тайна?
Alex пишет:говорю вам как отыгравший за сборную не один матч
Как звучит! Smile А на какой позиции вы играете?
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вт Мар 17 2009, 05:30

1) N-ая сумма + сублицензия на Италию. Сумма - тайна, Италия - нет... ибо об этом и так все узнают, увидев серию "А" в программе канала Wink
2) Я по жизни вратарь... сейчас, правда, с учетом моей возросшей трудовой занятости, уже не приглашают, но еще 2-3 года назад играл за свой канал довольно часто. А тот самый матч с РФС на празднике канала в Лужниках - наверное вершина карьеры Wink Выходишь на ту самую (!) поляну... а против тебя Чугайнов, Сабитов, Талалаев, Мирзоян, Бородюк, да много еще кто... отыграл весь первый тайм... пропустил всего один гол... от Бородюка Wink ударил, зараза, он тогда здорово: хлестко, с лета, низом... и мяч в самый угол... аккуратно так, от штанги в сетку... как ни летел - не достал...
Сейчас играю редко... времени катастрофически мало... Sad
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Krix Вт Мар 17 2009, 09:27

Alex пишет:3) Со всеми понемногу работаю... а что именно интересует?
Тока щас заметил - видимо вы позже добавили.
Так вот... Конкретно по Твалтвадзе вопросы есть.
1 - Его частенько (всегда) заносит в какие-то дебри. Матч уже 5 минут как идет, но не только составов мы не знаем - у нас все еще "римские галеры плывут к Карфагену".
2 - Серия СКА-Спартак. Матчи в Питере. Ну это же чистый АД в плане комментария. Я лично молился на С.Н.Гимаева - он был на высоте.
Вот фраза Твалтвадзе - "Предлагаю у всех хоккеистов за сломанные клюшки вычитать деньги из зарплаты!" - это нормально? А если его за каждый ляп в эфире редактор будет палкой по голове бить - он домой уйдет? Ну клюшки же - это инструмент - он ломается порой.
Примеров куча, на самом деле.

Так вот, собственно вопрос - а редактор может комментатора осадить как-то, к порядку призвать? Или он (Твалтвадзе) совсем неуправляемый?
Понятно, что мой вопрос - дело вкуса, а о них не спорят. Но вот я не встречал в своей жизни человека, которому бы нравились комментарии Твалтвадзе. Объясните - почему за него так держаться на Спорте?
Krix
Krix
Cвой
Cвой

Мужчина Количество сообщений : 6910
Возраст : 40
Географическое положение : Город-Герой Москва
Настроение : Нургалиев разрешил!
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2008-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы Алексею Пешнину - Страница 3 Empty Re: Вопросы Алексею Пешнину

Сообщение автор Alex Вт Мар 17 2009, 10:31

На эти вопросы ответить будет непросто... Wink ибо всё-таки достоинства/недостатки комментатора - это и вопрос субъективно-оценочный, и в немалой степени внутренний.
Я не имею ни корпоративного, ни морального права публично разбирать работу коллег. В личной беседе я это еще иногда могу сделать, но на форуме обсуждать профпригодность того или иного сотрудника... не готов, прошу понять правильно... Wink
Работа редактора с комментатором делится на две равновеликие части:
1) информационная поддержка: подсказать счет в другом матче, подкинуть сведения об игроке (тренере, судье, стадионе и т.д.) уместные в какой-то ситуации, помочь в разборе того или иного игрового момента, отловить фактические ошибки, и еще много чего в таком же духе...
2) управление: командовать когда и сколько говорить (эфирный хронометраж, выдача рекламных блоков), вовремя "запускать" и "замолкать" коммента. Следить за темпом, чтобы не сильно "засыпал", например. Следить за темой, чтобы не сильно заносило. Тут уже у каждого редактора своя "мера допуска". Да и всё от каждой отдельной ситуации зависит.
А что до остального - видите ли, редактор не сможет научить человека постоянно говорить эмоциональнее, грамотнее, без слов-паразитов и т.д. Не научит быстрее реагировать на ситуации. Не научит лучше понимать игру хоккей или футбол. Не научит искусству риторики. Мы предприятине, а не учебное заведение. Здесь уже работают, а не учат работать.
Что было упущено в свое время, или что не дано человеку в принципе, то не даст комментатору редактор, скольки бы пядей во лбу он ни был.
Я в своей работе всё-таки стараюсь быть помощником комментатору, а не мешать тупыми и частыми командами, не ставить в тупик заведомо невыполнимыми требованиями... во всем должна быть разумная мера...
С Гришей мне работается нормально... не скажу что плохо, не скажу что идеально, просто нормально... он знает чтО я могу поправить, я знаю его какие-то недостатки, вместе стараемся делать трансляцию лучше. Есть те комментаторы, с кем работается прекрасно, есть и менее управляемые, и те с кем я вообще не люблю работать... бывает и несовместимость, что ж делать...
Старался ответить на ваш вопрос в рамках допустимого... остальное не для обсуждения на интернет-ресурсе, надеюсь понимаете...
Alex
Alex
Почётный
Почётный

Мужчина Количество сообщений : 123
Возраст : 49
Благодарности : 0
Дата регистрации : 2009-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения